Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#581 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 07 April 2010 - 07:59

так или иначе моё мнение ,что нам нужен гокипер покруче , который может не каждый раз феерит ,но показывает более стабильную игру . Слишком часто допускает он ляпы .

молодец, повторил то что все и так давно знают...
альмуния не уровень арсенала (с) комментатор на плюсе )
  • -1

#582 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 08:02

Ребята я не вижу смысла ныть, нытьё тут не поможет. Кстати что касается Бендтнера , он сыграл неплохо, а игру уступили не из за реализации моментов, а из за класса, всё таки Барселона по сумме двух встреч смотрелась лучше и играла куда продуктивнее, чем мы.

Просто вот уже который раз получается так, что когда ты
надеешься, что вот тут уже точно команда должна собраться , показать футбол и удивить нас, что она способна выиграть у таких команд как Челси, МЮ, Барселона и никуя. Каждый раз при встрече с такими грандами, наш гранд ведёт себя на поле х*ево, но мы не отчаиваемся и в след. раз надеемся на, то что гона вынесла урок, что всё будет хорошо, и вновь те же грабли. Зато вот когда Арсенал обыгрывает Вест Хэм, Стоук , Портсмут или ещё какую нибудь команду в зоне вылета, все кричат что мы чемпионы. Ребята я на таких победах далеко не уйдёшь - максимум 3 строчка АПЛ. В ЛЧ с такой игрой, с такими травмами и с такой короткой скамейкой делать нефиг. Арсенал в очередной раз меня не удивил и не нарушил тот стереотип, что не умеет играть против таких сильных соперников.

Барселона к вашему сведению, даже без пуйоля, Пике , Иньесты, Ибры играла и я не заметил того, что им не хватало этих игроков, у жнас же в защите, особенно в центре - был проходной двор, вообщем надо что то менять в команде, и Шамах нам ничем не поможет в следующем сезоне.
  • 1

#583 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 08:05

просто хреновая игра!
может сол был не готов , но зачем сильвестра в основу , почему не попрбовать денилсона на место в защите , ведь он опорника играет когда отсуствует алекс (может я и не прав , это мой субъективный взгляд)


а давайте его еще на ворота поставим...игрок у нас с 2006 года,а Арсен все еще верит в него как в опорнека. :angry:
первый гол - дважды "пытается" помешать месси пробить, второй - как бы и не причастен (тупо стоит возле линии штрафной), третий - пляжным шагом преследует месси, надеясь на оффсайд, четвертый - уже пох...
почему было не дать шанс Истмнонду? а легобоя имхо если и использовать то только на позиции Сеска или даже выше.
  • 1

#584 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 08:11

Что-то уже надоело читать эту срань. Все плохо, мы все умрем.. да-да. Так и есть.
Скорее бы уже среда, вынос щита, и все снова в экстазе.
:po12:

Сообщение отредактировал Бибигон: 07 April 2010 - 08:28

  • 5

#585 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 April 2010 - 08:13

Что-то уже надоело читать эту срань.
Скорее бы уже среда, вынос щита, и все снова в экстазе.
:po12:

Я перестал со страницы, где было написано шо ВЕНГЕР В ОТСТАВКУ, ИСТМОНДА В СТАРТ И ВЕЛУ В МЕКСИКУ НА СБОР УРОЖАЯ. :clap:
  • 0

#586 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 08:17

И вообще, в чем-чем, так в отсутвствии настроя и характера команду за вчера не могу обвинить,...Парни рубились и ошибались. Не вижу ничего ужасного в поражении.

хули толку от этого настроя и характера, если он не несет пользы? года три назад такое представить было невозможно, чтобы нас возили как какую то сарагосу, а теперь это уже *упс*дь нормально.
  • -2
Only Arsenal

#587 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 08:17

*
Популярное сообщение!

Барселона к вашему сведению, даже без пуйоля, Пике , Иньесты, Ибры играла и я не заметил того, что им не хватало этих игроков, у жнас же в защите, особенно в центре - был проходной двор, вообщем надо что то менять в команде, и Шамах нам ничем не поможет в следующем сезоне.


Вы не заметили, потому что, отличие нас от Барсы по составу в том, что их ближайший резерв на голову сильнее нашего, если при всех здоровых мы смотримся вполне достойно, то при потере 3-4 ключевых игроков - у нас провал. Если Шамах соответствует авансам, которые ему выдают, при наличии в составе на начало сезона РВП, его и Бени ситуация будет радикально лучше, травмы неизбежны, но на 2-х здоровых напов сможем рассчитывать - а это в 5 раз лучше, чем один-единственный как сейчас, плюс конкуренция и нормальная атака в Карлинге и КА, и так по всем линиям - в каждой должно быть на 1, а лучше 2-х приличных игроков больше чем сейчас. Тогда, имея в августе основу старта этого сезона, мы станем реально сильнее и устойчивее. Вполне кстати решаемая по финансам и возможностям задача. Уж проще, чем найти замену Венгеру и свалившим вслед за ним (по моим прикидкам) Фабрегасу, Клиши, Насри возможно еще кому...
  • 12

#588 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 08:25

Вы не заметили, потому что, отличие нас от Барсы по составу в том, что их ближайший резерв на голову сильнее нашего, если при всех здоровых мы смотримся вполне достойно, то при потере 3-4 ключевых игроков - у нас провал. Если Шамах соответствует авансам, которые ему выдают, при наличии в составе на начало сезона РВП, его и Бени ситуация будет радикально лучше, травмы неизбежны, но на 2-х здоровых напов сможем рассчитывать - а это в 5 раз лучше, чем один-единственный как сейчас, плюс конкуренция и нормальная атака в Карлинге и КА, и так по всем линиям - в каждой должно быть на 1, а лучше 2-х приличных игроков больше чем сейчас. Тогда, имея в августе основу старта этого сезона, мы станем реально сильнее и устойчивее. Вполне кстати решаемая по финансам и возможностям задача. Уж проще, чем найти замену Венгеру и свалившим вслед за ним (по моим прикидкам) Фабрегасу, Клиши, Насри возможно еще кому...

Плюсанул за большую часть поста, но с тем, что за Венгером свалят Клиши и Насри в корне не согласен..
  • 1

#589 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 April 2010 - 08:30

*
Популярное сообщение!

Вай понаписали то скоко)

Я вот чем хотел поделиться) 

Беня! Выдержал закалку! В этой лиге чемпионов он забил 5 голов в 7 матчах. Особенно хотелось бы отметить, то что Никлас реально сильно сыграл против Барселоны. И все наши голы были забиты при его непосредственном участии! Браво! Спасибо за игру в этой ЛЧ.

И вообще, спасибо всей команде.

Подводя черту под нашим сезоном в ЛЧ 09-10, хочу сказать что летом Венгеру обязательно нужно наладить оборонительные редуты!

В атаку подпишем Шамаха, не знаю что себе думает Эдуардо, я сильно на него не рассчитываю, но атаки в лице Аршавин, Робин, Беня, Тео, Шамах. мне будет более чем достаточно. Важно сохранить атакующих и добавить Шамаха.

А вот оборону обязательно нужно реконструировать. Галласу контракт. Сола в редко-редко играющие тренеры, или просто в талисман в раздевалке переквалифицировать. Манку помахать платком. Но очень важно купить игрока ЦЗ подвижного, лет 24 ех. По сути основные проблемы у нас именно в ЦЗ, не может играть один из пары Галлас - Вермален. Всё жопа. Начинаем единственного толкового опорника юзать в ЦЗ.

Ну и это барса идет в 1/2, а заодно и нах.

Я с куда более сильным трепетом ожидаю NLD. Если сможем хорошенько погонять петухов по их же курятнику, да ещё в том составе что имеем на данный момент... Я буду счастлив! :po12:  


  • 12

#590 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 08:30

а давайте его еще на ворота поставим...игрок у нас с 2006 года,а Арсен все еще верит в него как в опорнека. :angry:
первый гол - дважды "пытается" помешать месси пробить, второй - как бы и не причастен (тупо стоит возле линии штрафной), третий - пляжным шагом преследует месси, надеясь на оффсайд, четвертый - уже пох...
почему было не дать шанс Истмнонду? а легобоя имхо если и использовать то только на позиции Сеска или даже выше.

его лучше вообще не использовать, трутень нах. как правильно заметил Krystyk, присутствие его на поле - есть само отсутствие. ибо что он есть, что его нет - один хер.

Сообщение отредактировал Sаян: 07 April 2010 - 08:32

  • 1
Only Arsenal

#591 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 08:36

хули толку от этого настроя и характера, если он не несет пользы? года три назад такое представить было невозможно, чтобы нас возили как какую то сарагосу, а теперь это уже *упс*дь нормально.

для меня есть толк и огромная разница когда команда играет на жилах с серьезныим соперниками и с блеском в глазах даже при 3-1...
осталось всего то 5ПЯТЬ!! матчей выиграть играя с запредельным настроем...потом погорим, всё лето впереди...
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#592 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2010 - 08:36

Многие понимали, что шансы не велики, но все равно льют дерьмо на команду и тренера. Тьфу... Почему вышел Сильвестр? Да потому, что очевидно все, Сол не готов был играть. Хотите магатов всяких, да? Хотите дальше... Хотите тратить 100500 миллионов на всяких кьяеров, сиссок и прочих? Играйте в ПЕС или футбал манагер.
Порадовали Клиши и Бендтнер. Про остальных говорить не буду...
И забудьте вы про вчерашний матч, впереди еще 5 финалов.

Уважаемый в одном ты не прав. Если я понял правильно 2 твоих предложения и их взаимосвязь. Выделил жирным шрифтом. Магат почти во всех своих командах не тратит на трансферы большие деньги. Он работает обычно тем, что есть. Может когда он был в Баварии потратился. Не помню по памяти. Но Бавария в Германии, как Реал в Испании. Покупает чтоб усилиться самим и даже чтоб ослабить кокурентов. Сколько купил он у Вердера, Штутгарта и других команд. И то не известно каково влияние на трансферы было у Магата. Приняв Шальке, я сильно удивился его поступку. Мало того, уже тогда было известно, что Шальке имеет сумашедший долг для Бундеслиги. И он не требовал ничего. Мало того был готов расстаться с Рафинией и сейчас растаться с Курани. Зимой купил 8 игроков, всех по бросовой цене, либо бесплатно достались. Активно стал выдвигать молодежь. К слову Шальке одна из самых молодых команд. А за счет чего в прошлые годы бардачная Шальке сейчас идет на втором месте, отставая от Баварии на 1 очко. За счет самоотдачи. Пусть они проигрывают Баварии с их мега звездами, пусть у них опыта и мастерства не хватает, но они борятся и играют достаточно дисциплинированно. Ну ладно это почти другая тема.
Скажу сразу сама идея Венгера готовить молодежь и обходиться без сумашедших приобритений мне по душе. Я полностью на его стороне. Но как мы осуществляем ее меня не очень радует. Прежде всего в защите. Даже со здоровыми Галласом и Вермаленом мы пропустили много голов. Вот эта идея мне очень не нравиться. Нельзя играть по схеме вы забивайте сколько сможете, но мы забьем сколько хотим. Это не правильно. Может это работало в 60-ые. Но Даже Бразилия потом долго не могла взять кубок, потому, что появилась тактические системы. Лишь подготовив более-менее нормальных защитников, лишь после этого начали выигрывать.
Так и мы. Мы не можем выиграть пока не наладим игру в защите, пока ребята не будут играть дисциплинированно и такие как скажем Аршавин будут отрабатывать и в защите. Понимаете вы не можете выиграть войну, если у вас в тылу партизаны творят все что хотят. И поэтому я не понял зимних трансферных приобритений. Ясно было что связка Галлас- Вермален не вечна, кто-то из них может травмироваться. Также известно было, что Джуру еще не скоро выйдет и после этого отпускать Сендероса и брать Сола было не правильным. Не я не против Сола. Он нам на трансфере ничего не стоил. Но тогда ясно было, что ЛЧ и против быстрых команд он может не справиться. Почему тогда мы отпускаем Сендероса и не покупаем никого. И еще вопрос. Мы покупаем молодых полузащитников, нападающих, а когда мы купили и вырастили хоть одного ЦЗ, который заиграл в основе. Что-то я не помню.
И еще нам нужны бойцы. Пусть не звезды, но парни которые бы землю грызли. Некоторые из наших игроков этим качеством не блещут
Матч не видел. Буду качать обзор. Потом может отпишусь. Конечно безумно растроен. Но уже немного отошел, а что остаеться делать. Надо верить в будущее Арсенала и верить в команду.

Сообщение отредактировал elmoro: 07 April 2010 - 08:54

  • 6

#593 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 08:46

skaf
cогласен полностью.

Что ещё хотелось добавить.
Некоторые тут начинают приводить сравнения о том, что мы сходи по составу с Барсой, но это не так) Может для кого то я не открыл Америку, но для тех, к кому я обращаюсь - да.

Знаете ЦСКА опаснее смотрелся в обоих матчах с Интером, чем мы с Барселоной.
И опять же московская команда выиграла менее беспомощнее или даже лучше, чем МЫ.
Да Березуцкие с Игнашевичем смотрелись лучше, чем вся наша защита. Санья кстати между провалил весь свой фланг в таких матчах, как с Челси , МЮ, Астон Виллой - я специально тогда обратил на это внимание.

Далее не у Барсы и у нас основных исполнителей. Скорее всего у нас не было осн. исполнителя.
Ибрагимович, может быть? Он был в первом матче и как мы все увидели его присутствия хватило Барселоне , чтобы почти себе обеспечить выход в 1/2, Месси лишь поставил "точку" в этом противостоянии и вывел Барселону красиво вперёд. Хотя я думаю, что "запятой" тут изначально не было. Не думаю, что будучи здоровый РВП спас бы Арсенал от поражения. Да мы хорошая команда, да мы показываем атакующий, комбинационный, красивый и техничный футбол, но вчера и неделю назад все эти аспекты можно было отправить в адрес Барселоны, но ни как не в наш адрес. Что касается бесчисленного количества травм основного состава и возраст игроков, то ни коем образом нельзя каждый год списывать на это, т.к. перед самым стартом сезона - Венгер говорит или произносит как заклинание всем уже выученные слова: "Мы подросли, окрепли, и мы готовы теперь сражаться и биться за трофеи я уверен, что мы возьмём их в этом сезон" - где правда в этих словах. Кто тут ещё думает, что Челси оступиться в последних матчах и Арсенал возьмёт своё? с Сеском , с Шавой и Галласом в составе, шансы то не велики были, а теперь их и подавно нет. Я говорю чистую правду, не чуть не ною, просто говорю о том, что - что то нужно менять и каждый раз сравнивать с командами Челси, МЮ И Барселона - и говорить что мы им по составу не чуть не уступаем - брехня. Если бы не уступали - играли бы также стабильно в Чемпе, как это делает таже Барселона .

Следующий матч с петухами, посмотрим как сыграют наши ребята на Уайт Харт Лейн.
  • 3

#594 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 08:48

Вы не заметили, потому что, отличие нас от Барсы по составу в том, что их ближайший резерв на голову сильнее нашего, если при всех здоровых мы смотримся вполне достойно, то при потере 3-4 ключевых игроков - у нас провал.


во-первых, как может быть потеря 3-4 ключевых игрока? именно ключевых по определению не может быть больше трех-четырех, значит потеря 3-4 - потеря всех. я так понимаю, речь идет об игроках основы.
во-вторых, я понятия не имею, как мы смотримся при всех здоровых. у нас такого даже в первом туре не было! а начиная с пятого, у нас не бывает меньше трех игроков основы в лазарете.
в-третьих, я заметил отсутствие Пике и Пуйоля. у них в защите был проходной двор похлеще нашего, жаль мы до туда не доходили.
в-четрертых, в этом сезоне у нас как раз таки есть глубина состава. при катастрофических травмах у нас всего лишь минус три за пять туров до конца, чего от нас не ожидали даже при всех здоровых.
изначально третий нападающий тянет на себе концовку сезона.
третий лефт-бэк смотрелся вполне достойно.
игрок уровня Эбуэ - бесспорный сэконд-чойс.
если совсем все плохо в защите - есть не самый худший игрок на свете Сильвестр (5-ый центрбэк и 4-ый лефтбэк).
Росицки, Уолкотт, Денилсон, Эдуардо - все они номинально конкретные лавочники. Вела через раз на лавке.
Разве что второй кипер убогий, но вторые киперы у всех убогие.
а то, что у нас сейчас, это вообще неописуемо. нет четырех лучших игроков команды, трети нашей зарплатной ведомости, плюс еще нескольких, что доводит этот показатель до половины. и все равно мы боремся и нас боятся.

У Путалоны же вчера центрбэки вообще не понимали куда им бежать и что делать, их Кркич - один хрен Вела, командная игра результатов никаких не давала, все сделала блоха. И наши вторые 11 ничуть не хуже их вторых 11 как минимум.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 07 April 2010 - 09:13

  • 9

#595 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2010 - 08:49

Флэтчера не было, но можно спорить долго.

Это только Флетчера не было...ха
У нас же Сеска, РвП, Галласа, Сонга, Шавы.
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#596 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 08:55

Да вы что, парни!!!?? Как это, Арсена на пенсию!!!! Да если он уйдет, мы потеряем Арсенал. Я просто поражен как многие из вас говорят, мол, "Венгер слишком принцепиален, никого не покупает!" Можно подумать, он заправляет деньгами!!! Имхо - денег не дают, вот и не покупает! А если кого и покупает, дык редко , кто не выходит в Арсенале на новый уровень игры!! Все Хорошо себя проявляют, а если вас что-то не устраивет, болейте за челси , реал, милан, там каждый год тратятся на игроков огрмные бабки, будут вам звезды, которые, в большинстве своем, уже не играют в этих клубах. Баллак, Шева, Роналдинье.. где они все? кто о них вспоминает? а наш Насри, а Шава?? Да они красавцы!!!!!
А по-поводу поражения, не стоит проклинать Арсенал, имхо основная причина - травмы, кто этого не видит, тот глупец, мы играли против сильнейшего клуба Европы вторым составом. Рвп, шава, фабрегас, сонг. Сонг - стабильность, фабрегас - креатив, шава, рвп - скорость и отсрота. Имхо Это все, чего нам не хватало в матче. И ошибок бы было меньше в защите. И Росицки, Диаби, Санья, Насри, Эбуэ, Волкоту, Денилсону сыграть гораздо было бы легче,это те футболисты, которым сложно тащить, но те, которые добавят искорки 10005000!!!! Хотя Насри в эти сложные времена настоящий лидер, прям гордость рапсирает)))) Да и Беня, сколько можно уже беню ругать, да немножко кривоват, да с техникой не все в порядке, но забивной, забивной, черт возьми!! фух, наболело) Люблю Арсенал, все любят, будем болеть!!!


Fabregas_4 - огоромное спаисибо, я полностью с тобой согласен!!!
Плохое время, плохое место, период у нашей команды, тот, когда куеться характер. Поддержим же любимую команду, а не будем ее поливать грязью.

Сообщение отредактировал Negativ4ke: 07 April 2010 - 09:01

  • 3

#597 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 08:58

хули толку от этого настроя и характера, если он не несет пользы? года три назад такое представить было невозможно, чтобы нас возили как какую то сарагосу, а теперь это уже *упс*дь нормально.

вот теперь я точно знаю за кого проголосовать в одной из номинаций посвященных юбилею!!!
  • 3

#598 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 09:27

Да вы что, парни!!!?? Как это, Арсена на пенсию!!!! Да если он уйдет, мы потеряем Арсенал.

во первых, если говорить о таком Арсенале, которого ипут все гранды, то пожалуйста. мне он такой нафиг не нужен.
а во вторых, Арсенал как клуб был до Венгера. Есть. И Будет. так что это не конец света.

Я просто поражен как многие из вас говорят, мол, "Венгер слишком принцепиален, никого не покупает!" Можно подумать, он заправляет деньгами!!! Имхо - денег не дают, вот и не покупает!

ты завхоз по хозяйственным делам арсенала, чтоб такое говорить? откуда такая 100% уверенность? даже если не дают, значит он доволен данной ситуацией. иначе просто уволился или выразил бы своё недовольство как минимум. а так работает, контракт подписал. все его холят и лелеят. так что жалеть наверное его не стоит.

А по-поводу поражения, не стоит проклинать Арсенал, имхо основная причина - травмы, кто этого не видит, тот глупец, мы играли против сильнейшего клуба Европы вторым составом. Рвп, шава, фабрегас, сонг. Сонг - стабильность, фабрегас - креатив, шава, рвп - скорость и отсрота

первые двадцать минут первого матча в лондоне вспомнил. вроде примерно тот же состав что и ты написал, но чет нам это не особо помогло. выехали мы тогда тока на фарте.

вот теперь я точно знаю за кого проголосовать в одной из номинаций посвященных юбилею!!!

что за номинация, что за юбилей? просвяти.
  • 0
Only Arsenal

#599 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Кто тут ещё думает, что Челси оступиться в последних матчах и Арсенал возьмёт своё?

я
  • 11

#600 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 09:40

Барса продемонстрировала свой "супер футбол" с командой у которой пол основы в лазарете, а то что остальная часть дала ей так сыграть показала то, что Арсеналу очень малое под силу. Даже то чтобы сдержать игрока который практически производит победу для Барселону было очень сложно. По-моему до игры они признались что больше все опасаются Уолкотта. И что- как только мяч оказывался у него Тео моментально окружали как минимум 3 бар*редиска*.
А Арсеналу Месси клепает покер и как-будто так и должно быть. После забитого Колей гола не смогли выключить одного игрока. И не надо из Месси делать полубога. Избавьте прошу вас от таких стереотипов. Месси исключительно хорош, когда ему дают быть таким.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей