Перейти к содержимому


Фотография

Франсеск Фабрегас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5689

Опрос: Франсеск Фабрегас (85 пользователей проголосовало)

Легенда клуба?

  1. Проголосовал Да (14 голосов [16.47%])

    Процент голосов: 16.47%

  2. Проголосовал Нет (60 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  3. Проголосовал Не знаю (11 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5581 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 January 2019 - 11:19

Вместо прощения лучше сложи с себя полномочия модератора. Тогда даже я тебя прощу.

Дабы закрыть тему, да, признаю, я начал. Но это каким же надо быть клоуном, чтоб оскорблением на оскорбление отвечать и на следующий день плакать и ныть что мол я такой плохой , а ему чтобы оскорблять нужно с себя полномочия модератора сложить)))
Рэй, ты регулярно сам за своим языком не следишь и сам регулярно переходишь на оскорбления , хули ты ноешь потом как девочка и святошу из себя строишь ?

Сообщение отредактировал Brad: 06 January 2019 - 11:22

  • 0

#5582 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2019 - 11:25

Оба отправлены в рид онли на сутки. Есть время подумать. Если захотите продолжить обсуждение модераторства - в соответствующей теме.
ЗЫ: Вова извинялся не перед тобой, а перед форумчанами. Думаю, твое прощение ему не требуется.
  • 0

#5583 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2019 - 12:09

А, с "пригодился бы больше Озила" я не согласен, само собой. Но тут не об этом. 

 

Сеск — легенда британского футбола, он стал ей везде. Он поиграл за две крутые команды, брал АПЛ (жаль, что не так, где нужно) и КА, раздавал ассисты пачками и стал для АПЛ на 100% своим. Таких легионеров не так уж и много. 

 

Что касается его ухода и невозвращения: Сеск уезжал домой, все прекрасно понимали, что он перейдёт туда рано или поздно. Никаких вопросов вообще. А назад его не взяли не потому что "упрямый Венгер", а потому что места для игрока его плана в команде просто не было. В клубе уже тогда не было хорошего опорника, а игрок плана Сеска крен в сторону атаки сделал бы невыносимым.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#5584 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2019 - 15:30

В Беларуси тоже новогодние каникулы до 9 января?
  • 0

#5585 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2019 - 15:32

Нет, мы уже 3 дня работали в новом году.
  • 0

#5586 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2019 - 15:39

То есть выходной только 1-е? А как же отсыпной-выходной?
  • 0

#5587 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2019 - 12:03

Как всегда, когда тебе нечего сказать по существу (или не хватает ума ответить красиво) - начинаешь оскорблять собеседника. "Высеры", дорогой мой - каждый третий твой пост в любой хоть немного продолжительной дискуссии.

И меня лично достало это в конец, Артём.

Мне можешь писать что хочешь - пусть другие карают, если захотят. Но ещё раз хоть пёрнешь в сторону другого собеседника на форуме - пойдёшь в бан. Растущий в геометрической прогрессии за каждый следующий рецидив.

P.S. Ну или снимите с меня полномочия модера если остальные не согласны с такой методикой. Я с такой хернёй мириться больше не хочу.

Так хоть смогу честно и равноправно обкладывать мудаков хуями в ответ...

Серьезно? Сам же наехал и покрыл хуями Бреда , а строишь из себя святошу. Вообще больших лицемеров нужно поискать.

Надеюсь Бред выбьет из тебя всю спесь 


  • 1

#5588 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2019 - 12:08

Ты прикалываешься? Ты меня первый оскорбил, если что)) и затем тут устроил плач Ярославны. Насчёт интеллектуальных способностей даже спорить с тобой кэлх не буду. Я ж лично тебя знаю, и знаю насколько ты убог.
По поводу модераторства этого типа.
Я бы давно с этого "пердуна" снял полномочия модератора. Так как он сам регулярно оскорбляет народ. Не с одним мной у него были из-за этого проблемы. В жизни из себя ничего не представляет, а на форуме дерзит и кичится мнимыми полномочиями регулярно. Хотя вряд-ли снимут. По блату дали модераторство, по блату и не снимут.

Реально , я его в реале не знаю но сразу почувствовал , эту псевдо- интеллектуальность . И писал о его психотипе примерно тоже самое, просто чел с манией величия , который готов усираться и переходить на личности из-за того что его мнение, не совпадает с твоим. Абсолютно не может и не хочет признавать свои ошибки, с таким вести диалог , как со стенкой . Проще кинуть в игнор, чес слово. 

А как мне он дал 7 баллов, за 3 слова "толстяк" "пухляшь" и клоун, и неделю Ро, как бы очевидная предвзятость, но тут на форуме иерархия кумовства и блата.

 

+балл за п.7 (оффтоп)


Сообщение отредактировал jasonkite: 07 January 2019 - 14:29

  • 0

#5589 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2019 - 12:38

Обязательно напомню Рэю при встрече, что у него есть "мания величия". 

 

+балл за п.7 (оффтоп)


Сообщение отредактировал jasonkite: 07 January 2019 - 14:29

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#5590 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 January 2019 - 13:51

Да как бы вживую у меня с Вовой всегда всё заебись было, и в адрес других тоже не слышал от него желчи. Но на форуме все иначе.

Вот реально, если ты сам регулярно рамсишь с народом на форуме (только в отличие от меня ты модератор) наxуя устраивать показушный цирк про то, как  нехорошо людей оскорблять тут? Тем более сразу после того как сам меня оскорбил. Лицемерие, всё правильно Апци написал.

На этом закончу эту тему. 

Сеск пиздат, низкий ему поклон.

 

+балл за п.7 (оффтоп)


Сообщение отредактировал jasonkite: 07 January 2019 - 14:30

  • 0

#5591 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2019 - 15:39

Пиздатость не равно легенда. Да, был он хорош, но до легенды как раком до Барселоны. С какого такого перепугу он вдруг легенда?
  • 5
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#5592 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2019 - 16:33

Обычный наемник 80 лвл.

Был...

Но я не могу сказать, что даже сейчас его возвращение вызвало бы у меня категорическое "нет".

Вон, не совсем плохой Фараон (ау, Эмери, почему шансы стремятся к нулю?) сидит, то и этот бы посидел.


Сообщение отредактировал 4empion: 07 January 2019 - 16:35

  • 0

#5593 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 07 January 2019 - 16:36

Пиздатость не равно легенда. Да, был он хорош, но до легенды как раком до Барселоны. С какого такого перепугу он вдруг легенда?

Разве что только по своей стате в апл, но никак не в клубе
  • 2

#5594 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2019 - 19:00

Очередной *ой* с горы, не ставший своим нигде. При всем том, что игрок очевидно сумасшедшего таланта.


  • 5

#5595 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 January 2019 - 19:10

8 лет в арсенале, 300 матчей за клуб, капитанство, кубок, финал ЛЧ( в плей-офф от него была куча незабываемых перфомансов), куча других ништяков. Уход в свой родной клуб ( а не напрямую в МЮ, как некоторые). Неужели переход  в Челси позднее, после того, как ему в арсенале отказали настолько закрывает адекватным вроде бы гунерам глаза? 

 

много игроков за последние 20 лет оставили такое же наследие в клубе? И интересует вопрос, почему Жиру все лобызают, несмотря на футболку, которую он одевает, и называют чуть ли не легендой, а Сеска хейтят? В чем логика?


Сообщение отредактировал Brad: 07 January 2019 - 19:13

  • 1

#5596 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2019 - 19:35

Жиру не "чуть ли", Жиру - Батя


  • 0

#5597 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2019 - 19:40

8 лет в арсенале, 300 матчей за клуб, капитанство, кубок, финал ЛЧ( в плей-офф от него была куча незабываемых перфомансов), куча других ништяков. Уход в свой родной клуб ( а не напрямую в МЮ, как некоторые). Неужели переход  в Челси позднее, после того, как ему в арсенале отказали настолько закрывает адекватным вроде бы гунерам глаза? 

 

 

 

+++++++


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#5598 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 07 January 2019 - 19:47

 

много игроков за последние 20 лет оставили такое же наследие в клубе? И интересует вопрос, почему Жиру все лобызают, несмотря на футболку, которую он одевает, и называют чуть ли не легендой, а Сеска хейтят? В чем логика?

Brad, ты реально не выкупаешь, почему люди могут не любить Сэска или относиться к нему безразлично и настолько однобоко смотришь на вещи?


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#5599 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 January 2019 - 19:50

не выкупаю, братан. Объясни


  • 0

#5600 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2019 - 20:07

Мое отношение (как и твое) это дело второе.

Но то, что он не стал своим нигде, это факт. И это классический сценарий для таких ребят.


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей