Перейти к содержимому


Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 641

#561 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2010 - 17:55

Нашу Любовь к Арсеналу могут понять только мазохисты.

Тогда уж чего говорить об любви фанатов к каким то Бёрнли и Норвичам .
Болельщик - от слова болеть ( боль ) .

Сообщение отредактировал kust: 15 April 2010 - 17:58

  • 3

#562 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 17:58

А у нас в Минске даже болельщики курятника сидели в баре((( Чес слово минут 10 не мог поверить, что вижу майку "модрич"!!! :blink:

х_Х такие выпускают?
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#563 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 April 2010 - 18:56

А у нас в Минске даже болельщики курятника сидели в баре((( Чес слово минут 10 не мог поверить, что вижу майку "модрич"!!! :blink:

В ямайке??? :huh:

Сообщение отредактировал fault: 15 April 2010 - 18:56

  • 0
Крузенштерн и Карагод

#564 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 15 April 2010 - 19:41

Ну, ваааще. :yikes: Мужчина, жжёте неимоверно. А, вы чаем не за МЮ болеете? :m1305:
Представляю, если бы (м)едики не справились с травмой Эду: "Старались весь год. Не смогли. Покупайте нового."
Может стоит как минимум прислушаться к мнению lbg и шавы? :cool:

я манок как и пенсионеров , как и петухов(в наибольшей степени их) ненавижу :furious: !
ты не первый кто называет меня манком(точнее второй , возможно и в шутку) , но я бы попросил!
медики наши тогда действительно отлично поработали , и фраза "а если бы" тут совершенно не уместна , т.к. это уже совершившийся факт!
может сейчас они и проявляют холатность , но это уже на их совести , надеюсь они понимают што от их работы зависит не только здоровье игроков , но и наше здоровье , надеюсь ты понимаеш о чем я!
  • 1

#565 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 15 April 2010 - 19:43

А у нас в Минске даже болельщики курятника сидели в баре((( Чес слово минут 10 не мог поверить, что вижу майку "модрич"!!! :blink:

а скока их было?четыре? как жалею што не ппошол в яблоко :furious: !
наверное те которых я в магазине встричал(ну ты читал наверное :) )!
  • 1

#566 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 15 April 2010 - 20:11

мдяяя ... вот почитаешь вас и сразу возникает желание послать некоторых на (небо, за звёздочкой) ..............

клуб моральных импотентов
и не более

может многим из вас желательно начать болеть за родные колхозные клубы, соответствующие вашему уровню? а уж потом, поняв сам футбол и культуру боления за свою фирму медленно и осторожно "перебираться" в Европу ... и в конце браться за Арсенал??
как видно из ваших умозаключений - Арсенал это не ваш клуб. и не стоит делать по этому поводу никаких иллюзий.
скажу ещё раз: начните с элементарного, а до элиты всегда успеется
подумайте об этом, "любители"
  • -3

#567 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 20:32

Жертв нетъ ? :old:

Я таблеток пережрал =(
  • 0

#568 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 20:37

*
Популярное сообщение!

подумайте об этом, "любители"

МОЗГ!!!!
Это ж кем нужно быть, чтобы болеть за белорусский ФК «Ведрич-97» и достигнув там идеального понимания футболa, лезть болеть за "Арсенал".
Собственно, выбор личное дело каждого и лезть и доказывать кому-то что-то втирая СВОЕ понимание футбола, как минимум, не этично!
Футбол не наука, а жизнь и каждый смотрит на нее своими глазами, и опять же, САМ решает какие области ему стоит заьрагивать и понимать.

Т.е., говоря проще, не учите людей жизни.
  • 10

#569 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 15 April 2010 - 20:50

мдяяя ... вот почитаешь вас и сразу возникает желание послать некоторых на (небо, за звёздочкой) ..............

клуб моральных импотентов
и не более

может многим из вас желательно начать болеть за родные колхозные клубы, соответствующие вашему уровню? а уж потом, поняв сам футбол и культуру боления за свою фирму медленно и осторожно "перебираться" в Европу ... и в конце браться за Арсенал??
как видно из ваших умозаключений - Арсенал это не ваш клуб. и не стоит делать по этому поводу никаких иллюзий.
скажу ещё раз: начните с элементарного, а до элиты всегда успеется
подумайте об этом, "любители"

золотые слова
то что мы 6 год ничего не выигрываем - это не так страшно, по крайней мере для меня. Вам, ребята, всем надо дружненько почитать "Футбольную горячку" Ника Хорнби. Может тогда вы поймете, что фееричный Арсенал, который не выигрывает, все таки лучше, чем скучный Арсенал, который не то, что не выигрывает, а все игры на 0-0 играет...
Все на форуме говорят о продаже и о покупках, может это и правильно: если что-то неправильно построено его надо разрушить. Но что потом? Ну купим Шамаха, еще кого-то, и че? Зафеерим, начнем всех рвать? Нет, не верю я в это. Чтобы дом стоял нужен твердый фундамент, чтобы команда выигрывала нужны традиции, идеология, настоящая любовь к клубу. А в этой команде, где почти все иностранцы, игроки не понимают значимости герба рядом с их сердцем. Потому что, если бы они это осознавали, то после проигрыша 1-4 барселоне, они хотя бы должны были бороться, биться, подкатываться, прессинговать, орать на поле. То как Сол всех подбадривал, Клиши мячи перехватывал должны были завести команду, но этого не произошло. Все изменилось, когда вышел Робин, как он начал показывать, что чтобы забить надо по крайней мере по воротам бить. Два великолепных удара, перекладина от Сола и потом гол. Разве это сложно сделать клубу, позиционирующему себя, как топ-клуб, в самом принципиальном дерби в мире? Разве сложно начать двигаться после того, как разгромно проиграли другой команде? Пока ответ будет ДА, команда не будет поднимать кубки над головой...
Хотелось добавить об игре. Арсенал может играть в пас лучше всех в АПЛ, но до Барсы ему далеко, и не потому что мы им проиграли, нет. Разница состоит в том, что когда барса владеет мячом, его практически невозожно отобрать, игроки быстро обрабатывают мяч, играют в одно два касание. А то что было в матче с Тотенхемом было, просто катание. Движение было слабое, Диаби всегда очень долго думал куда отдать, а Насри? Не знаю. Вышел Робин добавил скорости в игре. И верно говорят комментаторы: слишком много зависело от фабрегаса, ему попросту скидывали мяч, а он придумывал, Сеск был везде и поэтому с ним можно было отыграться. А тут?
Будет командный дух, спортивная злость, будет и движение, и скорость и сама игра. А тут и до трофеев, думаю недалеко.
ЗЫ я вот подумал, команда по-моему чувствует себя безнаказанной. Еще были разговоры, что болелы за 10 минут до свистка трибуны покидают. Это все навело меня на мысль, а что если большая часть стадиона после очередного просранного сезона демонстративно уйдет с трибун? Может быть это подействует?
  • 6

Arsene Wenger


#570 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2010 - 20:52

Когда нам Роуз (вот же блин фамилиё  :hehe: ) закалошматил Арсен наверное охренел: "Меня! - моими же методами!"  :hehe:
  • 3

#571 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2010 - 23:05

главное када пабеждаем - все прям пылают любовью к Венгеру, игрокам, преисполнены верой надеждой и любовью. Стоит про*вот ведь блин*ся - так тут же вываливается куча умников саркастических которые давно все знают и очень очень устали.

Последовательность - одно из главных достоинств мужчины (ну ищо магучий член и агромные стальные яйца).

А если такая ситуация :
А Любви к Венгеру , говорю искренне , давно уже не то что нет , а иногда его даже хочется за интервью всякие прям попридушать :26c74:
В При пройопах обсирать тренера и футболлеров почему то не желается вовсе .
С Да и не мужчина я вовсе с указанными прибамбасами .
Что делать ?

Сообщение отредактировал kust: 15 April 2010 - 23:11

  • 0

#572 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 01:59

Да ладно, он о женской половине ничего не говорил)))

Сообщение отредактировал seoko: 16 April 2010 - 02:02

  • 0

#573 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 April 2010 - 03:32

А если такая ситуация :
А Любви к Венгеру , говорю искренне , давно уже не то что нет , а иногда его даже хочется за интервью всякие прям попридушать :26c74:
В При пройопах обсирать тренера и футболлеров почему то не желается вовсе .
С Да и не мужчина я вовсе с указанными прибамбасами .
Что делать ?


а тебе можно все! :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#574 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2010 - 05:01

имхо правильные слова были...
команда чувствует себя безнаказанной...не все конечно, но молодая его часть, и это бесит.
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#575 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 07:42

Когда нам Роуз (вот же блин фамилиё  :hehe: ) закалошматил Арсен наверное охренел: "Меня! - моими же методами!"  :hehe:

Когда Роуз забил, он и сам охринел!
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#576 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 16 April 2010 - 07:48

Паршиво после поражения, но ругать никого не хочется... ну разве что ненависти к курятнику поприбавилось. Ни в нашей компитенции искать виноватых. Есть руководство - вот оно пусть и ищет правильные решения и выходы из сложившейся ситуации. Почему мне вот стыдно за результат, а с некоторых товарищей как с гуся вода? Разбирайтесь товарищи, а мы простые боельщики будем болеть так и так... хоть и козлы вы все))
  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#577 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 08:17

Паршиво после поражения, но ругать никого не хочется...

Кроме Диаби :furious:
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#578 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 08:54

Кроме Диаби :furious:

Ну если честно, можно было бы и Селвестра поругать, но уже всё!!! Надо к следующему матчу готовиться.
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#579 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2010 - 09:11

Реально,обидно было до слёз. Вопросов было вагон и маленькая тележка. На Венгера,кончно,больно было смотреть. Но как говорится,что посеешь,то и схаваешь! Сильвестра оставим в покое,потому что от него ожидать чего-то вразумительного,толкового и надёжного в матче с достойным соперником бессмысленно.
Я не могу понять следующих вещей:
1. Как можно против Барсы со скамейки влиться в игру,не потеряться, отыграть очень хорошо против такой середины поля и отбывать номер в матче,где 3 очка важны как воздух? Ведь Барса показала именно тот футбол,к которому мы должны стремиться-игра в касание,максимум два,сумасшедшее движение без мяча. Почему же ты,дружок,делаешь по 5 касаний в центре и при этом продвигаешься на 2 метра? Где подбор,где чтение игры или Карлик Нос такой у нас непредсказуемый,где качественный пас,который у тебя есть?
2. Зачем Коля,в арсенале которого один финт-прыжок над мячом на месте,оттягивается до центра?
3. Доколе Венгер будет добреньким папочкой? Ведь метод кнута и пряника никто не отменял. Хватит уже жалеть нежную психику наших "юнцов",пора уже устраивать прилюдную порку-возьми и сними нах через 20 минут ТЕЛО с игры,пусть посидит,подумает,посмотрит,как тот же Мерида или Истмонд впахивают на твоём месте! Хиддинк может Быстрова выпустить и убрать, а у нас это невозможно! Все прям такие нежные,вдруг произойдёт психологический надлом и игрок уже не заиграет... да заиграет,никуда он нах не денется!
4. Почему тело без головы Эбошки доиграло матч до конца? Ведь было видно,что чел просто-напросто выпадает из игры: пасы в никуда,что он там пел недавно в интервью "все говорят,что я не могу бить по воротам-я докажу обратное" спасибо,доказал! Сидел и ждал выхода РВП именно из-за этого неуча. Беру свои слова обратно по поводу "учись падать",не надо учиться,лучше поезжай туда,где это возведено в ранг искуства!
5. Санья вы мусье убрали за то,что он вовремя не вышел? Не находите,что это как-то,мягко говоря,не вяжется с вашими приниципами? Да,он прямолиенен в атаке,но он так же и надёжен в обороне. А что мы получили полсе его ухода? Велком на наш правый фланг!!!Здесь все ушли на фронт,невидимый фронт.
6. Болезнь Глеба передалась на всех? Она смотрю прогрессирует. Вася,Денилсон,Насри,Эбое,Санья... ребята,вы на тренировках кроме как с 11 метров по воротам бьёте? И что мяч не долетает?
7. РВП из другого теста? хотя,конечно,из другого. Но это же азы футбола. Ты должен удивлять,ставить противника в сложную ситуацию,предлагать неординарные решения. (кстати,как только Санья пошёл в обыгрыш тут же схлопотал жёлтую Карлик Нос,как только Вася сделал то же самое-опасный штрафной в исполнении Робина,но за 90 минут два неординарных,незапрограмированных действия это,по-моему,маловато) Не можешь? А элементарно прокинуть под удар и пробить можешь,как это сделал вышедший Робин? Почему же ты,Вася,этого не делаешь? Почему ты позволяшь себе накручивать людей на своей половине и в центре,а на подступах к штрафной словно упираешься в невидимую стену,может мозг перед штрафной даёт сбой?
8. Гомес. Вратарь,которого не чмырил только ленивый,потащил всё,что мог! КАК И ПОЧЕМУ ИМЕННО С НАМИ? Сумасшедший кураж и настрой сделали своё дело. А мы вышли с твёрдой уверенностью,что где 10 там и 11 лет? Так же нельзя,господа,тем более в атком матче.
9. Наверно наивно полагать,что жиля деньги на раскрученных игроков мы будем достойно платить лучшему медперсоналу. По-моему,имеет смысл отправить экспедицию на Тибет!
10. У нас психолог есть в команде?
11. Только я подумал,что наконец-то Альмуния оторвался от ленточки и не побоялся выдти на верховой мяч...через мгновение я думал,лучше бы он играл с этой фобией и дальше! Зачем эти красивые падения? Для девочек и фотокоров?

Ужасный матч,ужасное настроение. Закономерный итог сезона. Квота на чудеса исчерпана. К сожалению.
  • 7
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#580 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 April 2010 - 09:12

*
Популярное сообщение!

В той же книге Ника Хорнби прошу отметить, автор ни раз высказывал мягко говоря неодобрение в адрес игроков и тренеров. + если кто был на нашей фанатской трибуне, тот не даст соврать,- игроков поносят по делу даже самые преданные фаны. Фанат английского клуба может простить проигрыш 0-3, только если видит, что парни на поле умирают за герб на груди, бьются, но их переигрывают. А вот за такое хождение по полю их всегда будут называть в лучшем случае факин рабиш...

Пы.Сы.: В ответ на высказывание кого-то о том что против нас играют грубо - это НЕ правда!!!! Так играют в АПЛ против всех, только мы наименее к этому готовая команда. У нас нет игроков способных постоять за одноклубника (за исключением Сеска, Сола, Перси... Галаса). Наших бьют и не опасаются получить сдачи. До сих пор не понимаю почему наши не могут играть плотно, очень плотно в отборе. Стоят всегда в 1-1,5 метрах от игрока принимающего мяч, т.е. дают ему время принять решение, осмотреться. Барса в этом аспекте против нас играла идеально. Наши голову поднять не успевали. В АПЛ уже давно Арсенал перестал быть самой скоростной командой играющей в касание. С уходом Пиреса, Берги, Фреди, Анри... Передерживать мяч в современном Арсенале норма... Верхушка АПЛ уже научилась играть против такого Арсенала. Ждём когда Вест-Хэмы научаться??!!
  • 13
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей