Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - ментальная проекция, или как выжить несчастному гуннеру.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 18:57

:yikes: Шикарно! :yikes:
Аксиома1: Аксиомы Гординга (с кем-то в соавторстве), применяемые в квантовой теории поля.
Аксиома2: Скорость света в вакууме – абсолютна и предельна.
Аксиома3: Принцип относительности распространяется на все явления нашего мира.
"Паралич Воли" забавнее "энергетических зверьков" :clap:


За Гординга не скажу не знаю - но 2 и 3, в менее вольной конечно формулировке чем Ваша - в физике называются Постулаты Эйнштейна и это общепринятое название - но к данному топику суть абсолютно не в этом...

P.S. - с Гордингом тоже более-менее понятно :) это математические аксиомы применяемые в квантовой теории, а сам Гординг математик...

Предлагаю на этом остановиться - мучать Гугл и стряхивать пыль веков с учебников не буду больше точно :)

Сообщение отредактировал skaf: 20 April 2010 - 19:04

  • 1

#62 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 April 2010 - 19:17

с "наблюдателями" тотенскам(а) случится орнитологический а*ой*, когда они пробегут по этой ветке ... :readit:
  • 4

#63 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2010 - 19:43

с "наблюдателями" тотенскам(а) случится орнитологический а*ой*, когда они пробегут по этой ветке ... :readit:


а что еще можно ожидать от их куринного мозга?
  • 0

#64 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 20 April 2010 - 20:50

А все достаточно просто: помимо мозга у человека есть подсознание (или душа). Так вот суеверия и есть порывы подсознания найти ключик управления событиями нашей жизни вопреки любой логике мозга.

Помимо мозга есть ещё только мозг. Из него всё и исходит. И любовь, и ненависть, и даже душа - создана мозгом.
имхо...
А как же быть, если всё у тебя хорошо? Ждать чего-то плохого? Боятся будущего? Или только плохое следует за хорошим, а обратной связи нет?
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#65 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 20 April 2010 - 21:12

За Гординга не скажу не знаю - но 2 и 3, в менее вольной конечно формулировке чем Ваша - в физике называются Постулаты Эйнштейна и это общепринятое название - но к данному топику суть абсолютно не в этом...
P.S. - с Гордингом тоже более-менее понятно :) это математические аксиомы применяемые в квантовой теории, а сам Гординг математик...

Вы написали: "Ничего что в физике нет понятия "аксиома" и тем более "догма". Я привел три навскидку "вольных" примера аксиом из физики.
Постулаты Эйнштейна - это нейтральное, как вы верно сказали, общепринятое название. Но, т.к. эти постулаты не доказаны, а только обосновано их предположение - они называются аксиомами :)

Сообщение отредактировал TimofeevV: 20 April 2010 - 21:17

  • 0

#66 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 20 April 2010 - 21:40

Забавный топик.
Sahmon'а, получается, что "инверсия реальности" - это своеобразный аутотренинг, точнее просто самообман :-) Кастанеда перевернулся :hehe:
Арсенал не энергетическая сущность, а стимул для выделения энергии, которая растворяется в месте переживания или впитывают окружающие Вас люди.
Зависимость же "+, значит скоро будет -; -, значит скоро будет +" не верна. Т.к. определяется дисперсией, объективными и субъективными факторами. Полной картины у Вас никогда не будет. Максимум, что Вы можете получить - это контроль над субъективными и влияние на объективные факторы. Дисперсия же вааще трудно подается анализу, т.к., если не прёт ты "хоть подпрыгивай" :)
  • 2

#67 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2010 - 21:41

Помимо мозга есть ещё только мозг. Из него всё и исходит. И любовь, и ненависть, и даже душа - создана мозгом.
имхо...


с такой парадигмой даже отвечать тебе не хочется :) без обид, но практически то же самое: по реке плывет утюг, волосатый как компот, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

А как же быть, если всё у тебя хорошо? Ждать чего-то плохого? Боятся будущего? Или только плохое следует за хорошим, а обратной связи нет?


позитивное состояние человека - это и есть дефолтное состояние, то бишь нормальное и естественное. когда у тебя все хорошо - по определению не может появиться мыслей, что что-то наступит плохое, а уж тем более бояться будущего. если страх перед плохим остался - то полностью позитивного состояния быть не может. а страхи, неприятности, боязнь будущего, боязнь смерти - это как раз проявление воздействия энергетических сущностей на человека, они провоцируют негатив, чтобы вытянуть энергию.
  • 2

#68 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2010 - 22:12

Забавный топик.
Sahmon'а, получается, что "инверсия реальности" - это своеобразный аутотренинг, точнее просто самообман :-) Кастанеда перевернулся :hehe:

Не кривя душой - я вообще не думал, что эта тема здесь будет так популярна, поэтому я не углу*упс*лся в подробности, чтобы не отпугнуть народ. В вырванном контексте знающего человека действительно может показаться очень примитивно.
С Кастанедой все в порядке ;) но у него слишком жесткие меры для понимания своего подсознания. Инверсия реальности - это не самообман, она имеет очень практическое значение, особенно на начальном уровне.
если взять классический пример, то человек находится в замкнутом круге: 1)произошла неприятность -> 2)всплеском негатива человек спровоцировал себе неприятность на ближайшее будущее -> 1) -> 2) и так по кругу. в итоге идет постоянный неконтролируемый расход энергии, который практически не восполняется, отсюда болезни, депресии, апатия, кризис среднего возраста и т.д. К 40-50 годам у человека остается ровно столько энергии, чтобы просто существовать, таскать свое бренное тело на работу/ с работы и ждать когда это все закончится.
Что дает инверсия реальности: произошла неприятность -> я как минимум не отреагировал на нее, значит не создал себе неприятность в ближайшем будущем -> новая неприятность не произошла, значит у меня осталась энергия для позитивного события. круг разорвался.
есть и другие способы прокачки энергии, но на начальном этапе когда мозг конфликтует с подсознанием насчет правильности восприятия реальности, инверсия реальности - один из самых действенных приемов.


Арсенал не энергетическая сущность, а стимул для выделения энергии, которая растворяется в месте переживания или впитывают окружающие Вас люди.
Зависимость же "+, значит скоро будет -; -, значит скоро будет +" не верна. Т.к. определяется дисперсией, объективными и субъективными факторами. Полной картины у Вас никогда не будет. Максимум, что Вы можете получить - это контроль над субъективными и влияние на объективные факторы. Дисперсия же вааще трудно подается анализу, т.к., если не прёт ты "хоть подпрыгивай" :)

насчет очередности + и - как раз я нигде не говорил, это уже не мои слова. я как раз то пытался донести что при определенной практике от минусов полностью можно избавиться. здесь некоторые оперируют законом сохранения энергии - но для описания метафизической вселенной это как утюгом гвозди забивать. слишком грубо. состояние физического тело - есть проекция состояния ментального тела - как раз то от ментального тела все и строится: начиная от того, что его можно прокачивать энергией, но не энергией соседа или голодающих в африке , а энергией метафизической вселенной, и этой энергии бесконечное количество. и сразу конфликт насчет сохранения энергии. здесь будет более правильно применять закон равновесных сил - мы своими поступками создаем возмущение в энергетическом поле, а энергетическое поле пытается погасить это возмущение и мы соотвественно получаем по шапке за наши поступки.

Сообщение отредактировал Sahmon: 20 April 2010 - 22:14

  • 0

#69 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 20 April 2010 - 22:20

с такой парадигмой даже отвечать тебе не хочется :) без обид, но практически то же самое: по реке плывет утюг, волосатый как компот, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

что-то как-то так! :hehe:
не философ и не учёный, просто так мне всё представляется на базе скудной жизненной практики.

позитивное состояние человека - это и есть дефолтное состояние, то бишь нормальное и естественное. когда у тебя все хорошо - по определению не может появиться мыслей, что что-то наступит плохое, а уж тем более бояться будущего. если страх перед плохим остался - то полностью позитивного состояния быть не может. а страхи, неприятности, боязнь будущего, боязнь смерти - это как раз проявление воздействия энергетических сущностей на человека, они провоцируют негатив, чтобы вытянуть энергию.

теперь картина полная. :)
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2010 - 06:51

чота в кругу мое общения тема "ментальных тел" и прочих "энергетических зверьков" :) переживает всплеск популярности, к чему бы это? видимо в ~30 появляется тяга жисть систематезировать :)
если что остают твердым приверженцем учебников физики :po12:
  • 2

#71 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 07:26

Хмммм...какая занимательная темка, особенно, под "футбольным" углом зрения...если что, верю в Провидение и Божью Волю...гуманитарий, что с меня взять. :smokin:
  • 0

#72 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 08:54

Арсенал тоже является организацией, а значит и энергетической сущностью. Питается этот зверь энергией своих болельщиков, то бишь нами. Вы никогда не задумывались, почему футбол любимой команды вызывает столько эмоций, и почему вы испытываете опустошенность и усталость в большей или меньшей степени, не важно: выиграла команда или нет? А все просто: цель энергетической сущности – вытянуть с вас побольше энергии, и чем больше мы эмоционируем – тем больше энергии мы отдаем. Причем самая вкусная энергия для таких сущностей – негативная. Она как мед для мух, густая и сытная. А наибольшую опустошенность и потерянность мы испытываем как раз после негативных всплесков, связанных с обидными поражениями команды. Это касается всех аспектов жизни – поэтому у нас в жизни негатива больше чем позитива. Ведь в жизни не только Арсенал существует.

писать научными терминами не хочу, не буду, да и не очень умею...напишу как могу.
как инженер-энергетик я понимаю систему энергетическую систему Арсенал - болельщик(здесь конкретно я) так...
Подстанция вырабатывающая энергию - Арсенал... Приемник - Я...
Я получаю питание от подстанции во время просмотра матчей, прочтения новостей из стана клуба. В зависимости от результата(новости) данная энергия позитивная или негативная, но она энергия, принимается мною. В связи с тем что я получаю энергию не из одного источника, то уже имеющиеся излишки энергии во мне отдаются в другие системы(работу, общения с друзьями, спорт, быт). Негативная энергия полученная от Арсенала смешивается с получаемой энергий от других систем и используется в нужном направлении. Аналогично при победе клуба, гасится негативная энергия полученная от других систем. В итоге всё компенсируется. Закон сохранения энергии.
Не бывает всё плохо(минимум амплитуды), или всё велеколепно(максимум амплитуды), есть только циклическое отклонение от нормального состояния, стремящееся к нему.

Какую же энергию я отдаю Арсеналу? Только те излишки позитивной (негативной) энергии, полученной от других систем и всё. Я Сам её ему отдаю, а не он высасывает её из меня.


как то так, извинияйте если что..
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#73 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 09:05

писать научными терминами не хочу, не буду, да и не очень умею...напишу как могу.
как инженер-энергетик я понимаю систему энергетическую систему Арсенал - болельщик(здесь конкретно я) так...
Подстанция вырабатывающая энергию - Арсенал... Приемник - Я...
Я получаю питание от подстанции во время просмотра матчей, прочтения новостей из стана клуба. В зависимости от результата(новости) данная энергия позитивная или негативная, но она энергия, принимается мною. В связи с тем что я получаю энергию не из одного источника, то уже имеющиеся излишки энергии во мне отдаются в другие системы(работу, общения с друзьями, спорт, быт). Негативная энергия полученная от Арсенала смешивается с получаемой энергий от других систем и используется в нужном направлении. Аналогично при победе клуба, гасится негативная энергия полученная от других систем. В итоге всё компенсируется. Закон сохранения энергии.
Не бывает всё плохо(минимум амплитуды), или всё велеколепно(максимум амплитуды), есть только циклическое отклонение от нормального состояния, стремящееся к нему.

Какую же энергию я отдаю Арсеналу? Только те излишки позитивной (негативной) энергии, полученной от других систем и всё. Я Сам её ему отдаю, а не он высасывает её из меня.


как то так, извинияйте если что..


проблема вся в том, что Арсенал не дает энергию, он только поглощает, как и все другие энергетические сущности похожей структуры. Восполняем мы ее другим способом, причем если забрать всю энергию, тело человека умрет. А когда Арсенал выигрывает - энергетический подъем не от Арсенала, а от положительных собственных эмоций (позитив подкачивает энергию, но не из Арсенала)+ бОльшего накопления энергии (так как сильной раздачи не было).
  • 0

#74 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 09:12

проблема вся в том, что Арсенал не дает энергию, он только поглощает, как и все другие энергетические сущности похожей структуры. Восполняем мы ее другим способом, причем если забрать всю энергию, тело человека умрет. А когда Арсенал выигрывает - энергетический подъем не от Арсенала, а от положительных собственных эмоций (позитив подкачивает энергию, но не из Арсенала)+ бОльшего накопления энергии (так как сильной раздачи не было).

каждый понимает по своему...
всё равно понравилась затронутая тобой тема.
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#75 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 09:56

каждый понимает по своему...
всё равно понравилась затронутая тобой тема.


так у меня и цели нету кого-то переубедить :) я отвечаю на вопросы, стараюсь уточнить - а уже дело каждого: остаться при своем, или попробовать капнуть глубже.
  • 1

#76 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 21 April 2010 - 10:02

Я тоже инженер! ))))
И тоже читал всякие книги - пока было интересно..
И заметил, что многие в итоге сводятся к донесению до читателя в различной форме очень старого грубоватого совета: "забей на все, забей на всех и в жизни ждет тебя успех". И ведь не поспоришь. Насколько все было бы удобнее, цельнее, гармоничнее, если бы в жизни не было ничего дорогого и близкого, ничего не вызывало ни отрицательных, не положительных (что, безусловно, тоже трата сил)эмоций.. Только так жить живому и психически здоровому человеку не получается, ну, или очень редко. Да и правильно ли это?.
Очень интересная тема. Можно и о смысле жизни поговорить, на тему в чем он. Только никто ничего нового не скажет, к сожалению.. ))
А кому во что верить - личное дело каждого, и каждому по вере и воздается.
  • 1

#77 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 April 2010 - 10:03

проблема вся в том, что Арсенал не дает энергию, он только поглощает, как и все другие энергетические сущности похожей структуры. Восполняем мы ее другим способом, причем если забрать всю энергию, тело человека умрет. А когда Арсенал выигрывает - энергетический подъем не от Арсенала, а от положительных собственных эмоций (позитив подкачивает энергию, но не из Арсенала)+ бОльшего накопления энергии (так как сильной раздачи не было).

можно я не буду умничать, а немножко выскажусь, да ещё в юмором)))?! (спасибо)

1) Если Арсенал только поглощает - то куда он направляет собранную энергию?

2) Если Арсенал проигрывает, плохо не только мне (кстати в последнем матче, не знаю откуда привалила энергия, но я пришел на матч, помятый и выжатый, как лимон после неслабого загула, но после матча, я был на таком подъеме, с отличным настроением, что можно было ещё че нить намутить), плохо Венгеру, игрокам, тренерам, мот даже Усманов грустит  :bigyell:

3) Если п3 правда, то куда мы все, люди, отправляем свою энергию? - в некий "Арсенал"? Тогда что такое Арсенал? Бетонный стадион, кубки, история на пыльной бумаге, какому Арсеналу мы ВСЕ отдаем энергию? Без людей играющих/управляющих Арсеналом, отдающих энергию "Арсеналу" как и фанаты, Арсенал это неодушевленный/неживой предмет, разве что газон питается?))) 

4) ну а если реально мы отдаем энергию самой "пушке", то уже вижу дальнейшую эволюцию нашей эмблемы.  Напитавшись энергией, она будет "триД", вращаться и даже стрелять... и фиг куда Петухи убегут, ведь их эмблема даже под воздействием энергии фанов, тренеров, управляющих, рабочих не взлетит  :laugh:

ЗЫ тема интересная, спасибо за внимание :)


  • 4

#78 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 10:26

Я тоже инженер! ))))
И тоже читал всякие книги - пока было интересно..
И заметил, что многие в итоге сводятся к донесению до читателя в различной форме очень старого грубоватого совета: "забей на все, забей на всех и в жизни ждет тебя успех". И ведь не поспоришь. Насколько все было бы удобнее, цельнее, гармоничнее, если бы в жизни не было ничего дорогого и близкого, ничего не вызывало ни отрицательных, не положительных (что, безусловно, тоже трата сил)эмоций.. Только так жить живому и психически здоровому человеку не получается, ну, или очень редко. Да и правильно ли это?.

"забей на все, забей на всех и в жизни ждет тебя успех" - эту фразу можно интерпретировать по разному: с одной стороны может показаться, что действительно человек должен забить на все - но тогда в чем смысл жизни, а с другой стороны после длительной практики собственной осознанности вырабатывается здоровый пофигизм, но этот пофигизм как раз направлен на фильтрацию отрицательных эмоций. многим здесь непонятно как можно жить без отрицательных эмоций и меня это, если честно, очень удивляет. очень даже классно можно жить - когда у тебя каждый день энергетический подъем, хорошее настроение с утра и желание переворачивать горы.

Очень интересная тема. Можно и о смысле жизни поговорить, на тему в чем он. Только никто ничего нового не скажет, к сожалению.. ))
А кому во что верить - личное дело каждого, и каждому по вере и воздается.


вот именно - и каждому по вере... мы своей верой и строим свю ежедневную реальность.
  • 0

#79 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 April 2010 - 10:29

Canonsigma
А ты уверен что существующее положение вещей,и сегодняшняя психика людей является нормой?и кто эту норму установил,а установил её разум,многим здесь не то что бы не известно,они с диким ужасом бояться даже думать о том что можно жить отталкиваясь не от разума,а от восприятия,и восприятия намного более полного чем обычное,то есть восприятие повседневности.И лично мне не очень хочется повторять жизненный путь моих предков,ведь я имею на это право,имею,но окружающим меня людям просто не в домек,как же ш так же ш,можно жить иначе,в этом то и состоит система,в том что окружающие люди с самого рождения навязывают нам всё,что мы потом считаем своим собственным достоянием,мнением,точкой зрения...

Сообщение отредактировал Гунер: 21 April 2010 - 10:36

  • 2

#80 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2010 - 10:49

1) Если Арсенал только поглощает - то куда он направляет собранную энергию?


он ей питается - она нужна ему для собственного существования. такие структуры тоже не вечны и каждый день часть умирает (исчезает), а на их место появляются новые

2) Если Арсенал проигрывает, плохо не только мне (кстати в последнем матче, не знаю откуда привалила энергия, но я пришел на матч, помятый и выжатый, как лимон после неслабого загула, но после матча, я был на таком подъеме, с отличным настроением, что можно было ещё че нить намутить), плохо Венгеру, игрокам, тренерам, мот даже Усманов грустит  :bigyell:


по поводу, что плохо не только тебе, я приводил анекдот насчет тонущего кора*упс*. а по другому не может и быть. все, кто болеет за Арсенал - сидят на крючке данной энергетической сущности, и она периодически собирает урожай. по поводу прилива энергии - здесь мне тебе трудно ответить, так как я уже писал, что все происходит с задержкой и твой прилив связан с каким то предыдущим событием.

3) Если п3 правда, то куда мы все, люди, отправляем свою энергию? - в некий "Арсенал"? Тогда что такое Арсенал? Бетонный стадион, кубки, история на пыльной бумаге, какому Арсеналу мы ВСЕ отдаем энергию? Без людей играющих/управляющих Арсеналом, отдающих энергию "Арсеналу" как и фанаты, Арсенал это неодушевленный/неживой предмет, разве что газон питается?))) 


Любая энергетическая сущность строится вокруг фаворита - человека или группы людей. В данном случае вокруг команды и тренера. Остальное все - инструмент для привлечения поклонников. Насчет куда мы отправляем энергию: нам нужен определенный запас энергии - мы ее собираем для себя. Чем больше энергии, тем больше все на мази: здоровье, успешность, отсутствие проблем и т.д. Но в нашей жизни очень много "арсеналов" поэтому в подавляющем большинстве у нас постоянный дефицит энергии и мы по настоящему не можем прочуствовать - что такое полностью заряженные батарейки. Такое состояние как правило у детей. Они без устали могу днями прыгать, бегать и т.д. А чем взрослее человек - тем труднее ему это делать. Потому что все больше и больше пиявок, которые вытягивают энергию. Если еле передвигающейся бабульке влить столько энергии, сколько у 6-8 летнего ребенка, то она точно так же сможет бегать впрыпрыжку.

4) ну а если реально мы отдаем энергию самой "пушке", то уже вижу дальнейшую эволюцию нашей эмблемы.  Напитавшись энергией, она будет "триД", вращаться и даже стрелять... и фиг куда Петухи убегут, ведь их эмблема даже под воздействием энергии фанов, тренеров, управляющих, рабочих не взлетит  :laugh:


:) тут уже можно фантазировать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей