Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5126

#5021 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 March 2022 - 18:37

Нет, не собирался, дело было не так. Представитель Сил Добра обложил меня хуями, затем сделал комплимент, говорит, ты такой умный и красивый, ну чисто Геббельс. А затем внес в список на люстрацию. Давно я так не веселился. Планирую продолжать с вами играть, с Силами Добра. Такие смешнюньки. 

 

Эка тебя зацепило) Который уже пост во всей праведной иронии упоминаешь Силы Добра) 

А сам то чей представитель? Скрепный Zомби? 

Умным я тебя называл? Согласен, это зря.

Зато точно не называл красивым, это ты кварталом ошибся.

Хуями обкладывал? Ну прости. Запамятовал, что ты филолух. Буду впредь запикиваться. Например: РВК ПНХ! Пойдёт?

Да, и про список на люстрацию ты сильно припиздел, как обычно. 


  • 2

#5022 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2022 - 18:51

Ты - мой герой! 


  • 0

#5023 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 March 2022 - 20:58

Раздайте парням ножи
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#5024 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2022 - 07:07

Да что ты говоришь такое, жалуешся на детский садик вот меня https://fc-arsenal.c...c=449&page=1737

целую страницу поносит бендеровский нацик, оскорбляет в том числе по национальному признаку , и такие же его плюсуют, да тут на форуме очень много радикалов и русофобов , конечно их не будут наказывать. а если я укру грубо напишу то сразу улетаю в бан, они тут все повязаны и очевидно справедливости искать явно не в этом русофобском месте

дык я тебе не о самовольности какого-то пользователя.

я тебе о том, что сам модератор позволяет себе многовато, зная что он тут последняя инстанция. 

 

Ребят, уберите политику с главной. Не хочу потом по впн сюда ходить. Возьмите себя в руки.

так уже ВПН, с Украины.

не везде, но особо упоротые провайдеры не дремлют.


  • -1

#5025 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2022 - 18:23

Да остро люди реагируют, и вояка который делает грязные дела засунул язык в попу, и обзывается бабой, тогда как по сути сам трусливая баба, трусящаяся за свою репутацию. Если у нас бабское поведение , то у тебя крысиное . иль просто занят грязным делом?
ну кста по остальному тексту согласен. по сути сам ищу этот негатив...

Ты и представления не имеешь чем я занимаюсь, а уже вдруг дела мои «грязные»)) Отличная последовательность)) В ответ могу так же сказать что все твои дела «грязные», я ведь абсолютно так же не имею о них представления, но выводы сделаю))
А писать я здесь не могу на определённые темы, потому что моя ответственность в случае чего будет выше твоей, увы такого законодательство РФ. Прости, но не хочу годовалого сына оставить без отца из-за буковок в интернете) Поэтому пишу в это сложное время только в футбольных и нейтральных темах, а вот читать могу что угодно, но держу себя в руках хотя сказать есть что. Советую взять с меня пример раз эмоции не можешь сдерживать.
  • 0

#5026 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 March 2022 - 18:25

Ты и представления не имеешь чем я занимаюсь, а уже вдруг дела мои «грязные»)) Отличная последовательность)) В ответ могу так же сказать что все твои дела «грязные», я ведь абсолютно так же не имею о них представления, но выводы сделаю))
А писать я здесь не могу на определённые темы, потому что моя ответственность в случае чего будет выше твоей, увы такого законодательство РФ. Прости, но не хочу годовалого сына оставить без отца из-за буковок в интернете) Поэтому пишу в это сложное время только в футбольных и нейтральных темах, а вот читать могу что угодно, но держу себя в руках хотя сказать есть что. Советую взять с меня пример раз эмоции не можешь сдерживать.

  

 

 

зачем ты вообще ему отвечаешь?


  • 2

#5027 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 March 2022 - 16:02

Что же у вас там в курилке происходит, если не кто-нибудь, а testament и Elloko так меж собой "общаются"... Хорошо, что я туда не захожу.

 

Время такое - мне с моей мамой стало трудно разговаривать. Что уж про форум говорить.  


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#5028 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 March 2022 - 17:40

Что же у вас там в курилке происходит, если не кто-нибудь, а testament и Elloko так меж собой "общаются"... Хорошо, что я туда не захожу.

 

Время такое - мне с моей мамой стало трудно разговаривать. Что уж про форум говорить.  

Лучше всё же на форуме воевать, чем с родственниками и друзьями


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#5029 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 March 2022 - 18:34

Ты и представления не имеешь чем я занимаюсь, а уже вдруг дела мои «грязные»)) Отличная последовательность)) В ответ могу так же сказать что все твои дела «грязные», я ведь абсолютно так же не имею о них представления, но выводы сделаю))
А писать я здесь не могу на определённые темы, потому что моя ответственность в случае чего будет выше твоей, увы такого законодательство РФ. Прости, но не хочу годовалого сына оставить без отца из-за буковок в интернете) Поэтому пишу в это сложное время только в футбольных и нейтральных темах, а вот читать могу что угодно, но держу себя в руках хотя сказать есть что. Советую взять с меня пример раз эмоции не можешь сдерживать.


Блин Вань, ну зачем отвечать? Не поможет
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#5030 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2022 - 07:42

Блин Вань, ну зачем отвечать? Не поможет

Надежда умирает последней))
  • 0

#5031 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 11:52

Раз уж такая пьянка и пользователи форума в дальнейшем, без всякого зазрения, используют выссказывания для оскорбления людей живущих на Донбассе, то прошу исключить термин лугандон и производные от него из обихода модерторов (ковычки не вариант) и наказывать согласно правил.

  • -1

#5032 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 14:56

 

Раз уж такая пьянка и пользователи форума в дальнейшем, без всякого зазрения, используют выссказывания для оскорбления людей живущих на Донбассе, то прошу исключить термин лугандон и производные от него из обихода модерторов (ковычки не вариант) и наказывать согласно правил.

 

 

На каком основании?


  • 0

#5033 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 16:30

На каком основании?

на основании того, что спотибай твой лугандон расценивает и озвучивает как гандон.

этого мало?

или ты принял меры?


  • 0

#5034 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 17:00

на основании того, что спотибай твой лугандон расценивает и озвучивает как гандон.

этого мало?

или ты принял меры?

 

я думаю, это была опечатка


  • 1

#5035 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2022 - 18:14

Ребят, чёт не очень понимаю как акаунт свой тут потереть. Снесите по старой дружбе. Спасибо.
  • 0

#5036 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 14:45

я думаю, это была опечатка

именно по этому ты тут же снова употребил?

я думаю ты предвзят.

уверен в этом.

прошу в слух предположить какой термин сабж хотел употребить без опечатки. или спросим у него?

 

 

готовы похерить форум ради себя любимых?


Сообщение отредактировал 4empion: 19 March 2022 - 15:06

  • -2

#5037 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 14:54

Ребят, чёт не очень понимаю как акаунт свой тут потереть. Снесите по старой дружбе. Спасибо.

не не не.

зачем сразу вот так

некоторым по блату некого будет в курилке посылать и парафинить. держи строй.

 

 

 

ау, администрация и иже с ними модераторы. долго в курилке будет продолжаться это ебалда с оскорблением участников форума? 

вы хотите сказать, что это обоюдная акция и можно отвечать в том же тоне? так давайте огласку новым правилам. или вы ждете ответа от неугодных, чтобы тут же забанить? 

если нет, то было бы неплохо соблюдать правила и блюсти закон. много кому сейчас херово, но это не дает права на постоянной основе некоторым с кастрюлями на голове вот так общаться. 

правда у каждого своя. истину мы узнаем позже. если у кого-то нетерпение, то это его проблемы.


  • -2

#5038 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 20:43

 

 

 

 

ау, администрация и иже с ними модераторы. долго в курилке будет продолжаться это ебалда с оскорблением участников форума? 

вы хотите сказать, что это обоюдная акция и можно отвечать в том же тоне? так давайте огласку новым правилам. или вы ждете ответа от неугодных, чтобы тут же забанить? 

 

Нет, если ответишь то улетишь в бан. Тебе уже прямо сказали, что форум украинский. не хотим получать тот негатив и оскорбления , просто не заходим в курилку. в мире официально можно сокорблять и унижать россиян, а ты про украинский форум тут пишешь 


  • -2

#5039 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 08:14

Во время войны действуют законы военного времени. Лично я, как и администрация Мета, придерживаюсь мнения, что жертва агрессии имеет право оскорблять фашиствующих представителей страны-агрессора так, как ей заблагорассудится. Мне как-то стыдно обвинять в отсутсвии высоких моральных качеств того, кого убивают, если он при этом посылает наxуй своего убийцу, а также тех, кто стоит рядом и этого самого убийцу подбадривает и оправдывает.


  • 5

#5040 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 09:59

EdPM

О, круто! Значит теперь можно посылать в далёкое унизительное путешествие, угрожать расправой и прочие непотребства в отношении тех, кто желает мне смерти (а также их поддерживающих)?

P.S.: Можно ли считать это официальной позицией администрации форума?


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей