Перейти к содержимому


Фотография

Украина на ЧМ 2006 в Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

Опрос: Какое место займет Украина в группе H? (38 пользователей проголосовало)

Какое место займет Украина в группе H?

  1. Первое (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  2. Второе (29 голосов [76.32%])

    Процент голосов: 76.32%

  3. Третье (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  4. Четвертое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#41 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 June 2006 - 18:19

Поздравляю всех местных украинцев с выходом в плей-офф! Играли послабее, чем с Аравией, но видать из-за того, что Тунис - сопреник посерьезнее... С реализацией моментов не очень, это даже слишком мягко сказанно...
Вобщем, через три часа решиться кто станет соперником украинцев в 1/8 финала, кто бы там не был, следующий матч (мое мнение) покажет реальную силу этой команды.
Завернуууул...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#42 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 June 2006 - 22:59

Так товарищи всем бухать нах! Я вот закончить не могу...гы.... Но сначала хочется показать ОГРОМНУЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/192.gif тем кто голосовал за 3-ее и 4ое место!....шутка млять...хм....вот блин...я забыл что тут за Арсенал болеют а не за Украину.....ладно...думаю можно сделать скидку на мое невменяемое состояние .......Сендерос конечно сцуко жжет...но пусть он ...сцуко за Арс жжет..проив Украины не*ой*! ..вот млять матюкнувся я.....ладно..забаньте или че...мы все равно в 1\8!!! Короче...вы поняли что я сейчас могу написать дофига всегго такого...а вы главное пейте лучше сок..там витамин больше.....все гуд бай и все такое ...спасибо за внимание....ушел бухать дальше....
  • 0

#43 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 23 June 2006 - 23:21

Чтто спите? А я вот тут у себя...ладно...пойду сам спать потому что чувтвую если не пойду так прийдеться модеров просить мои дальнейшие посты удалять....да нормально я себя чухаю!!!!! мы в 1\8..хе-хе...заебись....
  • 0

#44 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 June 2006 - 11:11

епта на судейских ошибках еле еле одолели мегасуперсборную туниса(пенальти надо было давать в другую сторону, ибо нех по волебольному в штрафной играть), а да... чуть не забыл, которая вдесятером тайм играла, а радости как будто аргентину обыграли... нюню...

выход из группы? а ну да .. канеша... прошли тунис и саудовскую аравию.. которая о европейском футболе ваще нихера не знает...4-0 от испании вот уровень сборной Блохина

мы в 1\8..хе-хе...заебись....


по-то-лок!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#45 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 June 2006 - 11:11

Чтто спите? А я вот тут у себя...ладно...пойду сам спать потому что чувтвую если не пойду так прийдеться модеров просить мои дальнейшие посты удалять....да нормально я себя чухаю!!!!! мы в 1\8..хе-хе...заебись....

Просмотр сообщения



Ну как тут не отмечать!
Прими мои поздравления!

И Тимощука в Арс, полюбас, зачетный плайер!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#46 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 June 2006 - 11:16

И Тимощука в Арс, полюбас, зачетный плайер!


угу.. етот мегаплеер не смог ни одного единоборста у огроменного и здоровенного костолома Сеска выграть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#47 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2006 - 13:50

Seventh Son , такие пенальти , которое заработал Шевченко в матче с Тунисом - это *упс* реальное //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Гордость Украины и новый чукотец лихо так сам в своих ногах запутался и рухнул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Оскара надо дать за падение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Что в матче против Испании было дерьмовое пенальти , то и уж , украинцы , не кривите душой , не настаивайте на правильное указание на точку после артистического номера Шевченко ...
Только не надо здесь устраивать межнациональный конфликт , please !!!
На этом форуме болеют прежде всего за Арсенал и еще раз за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Seventh Son , уже понятно , что ты обажаешь Сборную своей страны , и этот пункт заслуживает , например , моего уважения ... так как сама за Сборную России можно сказать не болею - ни жарко , ни холодно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Но не надо агрессивно выступать против тех гунеров , кому Сборная Украины ваще не катит , ваще наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
p.s. ... и потом какой-нибудь Казаков будет лепетать , что Шевченко афигенно н*х себя проявил , а Анри - дерьмо полное на этом ЧМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#48 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 25 June 2006 - 09:38

епта на судейских ошибках еле еле одолели мегасуперсборную туниса(пенальти надо было давать в другую сторону, ибо нех по волебольному в штрафной играть), а да... чуть не забыл, которая вдесятером тайм играла, а радости как будто аргентину обыграли... нюню...

выход из группы? а ну да .. канеша... прошли тунис и саудовскую аравию.. которая о европейском футболе ваще нихера не знает...4-0 от испании вот уровень сборной Блохина

мы в 1\8..хе-хе...заебись....


по-то-лок!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения


Товарищ - это просто феномем Блохина: игры нету, а результат есть. Помница мы Дании в отборе обыграли, хоть она весь матч давила. Вот. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

То что мы попали - это уже хорошо и пусть 1\8 будет потолком, хотя это и спорный вопрос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Мы хоть и группы вышли, в отличии.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Чтто спите? А я вот тут у себя...ладно...пойду сам спать потому что чувтвую если не пойду так прийдеться модеров просить мои дальнейшие посты удалять....да нормально я себя чухаю!!!!! мы в 1\8..хе-хе...заебись....

Просмотр сообщения



Ну как тут не отмечать!
Прими мои поздравления!

И Тимощука в Арс, полюбас, зачетный плайер!

Просмотр сообщения


Спасибо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

И Тимощука в Арс, полюбас, зачетный плайер!


угу.. етот мегаплеер не смог ни одного единоборста у огроменного и здоровенного костолома Сеска выграть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


Там походу никто никуя выиграть не мог. Там команды можно сказать и не было. Так что этот матч я не назвал бы показательным - первый матч на чм да еще и против Испании. Может если бы этот матч последним был так было бы все подругому..хотя, думаю, все равно бы проиграли..но с борьбой.

Seventh Son , такие пенальти , которое заработал Шевченко в матче с Тунисом - это *упс* реальное //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Гордость Украины и новый чукотец лихо так сам в своих ногах запутался и рухнул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif   Оскара надо дать за падение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Что в матче против Испании было дерьмовое пенальти , то и уж , украинцы , не кривите душой , не настаивайте на правильное указание на точку после артистического номера Шевченко ...
Только не надо здесь устраивать межнациональный конфликт , please !!!
На этом форуме болеют прежде всего за Арсенал и еще раз за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Seventh Son , уже понятно , что ты обажаешь Сборную своей страны , и этот пункт заслуживает , например , моего уважения  ...  так как сама за Сборную России можно сказать не болею - ни жарко , ни холодно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Но не надо агрессивно выступать против тех гунеров , кому Сборная Украины ваще не катит , ваще наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif  
p.s. ... и потом какой-нибудь Казаков будет лепетать , что Шевченко афигенно н*х себя проявил , а Анри - дерьмо полное на этом ЧМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения


Да я не против кого и не выступаю. Не катит сб. Украины так не катит мне то что? Может заставлять тут всех что бы "катила"? Хех. Я вот за сб. России не болею, но вседа рад когда они выигрывают. Ну это такое, у каждого свои симпатии и антипатии и ничто с этим не поделать.
А Шева походу об свою ногу спотыкнулся. И ты думаешь что я буду это отрицать если так и было? Сборнаю куево играла это и так было видно. Я же не пишу что мы пипец рвали Тунис как тузик грелку. Еще раз повторюсь - феномен Блохина игры нету, а результат есть.

Казаковых не знаю потому он для меня не авторитет. А Шева нифига круто не играл, слепой только может подумать, что он аццки жег.
Ну а все таки Анри в Арсе и сб. Франции два разных игрока. Разве нет? Но играл он хорошо, но не так как в Арсе.

P.S. Если вы думаете, что после перехода Шувы у меня какие-то симпатии к членси появились, то вы глубоко ошибаитесь. Вон Шева за Милан 7 лет играл, а я как его ненавидел так и ненавижу.
  • 0

#49 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 26 June 2006 - 06:26

....порвем нах Швейцарию
....а хуле....Голландцы вылетели, терять уже нечего.....
  • 0

#50 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 June 2006 - 08:43

Кстати Блаттер швейцарец, а судья их Мексики со швейчарскими корнями....интересно на судейство посмотреть будет...хотя если хорошо играть будем никакое судейство ничего не испортит.
  • 0

#51 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 26 June 2006 - 09:13

Seventh Son , такие пенальти , которое заработал Шевченко в матче с Тунисом - это *упс* реальное //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Гордость Украины и новый чукотец лихо так сам в своих ногах запутался и рухнул //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif   Оскара надо дать за падение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Что в матче против Испании было дерьмовое пенальти , то и уж , украинцы , не кривите душой , не настаивайте на правильное указание на точку после артистического номера Шевченко ...

Просмотр сообщения

да на этом ЧМ с одиннадцатиметровыми полная х**ня! Кочмар!!! 1000-процентные пенали не дают, зато левых - пруд пруди...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#52 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 June 2006 - 21:49

Valkeru, ничего сказать не хочешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Это был потолок третьего этажа всего лишь! На который мы поднялись!!! Так что это ты полный - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif а не наша сборная //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

МЫ СРЕДИ ВОСЬМИ ЛУЧШИХ СБОРНЫХ МИРА!!!!!!
  • 0

#53 OFFLINE   Van_Persie

Van_Persie

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 June 2006 - 05:48

Укранинцы моладцы , а вот Макароники не заслужели 1\4 финала , хотьбы они дальше не прошли !!!!
  • 0

#54 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 27 June 2006 - 06:08

....СаШо зачотный кипер......Шевченко ему должен хорошенько выставиться......а вообще команды равные...
  • 0

#55 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 June 2006 - 06:34

ну че сказать ... поздравляю с выходом в 1/4... красавчеги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif

и это... Милевского в основу...

ЗЫ а ваще я на этого КУНдома обиделся за замену Джеруа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#56 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 27 June 2006 - 06:45

А Фила жалко смертельно,чела фэйсом пожертвовал шоб страна в 1/8 играла...По этой дорожке к финалу осталось тока за Леманна суппортить. А хохлы молодцы, выжимают по максимому. Шева vs Италия - принципиально! Хотя будь я дэлетантом низашо не сказал бы что Шева - главная звезда у украинцев.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#57 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 June 2006 - 08:24

Seventh Son special 4 U

//img128.imagevenue.com/loc139/th_92785_ukrvsempizdec.jpg

теперь должна открываца, до этого она была на одном сайтике доступ к которому похоже есть тока в определнном диапазоне Ip
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#58 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 27 June 2006 - 09:41

Valkeru, что-то картинка на моем гребаном компе не отображается :-(

Напишу пару мыслей по игре, вроде как уже объективней утром писать :-). Матч был весь в борьбе за центр поле все 120 мин. никто ее вроде как не проиграл и никто не выиграл. И что бы не говорили Тимощук - Бог! Надеюсь после перехода из Шахтера в другую команду он там заиграет. Ну и если Тимощук -Бог, то Шовковский - Бог Богов :-) Шева..фиг его знает что Шева..непонятно как-то отыграл и еще пеналь не забил. Воронин видно старается, но не выходит как Милевский вышел сразу наша атака более оживилась. В основу? Возможно, но я не уверен что на весь матч хватит. В Динамо не так много играл, да и молодежки приехал, думаю на второй тайм с итальянцами можна выпустить. В принципе равная игра была, которая и закономерно дошла до пенальти (хотя у нас больше голевых моментов было) и тут оказалось что швейцарцы их вообще бить не умеют :-)

Жаль что матч Италия - Австралия не Иванов судил :-) поудалял бы для нас парочку человек Тотти там всяких например.

А насчет Италии, то и так ясно кто здесь фаворит и обьективно кто сильнее. Обнадеживает то что Украина с каждым матчем прибавляет. Если будем биться там же как со швейцарцами или даже лучше так чем черт не шутит? Хотя индивидуальное мастерсво итальяцем может сыграть тут свою роль. Товарняк катали по нулям, но это товарняк..короче я надеюсь и верю, а как будет увидим...ЧМ для нас и так уже удачно сложился, задание было выход из группы, а мы уже 1\4.
  • 0

#59 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 June 2006 - 11:20

болею в матче Италия - Украина только за вторых, на это естть несколько причин 1 ненавижу макаронников 2 пеналь им подарили (может они играют как ювентус, заранее договорились с судьей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif - шутка) и наконец : 3 ненавижу макаронников //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/18.gif
  • 0

#60 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2006 - 11:49

Когда пробивали пенальти , в Самаре шел третий час ночи ... Однако , //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif при каждом удачном моменте в серии для подопечных Блохина отовсюду слышались радостные крики и вопли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Вот как оказываются в России "неболеют" за Сборную Украины //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
... я сама в шоке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей