Перейти к содержимому


Фотография

январское трансферное окно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#61 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 11 December 2004 - 20:08

Перес чё захотел нахаляву захапать Лорена :evil: , Жирновато будет пусть он даже и сливочый :shock:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#62 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2004 - 21:45

Пусть ПЕрез помечтает. Мы не отдадим чувака, который может бить пенальти лучше Тьерри ;)
  • 0

#63 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 12 December 2004 - 13:25

На счёт слов Переза(Пе**реза) Лорен сказал, что он сам офигел :shock: , оказывается не только мы, и ещё добавил, что ему нравится играть в Арсенале и он с удовольствием подпишет новый контракт. 8) По ходу Перез опять начинает недобрую канитель, которую мы уже проходили прошлым летом. :evil:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#64 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2004 - 12:01

//www.thesun.co.uk/article/0,,2002390...4580325,00.html

Я не против Гивена. Но надо посмотреть, как себя проявит Алмуниа.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#65 OFFLINE   S@M

S@M

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2004 - 15:47

Нам сейчас нужен новый форвард и кого нибудь в центр полузащиты Я незнаю как у нас там с финансами но я думаю что Андрей Воронин и Рафаель Ван Дер Ваарт подошли бы
  • 0

#66 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 15 December 2004 - 12:19

не... воронин не в тему... ему уже 27... нафиг нам надо... Рафик - левый вингер... куда его в центр? В центр - джеррарда было бы охиренно.... можно мишу баллака, хотя тоже староват...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#67 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 December 2004 - 12:24

Берги пора Testimonial устраивать, слишком плох он сейчас: скорость не та (тот же Арс-Челси), нелепые ошибки на ровном месте! Жаль дядьку, но пора ему уже куда-нить в Арсенал устроиться ассистентом по подготовке, например, или чё-нить типа этого! Он не выдерживает таких нагрузок, правда! :cry:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#68 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2004 - 12:25

Нужно заставить Реал заплатиь кучу денег за Эду и купить Баллака или Джеррарда. Но всё-таки шансов на Джеррарда у нас меньше, чем у Челси.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#69 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2004 - 03:18

HenFred, и зачем нам Гивен? S@M, и всё-то у вас, сэр, предложения какие-то неуместные... :? TurboJoe, рановато будет! :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#70 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 December 2004 - 09:26

да, насчёт Берги я может быть погорячился! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#71 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 18 December 2004 - 21:28

Нужно заставить Реал заплатиь кучу денег за Эду и купить Баллака или Джеррарда. Но всё-таки шансов на Джеррарда у нас меньше, чем у Челси.


я слышал Джерард не хочет в Челси, а вот если малоли Арсик предложат ему нормально , малоли перейдет, ведь щас он играет просто классно, с каждой игрой набирает все больше.

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#72 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 December 2004 - 07:15

Тут такая утка пролетела, что возможно к нам Паркер из Челси перейдет. Типа замены Эду, по моему очень даже ничего, В прошлом сезоне его игра в центре очень многое определила в итоговой победе Челси над нами.
  • 0

#73 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2004 - 07:50

А еще "Газета.вру" написала, что мы хотим Кэролла из "МЮ" :mrgreen:
  • 0

#74 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 20 December 2004 - 10:24

Че то вот многовато уток летает, а реального ничего особо не наблюдается... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
осталось подождать немного у увидим действия руководства клуба,
и надеемся они будут правельными... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#75 OFFLINE   фанат Челси

фанат Челси

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 December 2004 - 18:19

Ну блин, то Паркера, то Кудичини себе хотят. Они все счастливы что играют в Челси, так что это очередные утки. А мне почему то кажется что вы более игроков не купите в этом году, была проблема с вратарем, а теперь есть Альмуния - третьеразрядный испанский вратарь, ну ничего, все лучше чем Леманн.
  • 0

#76 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 December 2004 - 21:45

[quote name='"фанат Челси"]Ну блин' date=' то Паркера, то Кудичини себе хотят. Они все счастливы что играют в Челси, так что это очередные утки. А мне почему то кажется что вы более игроков не купите в этом году, была проблема с вратарем, а теперь есть Альмуния - третьеразрядный испанский вратарь, ну ничего, все лучше чем Леманн.[/quote']

Не гони тут на наших воротчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только фанаты Арса могут критиковать их,а ты....прости... 8)
Челси-куйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#77 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 December 2004 - 22:08

Ну блин, то Паркера, то Кудичини себе хотят

нах не нужны, имхо

Ладно бы Эду с Силвой ушли куда.. но они скоро будут в строю, поэтому Скотт нам не нужен (клёвое имя, кста //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif )

А мне почему то кажется что вы более игроков не купите в этом году

я в этом просто уверен.. купим в следующем, в 2005-м //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Того чела из Беверена хотя бы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
А так, тож думаю, в зимнее трансферное окно никого не возьмём.

Они все счастливы что играют в Челси

не играют, ты хотел сказать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
да и, думаю, со счастьем в этом плане тоже не всё в порядке
  • 0

#78 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 20 December 2004 - 23:10

Ну блин, то Паркера, то Кудичини себе хотят. Они все счастливы что играют в Челси, так что это очередные утки. А мне почему то кажется что вы более игроков не купите в этом году, была проблема с вратарем, а теперь есть Альмуния - третьеразрядный испанский вратарь, ну ничего, все лучше чем Леманн.

Ты голы от Порту в ворота вашего хваленого чеха видел?
Если да, варежка должна быть захлопнута
p.s. сорри за грубость, но не я начал про разряды...за Мануэля обидно...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#79 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2004 - 06:11

Ну блин, то Паркера, то Кудичини себе хотят. Они все счастливы что играют в Челси, так что это очередные утки. А мне почему то кажется что вы более игроков не купите в этом году, была проблема с вратарем, а теперь есть Альмуния - третьеразрядный испанский вратарь, ну ничего, все лучше чем Леманн.


Мы не хотим, это за нас газеты хотят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Тут один из ваших намедни тоже "хотел" к нам Гиггза //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

А вот на воротчиков ты зря наехал... :twisted:
  • 0

#80 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2004 - 12:47

Неважно , играют сейчас разные чукчи постоянно или периодически , из Челси любого по-крайней мере до окончания сезона клещами не вытащищь . На Бридже все в ожидании навала призов :!:
А какие там зарплаты платят беженцам со всего футбольного мира :?:
Поэтому и Кудичини , и Паркер будут полировать штанишки на лавке .
По мне , они Арсеналу нафиг сдались , особенно чел со звериными глазами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/36.gif
Туда 25 лимонов , сюда 25 лимонов...
Моуриньо надо добавить еще несколько лимончиков к зарплате - чукчи тогда вообще обязуются выносить в каждом матче по игроку из команды соперника .
За синих сейчас , наверно , здорово и модно болеть....бедненькие Арсенал и МЮ....как Дрогба сказал , прям ужасаются канониры и дьяволята королей со Стамфорда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/192.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей