Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#601 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 09:45

ты завхоз по хозяйственным делам арсенала, чтоб такое говорить? откуда такая 100% уверенность? даже если не дают, значит он доволен данной ситуацией. иначе просто уволился или выразил бы своё недовольство как минимум. а так работает, контракт подписал. все его холят и лелеят. так что жалеть наверное его не стоит.


Лол, наверняка не Венгер определяет бюджет клуба.

во первых, если говорить о таком Арсенале, которого ипут все гранды, то пожалуйста. мне он такой нафиг не нужен.


Даже и возразить нечем, разве-что за клуб болеют не за его трофеи, а про "нафиг он мне не нужен" , это чушь. Даже если Арсенал ничего не выйграет и в слудющие 3 года, ты все-равно будешь за него болеть.

а во вторых, Арсенал как клуб был до Венгера. Есть. И Будет. так что это не конец света.

Я оч. долго болел за Локомотив "Семина" Семин ушел - локо потерял игру, за которую я его любил. Очень боюсь повторения истории. Хотя Локомотив не Арсенал...

первые двадцать минут первого матча в лондоне вспомнил. вроде примерно тот же состав что и ты написал, но чет нам это не особо помогло. выехали мы тогда тока на фарте.



Опять же нечем возразить, не будь таким жестоким)
  • -1

#602 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 09:51

во первых, если говорить о таком Арсенале, которого ипут все гранды, то пожалуйста. мне он такой нафиг не нужен.

кубко/чашко-глорье!!! заколупало оно меня!!!...
блин всем хочеться что бы Арсенал выиграл наконец-то какой-нить трофей!!!....так бл*я всеж не ноют как ты и *упс*м не бросаются на всех подряд!!!
...емае до чего же заезжано но написать придеться!...
"слышь, а че воопще ты за Арс болеешь?...мот лучше к Борс*укам податься...их ГРАНДЫ НЕ ИПУТ!!!...Рубин тока взъепнул!...а гранды не ипут!...не...не ИПУТ"...

что за номинация, что за юбилей? просвяти.

убило...раз)))...и все)))

Сообщение отредактировал Bolivar: 07 April 2010 - 09:52

  • 3

#603 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2010 - 09:56

На утро хочется действительно выкинуть этот матч из головы, как дурной сон. Дать бы по харе петухам в выходные - отдушина та еще будет для команды.
  • 3

 


#604 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 09:57

сорри за оффтоп...но меня ажно распирает выложить)))

Шансы увидеть Иуду на УХЛ в красной футболке неумолимо стремятся к ста процентам.

Не хочется злорадствовать, но поскольку это Арсенал, не могу удержаться.
Это было бы просто чудесно, если бы ни Аршавин, ни Галлас, ни Фабрегас не смогли с нами сыграть. Еще бы ван Перси не успел восстановиться и тогда будет вообще красота и прибить их на Лэйн будет так же легко как Портсмут.

Напрягает только одно, что когда мы сделаем это, арсенальские глоры будут ссылаться на то, что мы их смогли обыграть только потому, что они играли без лидеров. Впрочем это меня о неубитом медведе занесло.


это...как это...воопщем типа с самого старого русскоязычного "петушняфорума"...)))
кому нада кину ссылку...там есть паржать)))))))
  • -3

#605 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 10:00

И охота тебе на помойки заглядывать...
  • 4

#606 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:05

Лол, наверняка не Венгер определяет бюджет клуба

ясень пень не он.
к чему ты это написал я не понял.

Даже и возразить нечем, разве-что за клуб болеют не за его трофеи, а про "нафиг он мне не нужен" , это чушь. Даже если Арсенал ничего не выйграет и в слудющие 3 года, ты все-равно будешь за него болеть.

болеть буду. зачем врать. но если стоит вопрос ребром: нынешний арсенал, который деградирует из года в год или новый арсенал с новым тренером, то мой выбор очевиден.


Я оч. долго болел за Локомотив "Семина" Семин ушел - локо потерял игру, за которую я его любил. Очень боюсь повторения истории. Хотя Локомотив не Арсенал...

моя любовь к клубу на данный момент первична, остальное все второстепенно. раньше на первый план выходили игроки, фирменные кружева, но это было раньше...

2Bolivar
выйди на улицу и ебни ся об первый попавшийся столб, оке)

Сообщение отредактировал Sаян: 07 April 2010 - 10:21

  • 0
Only Arsenal

#607 OFFLINE   binnat

binnat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:08

всем привет,,,, когда вы зобили подумал,,,,всёё ххх,, этот Милито вообше играть не умеет,,, но потом .МЕССИ , и был удивлён игрой Волкота ,наверное АБИДАЛЬ там был поэтому,,! :blink:
  • -1

#608 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 April 2010 - 10:09

Я оч. долго болел за Локомотив "Семина" Семин ушел - локо потерял игру, за которую я его любил. Очень боюсь повторения истории. Хотя Локомотив не Арсенал...

Слушай, ты Барсу видел? Как тебе их игра? Так что не бойся повторения истории. 

PS Конечно мне хочется чтобы Арсенал играл в красивый футбол, но я как некоторые не знаю что такое болеть за один клуб, а потом за другой... третий... четвертый... И что-то мне подсказывает, если мы станем "boring - boring Arsenal" я найду чем восхищаться именно в ARSENAL'e, пусть хоть это будет лишь изображение пушки на гербе... 


PPS " что-то мне подсказывает" - это что-то походу сердце!

PPPS а ваще конечно личное дело каждого, как и за что ему болеть... я лишь поделился мыслями. и мне очень не нравится твой подход. но он твой и спорить не о чем  :readit:


  • 2

#609 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2010 - 10:13

На утро хочется действительно выкинуть этот матч из головы, как дурной сон. Дать бы по харе петухам в выходные - отдушина та еще будет для команды.

Матч в среду, да и на главной не мешало бы поправить..
  • 1

#610 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 10:53

И охота тебе на помойки заглядывать...

бл*я можно подумать я туда заглянул и теперь от меня воняет!!!...смешно...
я всем сердцем ненавижу петушню, но делать вид аристократичной особы которая даже никогда не снизойдет до того что бы обратить внимание на плебеев...
не блин...
лана проехали...не то место! не та ветка!

2Bolivar
выйди на улицу и ебни ся об первый попавшийся столб, оке)

это все аргументы и факты?...ты считаешь что если я ся еб*ну о первый попавшийся столб то мое мнение измениться и я буду нести ту херь что несешь ты?
дай подумать...
не...наверно...точно не...не пайду...

Сообщение отредактировал Bolivar: 07 April 2010 - 11:01

  • 3

#611 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 April 2010 - 11:04

может хватит лить на команду. Аналитеги неипаццо...
Все надеялись на чудо. Чудо не произошло и стали искать причины???? причем ладно бы искали, стали мыть всем кости. С таким количеством травм мы были слабее, ИМХО
хоббит сыграл на 5+, вот и все.
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#612 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 April 2010 - 11:09

Не понимаю почему тут некоторые минусуют ,когда пишут что Альмуния не уровень Арсенала ? Чем же он так хорош ,что так фанатеете на него ? Феерить один матч и Манноне сумел ,а вот стабильную игру пока ни один наш голкипер не умеет показывать .Как не прискорбно ,но факт :(
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#613 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 April 2010 - 11:11

а счастье было так возможно-можноо...
  • 0
We are the mighty Arsenal

#614 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 07 April 2010 - 11:45

Для меня будет большим плюсом в сезоне если вз*бём петушар, а на остальное уже, как получится.....
And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen...
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#615 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 April 2010 - 11:47

Не понимаю почему тут некоторые минусуют ,когда пишут что Альмуния не уровень Арсенала ? Чем же он так хорош ,что так фанатеете на него ? Феерить один матч и Манноне сумел ,а вот стабильную игру пока ни один наш голкипер не умеет показывать .Как не прискорбно ,но факт :(

Стабильный из них всех(Фабьянски и компания) как раз Альмунья. Нормальный вратарь, не мегазвезда, но мегазвёзд вообще мало.

А минусую т.к. конкретно в матчах с барсой - он выручал очень, а ты на него гонишь тут.
  • 2

Merci Arsene


#616 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 07 April 2010 - 11:56

Не понимаю почему тут некоторые минусуют ,когда пишут что Альмуния неуровень Арсенала ? Чем же он так хорош ,что так фанатеете на него ?Феерить один матч и Манноне сумел ,а вот стабильную игру пока ни одиннаш голкипер не умеет показывать.Как не прискорбно ,но факт :(


Это ты к чему? Хочешь сказать, вчера из-за Ману проиграли? :blink:
Давай купим Касильяса отмороженного или Чеха, я гляну как при, ну, скажем, почти полном отсутствии обороны, они "божить" будут. И вообще, кто установил рамку "уровень Арсенала - не уровень Арсенала"? Я думаю её прежде всего Венгер устанавливает, а если он считает, что Ману -уровень, не нам смертным спорить. Да и в первом матче только благодаря ему(даже с учётом первого гола) мы смогли отодвинуть немного интригу, которая весьма печально для нас закончилась.

Насчёт гола, то посмотри повтор и додумай сам, что делал кипер в точке, где должны были быть как минимум 2 защитника. Возвращаться не надо было, это да. Да и то, я думаю назад побежал из-за того, что Алекс проголосовал, что успеет к Ибре... Просто этой сцуке с перевесом фартануло.

Сообщение отредактировал Тимоха: 07 April 2010 - 12:05

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#617 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 April 2010 - 11:57

Стабильный из них всех(Фабьянски и компания) как раз Альмунья. Нормальный вратарь, не мегазвезда, но мегазвёзд вообще мало.

А минусую т.к. конкретно в матчах с барсой - он выручал очень, а ты на него гонишь тут.

Стабильнее всех Альмуния ,но даже в АПЛ у многих середняков киперы гораздо лучше . В матчах с Барсой выручал до момента с голом Златана ,когда вообще было непонятно что Альмуния делал в той точке . Надежды не него нет , феерит а потом такую *ой*ню делает .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 07 April 2010 - 11:59

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#618 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 April 2010 - 12:03

Стабильнее всех Альмуния ,но даже в АПЛ у многих середняков киперы гораздо лучше . В матчах с Барсой выручал до момента с голом Златана ,когда вообще было непонятно что Альмуния делал в той точке . Надежды не него нет , феерит а потом такую *ой*ню делает .

это иллюзия
  • 1

Merci Arsene


#619 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 12:06

это все аргументы и факты?

аргументы чего? что я не глор? будь я глорьем не сидел бы сейчас здесь и не истерил. а воспользовался твоим советом, начать болеть за барсуков, ага)

...ты считаешь что если я ся еб*ну о первый попавшийся столб то мое мнение измениться

мнение...не исключено, но физиономия точно.

и я буду нести ту херь что несешь ты?

"херь" у тя в штанах если че. ты для начала на свой первый пост посмотри, обмозгуй и скажи что это было? по мне так это действительно херь полная.
  • -1
Only Arsenal

#620 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 12:12

аргументы чего? что я не глор? будь я глорьем не сидел бы сейчас здесь и не истерил. а воспользовался твоим советом, начать болеть за барсуков, ага)


мнение...не исключено, но физиономия точно.


"херь" у тя в штанах если че. ты для начала на свой первый пост посмотри, обмозгуй и скажи что это было? по мне так это действительно херь полная.


А нельзя ли как-нибудь силами администрации это гопничество пресечь? А то тошнотно как-то.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)