Перейти к содержимому


Leicester City Vs Arsenal (30.10.2021, 14:30 Msk, King Power)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#61 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 30 October 2021 - 13:01

жаль Сака левоногий. моно было хорошо с правой зарядить.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#62 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 30 October 2021 - 13:04

Сейчас бы одна результативная контра и можно весла сушить
  • 0

#63 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 30 October 2021 - 13:09

Наш комментатор: что за вратарь-рокер этот Рамсдэйл)
  • 1

#64 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 30 October 2021 - 13:25

круто. круто. добились жизненно важного результата.

рамсдейл выдал вратарский перформанс, подобный тем, которые выдавали вратари, игравшие против нас на эмирэйтс в лучшие годы.

 

с победой!!

U7ygdb1hdq4.jpg


  • 9

#65 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 30 October 2021 - 13:26

Огромное спасибо стартовом составу. Прям кайф кайфули от игры. Ударные 20 минутки в каждом тайме проводили в атаке.
И выстояли когда надо было в защите. В Рамке Монстр. Игрока матча отдайте.
  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#66 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 October 2021 - 13:27

Молодцы парни, в гостях у топ соперника важные 3 очка уносим. Всех с победой!!! Поздравляю!!!

 

Аарон - всяко игрок матча. 


  • 3

#67 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 30 October 2021 - 13:28

Испытание октябрем Арсенал Артеты прошел, я считаю.  :)


  • 2

#68 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 October 2021 - 13:29

rue1b6f7f75cd.jpg

серия из 9 матчей. 


Сообщение отредактировал Xaram: 30 October 2021 - 13:30

  • 5

#69 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2021 - 13:30

Бритиши ловят коллективный оргазм. Ноль в пропущенных это не чудо, а заслуга конкретного игрока

Aaron Ramsdale... yeah, you know the rest. He pulls out another save

Who knew Ramsdale was Neuer Esque

Ramsdale looking monumental today!!

Ramsdale looks possessed!!! A bit of Lehmann just then

Aaron Ramsdale turning into prime David de Gea

Aaron Ramsdale is a one-man wall here at the moment.

Best save I’ve seen for years by Ramsdale - вот это твитнул Петер Шмейхель


  • 2

#70 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2021 - 13:30

Ну что можно сказать. У Артеты начинает получаться, но энергозатратно пока это все. Ему еще надо найти баланс, ибо наши быстро выдыхаются.

Да и ребята молодцы, не отлынивают и пашут. Нужно только надеяться что дальше будет полегче, когда наберут физуху.

 

С Победой! И мы в борьбе!

 

Аарон МОТМ и бог сегодня!


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 October 2021 - 13:32

  • 3

#71 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 30 October 2021 - 13:35

отличный матч сыграли. лисы хоть и не забили, но вошли в темп игры и заставили ребят попатеть.

 

Рамсдэйлу 5 звёзд! отработал на всех фронтах.

 

команда взаимодействовала отлично. никто не выпал. наверное только Эдегор смотрелся мягко. ему явно пока надо на лавке посидеть. для старта он пока дохлый.  я бы лучше Мартинелли или Пепе выпустил и попробовал бы на позиции Ляки сыграть.

 

голы хорошие, сейвы великолепные, 3 очка и сухарь. чего ещё надо болельщику))

 

всех с победой!!! игра была достойная похвалы. битва.


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#72 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 30 October 2021 - 13:37

Победе и беспройгрышной серии  очень рад, это здорово! Но не обольщаюсь. Первые 20 мин и отрезочек с 69 по 74 были приличными, остальное мрак. И не убеждайте меня, будто играли по счёту. По счёту - это когда тебя счёт устраивает, вперёд тебе лететь незачем, но мяч у тебя держится больше хотя бы трёх передач, и атаки с контрами когда-никогда случаются. А это... Это не игра по счёту, а отсутствие игры. 

Победа важнейшая, тут без вариантов. Но качество игры (имхо, конечно) лучше не становится, а везение бесконечным не бывает, и значит с оптимизмом на турнирные перспективы лично мне смотреть сложно. 


  • 3

#73 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 30 October 2021 - 13:38

отличный матч сыграли. лисы хоть и не забили, но вошли в темп игры и заставили ребят попатеть.

 

Рамсдэйлу 5 звёзд! отработал на всех фронтах.

 

команда взаимодействовала отлично. никто не выпал. наверное только Эдегор смотрелся мягко. ему явно пока надо на лавке посидеть. для старта он пока дохлый.  я бы лучше Мартинелли или Пепе выпустил и попробовал бы на позиции Ляки сыграть.

 

голы хорошие, сейвы великолепные, 3 очка и сухарь. чего ещё надо болельщику))

 

всех с победой!!! игра была достойная похвалы. битва.

Эдегор выйдя на поле чуть освежил игру в атаке, всё таки. 

 

А так я думаю, это была тренерская установка, включать энергоэффективную игру, и больше в обороне работать. Ведь всё таки была недавно кубковая игра.  Букайо отдых пошел на пользу, видно по игре. 


Сообщение отредактировал Xaram: 30 October 2021 - 13:41

  • 0

#74 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 30 October 2021 - 13:41

Всех с победой. Парни начинают потихоньку сыгрываться. На всякий случай напомню, что 3 защитника команды из 4 сыграли сегодня только 10 матч в лиге вместе, как и в целом 5 из 11 игроков команды. У нас самая молодая команда лиги. Сыграли на ноль у очень крепкой и сыгранной команды в гостях. Для вечно недовольных, которые обязательно заведут шарманку о том, что во втором тайме отдали инициативу и отбивались, напомню, что Лестер летел 0:2 при своих болельщиках и, конечно, пошел вперед всеми силами во втором тайме при своих трибунах. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 30 October 2021 - 13:54

  • 0

#75 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 30 October 2021 - 13:41

Эдегор выйдя на поле чуть освежил игру в атаке, всё таки. 

считаю, что освежителем этой игры был Рамсдэйл)   а Эдегор явно устал. когда он свеж. он пресит по всему полю, а тут с ноги на ногу перебегал, да после удара больно. но пока он после сборных сдулся.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#76 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2021 - 13:44

Победе и беспройгрышной серии очень рад, это здорово! Но не обольщаюсь. Первые 20 мин и отрезочек с 69 по 74 были приличными, остальное мрак. И не убеждайте меня, будто играли по счёту. По счёту - это когда тебя счёт устраивает, вперёд тебе лететь незачем, но мяч у тебя держится больше хотя бы трёх передач, и атаки с контрами когда-никогда случаются. А это... Это не игра по счёту, а отсутствие игры.
Победа важнейшая, тут без вариантов. Но качество игры (имхо, конечно) лучше не становится, а везение бесконечным не бывает, и значит с оптимизмом на турнирные перспективы лично мне смотреть сложно.

Поймал себя на мысли во время матча, что пришли к тому с чего начинали когда артета только пришёл - 15-20-30 минут яркой скоростной игры в одно-2 касания за матч, а после как-будто вся команда марафон пробежала и сплошные мучения.
  • 0

#77 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2021 - 13:45

Победе и беспройгрышной серии очень рад, это здорово! Но не обольщаюсь. Первые 20 мин и отрезочек с 69 по 74 были приличными, остальное мрак. И не убеждайте меня, будто играли по счёту. По счёту - это когда тебя счёт устраивает, вперёд тебе лететь незачем, но мяч у тебя держится больше хотя бы трёх передач, и атаки с контрами когда-никогда случаются. А это... Это не игра по счёту, а отсутствие игры.
Победа важнейшая, тут без вариантов. Но качество игры (имхо, конечно) лучше не становится, а везение бесконечным не бывает, и значит с оптимизмом на турнирные перспективы лично мне смотреть сложно.


На турнирные перспективы смотреть сложно бало бы даже если уверенно и безошибочно выне ли лис 7-0. Не та сейчас АПЛ что бы к 10 туру что-то было отчётливо понятно)
А сыграли хорошо. С тем же Пэлас было значительно хуже. Прогресс есть, а на данном этапе ничего больше и не важно.
  • 0

#78 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2021 - 13:52

По матчу:
Лучшее что в нём было это на выездной саппорт, который был не то что не тише целого стадиона лис, но наверно даже громче. Оч круто. Если бы на Эмирейтс каждый болел бы так же, то у нас наверно был бы самый громкий в мире стадион.
Жаль только что судя по картинке, ребята там в подавляющем большинстве 35+, молодых почти нет, видимо болельщик Арсенала на данный момент вымирающий вид.

МоМ безусловно Аарон. Вот вроде не делает ничего сверхъестественного (уверен Лено справился бы не хуже с сейвами), но что происходит после того как острота у ворот пропадает - это совсем другой уровень. Если после прохода нашей дырявой обороны Лено совершает сейв и такое ощущение накидывается на защитников с претензиями, лишь усилия их неуверенность в себе. То Аарон в такой же ситуации, так же подлетает к своим защам только не с претензиями, а как кажется крича фразочки типа «да cука, xуй они нам когда забьют! Камон парни! Они и сами в это не верят»!» Я вот не сторонник всех этих «вселяет уверенность в защиту» как говорили про Эми, но у Аарона это просто на каком-то другом уровне, который даже. такой скептик как я не в силах отрицать. А уж какой он шоумен и как умеет работать с трибунами, это вообще отдельная тема, потому его и обожают.

Нравится что наконец у нас крепкая и рослая защита. И наконец есть фулбеки способные поставить корпус и побороться (разве что Калаш всегда был исключением).
Нуну хорош и в атаке и в защите, хоть и самонадеян конечно. На месте Тирни я бы уже начал нервничать как бы не составить компанию Бернду, ведь до появления у нас в составе ЦФ формата Жиру способного снимать воздух, его главный козырь - кроссы по сути бесполезен. Нуну куда более разносторонен в атаке.

Сообщение отредактировал Thornex: 30 October 2021 - 14:06

  • 5

#79 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 October 2021 - 13:57

Победе и беспройгрышной серии  очень рад, это здорово! Но не обольщаюсь. Первые 20 мин и отрезочек с 69 по 74 были приличными, остальное мрак. И не убеждайте меня, будто играли по счёту. По счёту - это когда тебя счёт устраивает, вперёд тебе лететь незачем, но мяч у тебя держится больше хотя бы трёх передач, и атаки с контрами когда-никогда случаются. А это... Это не игра по счёту, а отсутствие игры. 
Победа важнейшая, тут без вариантов. Но качество игры (имхо, конечно) лучше не становится, а везение бесконечным не бывает, и значит с оптимизмом на турнирные перспективы лично мне смотреть сложно.

Аналогичное мнение. Возили нас очень уж легко, и если бы не Рамсдейл, сейчас восторженных отзывов было бы гораздо меньше.
Очень важная победа и 17 очков,приблизившие нас к прямым конкурентам.
Прагматичный Лестер свои средние два получил, к такому началу матча они явно были не готовы.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#80 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 30 October 2021 - 13:57

Хочется отметить игру на угловых, надеюсь это не временное явление, очень важный аспект, определенная палочка выручалочка.
Уайту бы поменьше таких фолов ненужных совершать в близи своей штрафной.
Победа очень важная, над сильным соперником, рад, что удалось избежать бомбежки наших ворот, да, моменты были опасные, но все же их было не такое обильное количество, которое иногда мы даём создавать у своих ворот.
Спасибо команде и Артете, что ждал игру, специально оставил окошко, отложив все дела для просмотра матча, и они не разочаровали.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей