Перейти к содержимому


Фотография

Летнее трансферное окно: утки полетели!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#61 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2004 - 04:56

При том, что только за последние годы было уже 2 серьёзных конфликта между англичанами и турками.. болел Лидса порезали в Турции, а и ещё в матче Турция-Англия рамсили нехило, потом того турка, из Англии погнали вроде..
  • 0

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2004 - 08:25

Да уж, у англичан и турков взаимоотношнения еще те... Можно, кстати, вспомнить и один из финалов КУЕФА... Я против Руштю. Он уже не тот (опять таки, хуже Леманна)
  • 0

#63 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 10 June 2004 - 11:14

Рюшту - ф сатт.
Когда у нас, наконец, будет молодой хорший кипер? Не молодой или хороший, а одновременно. =)
Их, правда, вообще мало - кризис воротчиков в Европе налицо. Кроме Буффона никого уровня молодых Кана, Шмейхеля, Симена хотя бы не наблюдаецца имхо. Испанцы все какие-то непонятные. То казалось, что Касильяс - это вообще мегасупернечто, а он подсдулся. Потом Канисарес рулил нереально - тоже не тот уже, а уж замечательный Молина и вообще как-то меня перестал радовать.

Или я не секу? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Так и есть.

#64 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 June 2004 - 12:38

сечешь, сечешь...при чем по делу сечешь...вратарей мало сейчас реальных и чтоб надолго...непрестижна стала киперская роль...рано или поздно ситуация изменится...но вот когда?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#65 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2004 - 14:42

Во-во... Вот на Йенса гоните, а на замену - кого? Нетути...
  • 0

#66 OFFLINE   Groover

Groover

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 June 2004 - 20:47

Блин,а мне вот Морьентес ух как сильно нравится)....Берги-сезон,Рейес-класс,но с Анри,кто знает что будет....А вот связка Морьентес-Анри мне очень бы была интересно....хотя может это только мое мнение... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif :?:
  • 0

#67 OFFLINE   Groover

Groover

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 June 2004 - 21:03

А я вот еще слышал фишку про бекхема,что он мол в англию хотел)правда через дня три уже жена к нему поехала...)вот бы его в арсенал)...на скамейку)будет запас юнгбергу)Хотя мне кажется Бекхем себя покажет на ЧЕ2004)Кстати может кто нибудь подскажет насчет Ривалдо) он сейчас как вободный агент или все он не играет?..вродеб как он где-то в бразилии собрался продолжить?..или нет?..
  • 0

#68 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 11 June 2004 - 06:48

А я вот еще слышал фишку про бекхема,что он мол в англию хотел)правда через дня три уже жена к нему поехала...)вот бы его в арсенал)...на скамейку)будет запас юнгбергу)Хотя мне кажется Бекхем себя покажет на ЧЕ2004)

Бэкхэм? :x Ну уж нет... Я против :evil: ! Это просто смешно во-первых вряд ли он будет сидеть в запасе, во-вторых зачем он нам вообще? И если даже его покупать сколько бабла будет? и в-третьих я его вообще не уважаю...Вот так. ИМХО. :!:
  • 0
Football is our Dream.

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2004 - 07:52

вот бы его в арсенал)...на скамейку)


Это шЮтка, да? :?
И еще Скоулза, Кина и Ферги в тренеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

А Ривалдо, как слышал, куда-то в Катар по-моему уехал.
  • 0

#70 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 June 2004 - 13:11

kust, так кто ж знал, что Райкаард ни с того ни с сего сделает ставку на Вальдеса? А без практики Рэджберу галимо, хотя воротчик он, тем не менее, действительно хороший. Кан вон нынче тоже слишком часто лажается, Шмайхель и за Manchester United, и за Sporting, и за Manchester City неединожды лопухался, Буффон в своём Juve в прошедшем сезоне практически провалился, как и его сменщик в сборной Тольдо за Inter... Руштю же Fenerbachce, полагаю с удовольствием вернёт. Faust, англичане кроме турок очень сильно не любят немцев и голландцев, но за Arsenal играли и Хелдер, и Овермарс, и ван Бронкхорст, и Бергкамп... Groover, шутник-с?.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#71 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 June 2004 - 18:58

непрестижна стала киперская роль...рано или поздно ситуация изменится...но вот когда?

известно када.. када Кержаков подрастёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#72 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 09:09

GAD, ну подрастёт и что будет?.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#73 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 09:42

Что, что... будет вратарь мирового класса, которых щас так не хватает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#74 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2004 - 14:51

Что, что... будет вратарь мирового класса, которых щас так не хватает   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


Или лыжи не едут... При чем тут Кержаков то???
  • 0

#75 OFFLINE   Groover

Groover

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 June 2004 - 21:13

шутник,не шутник, впрочем без разницы.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#76 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 22:09

М.Кержаков - совсем юный вратарь Зенита //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#77 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2004 - 07:28

М.Кержаков - совсем юный вратарь Зенита   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


"Ну вы, блин, даете"(с) ...
Это ж не внутренний зенитовский форум...
  • 0

#78 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 June 2004 - 17:45

GAD, нук про Мишу я не подумал... Правда, ещё не известно кто будет круче: младший Приходько или младший Кержаков?.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#79 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 June 2004 - 18:36

we're looking at making a £4m bid for goalkeeper Robert Green. Это кипер Норвича. Но этот слух полный бред, аж смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#80 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 June 2004 - 12:15

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif этот пацанчик стоял на воротах "сборной Англии" на тестимониале Киоуна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и потащил пеналь от виновника торжества :shock:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей