Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2011: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5874

#5801 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 May 2011 - 18:31

Интересная ситуация с трансферами
По слухам нас должны покинуть как минимум Денилсон,Бентнер,Клиши,Фабрегас
Все эти игроки считаются "домашними", и после нового закона в команде должно быть из 25 игроков не более 17 легионеров, все кому меньше 21 в список из 25 могут не входить

Сейчас у нас в команде 14 легионеров:
Скрытый текст

Список "домашних": игроков-8:
Скрытый текст

Итого-22 игрока
Значит Венгер не может купить более чем еще трех легионеров, и поэтому ему придется покупать игроков из АПЛ или продавать легионеров и покупать на их место других.

Сообщение отредактировал sanchouz: 24 May 2011 - 18:45

  • 3

#5802 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2011 - 19:21

Ну, это ты явно размечтался по поводу ему придется покупать игроков из АПЛ или продавать легионеров и покупать на их место других. Да и про Альмунию ты как мог забыть? :redcard:
Никто ведь не мешает включить в список Джека, Аарона, Гиббса, Лансберри, Джея, Истмонда, Бартли, Уотта.
Да, и если подпишем Паркера - вот тебе ещё один "нелегионер"

И да, кто что думает по поводу этого?
Там перевод статьи из журнала The Gooner.
  • 1

#5803 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 May 2011 - 19:36

Ну, это ты явно размечтался по поводу ему придется покупать игроков из АПЛ или продавать легионеров и покупать на их место других. Да и про Альмунию ты как мог забыть? :redcard:
Никто ведь не мешает включить в список Джека, Аарона, Гиббса, Лансберри, Джея, Истмонда, Бартли, Уотта.
Да, и если подпишем Паркера - вот тебе ещё один "нелегионер"

Кроме того что мы все хотим чтоб Альмуния ушел, о нем никаких слухов нет, думаю никто его просто покупать не хочет, и нам пройдется держать его до конца контракта
А Войцех и Гиббс на следующий сезон не будут вписаны в список из 25 так как им 21, но через сезон придется их вписывать
И думаю Паркера если купим то только по этой причине, если бы не было этого нового закона никогда в жизни даже слухов о нем не было бы
  • 0

#5804 OFFLINE   Maklakov_rus

Maklakov_rus

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:Волгоград

Отправлено 24 May 2011 - 19:36

И да, кто что думает по поводу этого?
Там перевод статьи из журнала The Gooner.

если это правда то это печалька =(
  • 0

#5805 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 24 May 2011 - 19:55

Слухи по-поводу ухода фабрегаса в реал настолько нелепы, что мне порой очень удивительно, как же вполне адекватные люди на этом форуме всерьез воспринимают этот школьный юмор испанских газет :huh:
  • 3

#5806 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 May 2011 - 20:01

И да, кто что думает по поводу этого?
Там перевод статьи из журнала The Gooner.

спросите самих себя, насколько можно верить заявленим нашего действующего менеджера??

Мы уже все давно знаем как надо относится к заявлениям нашего действующего менеджера :bigyell:

Сообщение отредактировал sanchouz: 24 May 2011 - 20:02

  • 0

#5807 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2011 - 20:19

Слухи по-поводу ухода фабрегаса в реал настолько нелепы, что мне порой очень удивительно, как же вполне адекватные люди на этом форуме всерьез воспринимают этот школьный юмор испанских газет :huh:

Ну я лично тоже как и ты думал. Но в последнее время немного засомневался.
Во-первых, газетка вовсе не испанская. Не думаю, что нормальный гунерский журнал мог бы опубликовать полную чушь. Да и дыма без огня, как известно, не бывает. Набивание ценника если только?
Во-вторых, денежек у барсы сейчас быть не может, а отпускать его задаром никто не намерен. Да и Россель вроде не так горит Сеском, как Лапорта.
В-третьих, Сеск сам когда-то говорил, что существует лишь 4 команды, в которых он может играть: Арсенал, Милан, Барса и Реал, и его друзья и родственники поняли и поддержали бы его переход в Реал.

Да и опять же, я в последнее время ничему не удивляюсь.
Например, лет эдак 5-6 назад, ты мог вообще поверить, что Анри когда-нибудь уйдёт из Арсенала?
Или в переход Адебайора и Туре в МС? Особенно в случае с первым, который вначале все лето уходил в Милан к Бьёнсе, затем клялся в верности и в итоге смотался в шейхам.
Да и в светлое будущее Кэшли в Арсенале я тоже верил когда-то, а в итоге вон оно как вышло.
Торрес вон тоже недавно говорил, что только Ливерпуль, только Ливерпуль - и при первой же реальной возможности ушёл к дяде Роме.
И самое главное, что таких примеров очень много. Это и Фигу, и Оуэн, и Кака, и Бэкхем (все в Реал перешли, кстати :bigyell: ), и Тевес тот же.
Я это все к чему, что тут всё-таки не угадаешь что и как, всё может быть, однако, и даже самый, казалось бы, тупой слух - может стать явью.

upd
Естественно, я также как и ты, больше верю в уход Сеска в Барсу.
Но и исключать его переход в другой клуб (тем более, когда это Реал) тоже нельзя, ибо примеров масса.
В общем, поживём - увидим :)

Сообщение отредактировал maximka: 24 May 2011 - 20:54

  • 5

#5808 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 May 2011 - 21:18

бл*я, странные вы ребята)...а не пох*уй куда уйдет Фабрегас?...Реал...Барсуково...? да чхать!
Если слухи про Самбу и Паркера подтвердяться, то буду очень рад...а если Сеня(а, что это будет именно Сеня, а не какой-то другой тренер сомнений уже нет))) раскошелиться на, матьего, Бэйнса, то я вопще забуду все обиды)
  • 4

#5809 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2011 - 21:43

1. Только вот у Реала уже с десяток центральных полузащитников разного плана. Куда им Фабрегас, если уж на то пошло.
У них есть Алонсо, Хедира, Озил, Шахин, Кака, Алтынтоп, Гранеро, Каналес, Гаго, Диарра. Да, некоторые уйдут, но те, с кем Сеску придется конкурировать, останутся.
2. В Барселоне не поймут Фабрегаса. Придется навсегда забыть о сине-гранатовой футболке и об объятиях Пике...
  • 0
Arsenal D.N.A.

#5810 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 May 2011 - 21:52

Тогда исходя из статьи журнала The Gooner врут все : и Венгер , и тот же Самба . Он же сказал что почти перешёл к нам зимой , но ни слова по пре контракте . Да и зачем нам подписывать игрока зимой и ждать пол года , когда именно в тот период нам так нужен был защитник ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#5811 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 May 2011 - 02:56

*
Популярное сообщение!

//s43.radikal.ru/i101/1105/bd/4fd74d6ed32c.jpg
:bigyell:
  • 30
mind the gap

#5812 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2011 - 05:02

Вот хоть убейте меня, но не верю я что Секс перейдет в Реал. Как так, 2 года он одной ногой стоит в Барсе, плачет по ней, за другую ногу его держит АВ...и тут на тебе...РЕАЛ! Да как же он на пьянках потом в глаза Пуелю смотреть будет...тот ему уже даже футболку подарил (на 8е марта небось еще и гетры с шортами подогнал)...что, 150евро в ведро? :-)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#5813 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 May 2011 - 05:22

Вот хоть убейте меня, но не верю я что Секс перейдет в Реал. Как так, 2 года он одной ногой стоит в Барсе, плачет по ней, за другую ногу его держит АВ...и тут на тебе...РЕАЛ! Да как же он на пьянках потом в глаза Пуелю смотреть будет...тот ему уже даже футболку подарил (на 8е марта небось еще и гетры с шортами подогнал)...что, 150евро в ведро? :-)

Да не важно куда он перейдет,нам от этого никакой разницы,Что Реал что Барса для нас одно и тоже.Если Сеск решил уходить то для нас не важно куда а важно за сколько

Сообщение отредактировал sanchouz: 25 May 2011 - 05:22

  • 0

#5814 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 May 2011 - 06:19

как будто мало было примеров перехода из Реала в Барку и назад... напоминать не надо?
  • 0

Изображение


#5815 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 May 2011 - 06:35

А вам не пох*р куда уйдет Сеск? Останется, буду рад. Уйдёт, пусть валит хоть в Анжи, хоть в Терек. В Англии его точно не будет
  • 6

#5816 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 May 2011 - 07:48

Arsenal representative to travel to watch Ricky Alvarez, but Velez Sarsfield reluctant to sell
  • 0

#5817 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2011 - 08:40

А вам не пох*р куда уйдет Сеск? Останется, буду рад. Уйдёт, пусть валит хоть в Анжи, хоть в Терек. В Англии его точно не будет

вы бездушные киборги:-) человек столько лет отдал клубу, капитанил...даже в какие то отрезки времени тянул команду за уши...для чего? Чтобы потом..."пох*р куда"? Хоть какая-то доля уважения и переживания должна быть. Вот и рассуждаю, да и вообще...МНЕ ИНТЕРЕСНО в конце концов чем эта история закончится:-)
  • 3
Victoria Concordia Crescit

#5818 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 May 2011 - 08:43

вы бездушные киборги:-) человек столько лет отдал клубу, капитанил...даже в какие то отрезки времени тянул команду за уши...для чего?




я какбэ с уваженьем к кэпу и всё такое, и тем не менее:



А вам не пох*р куда уйдет Сеск? Останется, буду рад.


  • 3

#5819 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2011 - 09:53

мне нравится...)))


куда нам убогим. Вроде Вермалена не в конце августа сломали в сборной, и Скила не в последние дни августа подписали, без слухов и предысторий. Действительно, понапридумываем и тупим. Дебилы хуле...

Ё-моё...

Трансфер Скиллачи: //www.arsenal.com/news/news-archive/squillaci-signs-for-arsenal 27.08.2010
Последний матч Вермалена за Арсенал в 2010: //www.arsenal.com/match-menu/3285986/first-team/blackburn-rovers-v-arsenal?tab=report 28.08.2010

Это уже не говоря о том, что слухов и предысторий было предостаточно. Загляни на 200-ю страницу этой темы.

Сообщение отредактировал FoLL: 25 May 2011 - 09:56

  • 1

#5820 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2011 - 10:00

Ё-моё...

Трансфер Скиллачи: //www.arsenal.c...gns-for-arsenal 27.08.2010
Последний матч Вермалена за Арсенал в 2010: //www.arsenal.c...enal?tab=report 28.08.2010

Это уже не говоря о том, что слухов и предысторий было предостаточно. Загляни на 200-ю страницу этой темы.


Ладно спорить не стану. Свое сообщение удалил. Только по моему проблемы у Томаса начались после товарняка сборной с финами. ну да ладно. наверное я путаю. ))))


ну мне простительно.))) люмпен. ))))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей