Перейти к содержимому


Фотография

Тимо Хильдебранд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#61 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2005 - 07:35

возможно, но надо что-то делать венгер своей бережливостью только фанов расстраивает

Меня нет. Поймите наконец, Арсенал - не Реал, не Милан, не Челси и не Бавария. Принципы, условия, традиции и философия работы совсем другие.

как другие команды живут? берут кредиты, а потом засчет новых расплачиваются, т.е. некоторая финансовая пирмида, надо об этом и нашему руководситву задуматься

Ага. Только очень не хочется пройти путь WHU, LU, Фиорентины, Пармы, Дортмундской Боруссии и т.д...
  • 0

#62 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2005 - 15:54

хорошо, а вообще зачем венгеру надо было платить 3.5 млн фунтов на вратаря, которого даже аутсайдеры ведущих европейских чемпионатов видеть бы в своих рядах не хотели , надо было чуток добавить и в то время купить фрея или чеха. и ещё нужен нормальный защитник, надо выгнать кемпбела, староват,8 лимонов получает, а толку никакого, травмы одни, да и лажается постоянно, только с челси нормально в этом сезоне сыграть удосужился......
  • 0

#63 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 February 2005 - 16:08

надо выгнать кемпбела, староват,8 лимонов получает, а толку никакого, травмы одни, да и лажается постоянно


:shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#64 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 25 February 2005 - 17:23

надо выгнать кемпбела, староват,8 лимонов получает, а толку никакого, травмы одни, да и лажается постоянно


:shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


извините меня, но вы что прикалываетесь насчет Сола???
доказательство можно было видеть в защите против Баварии!!!

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#65 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2005 - 18:37

а в игре против манчестера на хайбери? тем более дома против баварии он скорее всего на трибунах сидеть будет, а если он хочет оправдать деньги, которые на него тратят, то пускай выходит 9 марта в лондоне и докажет нам, кто он. Хотя то, что он лидер нашей обороны я не спорю, а также не стал бы винить в матче с баварией только туре или сигана, представляю как они боялись даже думать о том,что за ними стоит леман,который способен из ничего подарить гол сопернику, поэтому, возможно и облажались, а вподыгрыше кемпбелу и сиган, и туре смогут нормально сыграть......
  • 0

#66 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2005 - 10:59

Anton, Вальдес лучший (после Чеха, как ты утверждаешь) только потому, что Barcelona сейчас обладает чуть ли не лучшим в мире нападением... Про Кэмпбелла, надо полагать, ты просто пошутил... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/71.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#67 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 15:57

причем тут нападение барсы, вы хоть раз видели матчи барсы? Думаю, что нет, так что не все потеряно, а если вы фанат лемана, то так и скажите......
  • 0

#68 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2005 - 16:01

да, забыл на счет кемпбела, могу сказать, что он только регрессирует в последнее время, мудят его кому не лень, только репой своей пустой играть не разучился.
  • 0

#69 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 February 2005 - 16:56

Anton, упаси Бог, не фанат Леманна! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif Как blaugrana играют тоже, конечно, видел, благо 7ТВ в наличии. Кэмпбелл да, чуток не в порядке, но это поправимо. Лучше него всё равно пока защитников нет...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#70 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 February 2005 - 18:02

Мдя, жаль что болелы могут говорить ТАКОЕ в адрес одного из лидеров команды...
  • 0

Изображение


#71 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2005 - 19:25

Ну у Барсы далеко не самое сильное нападение.
А вы видели игру Штутгарт-Парма, мля вот игра Тимо мне очень понравилась, да и Глеб тоже выделялся. А что проиграли, дак сами виноваты.Не нужно играть прямолинейно :roll:
  • 0

#72 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 February 2005 - 05:18

Ну Anton ты меня разочаровал,ты вообще сайты не перепутал :? Ну ты и пессимист :!: На счет Вальдеса :arrow: это я с тобой согласен,на счет Леманна,в чем то да,а в чем то нет :roll: Но как ты на Сола наговариваешь :!: Ты видишь в каком состоянии команда без него :?: Если он настолько плох,то не считался бы лучшим защитником Англии,не вытеснил бы из состава Терри :arrow: который является не только классным защитником,но и одним из бомбардиров Челси :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#73 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 February 2005 - 14:01

итак, очень сильно на кемпебела я не наезжаю, травмы.... у кого не бывает, но все равно на месте венгера игру в защите отрабатывал от зари до зари, ведь недавно по телеку было интервью бышевца, который сказал, что игра команды - это в первую очередь игра в обороне (без намеков), и еще мне, кажется, что через пару лет сендерос будет лучше и терри, и кемпбела вместе взятых, вот так!
  • 0

#74 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2005 - 07:44

которого даже аутсайдеры ведущих европейских чемпионатов видеть бы в своих рядах не хотели ... надо выгнать кемпбела, староват,8 лимонов получает, а толку никакого...

Жжошь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

вы фанат лемана

Ага, я фанат. Я ваще фанат любого футболлера, который у нас играет. Предпочитаю чморить вражеских, а не своих. Чего дальше? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

интервью бышевца, который сказал, что игра команды - это в первую очередь игра в обороне

Бизусловна гениальный флуд аффтара. Даешь Бышевца в трениры канониров! :mrgreen:
  • 0

#75 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2005 - 17:41

позволю себе напомнить, что тут мы обсуждаем покупку (возможную) тимо хильдебранда, так вот посмотрел обзор матча байер - штутгарт и понял, что тимо - лучший по крайней мере в германии (просто мертвые мячи тянет), и клинсману надо понять, что нефиг между леманом и каном выбирать, хильдебранд лучше их обоих этих старых пердунов, №1 в германии.......................
  • 0

#76 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 March 2005 - 12:25

Это и Венгеру не помешало бы понять,на счет защиты,то если Куффур и правда придет,то надо избавиться от Сигана :!: :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#77 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2005 - 15:16

Anton, у Хильдебранда пока мало международного опыта.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#78 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2005 - 16:25

Если он настолько плох,то не считался бы лучшим защитником Англии

Нашёлся мне лучший защитник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#79 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 March 2005 - 17:04

Ну да, когда лемон к нам пришел, то венгер сказал, что он мотивировался в его приглашении его огромным международным опытом, и где он? - как был лохом, так сейчас лох и будет им......(имею ввиду лемона)........
  • 0

#80 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 March 2005 - 17:06

нам нельзя приглашать в команду очередного полоумного папуаса (куффура)- это не уровень топ клуба коим Арсенал является...(пусть немчуре "помогает" дальше)..."Куффур-это леман... только в защите!"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей