Перейти к содержимому


МЮ-Арсенал или до полтинника один шаг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#61 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 25 October 2004 - 19:48

Ахаха.. как больно за вас. Я прям плачу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

49 рекорд.. да навсегда...

Да какой навсегда. Ещё пара лет и вы забудете что такое победы...

Вкладывать деньги в уже состоявшихся звёзд? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
Мы похожи на Реал?? Руни 19 лет, Роналдо тоже... Это что старики? Да по сравнению в Рейесом они дети вообще... Только таланта у них немеряно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
Я конечно не отрицаю что Анри это форвард высокого класса, только один в поле не воин...

Ну а что там говорить... 49 побед... Вы требл выигрывали?? Вот и сидите со своими Чарити Шилд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) Да, мы вам проиграли в этом году один матч... Вторым составом... А в прошлом году в как не тужились ну никак не могли...
Вся ваша серия, от матча до матча.. Так и живёте трясясь от страху //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

На сбольше больше, кричите вы.. Зашли бы вы в Бобик, увидели бы кого было больше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
Вы вкладываетесь в стадион... у нас тоже расширение, и уже план на 100000 есть.. Так что как говориться адью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Счастлива оставаться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#62 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2004 - 20:03

Мы то останимся, а вот ты проваливай... А твои "супер" таланты обречены, как всякие гигсятины, вани и кины. Все они станут "будущие звезды" бегать под нами. Вы бы сначало научились бы деньги тратить - шесть нападающих, а играют тока сопливчик и олень с рожой коня. Увидимся на хайбери, сволочи :twisted:
  • 0

#63 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 25 October 2004 - 20:14

Конечно увидимся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

А на счёт денег.. эээммммм... как бы это сказать.. вы на прибыль клубов посмотрте, тогда и говорите кто умеет тратить а кто нет.

Ну конечно, самые талантливые игроки Европы это мусор.. уж куда им..
А на счёт не ожидали какие жестокие болельщики МЮ... или какие они ноу меннер..ха
сами то почитайте что делаете в подтрибунных помещениях..
Напомнить? К Ваша команда швыряется в тренера чашками с водой или суцпом.. Виера кидает бутылку воды в Сэр Алекса... а вы ещё говорите что кто-то там паскудничает..
Вам напомнить прошлый сезон? Или может штраф половины команды?

Ах да, совсем забыл. Единственный ценный игрок не считая анри у вас это эшли коул...

Ах да, совсем забыл.. В прошлом сезоне когда вы победили САФ поздравил вас с победой. Когда же в позапрошлом победили мы, Арсен Венгер сказал что победили не достойные и т.п..

А ещё после драки кулаками не машут... Вы там обливаете грязью судью, игроков. Причём устами главного тренера.... А ещё кто-то говорит о меннэр...

вы лолы...
  • 0

#64 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 25 October 2004 - 21:16

А на счёт денег.. эээммммм... как бы это сказать.. вы на прибыль клубов посмотрте, тогда и говорите кто умеет тратить а кто нет.

Как бы тебе это сказать... думаю ты должен быть в курсе, что МЮ сейчас на гране финансового краха... команду недавно чуть не продали с молотка... еле-еле удержались, но акции за один день упали на 4%... так что насчёт финансовой состоятельности не Вам говорить... Можете повесить себе медаль на шею за эту победу, т.к. это будет единственным что Вы выиграете в этом году, Комьюнити Шилдт проиграли, Чемпионат тоже уже не для Вас, Кубок... ну разве что Кубок Лиги... Про Лигу Чемпионов и говорить не стоит... тот мю, который делал требл ушёл и ваше время ушло - можете как болелы Ливерпуля (которых я уважаю,- не обижайтесь парни) тешить себя былыми заслугами... всё что я хотел сказать.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#65 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 25 October 2004 - 21:23

хыхыхых //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )) Вот тока фактами козырнуть не получается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

А на счёт финансового краха.. это ты придумал..
МЮ расширяют стадион, купили Руни, Смита, Хейнце, молодых парочку... А ты говоришь крах..

Нас попытался купить Американский магнат, да не получилось у него ничего, не по карману ему наш клуб.. может ваш ему в пору придётся? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Ну а то что акции упали в цене, так это естественно на волне спекуляций о покупке Юнайтед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Так что релакс.. По доходности наш клуб всё равно на первом месте в мире.. а ваш там дай бог в десятке, и то не помню..

Это так.. к вопросу о том кто куда вкладывает деньги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#66 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 25 October 2004 - 22:26

Я не пойму тебе вообще, что здесь нужно? Паршивый рекорд? ну если так то повторите его! Трясясь от матча к матчу? Арсенал в каждом матче был НАГОЛОВУ сильнее соперника! посмотри на разницу забитых пропущенных! Ни разу мы не играли от обороны! Это твои "вложенные" средства, думаю, не скоро окупятся. Играя в 4-е форварда + атакующий хав, не смогли забить не самому сильному Бирмингему. Да и Спарте тоже. Наш рекорд войдет в историю, а этот матч уйдет в небытие. Ты помнишь на вскидку, кто прервал рекорд Ноттингема? вот вот...
  • 0

#67 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 25 October 2004 - 22:30

Так что релакс.. По доходности наш клуб всё равно на первом месте в мире.. а ваш там дай бог в десятке, и то не помню..

Тебе президент клуба лично предоставил финансовый отчет?

Впервые слышу, что Арсенал бедная команда =) спасибо, что просвятил... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#68 OFFLINE   Gringo

Gringo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 00:16

JuraN писал:
В этом то и отличие Арсенала от большинста Европейских грандов. Мы покупаем молодых перспективных игроков, которые потом становятся звездами. Такие клубы как МЮ делают ставку уже на взошедших звезд. Как показал пример Реала, такая политика не оправдана. Хотя если бюджет не ограничен то можно купить классных игроков и на лавку, как в Челси например.
Я думаю, что с резервом у Арсенала все в порядке.
А из нынешнего состава проблема только с кипером.

Gary Neville
Phillip Neville
Paul Scholes
Wes Brown
John O'Shea
Ryan Giggs
Roy Keane
Ole Gunnar Solskjaer

Все эти игроки выросли в тех, кем они являются в футболе именно в МЮ. Кто то из них является воспитанником школы МЮ, кто то пришел в команду в юном возрасте, и на то время не был звездой, а только лишь подавал надежды, и именно под руководством Фергюсона, который находится на тренерском мостике МЮ с 1986 г., вырос в звезду, если так можно выразиться.

+ на "подходе"
Cristiano Ronaldo
Wayne Rooney
Darren Fletcher
Liam Miller
Eric Djemba-Djemba
Kleberson
David Bellion

Всем им еще многому нужно учиться, в том числе и первым двум. И на момент прихода в команду никто из них не являлся "взошедшей звездой", и их имена мало у кого были на слуху, пожалуй за исключением "раскрученного Руни", которому повторюсь, еще многому нужно учиться в футболе - ИМХО.
Также к вопросу о школах, во всем мире известно, и с этим глупо спорить, что футбольные школы Аякса и МЮ являются лучшими в Европе и мире.

Что же касается прихода в команду:
Rio Ferdinand
Gabriel Heinze
Ruud Van Nistelrooy
Louis Saha
Alan Smith

то это нормальный в современном футболе процесс: из команды из-за возраста или по другим причинам ушли Коул, Йорк, Шерингем, Йонсен, Берг, Ирвин, Бекхэм, Верон, Форлан - все эти люди играли в основном составе (за исключением Форлана) и их нужно было кем то заменить (не ставить же, к примеру, в центр обороны необстрелянных юнцов), поэтому и покупают уже состоявшихся, опытных игроков, а молодых, перспективных подпускают к основе, чтобы набирались опыта и было у кого чему учиться, в частности как это было с Брауном и О'Ши.

Другой вопрос, что одни клубы могут себе это позволить, другие из-за нехватки финансовых средств - нет, и это уже дело лично каждого.
И о сравнении, о ктором написал JuraN, в "политике" селекции и воспитании игроков МЮ с Реалом и Челси просто глупо, ничего общего у МЮ с ними нет, также как и у Реала с Челси.

P.S. Извените, что на форуме Арсенала, столько про МЮ, но просто прочитав мессагу JuraN'а, не мог не ответить.

P.P.S. И еще, просмотрев за последние три года большинство матчей Арсенала (плюс конечно же МЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif а также Челси) пришел к выводу, что это команда одного игрока - Анри.
Несмортя на то, что направление атаки Арсенала может развиваться по всему фронту атаки (извините за тавтологию), т.е. происходить на любом фланге или через центр, в быстрый пас и быстрый переход из обороны в атаку Венгер научил играть всех - и защитников и нападающих, здесь спору нет, и на мой взгляд, в этом компоненте Арсеналу сейчас нет равных ни в Англии ни в Европе, но в заключительной стадии все зацикливается и происходит через Анри, либо это последний пас, либо голевой удар в его исполнении, плюс конечно же его мастерское исполнение стандартов.
А теперь возьмите и посчитайте сколько за последние два-два с половиной сезона Анри принес команде победных и ничейных голов, передач...
  • 0

#69 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 02:29

Послушай Napoleon,ты тут нам не мели о том что кто то в кого то что то швыряет :? ,может забыл,что повлияло на решение Бекхема уйти из вашего клуба :?: Да,да,бутсой в лоб :!: .Может вы и выиграли этот матч,но не стоит тут сейчас выпендриваться.Пожалеешь об этом после ответного :!: .Ты сначала посмотри на реальное положение дел:вы все время боитесь отстать от лидеров чемпионата(т.е. от нас),забили чуть ли не в 3 раза меньше нас,на европейской арене вам только таких как Фенер. на растязание давайте,да и о первом месте в группе забудьте,Лион вам его не отдаст :oops: .Если ты считаешь,что в нашем клубе нет ценных игроков кроме Анри и Коула :shock: ,то по твоим меркам выходит,чтоу вас и вовсе весь мусор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif .И с чего ты взял,что ваши игроки-лучшие в Европе(самовнушением занимаешься //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ) :?: На счет траты денег...мы по крайней мере ненужных игроков не покупаем,а скамейка запасных у нас состоит из молодежи-будущего Арса.На счет нашего рекорда...если его кто-нибудь и в силах побить,то это мы сами :!: :!: :!:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#70 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2004 - 05:46

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

манки это просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Это ж надо так юморить, выйграли матч и поналетели... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif много ли надо парням.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Что в барах попадаются одни дебилы на просмотрах, которые вечно нажрутся и начинают пиз..тьи барогозить (от зависти, что у них щас так туго с игрой, что ли.. хз), что тут выползли настоящие фанаты..

лол
  • 0

#71 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 26 October 2004 - 06:38

Другой вопрос, что одни клубы могут себе это позволить, другие из-за нехватки финансовых средств - нет, и это уже дело лично каждого.


Что именно имеется ввиду, не понятно. Арсенал вполне может себя позволит тратить бешенные деньги на игроков но это не является политикой Венгера. В этом отношений он, можно сказать, финансовый гений. Нельзя спорить что с минимальными затратами он сделал Арсенал лучшим клубом в Англии и Европе.
Также, не могу согласиться что Арсенал, это команда из одного игрока - Анри. Если ты посмотрел все матчи Арсенала (кроме МЮ и Челси) ты бы точно заметил что Арсенал это команда, никто никогда не зависил от Анри. Он действительно лучший бомбардир, но кроме него в команде есть игроки как Бергкамп, Люнгберг, Пирес и Рейес которые тоже забивают множество голов. Наверное тоже знаеш что наши защитники Соул и Ашли тоже не прочь забивать. На самом деле мне очень интересно, почему все болельшики МЮ говорят что Арсенал это Анри и всё. Это ты не первый. Не понимаю. Тоже самое если я скажу что МЮ это РВН. Подумай!
  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 07:26

По болелам МЮ - Стаст прав 100%. Чего-то в мае никто тут не появлялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )) Единственное, кто толково что-то написал - Gringo, там есть с чем согласиться. Я лично тоже далек от того, чтобы ставить МЮ в ряд с "Челси" и "Реалом". Мое мнение, что вашему тренеру, наверное, нужно сменить обстановку... Сейчас немного напоминает последние годы жизни романцевского "Спартака". Согласитесь, что команда Шмайхеля, Берга, Гиггза и Кина (молодых) была куда
достойней нынешней. Но это ваш дело. Здесь не о том речь...

Теперь по матчу - тут во многом поддержу Алекса. Мое имхо, что игру мы проиграли именно в той части поля, за которую я перед игрой и боялся больше всего - центре поля. Вийера второй тайм сыграл плохо, Эду медлил. Соответвенно больше работы упало на Фреда и Рейса, они оба порядком устали к последней трети матча. А Пирес в игру не вписался... Отсюда и вывод - напады на голодном пайке, Берги не смог взять организацию игры на себя. В итоге у Анри почти не было моментов. Нет претензий совсем у меня только к Леману, Эшли, Ларену (насколько же он лучше играет, чем в прошлом году!), Рейесу и Фреду. А дело да, в психологии...
Лично у меня в этом сезоне частенько возникает чувство, что у "Арса" есть как бы "две скорости". Пока "не клюнет" - играем на медленно, хватает на 3:1 "Вилле", иногда включаем "быструю" - например, в памятной игре с "Боро". Вот только включается она не всегда, когда надо... В последнем матче было поздно начинать бегать после гола, и ни к чему это и не привело... Перегорели.

ЗЫ. Поклонникам Сеска - рано его в такие игры пускать, он бы не смог помочь. Если Вийеру уж "съели"...
  • 0

#73 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 26 October 2004 - 08:47

Хех, ну лана, я уже насмеялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

Так подъёбывать не буду, всё равно ведь не докажу ничего //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Просто скажу.
На счёт финансов. Был ведь отчёт по доходности клубов...
И МЮ занимает первое место в мире.

На счёт самых перспективных и талантливых. Опять же не моё решение. Руни был признан лудшим молодым игроков Великобритании, а Роналдно Европы...

На счёт того что вы говорите, мы там мол покупаем за деньги большие и т.п. Ну прально, у кого есть те и покупают... А вы себя тешите и оправдываете, что мол и не надо нам..

Под ценностью Анри и Коула, я имел в виду не стоимость их или там что кроме них никого больше нет. Просто они являются ключевыми фигурами. Ну может ещё Рейес... ну хз..

Вот Анри много раз за прошлый сезон в травмах валялся? Помому не особо.. А у МЮ было время, когда половина и даже более команды не могла играть. Вот если у вас Анри и Рейес(или Пирес на ваше усмотрение) не смогут сыграть как вы будете еграть? Забивать по 5 мячай за игру? Очень бы хотелось верить, но что-то не особо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Ктсати я как-то раз пытался найти ваш сайт.. помню находил почему-то Тульский Арсенал.. Он видимо популярнее чтоли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) Щас вот увидел кто-то подкинул линк на ваш сай.. Решил заглянуть. Как увидел как вы тут 5:0 хотите, просто хорошо порадовался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#74 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2004 - 08:48

Нормальный у вас форум, в основном приличные люди рассуждают о футболе, не то что у манков, где большинство придурков рвут свои подростковые глотки и поливают всех грязью, где дедовщина модераторов, перемешанная с истерикой какой-то бабы и т.п. В общем, всем удачи и побед!
  • 0

#75 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 26 October 2004 - 08:54

Ах, да да.. бутсой.. с кем не бывает.. Вот у вас там Виера с Эду кажись сцепились или с кем-то ещё? Я щас уже не помню... Но как видишь из-за этого никто не ушёл.. У Бэкса просто звёздная болезнь началась видимо...
  • 0

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 08:55

Наполеон, можно вопрос - сколько игр "Арсенала" в этом году ты видел, что так уверенно рассуждаешь? Что-то мне подсказывает, то ответ будет "одну - но я и так знаю" :wink:
  • 0

#77 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 26 October 2004 - 09:08

дада хожу в спорт бар чтобы посмотреть на все матчи Арсенала....

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#78 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 26 October 2004 - 09:11

Кстати как вы их(Рейеса и Пиреса) отличаете, я уже запарился их путать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Хоть бы причёску сделали разную чтоли.. Я вот не болельщик Арса и всё время его путаю..

Кстоти, мои взгляды на футбол не только из телевизора идут. ПОэтому смасла объяснять сколько и чего я видел не стану... Те матчи что я видел дают какую никакую но картину.. К тому же их было явно больше 1...
И в прошлом и в позапрошлом сезоне я достаточное кол-во матчей видел...
  • 0

#79 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2004 - 09:12

ЗЫ. Поклонникам Сеска - рано его в такие игры пускать, он бы не смог помочь. Если Вийеру уж "съели"...


Да он сам себя съел... Создалось ощущение, что он не играть вышел, а терки перетирать с арбитром.
  • 0

#80 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 26 October 2004 - 09:13

Ох простите, много опечаток... Я так всегда пишу, видимо немного быстро печатаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей