Перейти к содержимому


True Supporter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 May 2007 - 06:55

категорически не согласен..президент - лицо фан-клуба..и, имхо, не должен позволять себе подобных высказываний, коих мы видели от него удивительное множество..тоже самое можно сказать нормальным языком..по его поведению судят о нашем фан-клубе..если бы я зашел на форум, например, шпор, и увидел там подобный пост их президента, то остальной фан-клуб меня бы уже совсем не интересовал..при этом, судя по всему, данные высказывания для него важнее, чем обсуждать со всеми состав участников фан-клуба, его правила и прочие важные моменты..
ну да ладно..

Это все понятно...
меня лично удивляет, почему ваш Президент так редко пишет на форуме. Очень сложно создать психологический портет по одному проступку. Здесь некоторые тру-гуннеры вообще живут, а что же президент?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#42 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 07:24

.если бы я зашел на форум, например, шпор, и увидел там подобный пост их президента, то остальной фан-клуб меня бы уже совсем не интересовал..

Большинство из нас, если бы у шпор такое увидели, очень бы обрадовались и побежали к себе их цитировать (особенно если бы это касалось матча с Арсеналом). Вот и они к нам ходят, а потом кричат, что "Арсенал - совсем отстой, потому что даже его фаны так считают". О том и речь, что выплескивать отрицательные эмоции среди своих за кружкой пива - это одно. Поливать своих игроков грязью на открытом для всех форуме, давая в том числе повод для злорадства конкурентам - совсем другое. Они же, когда цитируют и радуются, не пишут, что "знаете, ребята, они же Сендероса макакой, а Венгера обкурившимся назвали любя и переживая за честь клуба".
  • 0

#43 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2007 - 07:40

безотносительно темы, чиста интересно... а что, кого-то действительно волнует, что там думают фаны обосранцев и других команд? :)
  • 0

#44 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 07:47

безотносительно темы, чиста интересно... а что, кого-то действительно волнует, что там думают фаны обосранцев и других команд? :)

Не хочу давать им повод для радости, это раз.
Не думаю, что имею право марать честь Арсенала в чьих-либо глазах, это два.
Гордиться своими игроками - гораздо конструктивнее, чем ходить с синими стенка на стенку :smiley1:
Впрочем, это мы уже куда-то в морально-этические дискуссии ударились, ага :142:
  • 0

#45 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 09:10

1. самостоятельность в суждениях
2. искренняя заинтересованность и знание предмета
3. наличие атрибутики в своем гардеробе
4. добавляйте сами....

Хм, какие-то топики начали создаваться философские, общечеловеческие......
Я думаю, что неблагодарное это дело, описывать кто истинный, а кто нет. В смысле, что всех проявлений это пресловутой "истинности" не опишешь. Людей много, мнений много и т.д........( :142: и если у меня по стенам не развешаны плакаты с "арсеналом", нет кружки, ручки. блокнота с таким же логотипом,то это не значит, что я не болельщик - может я просто постеры не люблю :176: ....это пример был). Хотя шарфик, футболка, кружка...... тоже не лишнее, НО! не показатель.
:142: Или ещё вот. С детства он болеет за "Арс" и не мыслит жизни без этого клуба. Но...,к сожалению,человечек тупнем уродился. И ему, допустим, навязывает мнение, хм, старший брат.Он говорит, что..., Сандерос - баран (допустим), а тупень ему поддакивает (может сам-то он так не считает), потому что всегда с братом соглашается. Вместе с тем они заядлые болельщики, но младшенький не самостоятелен в суждениях....
Я так думаю что основной критерий True - верность клубу. Не прибавить, не убавить.
А то что со стадиона за десять минут до конца игры уходят, так это показатель хамоватости, по-моему (бессовестные, только и всего). :168:

П.С. То что ArsStyle написала + верность клубу, согласна, в идеале так и должно быть.
П.П.С. Не бейте сильно. Ведь вышеописанное бывает, не так ли?.. :142:
П.П.П.С. Ребята,ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ.......... :lol2:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#46 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2007 - 09:39

True gunner - это человек полностью противоположный Кэшли... Тру суппортер Арсенала никогда не предовал и не симпотизировал другим командам. Также он хорошо разбирается в игроках пушкарей. Кароч, он - патриот канониров и любит this team.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 May 2007 - 11:17

А не слишком ли вы на Ваню наседаете в последнее время, а, товарищи-гуннеры? То чуть ли не сместить его с поста собирались у него за спиной, теперь здесь обсуждаем...
Не слишком ли вы многого требуете от него? Ему уже и свое мнение высказывать запрещается, если оно не совпадает с мнением большей части форумчан? От него всегда должно позитивом веять за версту? С чего бы это? С гордого звания "Президент"? Не тупо ли?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 10 May 2007 - 11:28

как вот Гриня предложил делиться на кланы ?

реально думаешь, что я это серьёзно?! Опять смайлик забыл поставить)))

нет, без Grina все выглядело бы более ужасно.

прям не удержался!)) как же ты всё-таки в людях разбираешься))

Он один плывет против течения. мы просто обязаны его поправить


невероятно! грандиозное спасибо...

знание предмета

а вот это на первое место. Некоторые такОЕ несут, причем лишь для того, чтобы возразить)))

Про Ваню: согласен только с тем, что он лицо представительское и так президенту не подабает себя вести, а так в резких высказываниях не вижу ничего криминального. Если человек так говорит, то значит у него есть на то основания.
Тигрена + 100! Некоторым(я в их числе) ТАКЖЕ не хочется читать "Анри-зе бест, а мы МЮ порвали, иду молиться на Сеска, Венгер лапуля" и т.д., КАК остальным читать Анри-баллерина, ВХ-му дважды слили, Сеск дохлый, Венгер гонит". И не надо никого загонять в угол из-за его своеобразного выражения чувства, которое, поверьте, у всех одно.
  • 0

#49 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 May 2007 - 11:54

С чего бы это? С гордого звания "Президент"? Не тупо ли?


МОЕ МНЕНИЕ

Да с гордого звания президент. И не тупо.
Представь, что к примеру премьер-министр Фрадков в своей речи, транслируемой по первому каналу, и следовательно, доступной для всего мира, заявит следующее: у нас тут в России полное говно творится, демократия в опасности, Путин *ничего* не понимает, как страной руководить, все вокруг развалилось. а россияне по большей части, вообще, бездари и алкаши...

Пусть он лично так думает, пусть он даже прав, отчасти или во всем... Он не может так сказать. Именно потому что он ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО... Потому что это херовый пример своим, и повод позлорадствовать чужим...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#50 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 May 2007 - 12:11

Повод злорадствования - посты тупые, над которыми и ржут все.
Утрировать все так зачем? Конечно, наш сайт имеет официальный статус, и что же теперь? Может, еще старую тему "пишите по-интеллигентнее" вспомним?
И где свобода слова в таком случае? Бугаагаг )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#51 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 May 2007 - 12:17

(я пока не готов предложить свою модель тругунера. мало того, неуверен, что она у меня есть, или появицца. просто в силу того, что гунер - ещё туда-сюда. "тру", рядом с "гунер", попахивает пионэрлагерем. помните такие?)

однако:

2. ....... он не должен пороть какую-то несусветную чушь, лишь потому, что его рассудок временно был замутнен алкоголем, эмоциями или какими-то навеянными сиюминутными мыслями.



опачки! а тругунер обязан быть суперчеловеком? вот такая модель мне не близка.
  • 0

#52 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 May 2007 - 12:19

Повод злорадствования - посты тупые, над которыми и ржут все.
Утрировать все так зачем? Конечно, наш сайт имеет официальный статус, и что же теперь? Может, еще старую тему "пишите по-интеллигентнее" вспомним?
И где свобода слова в таком случае? Бугаагаг )))


посты тупые оставим в стороне... сейчас речь именно об уважаемом товарище фаусте. его посты нельзя навать тупыми, по моему. там четкая аргументированная позиция: "нынешний арсенал - говно". если это мнение болельщика фауста - ради бога, но оф. статус он на то и оф., чтобы подразумевать некие ограничения. кесарю кесарево, слесарю слесарево...

а насчет поинтеллигентнее, так мне по барабану. Х У Й!!! теперь я достаточно неинтеллигентен? :)

Сообщение отредактировал SVD: 10 May 2007 - 12:21

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#53 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 May 2007 - 12:23

Народ, вы реально страдаете хней! На вас завершение сезона так действует, что ли? Тогда что же летом будет? Стенка на стенку? Тру и НЕТру?

Ваню я знаю побольше вас. И на форуме подольше. Такшта просто советую оставить его в покое.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#54 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 May 2007 - 12:31

Ваню я знаю побольше вас. И на форуме подольше. Такшта просто советую оставить его в покое.


Против вани не имею НИЧЕГО. Против мнения вани имею, но не собираюсь ему что то доказывать, сколько человек, столько мнений. но позиция президента "КРЯПА" (С) мне не очень понятна. и не очень приятна... вот и все что я хотел сказать.

ПС: еще раз подчеркну, учитывая ваши возможно близкие отношения. Ваню не обсуждаем, обсуждаем ПОСТЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение отредактировал SVD: 10 May 2007 - 12:31

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#55 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 May 2007 - 12:32

опачки! а тругунер обязан быть суперчеловеком? вот такая модель мне не близка.

а разве контролировать себя и понимать, что то, что ты говоришь будет услышано/прочитано оч-оч многими людьми может только суперчеловек? одно дело материть бегающих по экрану телевизора адебаеров и венгеров, развалившись на диване с кружкой пива, другое - говорить фактически на всю страну, что тот такой-то и такой-то...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#56 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 10 May 2007 - 12:40

По-моему есть некоторое преувеличение значимости этого форума в развитии человеческой цивилизации... Фрадков, на всю страну... отрадно, однако!
  • 0

#57 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2007 - 12:40

Ваню я знаю побольше вас. И на форуме подольше. Такшта просто советую оставить его в покое.

Побольше , поменьше - это показатель ?
Да лично мы : Ваня и я тебя в мае 2005 по аське откопали :10: и привели на форум :142:
И если kust выразилась на поведение Президента фан-клуба , это преступление перед Ваней ?
Он прежде всего мужчина и с умом ... не маленький мальчик , чтоб уткнуться в угол и обидеться .
Если захотел быть Президентом - пожалуйста , будь адекватен этому статусу .

Сообщение отредактировал kust: 10 May 2007 - 12:45

  • 0

#58 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 May 2007 - 12:48

Куст, не к тебе же лично претензии.
Просто меня уже конкретно достал "драматизм этой трагедии".
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#59 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 May 2007 - 12:49

Млин, тема такая хорошая, а взяли и на личности перевели. Может тогда уж будем все друг на друга жаловаться? Я сирьозно... Разбор полетов, вынесение благодарностей и выговоров. :smiley1: Только при условии присутствия самого обсуждаемого.
А вообще-то Ване уже хватит наверно конструктивной критики....Хотелось бы его самого послушать.
Или давайте следующего... :smiley1:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#60 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 May 2007 - 12:50

Куст, не к тебе же лично претензии.
Просто меня уже конкретно достал "драматизм этой трагедии".


Драматизма "этой трагедии" добавили по большей частью Вы, уважаемая Тигрена... "Не трогайте Ваню..." Вот где драматизм... :) Ладно, завязываем...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей