Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham Hotspur


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#541 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 04:08

Дим , неужели Арсен так сказал , или от чюйств ты добавил красок в перевод ?
А если честно , лучше б француз ничего не говорил ... как-то мы после его молчанки ливерный батон 3-0 хлопнули :23:

Примерно так и сказал. Мы были лучше, их можно было брать голыми руками. Хотя сразу за этим выделенная фраза не следует. Это принципиально? :-) Конечно, фактически Аренал сыграл вничью, поэтому Венгер не мог говорить о том, что он проиграл.

*ой*,ты мне не кусочек интервью выкладывай,а целое...вот там эта вода и будет... будет все ,кроме" а с заменами я проебал,как пацан-первоклассник"

Дай ссылку на "целое с водой". Потому как я такого не видел.

Серьезно? А я то думаю, почему у петухов три игрока обороны вошли в число худших 11 на этой недели.

Я на счет Сандерленда. Здесь же он не говорил, что команда оборонялась 10-ю игроками, не так ли?

Сообщение отредактировал FoLL: 31 October 2008 - 04:19

  • 0

#542 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 08:07

Бесило реально начало игры : у наших ппц дрожали коленки ... мы буквально сцали :107:

+1 кстати
еще удивлялся чего это их там трухает больше чем меня в баре даже
  • 0

#543 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 31 October 2008 - 08:23

трястить они перестали только после банки галласа.
  • 0

#544 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 October 2008 - 08:38

И с Халлом и с Фулхемом и с Курами: "ну *ой*, *ой*ня какая-то влетела (четыре раза)", "ну ведь давили мы их!", "ссуки оборонялись вдесятером, как они посмели?". :lol2:


Халл не видал. с Фулэмом, котами и курями влетели действительно невероятные мячи. да отдельные наши игроки тупанули в конкретных эпизодах. но это не отменяет того, что и гол Бэнтли, и гол Дженаса, и гол того парня, что забил нам на Стадионе света будут(если не уже) номинироваться на гол(-ы) тура/месяца. такое НЕ залетает в каждом матче. и даже не через игру.
  • 0

#545 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 October 2008 - 09:08

Оправдываться не надо все равно "что такие мячи не в каждом матче залетают". Не в каждом то не в каждом, но нам залетели.
И не надо Галасса оправдывать что Леннона не закрыл типа "Леннон самый быстрый игрок в мире", ну смешно же читать. Помниться как кто-то Туре оправдывал когда из под него Крауч забивал, мол "Туре не виноват - это Крауч длинный со своими длинными ногами...". Может еще список составим от кого можно пропускать? Вот Леннон самый быстрый игрок - все, пипец, если он забил то никто не виноват, Крауч имеет длинные ноги и рост, если забил, наши низкие, по сравнению с ним, защитники не виноваты. Кого еще включим? Вот Роналду самый лучший игрок в мире, мячи всякие золотые получает, значит если он забил, что уж поделать, он лучший, а мы не виноваты. Бербатова давайте еще, он просто хороший парень........
  • 0

#546 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 31 October 2008 - 09:11

Вот Роналду самый лучший игрок в мире, мячи всякие золотые получает

Вот насёт кристинки хуёныша ранальда это не надо ему тут таких титулов раздавать :128: это ты с гаряча

Сообщение отредактировал Chief: 31 October 2008 - 09:13

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#547 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 October 2008 - 09:14

Вот насёт кристинки хуёныша ранальда это не надо ему тут таких титулов раздавать :128: это ты с гаряча


Та пофигу кому, это просто для примера.
  • 0

#548 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 October 2008 - 09:18

Оправдываться не надо все равно "что такие мячи не в каждом матче залетают".





да отдельные наши игроки тупанули в конкретных эпизодах. но это не отменяет того, что и гол Бэнтли, и гол Дженаса, и гол того парня, что забил нам на Стадионе света будут(если не уже) номинироваться на гол(-ы) тура/месяца.


  • 0

#549 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 31 October 2008 - 09:35

kust, в чоузэнВан П. я верю давно и крепко, майка Арсенала здесь не при чем :134:

to Илья:
Если ты не заметил, я включил РВП в число 5 игроков, которые на мой взгляд ИГРАЛИ в этом матче. И отметил, что, слава богу, хоть кто-то стандарты у нас исполнять умеет (1, 2 голы). 3 гол - именно то, за что 7 стоит у Насри. Но я не чувствовал того, что Робин ТЕРЗАЛ оборону, которая того заслуживала. Поэтому я поставил ему оценку "нормально добротно сыграл".
Все же не статистика оценивает работу игрока.

В АПЛ, похоже, разделяют твою точку зрения - в сборной тура Агбонлахор, но это полная херня =))
У ВанП был еще один навес на Сильвестра - почти гол, сам 2жды лупил - мог забить, не дотянулся до мяча - мог закатить 5й, тогда б сумлевающихся в его активности, надеюсь, не осталось =)) 3 гол - именно то, за что у ВанП ничего не стоит, а его участия было много больше, чем Насри и Адебы вместе взятых. Первый вообще эпизод считай запорол, а вот Эмма нормально отборолся. Но пас то шоколадный !
Нормально добротно сыграл - это когда ошибок грубых не наблюдается, или 1 гол/г.пас на счету =) А тут человек самостоятельно делает матч с наипринципиальнейшим соперником, уходит с поля и его команда безбожно просерается, после чего оценка его усилиям - "да нормально вроде отбодал, малины не порол, че-то делал, только бегал херово".
Только смехом и могу на такое реагировать =)
Понимаешь, он НЕ терзал эту сраную оборону, он ИМЕЛ ее весь матч =) Если бы Робин прошел за матч 100 метров и отдал 5 голевых пасов я бы назвал его великим игроком ;)
Еще раз спрашиваю - сколь крупен КПД Уолкотта ? Это ведь НЕ статистика, а реальное отражение полезности игрока и его вклада в игровой процесс =) Старый хрыч Бэкс никогда не терзал оборону, сегодня ВанП "играл как Бэкхэм" )))) Хреново ?

to Wade:
Галлас по скорости - не Туре... Работал так, как то него ожидалось. В упоминаемых тобой голах основная проблема все же - отсутствие центра у нас напрочь. Неспособность отыгравшего весь матч немолодого защитника догнать недавно вышедшего молодого вингера, сделавшего "рывок"... ;) Плохо - да. Но нельзя сказать что это, и только это привело к голу.
Да Сильвестр не всегда накрывал свою зону. Но, ИМХО, это так же обуславливается неважной игрой Клиши. Отмечу, что центрдефы играли достаточно широко, регулярно им приходилось подчищать многочисленные огрехи вингбэков и "опорников".
Если бы они не забили по голу - я не уверен, поставил ли бы я им 7.

Такс.... неспособность догнать не самого скоростного форварда Бента =) Когда Аарон забивал, он никуда не бежал - дернулся на метр и забил гол, в таких ситуациях говорят о позиционной ошибке защитника - собственно в том игровом компоненте, который должен был являться преимуществом Галласа в таких вот задницах =)
Я и не настаиваю на том, что Галлас - причина поражения. Обделались общеколлективно и полезного по ходу матча многие создавали достаточно, но, если брать смелость ставить оценки, нужно вдумчиво анализировать ключевые эпизоды ;) Галлас не = Сильвестр, второй был чуть лучше =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#550 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 31 October 2008 - 09:42

1. Позволил ли бы МЮ, ведя в счете 4-2 на Олд Траххорд подарить 2 гола в свои ворота МанСити???
2. Позволил бы Ливер ведя в счете 4-2 на Энфилде подарить 2 гола в свои ворота Эвертону???
3. Позволил бы Челски ведя в счете 4-2 на Стэмфорде подарить 2 гола в свои ворота Фулхэму???

Ответ на все эти три вопроса - НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! И вот именно это как раз почему чемпионом станет кто-то 1 из этих трех клубов и \"почти наверняка\" не мы... как бы горько это не было признавать.

Автор: JJ
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#551 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 31 October 2008 - 10:01

Интервью Реднапа на ВВС:
"... Мы пропустили довольно глупые голы...
... теперь я чувствую командный дух, настрой. В раздевалке они прыгали от радости."
Ступид эсхол!

Интервью Бентли на The Telegraph:
""Я чувствую себя Суперменом, как будто вот-вот смогу взлететь," заявил Бентли. "Мы показали характер и боевой дух. Мы показали, что мы сильная команда, готовая бороться за каждое очко. Я в отличном настроении. "
Факин фэггот!

Сообщение отредактировал Chief: 31 October 2008 - 10:04

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#552 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 October 2008 - 10:07

О нехватке опорных полузащитников:

“Не знаю, мне кажется, что Дэнилсон в очередной раз провел отличную игру. Когда мы пропустили – наши опорные полузащитники были на поле. Когда забивались два последних мяча Сонг – играющий как защитника, так и полузащитника – был на поле”.

Меня эти слова бесят что ппц, я так поняв мы играем по Бразилски схеме ))) пропускаем много и забиваем много, Денилсон почти идеально подходит под эту схему, только вот забивать не хочет )))
  • 0

#553 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 October 2008 - 10:17

Где можно посмотреть статистику этого матча ;)
  • 0

#554 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 10:40

Халл не видал. с Фулэмом, котами и курями влетели действительно невероятные мячи. да отдельные наши игроки тупанули в конкретных эпизодах. но это не отменяет того, что и гол Бэнтли, и гол Дженаса, и гол того парня, что забил нам на Стадионе света будут(если не уже) номинироваться на гол(-ы) тура/месяца. такое НЕ залетает в каждом матче. и даже не через игру.


Первый гол со Шпорами - чистейшей воды бабочка... Бентли увидел что Альмунья в совершенно безобиднейшей ситуации потерял ворота. Дальше дело техники, притом его никто не прессинговал. Дали посмотреть, прикинуть... :lol2: И глянь на выражение лица Альмуньи, когда он пропустил второй гол. Нет, первые два гола привез нам варотчик вкупе с опорными. В следующих голах особой вины Альмуньи ИМХО нету. Особой...

Сообщение отредактировал surenas: 31 October 2008 - 11:22

  • 0

#555 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 10:41

Где можно посмотреть статистику этого матча ;)


//www.liveresult.ru/football/txt/matc...m_Hotspur_live/
  • 0

#556 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 October 2008 - 11:25

Про "такое залетает раз в сто лет" вот тут - //www.northamptonchron.co.uk/football...best.4648560.jp Бентли говорит, что на собрании перед матчем им сказали, что Альмунья наш частенько далековато выходит из ворот, мол, стоит бить. Ну, и дальше все всё помнят.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#557 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 11:31

Бентли говорит, что на собрании перед матчем им сказали, что Альмунья наш частенько далековато выходит из ворот, мол, стоит бить. Ну, и дальше все всё помнят.


Гы-гы, как он еще не сказал: "ночью со мной разговаривал ангел, и он велел жвахнуть по воротам на 13(!) минуте". :lol2:
  • 0

#558 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 31 October 2008 - 11:36

Про "такое залетает раз в сто лет" вот тут - //www.northamptonchron.co.uk/football...best.4648560.jp Бентли говорит, что на собрании перед матчем им сказали, что Альмунья наш частенько далековато выходит из ворот, мол, стоит бить. Ну, и дальше все всё помнят.

Я б не стал верить ничему что говорит этот крысёныш. Он ещё тот пиздючий ящик.
  • 0

Merci Arsene


#559 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 October 2008 - 11:41

Крыса он, конечно, еще та, но если уж мы не раз сами замечали, что Альмунья частенько теряет позицию, то люди, занимающиеся именно такими наблюдениями и подавно заметили. Все таки Сандерленд тож за шкирку забил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#560 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 11:47

Шутки шутками , но всякие инсайдеры говорят , что наши после финального свистка в раздевалке жутко пересрались .
Арсена говорят мол можно было в смирительную завязывать .
Галласс якобы в отместку за нападки сразу объявил себя нефит .
По опыту скажу : в подавляющем большинстве инсайдеры правду жгуть .
Сток , держися малой :10:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей