Перейти к содержимому


Фотография

АРСЕНАЛ - Барселона четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 619

#541 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 01 April 2010 - 17:58

Pooh, ты был не один такой)) Боливар тоже сидел, как не свой...Вроде Тео забил, все ликуют, а он сидит и молчит.ТОгда вроде проектор вырубился, так он даж повтор не посмотрел на другом телике...Да и вообще атмосфера была перед матчем нагнетающая, когда к бару подъехали ветер поднялся, тучи сгустились, короче Кинг отдыхает...
  • 2
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#542 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 April 2010 - 18:37

Скажу так, это противостояние для нас-финал. Пройдем барсу-возьмем лигу-100%. Реально ли это? Думаю да, в жизни всякое бывает, но для этого каждый должен сыграть свой лучший матч в жизни. Так когда если не сейчас? Ведь именно в таких противостояниях становятся Великими. Зачем оставлять свой лучший матч в жизни на какой нибудь Болтон?

Сложно быть объективным, но мы, к сожалению, Барсу пройти можем только благодаря чуду. Причем двое из трех ответственных за чудеса в лазарете :furious:
На данный момент Интер наиболее вероятный победитель Лиги. :angry:

Сообщение отредактировал TimofeevV: 01 April 2010 - 18:37

  • 1

#543 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 April 2010 - 19:14

блииин. может быть я субъективен. Но барса была лучше нас только до 25 минуты. какое чудо. Не может команда держать такие запредельные скорости - поэтому так они подсели по физухе к концу и пустили 2 банки. Что бы не говорили соотношение сил вылилось в счет.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#544 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 April 2010 - 19:14

какое нах чудо??? какое типа "возлагаю надежды"??? я не знаю что такое надежды, это типа когда у моря с надеждой смотришь в будущее??? и не знаешь какое оно будет....ай бред
Я полностью уверен что Арсенал убьёт это дерьмо на кампНоу. и мне глубоко плевать что вы думаете.
вы Gooners, а не хреновы аналитики со скайспорта что бы рассуждать кто есть кто. Вы должные в первую очередь не надеяться, а точно быть уверенными в победе этой великой команды, И не думать с каким же там счётам мы влитим от барсуков (очень очень это бесит)
Побеждает тот, кто уверен, а не тот, кто надеется на победу.
LeXuS R на картинке, я бы изменил последнее слово на УБИТЬ.
Извеняйте за излишнею грубость.

1. Было бы плевать на наше мнение - не писал бы.
2. Я верю в победу великой команды, но я не слепая овца, кот. должна слушать очередного пастыря про веру. Этого пафосного дерьма и в РФ по горло хватает.
3. Побеждает тот, кто лучше играет в футбол, лучше подготовился к матчу и кто верит в победу. Как минимум две из трех переменных должны совпасть для победы. В Испании на нашей стороне будет только вера. :po12:
  • 3

#545 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 April 2010 - 19:15

Ну про игру уже ничего нового не напишешь,- запасы валокордина в очередной раз изчерпаны, мне только жаль, что из-за очередной попытки достичь заветной Арсеновской мечты, мы так осложнили себе окончание АПЛ. На мой взгляд эта чашка расположена гораздо ближе к краю той полки, куда нужно протянуть руку :hehe: Потеря трех ключевых игроков - это ... :furious:
ЗЫ. Желание убить комментатора на плюсе не прошло и спустя много часов. По сравнению с этим удодом, все остальные просто ангелы. Я, дважды
выключала звук... :furious: Но не слыша стадиона, ощущения совсем другие...



Разве ,вчера он только и делал что Барсу нахваливал ?


хз чем он вам не угодил, отличный комент. Или не понравилось, что "Барса класснее"?! а нет?! имхо нормальный комент, кроме некоторых реплик - все по делу.
  • 0

Изображение


#546 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 01 April 2010 - 19:28

блииин. может быть я субъективен. Но барса была лучше нас только до 25 минуты. какое чудо. Не может команда держать такие запредельные скорости - поэтому так они подсели по физухе к концу и пустили 2 банки. Что бы не говорили соотношение сил вылилось в счет.

Барсе и не нужно весь матч держать такие скорости хватит одного тайма. Скажи, ты веришь, что нам Барса не забьёт? Я нет. А, кто у Нас будет забивать? Вспомни прошедшие матчи в АПЛ и Лиге: 5 моментов один гол. ИМХО, в этом матче насчитал 3 момента - два гола.
Да, и Маркес сегодня не Пике, но Колю закроет на три-два-раз.
Имхо, в этом матче все будет зависеть от Насри и Росицки. Верю. :hehe:
  • -1

#547 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 April 2010 - 20:43

Барсе и не нужно весь матч держать такие скорости хватит одного тайма. Скажи, ты веришь, что нам Барса не забьёт? Я нет. А, кто у Нас будет забивать? Вспомни прошедшие матчи в АПЛ и Лиге: 5 моментов один гол. ИМХО, в этом матче насчитал 3 момента - два гола.
Да, и Маркес сегодня не Пике, но Колю закроет на три-два-раз.
Имхо, в этом матче все будет зависеть от Насри и Росицки. Верю. :hehe:

да я верю что мы забъём. Да я верю что нам могут и не забить.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#548 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2010 - 21:57

Футбол был безобразным, результат говеный, но при том, что команда наработала дай бог на 0,5 забитого мяча, выходит и ничего так отскочили )))
Такой мерзопакостной 20минутки не видел куеву тучу времени. По делу пишут говномесы - D1 катал D4. При этом 3 вылета за один сраный матч.

Те же чувства испытывал вчера) Игру смотрел с другом - барсуком и независимым болелой,который перед игрой собирался симпатизировать Арсеналу :)
Уже на минуте десятой,мне хотелось покинуть помещение,т.к. даже оправдываться было нечем...Александр(независимый),резко стал глорить за вознесённую выше небес *упс*комментатором,путу...тут и подьёбки невзначай проходить начали,стало совсем грустно...Ну а добивкой стало поведение Владимира(барсука) после 0:2,когда он сначала пересел за рядом стоящий комп,позырить,как там рубяцца русские с мкаронами,а потом и вовсе пошёл на кухню приготовить какую то лабуду,когда я даже вкус пива перестал ощущать(пил,только что бы горло смочить)(!!!)

За час до начала прикидывал тактику, наиболее подходящую для противостояния куесосам, но так ни на чем адекватном и не смог остановиться - под любым углом выходила куйня, что в итоге и увидели на поле.

Ты знаешь,Вадя,я в последние время всё чаще ловлю себя на мысли,что тактику прикидывать можем только мы(болельщики),в реальности она у нас одна на всех при отсутствии каких либо сюрпризов...А качество игры зависит больше от настроения тех,кто на Камп Ноу уже не сыграет...
Сорри за такой пессимистический итог,но откровенно говоря

Никаких прогнозов/надежд на ответный балаган - болею за манну небесную.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#549 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 April 2010 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Единственное, о чём жалею - что мы не выиграли 4:2. Вот если бы Бендтнер влупил в том моменте сразу после гола Уолкотта с линии штрафной и удачно попал, а Сеск забил бы тот штрафной, тоже почти с линии штрафной - я был бы совершенно счастлив и мог бы со спокойной совестью записать этот матч себе в библиотеку на вечные времена и, может быть, осенью 2047-го года показывать его внукам. Хотя с другой стороны, может что есть - то и к лучшему? Ведь тогда барсуки поняли бы, что на Камп Ноу надо будет драться не на жизнь, а на смерть, а сейчас, они по-моему так и не вышли из ощущения своего полного тотального превосходства в которое вошли, забив нам два гола. У них появилась явно видимая вера, что всё уже понятно и даже пропустив от нас тоже два, я не уверен, что они от этой веры избавились. Дай Бог.

Кстати, вы заметили, как когда команды приветствовали друг друга перед матчем, каждый из барсуков счёл своим долгом обнять Сеска, улыбнуться ему и сказать хотя бы пару слов?

Итак, после Алкмаара, Стандарта, Олимпиакоса и полудохлого Порту, мы встретили первую сильную команду в ЛЧ. Поначалу она нас возила мордой примерно так же, как и другие сильные команды в этом сезоне, но конец вышел совсем другим. Похоже, мы всё-таки чему-то учимся. Говорят, что чтобы научиться какому-то новому делу, надо сначала понять, что ты нихрена в этом не знаешь, ничего не можешь, ничего не понимаешь и тогда ты сможешь научиться чему-то новому. Возможно матчи с Челси, манками, а потом начало матча с Барселоной, что-то такое сделали с нашими, что они поняли, что против по настоящему сильных ну не можем - и - удивительно, вдруг начали мочь! Может, надо было дойти да края потерянных надежд, до второго гола Ибрагимовича, забитого издевательски похоже на первый, чтобы внутри что-то оторвалось, с ног что-то слетело - и пошла совсем другая игра...

Возможно, суровые циники и прагматики скажут: "Ну да, ну да... Чё тут лирику разводить, просто вышел Уолкотт, забил очень важный гол, игра и преобразилась..." Я думаю, что это две стороны одного и того же.

Комментарий Генича, кстати, на мой вкус был вполне адекватный, я бы даже сказал, хороший. Только стадион было намного хуже слышно на плюсе, чем на той сопковской ссылке, на которой я смотре матч в онлайне. А послушать там было что! Саппорт был классный, прям пробирал!

Беня опять порадовал свои удивительным даром. :) Я имею в виду не 54-ю минуту, а 38-ю. Так как на 54-й в мире умеют довольно многие, а так как на 38-й пожалуй никто! По крайней мере с такой регулярностью. Он говорил, что хочет быть лучшим в мире. Так вот, по-моему в чём-то он уже - лучший в мире. Но мы же его всё равно любим? Тем более, что офсайд там был.

Насри ещё раз показал себя отличным футболистом, по моему был одним из лучших опять, правда он кажется подхватил какую-то новую болезнь под названием: "давать пас на Бенднера, прикрытого двумя защитниками, когда вполне можешь и умеешь бить сам". Приступы болезни были замечены и в матче с Бирмингемом и в матче с Барселоной.

Сэск просто капитанище. Как сказал когда-то Аршавин "игроки ведь не будут смотреть тебе на руку, чтобы определить слушать тебя или нет." Не надо изучать руку Сеска на предмет наличия повязки - всем и так ясно кто тут капитан.

А я вот вопреки всякой логике верю, что на Камп Ноу мы можем добиться хорошего результата. "Убили" Сеска, Галласа, Аршавина - это шанс для Насри, Уолкотта, Кэмпбелла. У старины Сола вообще свои счёты с этим клубом. Ну и Бендтнера ещё никто не отменял. А если Альмуния сыграет хоть вполовину от того, что было в Лондоне - шансы у нас определённо есть. Конечно, скорее всего мы пропустим, но это значит всего лишь, что надо забивать. Играть смелее, наглее и забивать. Не так как в первые 20 минут матча, а так как в последние. Мы ведь никогда не были сильны "не пропустить". Тем более от Барселоны. Мы были сильны забить больше. Тем более в отсутствие Пуйоля и Пике.

А если доберёмся до полуфинала, то хорошо было бы там встретиться с ЦСКА.

Сообщение отредактировал conor: 02 April 2010 - 17:09

  • 13

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#550 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 April 2010 - 23:10

Я не понимаю, почему футбольные Боги нас так имеют. В важнейшем матче в Л.Ч у нас по ходу матча вылетают 3 ВАЖНЕЙШИХ игрока двое в первом тайме, а последний вообще пожертвовал ногой, пожертвовал вероятнее всего Чемпионатом Мира, для того чтобы у нас Гунеров была маленькая, но надежда, за которую мы должны все вместе ухватиться и верить всем сердцем и душой! Я только сейчас осознаю, на сколько сложно было команде в первом тайме, вылетает Галлас и вылетает Аршавин, выходим на второй тайм, пропускаем гол из раздевалки, потом еще один в такой ситуации НИ ОДНА КОМАНДА не отыграла бы два мяча, ЗУБ ДАЮ лишь команде с сильным духом такое под силу, а такое присутствует только в Арсенале это для пессимистов, которые не верят, мне кажется, команда заслужила кусочек вашей веры в недавнем матч, а вы все на своем… не стыдно а?
  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#551 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 23:28

Странно, что пол-форума уже нас похоронили...
Играли, конечно, хреновенько, мягко говоря... но то,что боролись до конца вызывает у меня гордость за клуб.
О игроках наших! могу только претензий ДИаби и Вермалену предъявить...
1ый опять не в своей тарелке...
а 2 гола, из зоны Вермалена друзья! И вовсе не Сонга! Левый центральный у нас Вермален! В обоих случаях где-то впереди застревал, и как факт, Сонгу пришлось страховать.

Наконец-то кто-то написал то, о чем я хотел написать. В голах конечно скорее вина Вермалена, чем Сонга.

Простите, не понимаю тех, кто нахваливает Клиши, голы пришли с левого фланга, откуда он все время убегал вместо того, чтобы прессинговать соперника. Если он носился весь матч, то кпд явно был не велик.Трио Сонг, Сеск, Денильсон то, что надо. Они очень удачно дополняют друг друга, а Диаби лучше на фланге бегать.Денильсон вышел и стал играть на перехватах,т.е. то, что у него хорошо получается и в игре с Барсой было нужно, а задачей Сеска было обеспечить атаку пасами.
  • 1

#552 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 02 April 2010 - 06:39

Если продержимся в Барселоне до 60 минуты с более менее приемлемым счетом, то выиграем. Они заметно осла*упс*ют обороты в концовке, вся надежда на физику. Главное сохранить свежесть во втором тайме. Я вообще считаю, что главная наша проблема была в том, что команда НЕ БЕЖАЛА, она просто ползала! Мне кажется, что Арсен наших слегка перегрузил перед первой игрой, какие то очень уж вялые были по началу, на себя не похожие, легкости не было совсем. Кароч, если команда побежит, то все будет хорошо и мы увидим другой Арсенал.
  • 1

#553 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 April 2010 - 08:52

*
Популярное сообщение!

Почитав тему,убедился,что не я один испытал переполняющее чувство гордости за любимую команду! И дело даже не в том,что сейчас трудно представить себе другую команду,способную отыграть у Барсы 2 мяча...Блеск в глазах,мужественность,самоотверженность,жёсткие стыки,подкаты,скорость,огромное желание и рвение-всё это я увидел в среду! Скептики,резонно отправят меня пересмотреть первые 20-25 минут. Но знаете,скажу я вам,что во многих видах спорта есть спортсмены,тащущие за собой в отрыве пелотон или основную группу,но на финише их беспощадно сжирают, и лавры с аплодисментами,доставашиеся им на промежуточных отрезках никто уже не вспомнит.
Первая мысль-смотреть на футбольном поле Россия-Канада я больше не желаю. Успокаивал супругу и внушал себе,что так бегать 90 минут они не смогут. По концовочке реактивный Тео и Клиши показали на сколько выдохлись игроки Барсы-для них это был хороший урок думаю (особенно для Алвеша,как же я его ненавижу!!!).

Больше всех со знаком + удивил Денилсон. Никак не ожидал от него такой разумной,уверенной игры,учитывая то что он вышел со скамейки влился он очень органично,видать внимательно смотрел. Выигрывал единоборства,не стушевался,раздавал грамотно передачи,брал игру на себя,не пожарил... Красавец,одним словом!!!

К моему глубокому сожалению провалился Вася. Может перегорел,может на фоне игроков Барсы видно,что его мозг работает гораздо медленнее:не успевал в единоборства,терял зону и игроков,индивидуально ничего не получалось,всё валилось из ног у него в тот вечер. Жаль,но надеюсь,что на Ноу Камп он сделает выводы и покажет себя во всей красе!
Эбое. Нужно либо учиться падать,либо подвязывать с этим не благодарным делом!
Альмуния. Люди,сбросившиеся ему на памятник в первом тайме,решили во втором эти пропить... Обидно,что опять нелепой ошибкой испортил впечатление от своей феноменальной игры в начале матча.Сочуствую ему от всей души!
Вермален и Сонг. Приобретаешь в одном,теряешь в другом. По прошлому матчу уже говорил,что Сане элементарно не хватает навыков игры ЦЗ,результат мы все видели.
Самир. Больно было видеть наших ребят без мяча,но когда он оказывался (выгрызался) у него,Насри доказывал,что ни чем не уступает игрокам хвалёной средней линии Барсы. И бил опасно,и обострял,и раздавал умные передачи. Молодец! (добавил,так как забыл,что хотел отметить его работу)
Потери. Считаю что у Барсы они гораздо серьёзнее. Вот мы и проверим трансферную стоимость Чигринского или сравним насколько лучше (если лучше вообще) Яя нашего Солушки (может заочно).
Шансы. ЕСТЬ ВСЕГДА! Верю!!! Сыграть как Рубин мы не можем,но так как в последние 30 минут НАДО!!!
Е*учий Кьелини,чтоб тебя стая педиков украла!!!

Сообщение отредактировал КrystyK: 02 April 2010 - 11:15

  • 14
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#554 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 April 2010 - 09:07

все чётко написал, только Чигринского мы не проверим), он за Шахтер заигран в ЛЧ. Так что остаются Милито, Рафа и Яя в качестве кандидатов в центр оброны.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#555 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 April 2010 - 09:12

КrystyK

В 2006 как раз Эбуэ кстати удачно упал) А Чигринский не сыграет точно, потому что заигран уже за другой клуб.
  • 0

Merci, Arsène!


#556 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 09:22

Е*учий Кьелини,чтоб тебя стая педиков украла!!!

ДААААААААААА!!!!!!! :furious:
Не один раз по ходу матча вспоминал РВП и этого костолома.

Играть ЦЗ у них будут милито и маркес.

Вермален и Сонг. Приобретаешь в одном,теряешь в другом. По прошлому матчу уже говорил,что Сане элементарно не хватает навыков игры ЦЗ,результат мы все видели

При втором голе Вермален накосячил.

Вот мы и проверим трансферную стоимость Чигринского

Он в ЛЧ за барсуков не может играть =)
  • 0

#557 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 02 April 2010 - 10:55

Нас ****, а мы крепчаем. ерунда, судьба пинать нас когда-нибудь перестанет...
  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#558 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2010 - 11:06

Нас ****, а мы крепчаем. ерунда, судьба пинать нас когда-нибудь перестанет...

добавлю...
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#559 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 April 2010 - 11:06

только Чигринского мы не проверим), он за Шахтер заигран в ЛЧ.

Сорри,забыл совсем. Жаль.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#560 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 11:41

Нас ****, а мы крепчаем. ерунда, судьба пинать нас когда-нибудь перестанет...

И как только судьба перестанет нас пинать, мы дадим о себе знать, не так как пишут сейчас футбольные обзорщики: "Еле отыгрались, отпрыгнули",и будут на по зубам всякие барсы.
ПС: Баса нам и сейчас еще кааак по зубам, учитывая что в центре защиты остались одни серости.
  • 1
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей