Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛ МАДРИД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Нравится Вам Реал? (29 пользователей проголосовало)

Нравится Вам Реал?

  1. Неплохой клуб (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  2. Класная команда (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  3. Я не люблю galacticos (33 голосов [67.35%])

    Процент голосов: 67.35%

Голосовать

#41 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 September 2005 - 15:47

А ингода умудряется встретится с грозным Ювентусом и как обычно ему проиграть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#42 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2005 - 16:59

Юве тоже не промах. А ведь бабулька вышла в финал с последвтвиями встречи - Пашки не было... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#43 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 18 September 2005 - 08:12

по-моему, Перес сошел с ума... в команде всего 5 (!!!!) полузащитников, зато 10 защитников и 4 напа, это разве нормально???? если они зацепятся за медали в Примере и выйдут из группы в ЛЧ - будет их большим успехом
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#44 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 September 2005 - 19:08

Пусть выпускают тактику 1-6-3 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#45 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 September 2005 - 08:23

а че? меня радует, как сливочные играют(3 поражения подряд, давай Люкшенбургу мы в тебя верим), я ваще доволен почти всеми результатами вчерашнего дня, Реал проиграл, барса проиграла, ливер с манками ничейку откатали, милан тоже слил, могу сказать одно МО-ЛОД-ЦЫ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#46 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 19 September 2005 - 08:51

Испанская и Итальянская лиги, дерьмо полное.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#47 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 September 2005 - 17:11

а че? меня радует, как сливочные играют(3 поражения подряд, давай Люкшенбургу мы в тебя верим), я ваще доволен почти всеми результатами вчерашнего дня, Реал проиграл, барса проиграла, ливер с манками ничейку откатали, милан тоже слил, могу сказать одно МО-ЛОД-ЦЫ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения


Осталось только нам проиграть... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#48 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 10:00

Реал еще возьмёт своё! Хоть я ненавижу этот клуб,но стоит признать,что это лишь не большой спад!
  • 0

#49 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2005 - 10:04

Испанская и Итальянская лиги, дерьмо полное.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения

Уровень футбола,конечно,далёк от английского,но иногда интересно следить за грандами Испанского чемпионата,особенно за Барсой!
  • 0

#50 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 20 September 2005 - 20:17

фу..бээ..пративно!! Лионцы и Вильтор в частности молодцы! поставили этих дЭбЫлов на своЁ место!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif фуу..бээ..!! у чесли хорошая трансферная политика?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif с таким бюджетом даже ни чего не шарюший в футболе наберЁт классных игроков по 30 млн. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
make love not war

#51 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 08:21

Уровень футбола,конечно,далёк от английского,но иногда интересно следить за грандами Испанского чемпионата,особенно за Барсой!

Просмотр сообщения


ню-ню.... довольно смелое заявление насчет уровня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif . я с этим утверждением категорически не согласен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif . в данный момент все три чемпионата абсолютно равнозначны...
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#52 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 08:59

Слыхали ? Реал Бенитаса хочет к себе тренером и эт его мечта была вроде ! я за только а вы ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/62.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#53 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 09:40

Слыхали ? Реал Бенитаса хочет к себе тренером и эт его мечта была вроде  !  я за только а вы ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/62.gif

Просмотр сообщения


мы за то, чтобы жозе заслать куданить пионером в американские джунгли, а к вам лушембургу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
бенитеса надо оставить... а то иногда скучно становится в АПЛ: все Арсенал да МЮ, пора Великий Дуэт увеличивать до Трио //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#54 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 09:54

мы за то, чтобы жозе заслать куданить пионером в американские джунгли, а к вам лушембургу   
бенитеса надо оставить... а то иногда скучно становится в АПЛ: все Арсенал да МЮ, пора Великий Дуэт увеличивать до Трио 

Ну канешна размечтался ... кто ж его отпустит Жозе то ...как говорится это же памятник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif
в трио и дуэтах своих не кого не забыл ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#55 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 10:11

ты про челси что-ли ? хм... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif .... ну пусть буит трио с половиной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#56 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 11:09

  все Арсенал да МЮ, пора Великий Дуэт увеличивать до Трио 

А кто его уменьшал? Ливер остаётся самой титулованной командой Англии, как по количеству английских чашек, так и по посуде, собранной в европе.


ты про челси что-ли ? хм...  .... ну пусть буит трио с половиной

голубые - великий клуб? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif шутка дня! чтобы встать в один раяд с Ливером, МЮ и Арсеналом, чукотцам надо хотя бы раз десять чемпионство отхватить. Такими темпами как они это делали до настоящего времени, случится это лет через четыреста.


Так, по теме: обидно последние годы смотреть на Реал. Зря они Дель Боски на пенсию выгнали. При нём все эти "звёзды", купленные за бешанные деньги, играли, а теперь какой-то цирк с конями на поле. И как то не верится, что Бенитес(если он на самом деле перейдёт в Реал),сможет что-то сделать. По-моему нужно менять всю сложившуюся систему, и начинать надо с дирекции.
  • 0

#57 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2005 - 14:08

фу..бээ..пративно!! Лионцы и Вильтор в частности молодцы! поставили этих дЭбЫлов на своЁ место!!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif     фуу..бээ..!! у чесли хорошая трансферная политика??  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   с таким бюджетом даже ни чего не шарюший в футболе наберЁт классных игроков по 30 млн.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения

можно вопрос личного характера?..модераторы, простите, наболело!..
SmartApE, у тебя в профиле написано, что ты за Челси болеешь..и в то же время на них гонишь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#58 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 12:15

пусть простит мне модератор мою грубость, но, што это за скудоумие в вариантах ответов? я хотел было поучавствовать, а тут смотрю, а среди вариантов нету моего ответа.
самый титулованный клуб европы, достоин ответов: да, нет, мне пофиг?
я не болельщик сливочных, но имхо, они этого не заслуживают.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#59 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 22 September 2005 - 16:53

можно вопрос личного характера?..модераторы, простите, наболело!..


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
The power's in believing

#60 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 22 September 2005 - 21:54

Реал - Атлетик Б Вудгейт в стартовом составе!!! Гол в свои ворота забил и удаление получил!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей