Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#501 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 07:32

Опять разговоры про наличности, которых у нас будет пруд пруди через годика 2-3, и может быть трофеи по ходу.
Только вот деньги заработать не трудно Арсеналу, да еще распродавая недвижимость Хайбери, а для трофеев надо жить от сезона к сезону, и у многих нервы не остаются от неудач.
Теперь выходить, что Арсенал должен в претендентах ходить, а может она еще скатиться на уровень середнячка,.. упаси боже! А трофеев ждать до второго пришествия или появления желания выигрывать от игры к игре у основного состава. А реально пока отсутствует это желание и причем наглядно.
  • 0

#502 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 November 2008 - 07:39

и что бы тут не писали всякия, болеющие (или болящие) по 9-60 лет за Арсенал, про мою точку зрения и взляды..

я вам скажу ребяты, я тут встречал сотни "патрЭотоф" и "тру"... встречал и провожал. по разным причинам,кто-то после вояжа Анри,кто-то с уходом Глеба... а я как был здесь так и есть. и уж как минимум до следующего пика и триумфа досижусь, и там посмотрим.... а вот вы не знаю..

Я уж точно до конца дней с Арсеналом(мое плече - доказательство). Буду ждать, надеяться и верить!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#503 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 09:22

3) Не надо видеть проблем, там где их нет. И надо видеть там, где есть. У нас проблема в отношении к работе. Венгер обращается с мальчишками, как с мужами. Увы, некоторые все же никуя не повзрослели, ответственности как у воробушка на хере мяса. Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды. Пусть каждый знает - после филонства на поле придется филонить на скамейке.

Хорошо сказано. Next step - а если посадить на скамейку, кого выпускать? у нас полкоманды по факту "незаменимых". Next step #2 - и куровоцтво к АВ относится как к любимому единственному сыну, а надо бы как к наемному менеджеру таки; нынешняя (тренерская) форма Венгера примерно соответствует нынешней (игровой) форме Сеска.
  • 0

#504 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 09:36

Tyr,

А вот кто Уиган побеждал пусть и выходит. Не повально, конечно, но 1-2 игрока резерва в основе не испортят кашу. А то Венгер сам себе изменяет. Незаменимые у нас Сеск, Санья, Клиши. К ним-то вопросов по самоотдаче у меня как раз нет.

Да, Сеск не блещет в этом сезоне. Но ведь и не заваливает службу. И передачи отдает, и в обороне отрабатывает, и мячи забивает. Команда не должна зависеть от формы одного игрока.

Сообщение отредактировал lord oleg: 17 November 2008 - 09:42

  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#505 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 10:00

1-2 игрока резерва и погоды не сделают. А массово... ну имею мнение, что субботная Вилла пионеров бы вынесла еще более уныло для нас, чем основу.
По "незаменимым", похоже туда надо добавить и Галласа, и Денилсона, и Насри, и Тео, и Аде с Роба ваном и скоро возможно и Сильвестра.
  • 0

#506 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 November 2008 - 10:03

Я понял твою позицию. Но в таком случае по твоему получается, что надо болеть за поражения команды, что бы как ты говоришь что то в клубе изменилось... ?


мне нужны победы, как и тебе как и всем на этом форуме - но мне нужны победы, которые не будут оправданием предыдущего поражения и отмазкой Венгера - вот видите, все у нас хорошо...
  • 0

#507 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 10:08

Быстро все поверили в резерв после победы над Уиганом, оно и может правильно, потому что, те кто в резерве хотят играть в основе, показать себя, набить цену и свалить куда-нибудь в Испанию.
Да и этот резерв в товарищеском матче с Севильей безобразно выглядел.
А вот Вела в основе должен выходить, и в следующей игре имхо так и будеть.
  • 0

#508 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 17 November 2008 - 10:15

А мне наплевать на результат и на трофеи. Я просто хочу увидеть красивую Арсеналовскую игру, в этом сезоне только в Карлинг Капе получал я удаволствие от игры. Ранше все игоки говорили что Арсенал это как семья для них, сейчас в семье конфликт, и отцу семьи нужно хорошенко поработать чтобы востоновить прежную отмосферу.
  • 0

#509 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 November 2008 - 10:21

Венгеру устроить взбучку и пусть дальше сам выбирается и исправляет - замены ему пока и близко не видно.
Болельщикам - не плакаццо и надеятся на кубки. Этой команде для начала нужен кубок и вкус победы, тогда и к чемпионату подойдут сильнее в будущем.

Чего боюсь - так это чтоб не разбежались с корабля игроки и опять всё сначала. Но до лета ещё далеко, волноваться будем позже..
  • 0

Merci Arsene


#510 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 10:22

А можно ли мыслить не столь категорично? Никто не говорит об выпустить поголовно резерв. Я об том, что в следующем матче можно запустить Рэмзи вместо Диаби или Насри. И Рэмбо 100% будет из кожи вон лезть. Или Велу вместо Бендтнера.

Про незаменимость. На каждый матч у нас выходит:

1) Альмуния или Фабиански

2) Клиши

3-4) Двое из: Галлас, Сильвестр, Туре, Джуру, Сонг

5) Санья

6-7) Двое из: Сеск, Денильсон, Сонг, Уилшер, Бишофф.

8-10) Трое из: РВП, Тео, Насри, Диаби, Росицки, Рэмзи, Вела.

11) Один из: Аде, Коля, Эдуардо.

По моему, нормальное пространство для ротации.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#511 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 November 2008 - 10:31

lord oleg

Народ, йопнулись софсем, или у вашего моска еще есть шанс?

1) У нас приличный состав. В августе буки давали 6-1 на победу Арсенала в АПЛ. Сейчас мы в первой восьмерке фаворитов на взятие ЛЧ. Арсенал - элитный клуб.


в первой восьмерке - это здорово. правда здорово. на фоне остальных клубов биг-4 у нас далеко не приличный состав.

У нас нормальное руковоцтво. Кто читал отчет, скажите-ка, хоть один пенни в графе "дивиденды" увидели? Прежде чем причитать о прибыли, на кэшфло никто не затруднился посмотреть? А ведь он в минусе. И не из-за стадио, а из-за стройки.


Скорее всего я чего-то недопонимаю, но:

Cash from operations
before property stock 61.9
Investment in property stock (82.9)
Bank loan funding of property stock 74.9
Net receipt from sale of players 4.0
Payment of taxation (4.2)
Investment in fixed assets (6.9)
Repayment of debt (7.7)
------------------------------------------------
Increase in year-end cash 19.4


Баланс положительный. Другое дело, что еще 75 млн одолжили, очень надеюсь, что они окупятся. Долг за стадион у нас 250 миллионов с кредитной ставкой 5,2%, который было бы неплохо погасить в течение 23 лет, так что я бы так уж не говорил, что стадион тут ни при чем. Кто спорит, что у нас нормальное руководство? Я просто пытаюсь сказать, что то, что происходит в данный момент - это нормально, просто надо немного расслабиться с трофейными ожиданиями, года на два.

Не надо видеть проблем, там где их нет. И надо видеть там, где есть. У нас проблема в отношении к работе. Венгер обращается с мальчишками, как с мужами. Увы, некоторые все же никуя не повзрослели, ответственности как у воробушка на хере мяса. Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды.


Не надо видеть проблемы там, где мы их не можем видеть. И не надо делать такие безпелляционные заявления там, где все строится на догадках. Никто из нас не знает, что происходит в раздевалке, и никто не знает, что творится в головах игроков. Как по мне, так все проще: у нас слишком слабая команда, чтобы бороться за чемпионтсво.

Кто за уход Венгера - просто зря ходит мимо стен. Таких моральных уродов надо банить кхуям из жизни или по крайней мере на них надо наглухо установить и запломбировать презерватив, шеб хотя бы не размножались. И ногти в обязон подстричь. По локоть. Шеб накуй больше не писали.


а может все-таки позволим людям иметь свое мнение?

Когда будут трофеи? А кто его знает. А вы уверены, что манки что-то в этом году выиграют? Или Челси? Мы живем консервативно, манки со скаузерами живут в долг.


а мы живем не в долг? 400 млн фунтов - это вовсе не долг, да?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 November 2008 - 10:32

  • 0

#512 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 10:31

Я об том, что в следующем матче можно запустить Рэмзи вместо Диаби или Насри.

Учитывая, что Сеск матч пропускает, лично я надеюсь на пару Рэмси-Денилсон. Хотя тут вариаций может быть много...

Или Велу вместо Бендтнера.

Ван Перси вместо него должен выйти. 3 матча то закончились.

6-7) Двое из: Сеск, Денильсон, Сонг, Уилшер, Бишофф.
8-10) Трое из: РВП, Тео, Насри, Диаби, Росицки, Рэмзи, Вела.

Я бы поменял местами Уилшира и Рэмси. Всё же первого Венгер больше использует на фланге, а второго - в центре. Да и АВ сразу сказал, что Аарон лучше всего себя проявляет в центре.

а мы живем не в долг? 400 млн фунтов - это вовсе не долг, да?

У нас он сокращается (последний год не показателен из-за недвижимости), у них - растет.

Сообщение отредактировал FoLL: 17 November 2008 - 10:34

  • 0

#513 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 November 2008 - 10:32

Естессно,всё не осилил. Ничего другого здесь прочесть и не ожидал-всё предсказуемо.
Согласен с Олегом, что главная причина-это отсутствие мотивации. Я уже высказывал своё недовольство присутствием Тони Адамса не нашей скамейке, а в портсмуте. Вот именно такой Человек нам просто необходим сейчас, и не важно где: на поле или в тренировочном процессе, будет классический вариант с добрым и злым дядей!
Кто-то писал, что мол стыдно 30летним дядям проигрывать 20летним соплякам. А вы не думали о том, что нужно быть просто эмоционально мёртвым 20летним сопляком, не любящим и не уважающим себя ни капли, чтобы 90 минут уступать дяде, который на 10 лет старше тебя? Так где же она эта мотивация? Кто их разбудит? 4 раза настроиться в сезоне на своём поле-это знаете ли маловато будет...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#514 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 November 2008 - 10:38

У нас он сокращается (последний год не показателен из-за недвижимости), у них - растет.

за прошлый год наш долг увеличился на 70 млн

Сообщение отредактировал fabregas__4: 17 November 2008 - 10:38

  • 0

#515 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 10:41

Кто за уход Венгера - просто зря ходит мимо стен. Таких моральных уродов надо банить кхуям из жизни или по крайней мере на них надо наглухо установить и запломбировать презерватив, шеб хотя бы не размножались. И ногти в обязон подстричь. По локоть. Шеб накуй больше не писали.

Во-первых, упокойся! Это их точка зрения, и к сожалению она сейчас имеет право на жизнь. Или у нас культ личности Венгера? Так смените название сайта.

Теперь дальше:
Давайте будем экономить еще пару лет, ждать покуда всем Челсям Ливерам и МЮ станет *упс* (только им конечно *упс* не будет). А за это время как-будто класс наш не улетучится, Сески и Адебы не разбегутся и все будет шикарно. И болелы на стадион будут ходить и глазеть на убожество, как было с Виллой. Одно скажу: скупой платит дважды. Как-будто от Венгера требуют многомиллионых вливаний. :lol2: Надеюсь Венгер осознал свои ошибки, и он в скором времени исправится. В команде застой, команда из него сама выйти не может - нужно влить немного новой крови. Посмотрим... Может Арсен задействует молодняк.


Вы видели ахуенного человека по фамилии "апорнег" для купить за епатькакоелавэ?

Да брось ты... Опорника хоть какого-нибудь уж могли бы и купить. Хоть какого Пупкина из осиповического "Обувщика". :smiley1: А у нас опорников то в команде и нету... Вернее есть - Сонг и отчасти Диаби, но их Венгер вообще не понятно как использует.

По моему, нормальное пространство для ротации.


Ротация Венгера это вообще черт знает что. К примеру, сажает на банку Ван Перси, который в кои-то веки в форме - ставит Бендера. Никакущий Секс безнаказанно почти весь сезон *ой*ней мается. А он, пардон, Звязда. Уровень *ой*, чемпион Европы. Для него понятие "отыграл как все" ИМХО неприемлимо. В таком случае урезать з/п. Так что повторюсь: надо ввести в команду новых игроков, чтобы звезды нахрен зашевелились. Нормальный ведь молодняк есть. Без этого основа наврятли зашевелится. Или только когда мы будем проебывать 4 место. А то фразы:"Ах, с Фулхемом не получилось - теперь мы все поняли", "с Халлом было последний раз" уже просто не катят.

Сообщение отредактировал surenas: 17 November 2008 - 10:44

  • 0

#516 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 10:50

за прошлый год наш долг увеличился на 70 млн

Фраза в скобках не для красоты ;-)

Да брось ты... Опорника хоть какого-нибудь уж могли бы и купить. Хоть какого Пупкина из осиповического "Обувщика". smiley1.gif А у нас опорников то в команде и нету... Вернее есть - Сонг и отчасти Диаби, но их Венгер вообще не понятно как использует.

Тот же Денилсон получше гипотетического Пупкина. В том числе на этой позиции.
Диаби такой же отчасти, как и Денилсон. Последний вообще явно прогрессирует. Уверен, что тот же Велозо не показал бы сейчас ничего большего. Что, собственно, не отменяет того факта, что адекватной замены Фламини у нас пока нет. Но найти её очень и очень непросто.

Сообщение отредактировал FoLL: 17 November 2008 - 10:51

  • 0

#517 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 10:50

3-4) Двое из: Галлас, Сильвестр, Туре, Джуру, Сонг

кто из этих людей способен выиграть АПЛ в этом году?
1/2 Галласа и 1/2 Туре.

6-7) Двое из: Сеск, Денильсон, Сонг, Уилшер, Бишофф.

кто из этих людей способен выиграть АПЛ в этом году?
Ответ: 1, Сеск

8-10) Трое из: РВП, Тео, Насри, Диаби, Росицки, Рэмзи, Вела.

тот же вопрос.
Ответ: РвП, Насри и 1/2 Тео

сугобо, конечно, имхо. но считать, что люди типа Сонга, Рэмси и Велы способны сыграть заметную роль в команде-победителе чемпионата - это за гранью простого оптимизма :)

Сообщение отредактировал Tyr: 17 November 2008 - 10:52

  • 0

#518 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 November 2008 - 10:50

3) Не надо видеть проблем, там где их нет. И надо видеть там, где есть. У нас проблема в отношении к работе. Венгер обращается с мальчишками, как с мужами. Увы, некоторые все же никуя не повзрослели, ответственности как у воробушка на хере мяса. Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды. Пусть каждый знает - после филонства на поле придется филонить на скамейке. Прокрутить надо нашим лоботрясам из основы запись матчей с Шеффилдом и Уиганом.

Полностью согласен! У многих игроков, особенно молодых, нет еще профессионального подхода к своей работе. Победы нужно добиваться за счет в первую очередь труда, а не таланта. Чтобы из чертового способного мальчика стать профессионалом, в первую очередь надо работать! Настрой то есть, желание победить то есть, а вот желания трудиться нет.

И прекратить нужно вальяжность в конце концов. Иногда мне кажется, наши тренировки состоят только лишь в отработке "финтов Зидана", пасов пяткой и ударов через себя... В футболе надо еще уметь бегать, прыгать и бить по воротам.
Кстати, насчет ударов по воротам: хороший плотный удар метров с 20-30, конечно далеко не единственный способ взломать крепкую оборону, но зачастую весьма эффективный. Кто у нас может хорошо пробить с дальней дистанции? Кроме Насри кажется никто. Ах да, еще Сеск когда-то умел, но видимо разучился, пока отрабатывал пас пяткой.
  • 0

#519 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 10:57

Кстати, насчет ударов по воротам: хороший плотный удар метров с 20-30, конечно далеко не единственный способ взломать крепкую оборону, но зачастую весьма эффективный. Кто у нас может хорошо пробить с дальней дистанции? Кроме Насри кажется никто. Ах да, еще Сеск когда-то умел, но видимо разучился, пока отрабатывал пас пяткой.

Хех, а как же пушка имени Ван Перси? :-)
  • 0

#520 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 10:57

Диаби такой же отчасти, как и Денилсон. Последний вообще явно прогрессирует.


Не спорю что через сезон-два, а может и раньше, Денилсон станет супер опорником. Он уже не вызывает у меня ассоциации с пляжным бразильцем. А пока извольте, будем получать банки издали. Я не делаю из Денилсона козла отпущения (у нас и без него, и с ним проблемы). Просто он пока ненадежен. А выигрывать надо...

Сообщение отредактировал surenas: 17 November 2008 - 10:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей