Перейти к содержимому


Шахтер-Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#61 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 27 August 2010 - 20:48

в Донецке, к сожалению, насколько я знаю, с этим туго.. их могут вывести через VIP-выход. А около Донбасс-Паласа практически нет места, чтоб стоять. Там автобус может прям к выходу подъехать (по крайней мере было так, когда Милан приезжал) + усиленная охрана. К сожалению, это не резервная сборная Голландии приезжает, на которых всем посрать.
но будем на лучшее надеяться
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#62 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 27 August 2010 - 22:25

А от нас что до Киева что до Донецка примерно одинаково,так что грех не приехать.

Сообщение отредактировал Гунер: 27 August 2010 - 22:25

  • 0

#63 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 August 2010 - 07:13

Не, Аэросвит какой-то. Попробую что-то новое :-) Прямых из Питера нет. Есть только с пересадкой через Москву, стоит более 13 тыщ, так что лучше в Москву поездом.
Кстате, мало ли кто забыл, что в России 4 ноября выходной в связи с праздником, и суббота 13 ноября переносится на 5-е ноября. То есть отдыхаем 4-5-6-7 ноября, а потом длинная неделя - 8-13 работаем. Может это кому-то поможет эффективнее с работы отпроситься :-)

прямые есть :) вторник и суббота, то есть туда 2-го, обратно 6-го, но не дешево, как можно догадаться, 14 штук на одного + пропускаешь 2 рабочих дня, я так понял, 2-е и 3-е

причем если брать эти же даты с пересадкой, получаются теже деньги
и если взять 3-го туда, и назад 4-го, то получается даже дороже... бред :bigyell:

Сообщение отредактировал GAD: 28 August 2010 - 07:17

  • 0
mind the gap

#64 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 August 2010 - 14:46

Подскажите пожалуйста, в самой Англии нельзя купить билет не членам фан-клуба? Если покупать будет англичанин?
  • 0

Merci, Arsène!


#65 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 August 2010 - 17:41

Может в Донецке организовать футбольный матч болельщиков? Я думаю, если им на форум закинуть предложение,они заинтересуются.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#66 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 August 2010 - 18:58

все, я уже почти на чемоданах
лечу Аэросвитом с запасом по времени - в Донецк прилетаю в полдень 2го, улетаю рано утром 5го, туда-обратно вышло около 5700rur.
Надеюсь, кто-нибудь еще решит примерно столько же провести в Донецке и не придется бомжевать в одиночестве :)
  • 2

#67 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 28 August 2010 - 20:00

все, я уже почти на чемоданах
лечу Аэросвитом с запасом по времени - в Донецк прилетаю в полдень 2го, улетаю рано утром 5го, туда-обратно вышло около 5700rur.
Надеюсь, кто-нибудь еще решит примерно столько же провести в Донецке и не придется бомжевать в одиночестве :)

чувствую с тобой на одном самолете большая часть фанов Питера и Москвы полетит, туда так тем более.. а обратно я точно 5 возвращаюсь =)так что компанию могу составить =)
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#68 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 August 2010 - 09:01

все, я уже почти на чемоданах
лечу Аэросвитом с запасом по времени - в Донецк прилетаю в полдень 2го, улетаю рано утром 5го, туда-обратно вышло около 5700rur.
Надеюсь, кто-нибудь еще решит примерно столько же провести в Донецке и не придется бомжевать в одиночестве :)


неужели такие великие гунеры собираются вместе?!?!?! очень буду рад всех увидеть!
вот тут и Асмодан объявился! :)

того глядишь еще и Локи, ДЖ Ром, Камикадзе, Грин и прочие вернутся..было бы просто прекрасно!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#69 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 29 August 2010 - 10:59

Нужна небольшая помощь: в Москву из Ебурга прилетаю в 2 ночи (3ого ноября) во Внуково, а в Донецк вылет в 10 утра (тоже 3-ого ноября) из Шереметьево Терминал С. Можете подсказать каким такси дешевле/надежнее можно добратся до Шереметьево, может поезд или автобус какой ездит ночью? Или кто подбросить сможет, оплачу все затраты. Билеты еще не купил, но вроде ничего не должно этому помешать.
  • 0

#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2010 - 14:40

четвертой от Солнца планеты.

хмм... :bigyell:
  • 0

#71 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2010 - 14:46

хмм... :bigyell:


А ты как думал? И с Марса прилетять. :smokin:
  • 1

#72 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 29 August 2010 - 15:45

Есть ли возможность получить через фан-клуб билет на матч? Хочется быть поближе к своим на матче!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#73 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2010 - 18:08

туда-обратно вышло около 5700rur

откуда такая цена ??? :yikes: у меня из питера не меньше 14 получается !!
  • 0
mind the gap

#74 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 29 August 2010 - 18:27

откуда такая цена ??? :yikes: у меня из питера не меньше 14 получается !!


Москва- Донецк, Аэросвит, ссылку Адамс выше написала
  • 0

#75 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 August 2010 - 12:12

откуда такая цена ??? :yikes: у меня из питера не меньше 14 получается !!

это из Москвы, не из Красноярска =)

//www.aerosvit.com/

какой-то подозрительно дешевый перевозчик, надеюсь, не придется сидеть сутки в ожидании опаздывающего где-то самолета.

Прямой Питер-Донецк у них тоже есть, но намного дороже - 301 USD в одну сторону.

у конкурентов Москва-Донецк не менее 15 тыр, так что, если у кого есть возможность, летите через Москву этой конторой и на всякий случай поторопитесь с билетами, ибо за два месяца до даты вылета могут резко подорожать.

Сообщение отредактировал adamsss: 30 August 2010 - 12:14

  • 0

#76 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 August 2010 - 12:15

Проживаю в городе Ростове-на-Дону. Очень хотелось бы попасть на матч (думаю на матч-то я попаду, но хотелось бы в гостевой сектор). Писал заявление о приеме в фанклуб около полутора лет назад. Есть ли какая-либо возможность получить хотя бы один билет (желательно 2) на гостевой сектор? От себя могу добавить, что всем проезжающим через Ростов могу всячески поспособствовать (забронировать квартиру/гостиницу/билет и т.д.). Болею уже около 13 лет, а в живую еще никогда не видел. А тут такая возможность... В конце концов можно будет забронировать фанатскую маршрутку от Ростова до Донецка и обратно, если наберется хотя бы 10 человек и не зависеть от расписания.

Сообщение отредактировал Serfedo: 30 August 2010 - 12:17

  • 0

#77 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 August 2010 - 12:17

это из Москвы, не из Красноярска =)

//www.aerosvit.com/

какой-то подозрительно дешевый перевозчик, надеюсь, не придется сидеть сутки в ожидании опаздывающего где-то самолета.

нормальный перевозчик, не парьтесь :) можно сказать, из украинских один из самых крупных
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#78 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 August 2010 - 12:20

Проживаю в городе Ростове-на-Дону. Очень хотелось бы попасть на матч (думаю на матч-то я попаду, но хотелось бы в гостевой сектор). Писал заявление о приеме в фанклуб около полутора лет назад. Есть ли какая-либо возможность получить хотя бы один билет (желательно 2) на гостевой сектор? От себя могу добавить, что всем проезжающим через Ростов могу всячески поспособствовать (забронировать квартиру/гостиницу/билет и т.д.). Болею уже около 13 лет, а в живую еще никогда не видел. А тут такая возможность... В конце концов можно будет забронировать фанатскую маршрутку от Ростова до Донецка и обратно, если наберется хотя бы 10 человек и не зависеть от расписания.



если мне не изменяет память, из Ростова на Дону у нас есть Tanzwut..можешь сконтактировать с ним..
по билетам очень тяжело сказать сейчас..шансы не оч.хорошие, но они есть..ближе к делу станет ясно
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#79 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2010 - 12:21

и на всякий случай поторопитесь с билетами, ибо за два месяца до даты вылета могут резко подорожать.

точно дорожают за два месяца до даты? просто пока еще рассматриваем разные варианты поездки..
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#80 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 August 2010 - 12:24

Да, я знаю, что Tanzwut из Ростова, но мы, к сожалению, не знакомы. За билеты буду очень благодарен. Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей