Перейти к содержимому


Фотография

АРСЕНАЛ - Барселона четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 619

#521 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 April 2010 - 14:10

Единственное, что меня сейчас напрягает - это злорадство глороболельщиков барсуков. Только вот чего злорадствовать - если команда, которая доминировала весь матч ведя в счете 2-0 умудрилась потерять капитана - да еще и сыграть в ничью.
Хотя вы скажете, что и мы много кого потеряли - но для нас так складывалась эта драма, что Шава, Галлас и Цеск были на уколах - а Цеск еще висел на карточке. А киберкоманде из каталонии ничего в общем то не предвещало - так что и у барсуков команда подвержена на слабость.
И всетаки - я рад нашей волевой ничье. Не смотря на то, что дома(это главный минус).

Но когда пишут типо такого - "Страшно представить, что будет на Камп Ноу. Хет трик Месси например..."

Чесслово -
Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 01 April 2010 - 14:10

  • 9

#522 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2010 - 14:21

После матча с бирмой я гораздо больше переживал. После вчерашнего - как-то уже смирился, что снова нам куй что светит.
Три ключевых в ауте до конца сезона, позиция - гавнецо. Шансов почти ничерта, скамейки нету, полный писдетс.
Уже ,билять, привыкли все проебывать.


НЕПРАВДА!
НЕ ПРИВЫКЛИ!

Если бы привыкли - при 0-2 забили бы хер.
ОНИ ПРОСТО ЕЩЕ НИЧЕГО (В большинстве своем) ВМЕСТЕ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛИ - НО ВИДНО ЧТО ОЧЕНЬ ХОЦЦА!
:po12:

Столько опыта - сколько огребли (и еще огребем) в матчах с Барсой получить по-другому никак нельзя. Вчера - не опозорились. В ответке дадим бой. Или опять не опозоримся. Но ЭТИ РЕБЯТА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОЙМУТ И МНОГОЕ ПЕРЕОСМЫСЛЯТ. В красивый романтичный футбол МОЖНО играть и с жесткой игровой дисциплиной, и с жесткими стыками и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал КВП: 01 April 2010 - 14:33

  • 6

#523 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 April 2010 - 14:24

Ну про игру уже ничего нового не напишешь,- запасы валокордина в очередной раз изчерпаны, мне только жаль, что из-за очередной попытки достичь заветной Арсеновской мечты, мы так осложнили себе окончание АПЛ. На мой взгляд эта чашка расположена гораздо ближе к краю той полки, куда нужно протянуть руку :hehe: Потеря трех ключевых игроков - это ... :furious:
ЗЫ. Желание убить комментатора на плюсе не прошло и спустя много часов. По сравнению с этим удодом, все остальные просто ангелы. Я, дважды
выключала звук... :furious: Но не слыша стадиона, ощущения совсем другие...
  • 1

#524 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2010 - 14:49

Пересмотрел тут кое-что.
А ведь после 20-й минуты была равная игра. Значит, просто тупо перегорели. А барс_уки ставили себе задачу забить в первые 20 мин. Вот и все.
КЭП красавец конечно. Момент, когда Насри массировал ногу Сеску порадовал, аж на слезу пробило :)
Сыграли хорошо это конечно КЭП, Тео, Денилсон, Насри, Беня тоже, хоть и должен был 2 забивать, но в оба гола вложил огромный вклад, пасы шикарные просто. Про сейвы Ману в первом тайме упоминать не буду. Мое имхо: лучше пропускать такие от хави, чем ТАКИЕ от ибрагимовича. И чего в рамке не стоялось? Непонятно, крыли уже его, ничего не извлекли бы из этого эпизода они. Бежал бы уж лучше назад, видел же, что накрывают, и то бы успел парашютик этот выкинуть на угловой. Ну да ладно.
Диаби :furious:
Сеск с такой злостью пеналь пробил, что аж сетку чуть не порвал. Не РВП конечно, но тоже пойдет :smokin:
Этим летом точно никуда не перейдет.
Голы очень тупейшие пропустили, лажанул Ману и Вермален.

Я люблю эту команду; :smokin:

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 April 2010 - 14:59

  • 5

#525 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2010 - 14:53

ЗЫ. Желание убить комментатора на плюсе не прошло и спустя много часов. По сравнению с этим удодом, все остальные просто ангелы. Я, дважды
выключала звук... :furious: Но не слыша стадиона, ощущения совсем другие...

Между прочим , Константин Генич на финале ЛЧ в Москве открытым текстом в прямом эфире Плюса признался , что он болеет за Арсенал :26c74:
А что ... нас в 1 тайме разве не деклассировали ... анбелибывал н** какой-то был .

Сообщение отредактировал kust: 01 April 2010 - 14:56

  • 0

#526 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 April 2010 - 14:57

Разве ,вчера он только и делал что Барсу нахваливал ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#527 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2010 - 15:02

Разве ,вчера он только и делал что Барсу нахваливал ?

А разве Барса плохо играла ?
Просто написала про Генича и Арсенал , что слышала не из третьих рук , а собственными ушами .
Мол мне пофиг и на чукч , и на манков ... я мол болею за Арсенал .
В Испании может болеет за Барселону .

Сообщение отредактировал kust: 01 April 2010 - 15:09

  • 1

#528 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 01 April 2010 - 15:17

блин...тока отошёл(( День ходил как зомби, ничего не мог толком сделать(( И вот в чём *упс*: я в Минске в метро встретил глорибарсуков, которые пьяные вдрызг обсуждали, как они под орех разделали Арсенал(
Капец просто.....
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#529 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 01 April 2010 - 15:19

какое нах чудо??? какое типа "возлагаю надежды"??? я не знаю что такое надежды, это типа когда у моря с надеждой смотришь в будущее??? и не знаешь какое оно будет....ай бред
Я полностью уверен что Арсенал убьёт это дерьмо на кампНоу. и мне глубоко плевать что вы думаете.
вы Gooners, а не хреновы аналитики со скайспорта что бы рассуждать кто есть кто. Вы должные в первую очередь не надеяться, а точно быть уверенными в победе этой великой команды, И не думать с каким же там счётам мы влитим от барсуков (очень очень это бесит)
Побеждает тот, кто уверен, а не тот, кто надеется на победу.
LeXuS R на картинке, я бы изменил последнее слово на УБИТЬ.
Извеняйте за излишнею грубость.

Сообщение отредактировал TwisteR_09: 01 April 2010 - 15:31

  • 8
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#530 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 April 2010 - 15:35

твистер - сама фраза крылатая не надо менять. хот яи так категорично не надо конечно. Все что я хотел бы сказать
плюс адын бибигону I LOVE THIS TEAM!!!
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#531 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 April 2010 - 15:43

Объективно - самая худшая игра как минимум в сезоне у Арсенала и самая лучшая игра Барселоны в сезоне. И при этом 2-2. А в лучшей/худшей можно быть только один раз)
Конечно, домашняя ничья это плохо, но не так часто домашний фактор имеет решающее значение (6-2 на Барнабеу, 1-0 на Стэмфорде, 4-0 на Сан-сиро, 3-1 на Эмирейтс говорят о многом).
  • 0

#532 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 15:51

6-2 на Барнабеу, 1-0 на Стэмфорде, 4-0 на Сан-сиро, 3-1 на Эмирейтс

Можно конкретнее?
TwisteR_09 не тебе решать, кто мы, что и кому должны и тд, давай как-то сдержанней.

Сообщение отредактировал Lost: 01 April 2010 - 15:54

  • 5
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#533 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 01 April 2010 - 16:08

Ну я имел ввиду, что даже если команда играет дома, даже если это суперстадион с суператмосферой и поддержкой это не так часто помагает ей. К примеру, 6-2 барселона-реал на стадионе реала в прошлом году, 1-0 интер-челси на стадионе челси в этом году, 4-0 интер-милан на стадионе милана (хотя у них один стадион :) неудачный пример), 3-1 мю-арсенал на нашем стадионе в прошлом году.
Можно еще много примеров найти, в том числе и в этом году
  • 1

#534 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 April 2010 - 16:18

Посидел, подумал так... Шансы то есть. Вспомним 4-4 с Дайверами при полном нашей безнадежности на поле. 2-1 с Челси в прошлом сезоне тоже с весьма странной игрой. Мы можем выдать игры, которые никто никогда не забудет... Вспомнились 4-4 и 5-4 с петухами. Всё впереди, товарисчи
  • 0

#535 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 April 2010 - 16:40

Футбол был безобразным, результат говеный, но при том, что команда наработала дай бог на 0,5 забитого мяча, выходит и ничего так отскочили )))
Такой мерзопакостной 20минутки не видел куеву тучу времени. По делу пишут говномесы - D1 катал D4. При этом 3 вылета за один сраный матч.
За час до начала прикидывал тактику, наиболее подходящую для противостояния куесосам, но так ни на чем адекватном и не смог остановиться - под любым углом выходила куйня, что в итоге и увидели на поле.
Никаких прогнозов/надежд на ответный балаган - болею за манну небесную.
  • 3
Oh, you touch my tralala...

#536 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 01 April 2010 - 16:41

Выиграть то можно, но как это будет не просто и кто будет играть? Не хочется паниковать, но *упс*яяя не будет трех основных игроков, получивших травмы с ними.
  • 0

#537 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 01 April 2010 - 16:57

Томаш, Денилсон. Кстати он вчера хорошо провел матч, как вышел мы хоть стали отборы в центре выигрывать и на подходе к штрафной, а то вчера Диаби был просто 0-вым. Посмотрел сегодня полностью матч. Диаби 2 раза только выиграл отбор (по 1 разу в каждом из таймов), да и передачи его были отвратительными. Опять же на свежую голову посмотрев, вполне так ничего мы сыграли, барса по сути давила только в начале каждого из таймов.

Сообщение отредактировал Thierry Daniel Henry: 01 April 2010 - 16:58

  • 3
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#538 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 April 2010 - 16:57

Кароч,давайте ПОКА не думать о камп ноу.У нас оххххуенно важная игра в субботу.О ней надо думать.
  • 3

#539 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 April 2010 - 17:27

Знаете перед просмотром в спортбаре SEN спросил у меня какие мысли и какие чувства у меня перед игрой я честно ответил НИКАКИХ.
Я не ожидал впереди "красивого" футбола.
1-65 минута если бы был дома выключил бы телевизор пошел в магаз взял бы батл и съел его, НО я был среди друзей и баре и должен был испить чашу унижения до конца
Праздновать гол Тео у меня просто не хватило сил я просто не мог встать с кресла
гол Сеска вернул меня к жизни и я понял что буду болеть за эту команду до конца
Жаль что я не успел снова перемолвится с Андрюхой после матча, потому что на тот же самый вопрос я бы ответил бы так же НИКАКИХ мыслей и никаких эмоций, есть счастье от того, что ты испытал за 2 часа от полного позора до радужных надежд на новые свершения
  • 4
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#540 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 17:36

Как ни странно, когда мы пропустили гол от бирмингема, я схватился за голову и упал на кравать, и будеь рядом журналисты они бы запечатлили позу отчаянней чем у Венгера. А когда мы пропустили от барсы 2 мяча я даже не пошевелился, я думал: "хотя бы 1 гол забить, было бы шикарно". Как только кончился матч ничего особенного я не почувствовал, ни чувства поражения, ни победы, только гордость и чувство достоинства.

Сообщение отредактировал DaHuJI: 01 April 2010 - 18:05

  • 4
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей