Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#621 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 April 2010 - 12:12

это иллюзия

Для тебя похоже Альмуния предел мечтаний и эталон для голкипера .Но так ли это на самом деле ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#622 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 12:13

мда...)))
вспомню совет Эдуарда и на этом закончим!
  • 0

#623 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 12:45

это иллюзия


ну не знаю, Рэй, но то что в никакую сборную его не зовут, имхо говорит о многом ...интересно какой он по номеру воротчик испанцев..пятый или десятый?
На счет других киперов АПЛ, которые, на мой взгляд, сравнимы с Альмунием: Гивен(жаль что не купили за 7 лямов,если конечно правда), Харт(правда молод), Фридель...ну и еще можно вспомнить наш интерес к Яскалайнену. Да и если вспомнить на каком уровне играл Ману до Арсенала - третий дивизион Испании(если не ошибаюсь, то и достался он нам бесплатно) говорит о многом. Тот же Симэн:
В мае 1990 года Симэн был приобретён лондонским «Арсеналом» за 1,3 миллиона фунтов взамен Джона Лукича. Эта сделка стала рекордной суммой для английского футбола, заплаченной за вратаря. Леманн тоже был куплен и хоть был со "странным" характером, но играл увереннее.
  • 6

#624 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 April 2010 - 13:08

ну не знаю, Рэй, но то что в никакую сборную его не зовут, имхо говорит о многом ...интересно какой он по номеру воротчик испанцев..пятый или десятый?
На счет других киперов АПЛ, которые, на мой взгляд, сравнимы с Альмунием: Гивен(жаль что не купили за 7 лямов,если конечно правда), Харт(правда молод), Фридель...ну и еще можно вспомнить наш интерес к Яскалайнену. Да и если вспомнить на каком уровне играл Ману до Арсенала - третий дивизион Испании(если не ошибаюсь, то и достался он нам бесплатно) говорит о многом. Тот же Симэн:
В мае 1990 года Симэн был приобретён лондонским «Арсеналом» за 1,3 миллиона фунтов взамен Джона Лукича. Эта сделка стала рекордной суммой для английского футбола, заплаченной за вратаря. Леманн тоже был куплен и хоть был со "странным" характером, но играл увереннее.

Плюсуюсь ко всему .Соренсен тоже очень неплох ,им ты тоже интересовались ,насколько я помню .Никто не говорит что Альмуния плохой голкипер ,он неплохой ,но его уровня недостаточно для команды ,которая претендует быть лучшей в Европе .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#625 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 April 2010 - 13:17

lex
Для продолжения дискуссии предлагаю переместиться в тему Альмуньи.
  • 0

Merci Arsene


#626 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 07 April 2010 - 13:18

С учетом вылета 6 игроков основного состава и еще двоих сменщиков основного состава все не так уж плохо) Плюс Месси)
  • 0

#627 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 13:19

Гивен(жаль что не купили за 7 лямов,если конечно правда), Харт(правда молод), Фридель...ну и еще можно вспомнить наш интерес к Яскалайнену.

Соренсен тоже очень неплох ,им ты тоже интересовались ,насколько я помню .

мне еще нравятся Ховард, Майхилл, Йенсен, Ханеманн, Хеннесси, Гомез, Робинсон, Киркланд, Джеймс, Гордон, Шварцер.
  • 4

#628 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 April 2010 - 13:25

мне еще нравятся Ховард, Майхилл, Йенсен, Ханеманн, Хеннесси, Гомез, Робинсон, Киркланд, Джеймс, Гордон, Шварцер.

ты ведь нарочно забыл про ВДС и танкиста ))))), хотя нет, они из другой совсем лиги.
Скатываемся в оффтоп. Алюминий не плох, но если уже мечтать, то я бы предпочем Ллиориса.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#629 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 07 April 2010 - 13:41

Альмунию любят те, у кого первое впечатление о нем сложилось в сезон, когда Леманн сел на лавку и испанец рвал одно место, чтобы показать себя.
У меня же он всегда будет ассоциироваться с Парижем-06.

Ману нормальный воротчик, но не более. На него можно даже понадеяться, когда нам ставят пенали (вспоминается Рикельме на 89 минуте), но можно и опасаться его выходов при угловых. Но то, что из Б4 он самый слабый, думаю не секрет.

Читать ветку после громких матчей, которые видели все, становится все труднее и нуднее. Кроме явных неадекватных мыслей каждый раз проходим отправления Венгера на пенсию, Денилсона/Эдика/Сильвестра/Бендтнера - в газенваген, акции клуба - Усманову/Кроенке и далее по тексту.
  • 2
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#630 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2010 - 13:49

Ману нормальный воротчик, но не более. На него можно даже понадеяться, когда нам ставят пенали (вспоминается Рикельме на 89 минуте), но можно и опасаться его выходов при угловых. Но то, что из Б4 он самый слабый, думаю не секрет.

А не Леманну бил Рикельме на 89 минуте???
В том сезоне Альмуний только в финале стоял вроде.
  • 5
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#631 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 13:57

ясень пень не он.
к чему ты это написал я не понял.


Какой-то у нас не конструктивный диалог, окей, начнем сначала :

Я:

Я просто поражен как многие из вас говорят, мол, "Венгер слишком принцепиален, никого не покупает!" Можно подумать, он заправляет деньгами!!! Имхо - денег не дают, вот и не покупает!


Ты:

ты завхоз по хозяйственным делам арсенала, чтоб такое говорить? откуда такая 100% уверенность?


Я:

Лол, наверняка не Венгер определяет бюджет клуба.


На что ты ответил :

ясень пень не он.
к чему ты это написал я не понял.



Помойму это ты потерял нить разговора, а не я написал глупость)))

нынешний арсенал, который деградирует из года в год или новый арсенал с новым тренером, то мой выбор очевиден.


Хм.. а ведь ты прав, Арсенал диградирует из года в год, да не так явно, но ведь это правда. Кружева все более "прямолинейны". Больше пустого возеконья*, хаотичных навалов, хм.... Я думаю следующий сезон станет определяющим для будущего Арсенала, но не факт, что перемены не последуют после этого сезона.

Сообщение отредактировал Negativ4ke: 07 April 2010 - 14:07

  • 0

#632 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 07 April 2010 - 14:04

Пенку от Рикельме взял Леманн 100%.
Помню даже его интервью по этому поводу)

Сообщение отредактировал jasonkite: 07 April 2010 - 14:05

  • 0

Merci, Arsène!


#633 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 14:19

Хм.. а ведь ты прав, Арсенал диградирует из года в год, да не так явно, но ведь это правда.

да уж, 07/08 по сравнению с 06/07 и 09/10 по сравнению с 08/09 - это определенно примеры деградации. думайте, что пишете все-таки.
  • 5

#634 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 April 2010 - 14:29

пора вводить звание троля форума
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#635 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 April 2010 - 14:36

я каэшь плюсанул тее, и вообще. Эд потвердит, если захочет, проглосовал за тебя в одной из номинацый :cool: но....

командная игра результатов никаких не давала, все сделала блоха.



имейте же совесть(с) :)
Месси, каэшь крут, но покажите мне вторую команду стаким пассингом. или это не имеет отношения к командной игре? :)

по игре и результату, черканул бы пару строк. но не буду. ибо у большинства здесь настроение постов в стиле "ну что...сезон окончен, подведём итоги." а я пока не готов прощаться с сезоном.
:po12:



ПЫСЫ. каэшь, форум наш инстайл. в том смысле, што мои ожидания увидеть в этом топе главным врагом влатаря - оправдались :hehe:

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 April 2010 - 14:37

  • 0

#636 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 07 April 2010 - 14:39

Пенку от Рикельме взял Леманн 100%.Помню даже его интервью по этому поводу)

Ага, ещё и голимый гон испанцев, мол мы дожны быть в финале, а не они.

Альмунию любят те, у кого первое впечатление о нем сложилось в сезон, когда Леманн сел на лавку и испанец рвал одно место, чтобы показать себя.
У меня же он всегда будет ассоциироваться с Парижем-06.

Ману нормальный воротчик, но не более. На него можно даже понадеяться, когда нам ставят пенали (вспоминается Рикельме на 89 минуте), но можно и опасаться его выходов при угловых. Но то, что из Б4 он самый слабый, думаю не секрет.

Читать ветку после громких матчей, которые видели все, становится все труднее и нуднее. Кроме явных неадекватных мыслей каждый раз проходим отправления Венгера на пенсию, Денилсона/Эдика/Сильвестра/Бендтнера - в газенваген, акции клуба - Усманову/Кроенке и далее по тексту.


fanArs, как думаешь, много вратарей запаса вышло бы вот так и сыграло бы лучше в финале ЛЧ? Да он пропустил, но учти, что он без работы не сидел, его нагружали там всё время, а вы бл*я склонны помнить только плохое. Я вот из того же Парижа 06 Ману помнить буду по моменту, когда от кончиков его пальцев попало в штангу, а расстреливали его почти с 11-метровой. Да он пропускает ляпы, но и феерит тоже нормально. Я вот знаю людей(не болеющих за Арсенал, а смотревших ЧМ), так они Симэна тупорезом считают из-за ляповатых голов и это при всех его заслугах(тут просто сколько людей, столько мнений). Насчёт Б4 ты загнул, по крайней мере я от ВДС и танкиста ничего особенного не лицезрел последние сезоны. Тот же ВДС, только удачным действиям защиты рекорд поставил. А после того как Чеха боеголовкой коленкой контузило он тоже нормально вымораживает. Так что не надо так уже сильно принижать Ману, просто мы не видели как выглядят в командах с Арсенальской защитой так высоко возносимые вратари.....А, вспомнил! Гивен... но он тоже в каждом матче пропускает, а его хвалят.

Сообщение отредактировал Тимоха: 07 April 2010 - 14:47

  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#637 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2010 - 14:49

я каэшь плюсанул тее, и вообще. Эд потвердит, если захочет, проглосовал за тебя в одной из номинацый :cool: но....




имейте же совесть(с) :)
Месси, каэшь крут, но покажите мне вторую команду стаким пассингом. или это не имеет отношения к командной игре? :)

пассинг был шикарен, но не давал результата, я именно на этом акцентировал. результат дали действия блохи.
то есть пассинг дал им игровое преимущество, но голы дал месси. вот что я имел в виду.
  • 0

#638 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 April 2010 - 15:07

пассинг был шикарен, но не давал результата, я именно на этом акцентировал. результат дали действия блохи.
то есть пассинг дал им игровое преимущество, но голы дал месси. вот что я имел в виду.


имхо, но пассинг, такой же символ сегодняшней Браселоны, как и Месси. как можно отделять одно от другого?
ладно, чем дальше я спорю, тем больше, начинает казаться, что я считаю, что арг НЕ сделал игры. а это - не так :)

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 April 2010 - 15:20

  • 0

#639 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 16:39

Не хочу винить никого из игроков, да и не вижу смысла, скажу команде спасибо. Спасибо за прыгающего кенгуру SENa :), спасибо за кричащего Fabregas_4 :), за то что не мог уснуть после первого матча, согревая родившуюся в сердце надежду, спасибо Бене за те пару минут, которые мы были счастливы вчера до ужаса и наши глаза блестели от безудержной бури эмоций и в них вспыхнул огонек надежды, хотя чувство тревоги нас не покидало. Да и спасибо SureMan за то, что одним из первых принял на себя удар. :)
По игре я считаю, что второй матч с Барсой мы играли лучше чем первый, во всяком случае идти и смотреть второй тайм никто не боялся да и, безусловно, сказался факт отсутсвия великолепной пятерки. По поводу, Месси можно спорить бесконечно (он безусловно крут), но я вот что-то не могу вспомнить угрожал ли кто-нибудь кроме него нашим воротам? Кто-то в перерыве высказал правильную мысль, что все пропущенные голы это следствие глупых индивидуальных ошибок, а Месси такие моменты использовал отлично.
  • 5
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#640 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 April 2010 - 16:54

ты меня ни с кем не путаешь? я в Варшаве смотрел :blink:
или ты просто предположил, что я кричал? в принципе предположение надежное :)

Я про первый матч. Мы ещё тогда лишний раз для себя констатировали факт, что Беня крут. ;)

Сообщение отредактировал Aver: 07 April 2010 - 16:55

  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей