Перейти к содержимому


Фотография

Киперы "Арсенала"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Кто будет защищать ворота "Арсенала" в ближайшее время? (25 пользователей проголосовало)

Кто будет защищать ворота "Арсенала" в ближайшее время?

  1. Йенс Леманн (27 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Мануель Алмуния (14 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  3. Стюарт Тейлор вернется из "Лестера" (1 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  4. Кто-то другой (6 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2004 - 13:39

Если он будет играть как играет сейчас,то я думаю много чего будет.....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#62 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 December 2004 - 13:44

Но игрока 2005 он всё равно не схватит! :x
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#63 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 December 2004 - 14:57

Да и рановато ещё, слишком зачвалят остановится в росте, пусть работает, а награды придут в своё время :!:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#64 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 29 December 2004 - 22:59

Голкипер сборной Германии Йенс Леманн может вернуться из «Арсенала» на родину и занять место в воротах «Боруссии». Но не дортмундской, откуда он в свое время перебрался в Лондон, а «Боруссии» из Менхенгладбаха. Наставник гладбахской «Боруссии» Дик Адвокат предложил Леманну, потерявшему место в воротах «Арсенала» вернуться в Германию. «Боруссия» собирается взять 35-летнего Леманна в аренду с правом дальнейшего выкупа. Сам голкипер так же склоняется к тому, чтоб сменить клуб. Леманн, ведущий борьбу с Канном за пост в воротах сборной Германии на ЧМ-2006, не хочет терять игровую практику, и потому скорее всего примет предложение «Боруссии». Источник: www.rtr-sport.ru
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#65 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2004 - 08:17

Нельзя Леманна отпускать. У нас тогда останется только один вратарь приличного класса. Тэйлор, думаю, не потянет на кипера №1.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#66 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2004 - 22:09

Еще как потянет,вспомни концовку сезона 02/03 :!: Да и ваще лучше получить за Лему деньги,чем держать на скамейке человека столь преклонного возраста :wink: :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#67 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 31 December 2004 - 07:32

Еще как потянет,вспомни концовку сезона 02/03 :!: Да и ваще лучше получить за Лему деньги,чем держать на скамейке человека столь преклонного возраста :wink: :!:

поддерживаю на все сто
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#68 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 December 2004 - 21:45

Лучше отпустить и Лемана и Алмунью и купить молодого, перспективного кипера. Я тут спрашивал почему мы внимания не обратили на Петера Чеха, когда Челси его брал... Дак мне типа сказали, что денег бы нам не хватило, а ведь Синие взяли его за 7.1 млн. Я думаю он нам бы подошел 8) и денег бы нам хватило. А по поводу испанца - слишком долго на таком ВЫСОКОМ уравне, как сейчаз, держаться он не сможет по простой причине-уровень не тот :!:
  • 0

#69 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 December 2004 - 21:52

Лучше отпустить и Лемана и Алмунью и купить молодого, перспективного кипера. Я тут спрашивал почему мы внимания не обратили на Петера Чеха, когда Челси его брал... Дак мне типа сказали, что денег бы нам не хватило, а ведь Синие взяли его за 7.1 млн. Я думаю он нам бы подошел 8) и денег бы нам хватило. А по поводу испанца - слишком долго на таком ВЫСОКОМ уравне, как сейчаз, держаться он не сможет по простой причине-уровень не тот :!:



Ты сильно ошибаешься!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#70 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2006 - 22:26

Да,сейчас врядли кто-то может сказать такое про Йенса.
  • 0

#71 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 October 2006 - 19:25

Да Йенс поправу занимает место в воротах.
  • 0

#72 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2006 - 11:51

Наилучшие пожелания всем, кто защищал Йенса еще тогда!

Сообщение отредактировал julius: 07 October 2006 - 12:16

  • 0

#73 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2006 - 12:12

[quote name='Fan Jens Lehmann' date='Sep 30 2006, 22:26']
Да,сейчас врядли кто-то может сказать такое про Йенса.

Как же забавно теперь, два года спустя, читать, что писали о Леманне (впрочем, и о некоторых других вратарях) в декабре 2004-го! Кое-кому стоило бы сейчас перечитать и поразмыслить: много ли они понимают во вратарях и вратарском искусстве? Вот Sky в конце того злосчастного сезона подвел итоги - оказалось, что Альмуния был хуже даже самого худшего (додекабрьского) Йенса:
With Lehmann (Aug-Dec):
P20 W12 D6 L2
Goals conceded: 25
Clean sheets: 5
Winning ratio: 60%

Without Lehmann (Dec-Feb):
P12 W7 D2 L3
Goals conceded: 11
Clean sheets: 5
Winning ratio: 58%

With Lehmann (Feb-May):
P18 W13 D3 L2
Goals conceded: 10
Clean sheets: 11
Winning ratio: 72%
Ну, выпал человек из формы, с кем не бывает, Анри тоже может много матчей подряд ничего не забить, дюжину стопроцентных моментов запороть, - никому ведь не приходит в голову отправить его в запас (или поменять на молодое дарование). Жаль, что Венгер - это многие уже заметили, - во вратарях разбирается не намного лучше...
  • 0

#74 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 07 October 2006 - 14:32

Все мы сильны задним числом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#75 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2006 - 14:57

...
Жаль, что Венгер - это многие уже заметили, - во вратарях разбирается не намного лучше...

Просмотр сообщения

Если б не Арсен Венгер , то не был бы и в принципе закуплен в Арсенал из Боруссии за маленькие денежки Йенс ... твой , julius , любимец и вратарь с тогда мягко говоря чокнутой , ироничной репутацией ( комментаторы , например , на Плюсе тогда зашибися ерничали по его поводу ) .
Именно Арсен ВСЕ ЛЕТО 2003 искал нужного кипера после ухода Симэна : столько имен помню было связано - ужос ... даже Касильяс и Овчинников //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Но Венгер выбрал для Арсенала - Йенса ( вспоминаю мои первые впечатления об этом трансфере : 'Епта , и зачем он нам ?" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ) .
Естессно , Леманн имеет ментальность виннера , но именно в Арсенале Венгера Йенс поднял свое реноме до кипера топ-топ-класса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#76 OFFLINE   julius

julius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2006 - 21:34

[quote name='kust' date='Oct 7 2006, 14:57'][quote name='julius' date='Oct 7 2006, 12:12'] ...

Если б не Арсен Венгер , то не был бы и в принципе закуплен в Арсенал из Боруссии за маленькие денежки Йенс ... твой , julius , любимец и вратарь с тогда мягко говоря чокнутой , ироничной репутацией ( комментаторы , например , на Плюсе тогда зашибися ерничали по его поводу ) .

Но Венгер выбрал для Арсенала - Йенса ( вспоминаю мои первые впечатления об этом трансфере : 'Епта , и зачем он нам ?" :10: ) .
Естессно , Леманн имеет ментальность виннера , но именно в Арсенале Венгера Йенс поднял свое реноме до кипера топ-топ-класса :pain36:

Просмотр сообщения

[/quote]

Вот в том-то и беда, что многие о Леманне судили по тому, что о нем говорили не самые, мягко говоря, умные и не самые просвещенные комментаторы на Плюсе и т.п. каналах. А кто такой был Леманн до "Арсенала"? Еще в 97-м Капелло пытался купить его для "Реала", тут же, правда, сам перешел в "Милан" - и стал настойчиво добиваться его уже для "Милана". Договорились, но тут самого Капелло из "Милана" попросили; Берлускони по поводу этого трансфера обратился к Трапаттони, хорошо знавшему бундеслигу: стоит ли покупать? На что Трапаттони ответил: "Конечно! Непременно!" Уж наверное Капелло и Трап во вратарях разбираются получше наших уткиных. В "Милан" Йенсу не удалось вписаться сходу, что вполне нормально; и Дзаккерони, сменивший Капелло, посадил его на лавку адаптироваться; но Йенс на лавках сидеть не умеет и в первое же трансферное окно потребовал, чтобы его продали обратно в Германию. Дзаккерони потом долго сокрушался: "Ну что ж он такой нетерпеливый оказался!" Чем он был в "Боруссии" - это отдельная песня (или поэма), и в Германии у него репутация была уж совсем не ироничная. Если она такой была на Плюсе, это только лишний раз доказывает, что комментаторы тамошние (как и большинство наших комментаторов вообще) - ... (извини за выражение)!
  • 0

#77 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2006 - 15:37

Я Йенса всегда уважал,даже до декабрьского.
  • 0

#78 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 April 2007 - 08:45

Либо Акинфей либо Чех
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей