Перейти к содержимому


ПОЧЕМУ Я Канонир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 February 2010 - 20:41

Чето вроде я писал когда-то где-то... Арсенал потому что Деннис Бергкам з мячем! )))
Всегда со мной что-то нездоровое творилось, когда он даже в преклонные годы умудрялся пихнуть леверкузену, или обыграть всю оборону ювентийцев, сотворить шедевр с Ньюкаслом, убежать в 34 с центра поля от обороны Эвертона, плюхнуть святым с линии штрафной в касание после паса Вильтора - было немного обидно, что это не сотый, ну и долгожданный юбилейный гол с фирменным первым касанием мастера =) Какое выдающееся у Него видение поля, какие мудрые и своевременные передачи Он раздавал в каждом матче и когда бутсы могли повеситься на гвоздь в любой момент, и годовой контракт подписывался совсем не первый, в наших победах и в нашей игре огромную роль играло Его чудодейственное участие. Арсенал без Бергкампа - это совсем другой Арсенал. Так было тогда, так есть сейчас и будет всегда =)
И ведь всего-то вспомнил пару-тройку моментов каких-то 3-4 годков из длиннющей карьеры голландца, который не летал на самолетах, а на поле порхал, как ангел =)

Хочется верить, что за мою жизнь доведется еще увидеть немало выдающихся мастеров в цветах любимого клуба! :thumbup:
  • 4
Oh, you touch my tralala...

#42 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 21:15

Отвечу на этот вопрос до банальности примитивной фразой, - потому что Судьба! :-)
  • 0
Only Arsenal

#43 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2010 - 21:55

И почему я канонир ? ;-(
  • 2

#44 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 01 February 2010 - 22:21

И почему я канонир ? ;-(

Так сильно ударили последние невзгоды ? )))
Да я тоже мягко говоря не в форме сейчас...
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#45 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 February 2010 - 02:52

удивительный вопрос - почему я водовоз ))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#46 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 07:48

Так сильно ударили последние невзгоды ? )))
Да я тоже мягко говоря не в форме сейчас...

Да устал я уже.. болеть, писать, переживать, чего-то ждать, надеяться и верить, я даже при .0-3 от манков дома в лч верил в дальнейший наш проход. И все бестолку..... совсем(((
  • 3

#47 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 February 2010 - 08:20

Бибигонищще терпи, скоро откроется второе дыхание )

зы поменяй аватарку подлец, с мысли сбиваешь ))
  • 1
We are the mighty Arsenal

#48 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 09:45

Да устал я уже.. болеть, писать, переживать, чего-то ждать, надеяться и верить, я даже при .0-3 от манков дома в лч верил в дальнейший наш проход. И все бестолку..... совсем(((


мысли схожие абсолютно, оказывается мы еще в одинаковый день родились :)
терпелка закончились, честно болел последние 5 лет и здесь наступил коллапс - полная апатия
  • 1

#49 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 09:50

До воскресенья это у Вас пройдет... и будете так же орать, петь и переживать, допинг милять!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#50 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 11:33

До воскресенья это у Вас пройдет... и будете так же орать, петь и переживать, допинг милять!


сомневаюсь, нет веры в команду, даже желания нет смотреть очередной позор (учитывая что за последние 3 года я не пропустил ни одной видеотрансляции), и в прогнозах поставлю на пройгрыш Арсенала.

Сообщение отредактировал Sahmon: 02 February 2010 - 11:34

  • -2

#51 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 11:52

А я буду верить, еще и благодаря этому:

«Очень просто сказать, что мы проиграли «МЮ» и повесить головы. Нам нужно быть сильными и сплоченными, как никогда, и до конца сезона постараться сделать все от нас зависящее».© Cesc


Сообщение отредактировал sergei910: 02 February 2010 - 11:52

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#52 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 February 2010 - 12:06

Да устал я уже.. болеть, писать, переживать, чего-то ждать, надеяться и верить, я даже при .0-3 от манков дома в лч верил в дальнейший наш проход. И все бестолку..... совсем(((

у меня такая *уйня была, когда мы на ЧМЯКе слили япошкам. для себя решил, что никогдысь и низачтось за сборную РФ по ногомячу болеть не буду.

а вот не получается! и болею и пережываю и радуюсь и плююсь после словении. *редиска* жопашники как так сыграть могли???????? уроды все во главе с гуусом!!!
:) :) :)


2 Сахмон и Бибигон и пр. а куда вы денетесь с подводной лодки??? пойдете за манков болеть? не пойдете! будете смотреть Арсенал и не париться по поводу резалта? не сможете! не будете смотреть? ну может быть, хотя думаю, что тоже не получится!

эту шняжку просто так не выключить. не всегда эт хорошо, но это так...

Сообщение отредактировал SureMan: 02 February 2010 - 12:11

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#53 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 12:40

эту шняжку просто так не выключить. не всегда эт хорошо, но это так...


самый точный ответ на поставленный вопрос в теме.
Как включилась хрен знает, но.... эту шняжку просто так не выключить. не всегда эт хорошо, но это так... Вот поэтому... Форэва...

Сообщение отредактировал КВП: 02 February 2010 - 12:41

  • 0

#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 14:41

Да устал я уже.. болеть, писать, переживать, чего-то ждать, надеяться и верить, я даже при .0-3 от манков дома в лч верил в дальнейший наш проход. И все бестолку..... совсем(((

Не обязательно верить .
Вот Арсен трансферными дырками убил у меня уже второй год как : трепет перед сезоном , желание записывать все победные матчи и желание часто пересматривать свои футбольные записи .
Так ничего , жива .
Желание каждый день узнавать новости про любимый клуб и ожидание любой игры Арсенала на чрезвычайно высоком уровне .
Арсенал .
Да он просто лучший . Безапелляционно лучший . Потому что я за него болею .

Сообщение отредактировал kust: 02 February 2010 - 15:04

  • 2

#55 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 February 2010 - 15:14

Арсенал .
Да он просто лучший . Безапелляционно лучший . Потому что я за него болею .

"сильно сказано. чем ответишь" (с) :)
почему болеешь то?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#56 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 15:15

2 Сахмон и Бибигон и пр. а куда вы денетесь с подводной лодки??? пойдете за манков болеть? не пойдете! будете смотреть Арсенал и не париться по поводу резалта? не сможете! не будете смотреть? ну может быть, хотя думаю, что тоже не получится!


за манков не пойду - я однолюб :) , да и не глорик я по натуре болеть за команду только из-за результатов. но есть одна черта характера - терпелка у меня очень сильная да и упертости хватает добиться чего-то или дождаться чего-то. Думаю и Бибигон подтвердит, что это характерно для нашего знака зодиака. Но если все таки однажды терпение заканчивается (бывает очень редко, но бывает), то это уже надолго или насовсем. Поэтому терпелка лопнула, и даже в каком то замешательстве, зная что за этим следует. Поэтому иногда можно и с подводной лодки сбежать, если капитан постоянно не в ту сторону плывет. Это не эмоции - я не эмоциональный человек и достаточно хладнокровен. И вообще не даю эмоциям управлять собой. Но и скоропостижные решения - тоже не моя коронка. Скорее всего дождусь лета - и если он будет копией предыдущих (продадим фабрегаса, купим пару гениев-малолеток и все)...
даже думать не хочется, что я сделаю :(

Сообщение отредактировал Sahmon: 02 February 2010 - 15:16

  • 0

#57 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 15:25

Прикол все это читать..
Вы матч то хоть досмотрели?
  • 1

#58 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 15:25

"сильно сказано. чем ответишь" (с) :)
почему болеешь то?

Так давно уже болею шоб задаваться вопросом почему . Х** его знает . Так получилось :26c74:
Да само имя Клуба афигеть какое красивое и гордое - Арсенал .
Жаль только в реальной жизни мало людей , которые интересуются футболом и спросят тебя за интересы , а ты гордо ответишь я болею за Арсенал ! :wave:

Сообщение отредактировал kust: 02 February 2010 - 15:33

  • 0

#59 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 15:32

за манков не пойду - я однолюб :) , да и не глорик я по натуре болеть за команду только из-за результатов. но есть одна черта характера - терпелка у меня очень сильная да и упертости хватает добиться чего-то или дождаться чего-то. Думаю и Бибигон подтвердит, что это характерно для нашего знака зодиака. Но если все таки однажды терпение заканчивается (бывает очень редко, но бывает), то это уже надолго или насовсем. Поэтому терпелка лопнула, и даже в каком то замешательстве, зная что за этим следует. Поэтому иногда можно и с подводной лодки сбежать, если капитан постоянно не в ту сторону плывет. Это не эмоции - я не эмоциональный человек и достаточно хладнокровен. И вообще не даю эмоциям управлять собой. Но и скоропостижные решения - тоже не моя коронка. Скорее всего дождусь лета - и если он будет копией предыдущих (продадим фабрегаса, купим пару гениев-малолеток и все)...
даже думать не хочется, что я сделаю :(

Да глорик ты , глорик :26c74:
Раз однолюб , так и неси свой крест и в горе , и в радости .

Сообщение отредактировал kust: 02 February 2010 - 15:34

  • 5

#60 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 02 February 2010 - 15:41

Скорее всего дождусь лета - и если он будет копией предыдущих (продадим фабрегаса, купим пару гениев-малолеток и все)...
даже думать не хочется, что я сделаю :(

ты хочешь поговорить об этом? :) открываем кабинет псих.поддержки для разочаровавшихся суппортеров
да ну ты брось! вот что конкретно тебя устраивает?
отсутвие чашек? - надо терпеть! были перерывы и поболе, а некоторые и вообще без них играют и болеют и ничего...
венгер тупит? - уйдет венгер когда-нибудь, рано или поздно. придет другой - купит месси, ибру, кьелини и мы поборемся за лигу европы. и вспомните его добрым словом. а может и требл сделаем - тогда... все равно вспомним добрым словом
игры нет? - иногда то точно есть
что там еще? страшно что Сеск свалит? - Тьери ушел -ничего, не развалились. После него мне уже лично никого не жаль. "никакой игрок не есть больше чем клуп" (с) как-то так в оригинале. пафосно, но правда


Прикол все это читать..
Вы матч то хоть досмотрели?

какой именно?

Так давно уже болею шоб задаваться вопросом почему . Х** его знает . Так получилось :26c74:
Да само имя Клуба афигеть какое красивое и гордое - Арсенал .
Жаль только в реальной жизни мало людей , которые интересуются футболом и спросят тебя за интересы , а ты гордо ответишь Я болею за Арсенал ! :wave:

да. пожалуй из-за названия! мне тож пи3дец как нравиццо :)
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей