Перейти к содержимому


Фотография

Российские игроки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 November 2006 - 17:11

с прискорбием вынуждена всем сообщить, что уважаемый "непарнокопытный" товарисч Evil FAN был вынужден покинуть наш форум на довольно длительный срок - лет этак на 5-6 - примерно до своего совершенолетия //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
не скучайте, "он обещал вернуться..." (с)
  • 0

#42 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 November 2006 - 18:13

с прискорбием вынуждена всем сообщить, что уважаемый "непарнокопытный" товарисч Evil FAN был вынужден покинуть наш форум на довольно длительный срок - лет этак на 5-6 - примерно до своего совершенолетия //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
не скучайте, "он обещал вернуться..." (с)

Просмотр сообщения

Урааа наконец то, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif давно хотел его обматирить, токо одумался и подуумал, что меня тогда могут на долго покинуть форум.
  • 0

#43 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 13 November 2006 - 18:43

с прискорбием вынуждена всем сообщить, что уважаемый "непарнокопытный" товарисч Evil FAN был вынужден покинуть наш форум на довольно длительный срок - лет этак на 5-6 - примерно до своего совершенолетия
не скучайте, "он обещал вернуться..." (с)

это нада было сделать еще в первый день, бесят подобные жалкие персонажи
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#44 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 13 November 2006 - 20:21

//smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/offtopchik.gif
  • 0
The power's in believing

#45 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2006 - 09:20

Ну, не знаю. Акинфеев, несомненно, вратарь с очень хорошими задатками, но после прочтения интервью с ним в "СЭ" (признан главной звездой постсоветского пространства в октябре) что-то не хочу я его в Арсе видеть. По крайней мере до тех пор, пока не поумнеет.

А что там в интервью то?
Интересно!

Просмотр сообщения

Естественно, дословно не передам, но смысл примерно такой: "Играли мы в Лондоне хорошо, счёт вполне заслуженный, по игре. Арсенал - лохи, только и умеют что перед игрой хвалиться и моменты создавать. Бьют по воротам - а без результата. Что с нами, что с "Эвертоном" и "Вест Хемом". Игроков Арсенала после игры с нами Венгер заставил учиться бить по воротам с одного метра - это Красич по какому-то спутниковому каналу увидел. То-то мы все повеселились."
Если вратаря не шокирует, что лидер чемпионата России (и основа обороны сборной России) играет в обороне хуже, чем аутсайдеры АПЛ, мало того он без тени смущения себя с ними сравнивает, то "мою душу терзают смутные сомнения" в футбольной адекватности данного игрока. В общем, я вынес такой вердикт: "Коль тебе, Игореша, в ЦСКА хорошо и комфортно - играй там там до поумнения".
  • 0

#46 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 11 December 2006 - 22:33

А вот по мне Глеб - Российский игрок! Где он родился? В СССР? В мире все кто из совка - русские! (утрирую чуток, конечно) На каком языке он говорит? Вот! Наш он 100%!!! И он кстати ЛУЧШИЙ на всем постсоветском пространстве!
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#47 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 07:42

Bergkamp, ты чего провоцируешь межнациональные конфликты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ?
  • 0

#48 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 December 2006 - 08:19

Бергкамп, думайте перед тем как что-то говорить хоть это и вредно.
  • 0

#49 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2006 - 11:47

Что, азиаты, примазываетесь? java script:emoticon(' //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ', 'smid_3')
Ну-ну... Не первый раз в истории...
  • 0

#50 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 12 December 2006 - 11:47

Я ни в коем случае ничего тут не провоцирую и не разжигаю. Просто я считаю Глеба нашим, что тут такого?
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#51 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2006 - 11:55

Русские очень любят все русское называть славянским, чтобы потом все славянское называть русским. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#52 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 12:10

Тихо-тихо, чего расшумелись //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif . Bergkamp прояснил свою позицию (считает Глеба "не чужим", но и не россиянином) - и ладно. На будущее Bergkamp, убедительная просьба - поаккуратнее в выражениях, лады?
  • 0

#53 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 12 December 2006 - 12:17

А что, россиянин - это оскорбление?? Я не знал
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#54 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 12:37

Bergkamp, скажи честно - ты над нами издеваешься //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ? При чём здесь "оскорбление"? Всё гораздо проще - Глеб такой же россиянин, как я - японский император. Вот и всё. Считаешь его "не чужим" - слава Богу, никаких претензий. Но считать россиянином на том основании, что родился в СССР и владеет русским - извини, подвинься. Моя сестра в ГДР родилась, выучит немецкий, и всё - готовая 100% немка?

Сообщение отредактировал V.Stepan: 12 December 2006 - 12:43

  • 0

#55 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 12 December 2006 - 12:54

Ну, конечно, если мы говорим о гражданстве Глеба, он никак не россиянин. Но, поправьте меня, если я ошибаюсь, белорусы, украинцы и русские относятся к ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКОЙ группе, и значит, все, чем они в принципе отличаются друг от друга - это своим гражданством. Зная много украинцев, могу сказать - мы совершенно точно люди с одинаковым мировоззрением, ментальностью и т.п. С белорусами, к сожалению, не знаком, но рад буду познакомиться!

Еще раз: я не разжигаю конфликты и никогда этим не занимался
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#56 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2006 - 13:28

Админы, сорри за небольшой оффтоп.

Но, поправьте меня, если я ошибаюсь, белорусы, украинцы и русские относятся к ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКОЙ группе, и значит, все, чем они в принципе отличаются друг от друга - это своим гражданством.

Я тоже так думал, но недавно Академия наук России опубликовала итоги своего шестилетнего изучения генофонда русских. Выяснилось, что ближайшими родственниками русских являются (просьба не смеяться, я не шучу) финны и эстонцы (т.е. финноугорская, но никак не славянская группа), и чуть более дальние родственники - татары. Сказать, что это известие вызвало шок в учёных кругах - значит, не сказать ничего //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . По белорусам и украинцам аналогичных исследований нет (насколько мне известно), но некоторые историки считают, исходя из расслеления славян в Европе, что белорусы - это западные балты, растворившиеся в пришедших на эти земли славянах, а украинцы - славане + сарматы, т.е. никаких восточных славян вообще не было.
P.S. Сразу оговорюсь - национальность русский, гражданство РБ.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 12 December 2006 - 13:35

  • 0

#57 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 December 2006 - 14:23

Бергкамп, можешь считать что угодно и рассказывать тоже что угодно Глеб как был белорусом так им и останеться.

А русские, украинцы и белорусы как разными были так ими и остануться не смотря на то что и братья славяне.
  • 0

#58 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 December 2006 - 14:26

*ой*, народ, я кэшно не модер, но харэ уже выяснять в этой теме личные отношения!!! Есличе- личка рулит.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#59 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 15 December 2006 - 08:43

Думаю нет, Шева как видите в Челси нифига....Но руские игроки это кто именно? Павлюченко? Или Быстров? Можно, но где гарантия того что они на скамейке будут сидеть?
  • 0

#60 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 08:52

Нафиг они здесь нужны.
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей