Перейти к содержимому


Будущее Арсенала Без Венгера

ненуачо?!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Модное голосование (82 пользователей проголосовало)

Какое место Арсенал займет в первый сезон без-Венгера при условии что менджером назначат того, кого вы хотите?

  1. Проголосовал 1-ое (6 голосов [7.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.32%

  2. 2-ое (17 голосов [20.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.73%

  3. Проголосовал 3-е (22 голосов [26.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.83%

  4. Проголосовал 4-е (12 голосов [14.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.63%

  5. Проголосовал 5-6 (19 голосов [23.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.17%

  6. Проголосовал 7-10 (4 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  7. 10-17 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 18-20 (2 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

Через сколько сезонов Арсенал выиграет первый нормальный трофей (АПЛ, КА, ЛЧ) после ухода Венгера? Условие тоже - назначают угодного вам. Ну для начала )

  1. Проголосовал В первый же (12 голосов [14.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.63%

  2. Проголосовал Во второй (33 голосов [40.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.24%

  3. Проголосовал В третий (26 голосов [31.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.71%

  4. Проголосовал Четвертый-пятый (4 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  5. Проголосовал Более пяти (3 голосов [3.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.66%

  6. Проголосовал Куры сделают это быстрее (4 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 February 2017 - 21:40

Бляха, Танз, ты доже долбишься на единственный зрячий глаз и не прочитал вопросы в шапке когда голосовал?) Или от чего такой подрыв в стиле ВКшного завсегдатая?

Первый вопрос русским по белому:

какое место Арсенал займет в первый сезон (!!!!!1) без-Венгера при условии что менджером назначат того, кого вы хотите?

При чем здесь ваши 2-3-5 сезоны, ЛЕ, финалы и т.п. И при чем здесь "меня такие перемены более чем устроят", это в соседнем топике обсуждается, тут то о другом совсем.

 

 

Да причем тут вопросы в шапке, уберите коментарии тогда, пусть тупо голосование одно останется. 

Команда кроме АПЛ разве нигде не учавствует ? Или "удачный первый опыт" касается только чемпионата, а триумф в европе - шелуха и слив сезона? Новичок займет 7 е место в первый сезон, и возьмет уши, это провалом будет что ли? 

 

 

 

Речь шла в голосовании за первый сезон - раз. Опыт удачный сразу же если бывает, то приведи пример, что ли (Симеоне, к слову, занял 5 место в первый сезон, да и это Ла Лига, где конкурентов за места вверху меньше в два раза) - два.

 

 

 

 

Симеоне в первый сезон более чем подходит под "опыт удачный сразу же"  и не надо соскакивать.

Конте подходит , если дожмет сезон. вот тебе уже два примера.

Гвардиола в дебютном сезоне взял Требл. и дубль в германии

Анчелоти в первый сезон взял кубок страны и ЛЧ, в реале и дубль в челси.  

Моуринье в 2005м сходу первое место.

А Пеллегрини в какой сезон взял чемпионат? Не в первый ли?

тебе мало примеров?

Кто в глаз долбится , Илюша? Или смотреть можно только на МЮ , ливер и прочие "удачные и устрашающие примеры" ?

 

Ну так с таким настроем ессно за дедку держаться надо, КТО ЕСЛИ НЕ ОН ! все рухнет, придут балбесы ... 


Сообщение отредактировал Tanzwut: 28 February 2017 - 22:05

  • 7
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#62 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 February 2017 - 22:02

Одно ясно: занять 10-17 места нам точно не грозит. :bigyell:


  • 0

Merci Arsene


#63 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2017 - 22:54

Да причем тут вопросы в шапке, уберите коментарии тогда, пусть тупо голосование одно останется. 

Команда кроме АПЛ разве нигде не учавствует ? Или "удачный первый опыт" касается только чемпионата, а триумф в европе - шелуха и слив сезона? Новичок займет 7 е место в первый сезон, и возьмет уши, это провалом будет что ли? 

 

 

 

 

Симеоне в первый сезон более чем подходит под "опыт удачный сразу же"  и не надо соскакивать.

Конте подходит , если дожмет сезон. вот тебе уже два примера.

Гвардиола в дебютном сезоне взял Требл. и дубль в германии

Анчелоти в первый сезон взял кубок страны и ЛЧ, в реале и дубль в челси.  

Моуринье в 2005м сходу первое место.

А Пеллегрини в какой сезон взял чемпионат? Не в первый ли?

тебе мало примеров?

Кто в глаз долбится , Илюша? Или смотреть можно только на МЮ , ливер и прочие "удачные и устрашающие примеры" ?

 

Ну так с таким настроем ессно за дедку держаться надо, КТО ЕСЛИ НЕ ОН ! все рухнет, придут балбесы ... 

 

Вопрос был про АПЛ в первый год после Сени, только и всего. Один спросил про АПЛ, второй ему начал отвечать совсем про другое.

Да мне то более-менее побоку будет пройоп в первый год, я ж пишу уже в сотый раз - что требовать подвигов сходу глупо. Если вдруг у кого-то получится с места в карьер как у Конте - это сродни чуду будет.

 

Примеры ты добавил, в принципе засчитаем. И все равно тут тот редкий случай, что я даже готов забиться на что-нибудь символическое, что скажем в тройку мы точно не влезем сходу.


  • 0

#64 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 01 March 2017 - 03:51

Вопрос был про АПЛ в первый год после Сени, только и всего. 

Примеры ты добавил, в принципе засчитаем. И все равно тут тот редкий случай, что я даже готов забиться на что-нибудь символическое, что скажем в тройку мы точно не влезем сходу.

 

Илюха какое пиво есть там у вас хорошее? и чтобы в посылке долетело не разбилось?) 

 

если серьёзно считаю 50 на 50. Всё-таки мне, например, больше верится, что команда с приходом нового тренера воспрянет духом, чем посыпется. 


  • 0

#65 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2017 - 05:55

Илья , я к тому , что не надо бояться неизвестности и пугать *упс*ом , как некоторые.
Акб же каждый август верят в сказку , несмотря на доводы оппонентов , что ничегошеньки не поменялось. Вот и я верю )
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#66 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 March 2017 - 06:12

Ух, уж эти недалекие АКБ. Не дают они ровно дышать противоположному воинственному лагерю, не врубаются в элементарные схемы. Лестер, Атлетико с Симеоне - АПЛ, КИ, Примера, финал ЛЧ - изи, как с куста. Так почему же Арсенал так не может? ;) Меня поражают эти крайности. Быть столь ядовитым скептиком в отношении Венгера, и таким романтичным идеалистом в отношении любого следующего тренера... Как много иррационального в этой истории. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 01 March 2017 - 06:16

  • 4

#67 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2017 - 06:38

Танзик в своем репертуаре.

Конте приходит... Ну ок, приходит. На что попадает? На разброд в станах конкурентов. Конте молодчага, не вопрос. У нас так будет однозначно.

Гвардиола где-то там в дебютном сезоне взял требл и и дубль следом. Отлично. Если где-то там брал (в Вольсбурге и Вильяреале же), то АПЛ затащит.

Анчелоти сходу где-то там кубок и ЛЧ. Браво, где-то там снова идет в зачет (ведь Валенсия же). Было и в Челси? Ну ок, запишем 2-й раз пенсов.

Мауриньо в 2005 сходу чемпионство? Ну, тогда его наверное не зря называли особенным. Запишем пенсов в 3-й раз.

Пелегрини? Ура, неужели без самсунгов в этот раз.

 

Уйма примеров, "браво". Только вот Симеоне как был единственным, так и остался. И то, далеко не в АПЛ, ну да кого волнует...

Поковыряйся в хрониках и посмотри, как напитывались баблом трансферные бюджеты упомянутых тобою примеров.

Я так понимаю у тебя есть инсайдерская инфа и в межсезонье после ухода Венгера мы отслюнявим 200 лямов на гризманов?

Ну ок, тогда светлое будущее не за горами!!!


Сообщение отредактировал 4empion: 01 March 2017 - 06:50

  • -2

#68 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2017 - 06:43

Илья , я к тому , что не надо бояться неизвестности и пугать *упс*ом , как некоторые.
Акб же каждый август верят в сказку , несмотря на доводы оппонентов , что ничегошеньки не поменялось. Вот и я верю )

Танз а тебе не кажется что все твои примеры с Арсеналом мало чего общего имеют

только один Атлетико выбивается из картины 

 

ЗЫ того не взрывайся, я совсем не против того что за новым тренером будет интереснее наблюдать, пусть даже без победы в апл


Сообщение отредактировал SEN: 01 March 2017 - 06:49

  • 0

#69 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2017 - 06:55

*
Популярное сообщение!

Меня поражают эти крайности. Быть столь ядовитым скептиком в отношении Венгера, и таким романтичным идеалистом в отношении любого следующего тренера... Как много иррационального в этой истории. )

Иррационально не верить в тренера, с которым команда 7 лет подряд вылетает на стадии 1/8 ЛЧ?

Иррационально не верить в тренера, с которым команда отставала от первого места
на 12 очков в 2004/2005
на 24 очка в 2005/2006
на 21 очко в 2006/2007
на 18 очков в 2008/2009
на 11 очков в 2009/1010
на 12 очков в 2010/2011
на 19 очков в 2011/2012
на 16 очков в 2012/2013
на 12 очков в 2014/2015
на 10 очков в 2015/2016
В нынешнем сезоне не лучше, как мы видим.

Что иррационального в том, чтобы не верить в Венгера, но надеяться (подчеркиваю это слово) на успех тех, кто в Арсенале не пробовал, но достиг высот в других командах в последние годы (Юве, Атлетико, например)?
  • 11
Arsenal D.N.A.

#70 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2017 - 07:10

чемпик , извиняй , читать и тратить свои ценные минуты не стал.

Сен, с сегодняшним Арсеналом и Арсенал 2002 мало общего имеет, что ж поделать , надежды что механизмы внутри клуба поменяются . Тратить время болея за чью то бизнес модель не хочется.Пока лето не пришло, есть еще надежды на перемены.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#71 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 01 March 2017 - 07:23

Что иррационального в том, чтобы не верить в Венгера, но надеяться (подчеркиваю это слово) на успех тех, кто в Арсенале не пробовал, но достиг высот в других командах в последние годы (Юве, Атлетико, например)?

Неудобный вопрос задал, они на такие не отвечают)


  • 2

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#72 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2017 - 07:27

 Сен, с сегодняшним Арсеналом и Арсенал 2002 мало общего имеет, что ж поделать , надежды что механизмы внутри клуба поменяются . Тратить время болея за чью то бизнес модель не хочется.Пока лето не пришло, есть еще надежды на перемены.

ну у меня был вопрос только по аргументам, мол смотрите Юве, смотрите Бавария

 

пример Гвардиолы очень красноречив

он просадил за два окна 200лямов

и телепается рядом со всеми

 

200лямов в команду где уже есть миллионеры типа Агуэро

 

и вроде тренер то не плохой 


  • 1

#73 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2017 - 07:49

ну может лч возьмет , мало ли
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#74 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2017 - 07:51

Неудобный вопрос задал, они на такие не отвечают)

жуть какой неудобный вопрос

про атлетико говорили много раз, давай про юве

 

Аллегри пришел в Юве который три раза подряд брал сериюА, пока сам Аллегри тренил Милан

в последнем сезоне Ювентусу Аллегри на пятки наступал Наполи с Игуаином который забил 36 голов 

что сделал Юве? угу купил Игуаина

сколько Аллегри в Юве, столько чемпов они и брали, имея самую огромную зарплатную ведомость и самые большие трансферный траты

 

итальянский аналог Баварии

 

ну точно как Арсенал

в прошлом сезоне Жиру забил 16 голов, ещё 5 чуваков в АПЛ забили больше

летом на нападающего Арсенал потратил сколько? Переза купили)

 

 

ЗЫ это притом что я за Аллегри в Арсенал


  • 1

#75 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 March 2017 - 07:59

Иррационально не верить в тренера, с которым команда 7 лет подряд вылетает на стадии 1/8 ЛЧ?

Иррационально не верить в тренера, с которым команда отставала от первого места
на 12 очков в 2004/2005
на 24 очка в 2005/2006
на 21 очко в 2006/2007
на 18 очков в 2008/2009
на 11 очков в 2009/1010
на 12 очков в 2010/2011
на 19 очков в 2011/2012
на 16 очков в 2012/2013
на 12 очков в 2014/2015
на 10 очков в 2015/2016
В нынешнем сезоне не лучше, как мы видим.

Что иррационального в том, чтобы не верить в Венгера, но надеяться (подчеркиваю это слово) на успех тех, кто в Арсенале не пробовал, но достиг высот в других командах в последние годы (Юве, Атлетико, например)?

Да я за уход Венгера сам, я ваще за очищение, пусть даже 5 лет будем в Лиге Европы бегать. :) Но сама злоба, эта кромешная беспощадность раздражают, поведение на форуме с позиции "Да, мы знаем эту высшую истину в отличие от вас" нахожу препотешнейшим. ) Надеяться надо будет, когда тренер придет. Пока это больше походит на "слежу за Арсеналом, чтобы поглумиться на Венгером". Это и есть позиция,  с которой я в корне не согласен. 


Сообщение отредактировал Daffodil: 01 March 2017 - 08:07

  • 2

#76 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 01 March 2017 - 08:00

Я вот понять не могу. Все, кто пытаются доказать, что Венгеру нужно остаться. Смысл ваших доводов? Вот вам лично какой интерес от того, что команда попадает в 4-ку, доставляет радость? Или вам доставляет  радость постоянный въеб в 1/8 ЛЧ? Или когда после очередных 3-4-рех побед, вы вытаскиваете голову из окопа, и начинаете распевать, что Арсенал поменялся, он тут же ломает ноги об условный Уотфорд, вам это не надоело? Не надоело, что уровень игры падает и большинство побед натужные. Про какую то эстетику или красоту игры Арсенала я вообще молчу. Не надоело, что на поле играют/ходят много любимчиков, а те кто должен играть сидят на скамейке?  А зависимость команды от Санчеса (больше всего голов и голевых передач)  сейчас настолько зашкаливает, что это уже стало неприлично. В чем смысл нахождения дальнейшего пребывания Венгера у руля, ответьте? И подумайте хорошо, ведь единственный якорек за который вы еще держитесь, это традиция попадание в 4-ку,  которая уже совсем скоро может оборваться.     

 

Все что я написал, это огромная банальность, которая писалась уже 1000 раз, но мне не понятен ход мыслей сторонников Венгера, просто оказать спор ради спора или в чем собственно дело? 


Сообщение отредактировал Mr.brrr: 01 March 2017 - 08:02

  • 6

#77 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 March 2017 - 08:09

Конте приходит... Ну ок, приходит. На что попадает? На разброд в станах конкурентов. Конте молодчага, не вопрос. У нас так будет однозначно.

Вот ведь ты сам всё видишь. Вот поэтому Венгеру и пора. Он четвертый год строит команду, а у него до сих пор разброд.
  • 1

Merci Arsene


#78 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 01 March 2017 - 08:29

ЗЫ это притом что я за Аллегри в Арсенал

Только я так и не понял, что в этом иррационального?

Абсолютно нормальное желание сменить одного коуча на более успешного коуча в данный момент.

 

Почему-то все, что касается деда, многими воспринимается в штыки. Болейте за команду, а не за Венгера.


  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#79 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 08:33

 Вот вам лично какой интерес от того, что команда попадает в 4-ку, доставляет радость?

И подумайте хорошо, ведь единственный якорек за который вы еще держитесь, это традиция попадание в 4-ку,  которая уже совсем скоро может оборваться.     

 

Все что я написал, это огромная банальность, которая писалась уже 1000 раз, но мне не понятен ход мыслей сторонников Венгера, просто оказать спор ради спора или в чем собственно дело? 

Собственно дело в том, что все, кто рассказывает, как шикарно они готовы пять лет смотреть Лигу Европы, готовы смотреть влеты от Уотфорда каждый второй матч, а не каждый пятый, этого еще не пробовали. Я лично прекрасно представляю как мне это очень быстро наскучит, гораздо быстрее чем 8 матчей Лиги чемпионов. Уберите Венгера, оставьте Санчеса, добавьте парочку новых Анри-Юнбергов-Ван де Саров-Месси (иначе говоря выложите 300 млн), поманите этой конфеткой достойного тренера - я за! НО! ТАК НЕ БУДЕТ! Завидую тем, кому это не очевидно


  • 1

#80 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 March 2017 - 08:52

Я больше верю в сценарий МЮ с Мойесом после САФа, тупо потому что там тоже один тренер был в клубе > 20 лет.

Манки и то не сразу опомнились и три года еще не в ту сторону двигались. С их-то ресурсами.

У нас с жлобством Кронке все может затянуться на больший срок, только если не удастся угадать с тренером и спорт-диром.

 

Кстати, после интервью Венгера варик с его назначением на пост спорт-дира отпадает. Так что придется 8 лямов фунтов делить на 2 к 1 и раздавать тренеру с дириком.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей