Перейти к содержимому


Евро-2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#701 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 12 July 2021 - 14:00

Повторяю дубина тебе в сотый раз. Мальчишка засрал решающий пенальти в финале топ турнира на глазах у всей своей нации. Если ты считаешь, что это хороший опыт то у тебя не все в порядке с головой

 

п.9 +1

Не тебе судить о порядке в голове или об адекватности. С каждым подобным постом, ты только больше опускаешься в глазах других. 

 

А если продолжать об опыте, так для примера, молодой Джокович первых несколько лет не мог обыграть Федерера с Надалем. А сейчас у них всех по 20 гренд слемов. Без поражений не бывает побед, без неудач не стать успешным. Очевидные вещи для взрослых людей, тем более спортсменов. 


  • 6

#702 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 12 July 2021 - 14:39

Кьеза да, был просто невероятный.
Техничный, быстрый, умный главное (сейчас таких все меньше) игрок.
Меня просто покорил.
Было ощущение что он все-таки соорудит в овертаймах, но травмировался.
Объективно Италия больше была достойна победы, как в финале, так и на всей дистанции.
  • 3

Once a gooner always a gooner


#703 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2021 - 14:54

Макаронам не симпатизировал. 
Редко такое бывает, но из-за отсутствия насмотренности и отличительных характеристик у их игроков вообще не выкупал, кто с мячом. 

Все какие-то одинаковые. 

Такие 6-7 Берарди бегают и стариканы в цз. 

Их характер и воля вызывают уважение, базара нет. Это уже другое. 

 

Но был один, который меня правда впечатлил. 

Тоже не особо техничный, не спринтер, но *ой*. Парень удивлял. Я сразу узнавал, что с мячом он. 

Я про Кьезу. 

Не наш формат, но complimenti! Классный итальянец. Не представляю, как счастлив его отец. 
 

Да Кьеза и два деда в центре защиты , топ уровень, Веррати с натяжкой, остальное средние или чуть выше среднего игроки, ну и вратарь топ само собой


  • 2

#704 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 July 2021 - 15:36

Писал на старте турнира,напишу и сейчас - как тренер Саутгейт слабее Артеты. То,что он с одним из 2-3 сильнейших составов на турнире вышел в финал Евро, который по сути для его команды был домашним не говорит о нём как о герое нации и топе.

У Англии сейчас поколение сродни испанскому конца нулевых и нынешнему французскому. 

Выход Санчо и Рэшфорда под пенальти идиотизм. Тем более кого они заменили.  Хендерсон - капитан Ливера, человек с железными нервами,большим опытом и хорошо умеюший в стандарты и Уолкер - хоть и подуставший, но способный бахнуть на силу будь здоров как. Был Грилиш, который судя по его словам был готов пробить. 

Выбор на пенальти предельно странный и неадекватный. По слухам там ещё после Сака должен был Пикфорд идти бить. 

Саутгейт, уволься. 


  • 0
 
 

#705 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 July 2021 - 15:40

Никто его теперь не уволит, к сожалению. После полуфинала чм и финала евро у него такой кредит доверия у ФА, что его хватит как минимум на два провальных топ турнира. Хотя поколение у англичан сейчас такое, что они эти два турнира следующих должны забирать, как испанцы в конце нулевых
  • 0

#706 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 12 July 2021 - 15:56

Раз уж я тут не один восхищён Кьезой, то поделюсь. 

 

Хотелось побольше узнать про него и про параллели с его отцом и Манчини. 

 

Нашёл интересную статью:
https://www.eurospor...to8413531.shtml

 

Есть несколько интересных историй. 

Интервью у отца и ещё совсем малютку сына, но уже с амбициями и "...еще молодой итальянец ввинтил победный мяч в ворота «Аталанты» в финале Кубка Италии-2021. После матча Джанлуиджи Буффон приобнял юного одноклубника и с улыбкой отметил: раньше Кьезы выигрывали для него титулы в «Парме», теперь добрались и до «Ювентуса».

Это мило. 


  • 3
The future is bright,the future is red & white!

#707 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 July 2021 - 16:51

кьеза(ы) в топе, сынка нравился еще в фиорентине (папашу по старым обзорам помню)
  • 0

#708 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 12 July 2021 - 17:55

Макаронам не симпатизировал. 
Редко такое бывает, но из-за отсутствия насмотренности и отличительных характеристик у их игроков вообще не выкупал, кто с мячом. 
Все какие-то одинаковые. 
Такие 6-7 Берарди бегают и стариканы в цз. 
Их характер и воля вызывают уважение, базара нет. Это уже другое. 
 
Но был один, который меня правда впечатлил. 
Тоже не особо техничный, не спринтер, но *ой*. Парень удивлял. Я сразу узнавал, что с мячом он. 
Я про Кьезу. 
Не наш формат, но complimenti! Классный итальянец. Не представляю, как счастлив его отец.


Кьеза супер романтик футбол! Красавец))))
  • 1
Arsenal-the pride of football

#709 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 12 July 2021 - 21:31


  • 0

#710 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 12 July 2021 - 21:50

«Я должен честно сказать, что мне не жалко англичан. Я сочувствую игрокам, потому что они отдали все силы. Больно проигрывать так долго.

Мне не жалко их болельщиков, весь английский народ. Кроме того факта, что я скрестил пальцы за команду Манчини из-за своего итальянского прошлого, за последние дни произошли вещи, которых достаточно, чтобы не любить англичан.

Они светили лазерной указкой в глаза вратарю датчан, неуважительно отнеслись к плачущей маленькой девочке, освистывали гимны соперников. Пенальти в полуфинале не было. И так далее.

К сожалению, страна, в которой фэйр-плей считается приоритетом, вообще не придерживается этого принципа. И поэтому я еще сильнее рад за Италию», – написал Маттеус в колонке для Sky Sport Deutschland. 

:rolleyes:


  • 1

#711 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 July 2021 - 23:53

Шо ещё может сказать Фриц, чью сборную наконец вышвырнули Англичане в плей офф топ турнира ?) Это как цитировать болела Тоттенхэма после того, как Арсенал выбил петухов в плей офф лч
  • 0

#712 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2021 - 01:40

Шо ещё может сказать Фриц, чью сборную наконец вышвырнули Англичане в плей офф топ турнира ?) Это как цитировать болела Тоттенхэма после того, как Арсенал выбил петухов в плей офф лч

назови мне причины, по которым мне должно стать жалко сборную Англии и их болельщиков? разумеется, кроме Сака...


  • 7

#713 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 July 2021 - 02:17

Манчини молодец кстати. Отлично проделал свою работу. В отличие от Саута умело играл заменами на протяжении как финала в частности так и всего турнира в целом.  Да и вообще как то может не так заметно, итальянец вписывается в число самых титулованных тренеров мира. Чемпионство в АПЛ, победа на Евро, три чемпионства в Серии А, дофига национальных кубков - солидно что ни говори.


  • 3
 
 

#714 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 13 July 2021 - 05:04

По факту в чем неправ Лотар? Все логично. Добавлю, что теперь англофаны перекинулись на своих и травят чернышей за пенали. Вот вам и блм
  • 1

#715 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 July 2021 - 05:54

Безотносительно этого турнира.
Не вижу никакой причины сопереживать сб.Англии. всегда едут выигрывать турнир. И, в подтверждении амбиций, всегда, после всёра сборной, страна мешает игроков с дермищем. Если только не виноваты были перед этим подлые аргентинцы. Или судья с отмененным голом немцам в 10-ом.
  • 0

#716 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 July 2021 - 06:38

не вижу причин сопереживать Арсеналу

 

блин ребят ну вы то куда?!

даже цвета формы может быть достаточно для легкого сопереживания

 

я например с 98 за оранжевых притапливал, до ухода ван перси

теперь же его там нету, а вернуться не могу) 

на этом евро притапливал за Украину, Англию и немного Швейцарию (джаконда уходи :bigyell: )

 

при этом считаю победу Италии довольно заслуженной, мб справедливой 

и ваще было похоже что Италия нулевых и Англия поменялись местами) и теперь катеначчо на острове))) 


  • 4

#717 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 July 2021 - 06:44

 

и ваще было похоже что Италия нулевых и Англия поменялись местами) и теперь катеначчо на острове))) 

 

 та так и есть


  • 0

#718 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 13 July 2021 - 08:51

По факту в чем неправ Лотар? Все логично. Добавлю, что теперь англофаны перекинулись на своих и травят чернышей за пенали. Вот вам и блм


Ох, пздц, можно подумать в италоязычном интернете никакого расизма нет. Разница только в том что в новостях это не освещается, тем более по всему миру. Вот тут уже соглашусь с Брэдом, это хейтерство уже необъяснимое.
  • 1

Merci, Arsène!


#719 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 July 2021 - 09:08

AlexFan, извини-промазал на телефоне)
Маттеус абсолютно прав. По большому счёту в очередной раз они заслуживают дисквалификацию на пару-тройку лет.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#720 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5145 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 13 July 2021 - 10:35

Если бы Англия выиграла - это, конечно, было бы здорово, но как то, рановато что ли. Не совсем ещё заслужили. Но прогресс за последние годы огромный.


Ну да они и так очень далёко зашли….. с такой игрой….. хорошо что победил Футбол….
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)