Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City Vs Arsenal (19.08.2017, 19:30 Msk, Bet365 Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#61 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 21:58

Да, блин, за что Оксу 8,2? 

За  то что наорал на Лолкота, Ивоби в один момент то же сгорел с него. Я не знаю, зачем такой игрок в команде видно уже партнеры не верят в него


  • 0

#62 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2017 - 22:01

если бы у меня были деньги, то я бы еще и доплатил за продажу...

 

по тому, что я видел (последние 20 минут) мне Окс вообще не понравился...

а вообще, имхо, оффсайд был, на пару сантиметров, но был. повтор бы это точно показал...

Ваш кумир Арсен Венегер так не считает, цитируя Венгера

"Нам не повезло. Мы забили чистый гол, никакого офсайда там не было. Сложно это принять"


  • 0

#63 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 August 2017 - 03:45

Да уж действительно "сложно принять" одно и то же каждый год. 

 

смотрел в пол глаза после того как нам забили, с такой игрой надежды на отыгрыш не было


  • 0

#64 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2017 - 04:06

Как же символично, что мы проиграли в матче, где владели мячом рекордные с чемпионского сезона 2003-2004 77,3% времени. Картина маслом просто
  • 1
Arsenal D.N.A.

#65 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 August 2017 - 04:49

Смотрим видос

https://out.reddit.c...name=reddit.com

как вам Месутик?
  • 3

#66 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 20 August 2017 - 05:06

2MFUrpD9sUI.jpg


  • 9

#67 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2017 - 05:33

Дождливый вечер в Стоке не удался и для Арсенала.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#68 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2017 - 06:10

UcAUH8VACd8.jpg


  • -1

#69 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 20 August 2017 - 06:21

Сильва в МС, Азар в Челси или Коут в Ливерпуле не намного больше защищаются. Я у верен, что Венгер намеренно освободил Озила от части защитных обязаностей. Только в центре полузащиты у нас нет того, кто отработает за себя и за Месута. Джака еле за себя вывозит, а Рэмси дорабатывает за нападающих. Супер-офигенный план на игру.


  • 8

#70 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 August 2017 - 06:30

*
Популярное сообщение!

Озил вчера лучший был на поле. Ноль потерь, 4 момента созданных, даже как-то был замечен последним защитником.
Он играет одного из трёх форвардов сейчас и не виноват, что под ним черная дыра нашей отсутствующей полузащиты.

А вообще вот цифр подвезли:

//news.arseblog.com/2017/08/stoke-1-0-arsenal-by-the-numb-ing-ennui-of-another-season-of-this/
  • 16

Merci Arsene


#71 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 August 2017 - 06:41

Сейчас сыгран всего второй тур,а у нас уже мягко говоря проблемы,и это со Стоуком (дуболомным,мерзотным итд),еще раз..но это со СТОУКОМ,блеать.
level UP. :barcode:


Вообще то проблемы начались ещё в первом туре с Лестером. Нам на Эмирайтс 3 накидали. Чудом отскочили.
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#72 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 20 August 2017 - 07:17

Я думаю, после вчерашней игры Анри понял, почему Джака не старался разрезными пасами выводить Ляказетта на ворота. Любой такой пас это риск потерять мяч, в нашем случае, потеря после такой передачи, это сразу голевая ситуация у наших ворот. Парадоксальность в том, что без таких передач, смысл Джаки как футболиста теряется, так как обороняться он не умеет,скорости у него нет, дриблинга тоже, вот и проходят только параллельные передачи. При Ливерпульском Хаби Алонсо, с которым мы пытаемся ровнять Джаку, был Маскерано, который сжигал середину поля, и Алонсо спокойно мог заниматься своими прямыми обязанностями, и в следующих клубах у Алонсо в центре поля был цепкий,крепкий помощник. У нас же этого нет, Венгер упрямо не хочет укреплять это зону, вот и имеем, что имеем.
  • 9

#73 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2017 - 07:21

Конечно не хочет, Ремзи-сынок обижаться будет...
  • -1

#74 OFFLINE   MihailSergeevich

MihailSergeevich

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 August 2017 - 07:30

Всем привет! Это хорошо, когда команда играет так у себя дома, но если выполнять особые установки на сезон, то надо быть на проценты выше соперника. Играли неплохо, хорошие скорости, хорошие моменты для взятия ворот, хорошие комбинации, но они хорошие а не отличные, поэтому уезжаем домой в минус три очка. Пожелаем удачи нашим парням в игре против Ливерпуля!

p.s Жду от Вас одобрения. Спасибо!


  • 0

#75 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2017 - 07:49

Бха-хах! Тривиальная истерика в каментах. Робятишки кабут первый раз матч с Арсеналом в начале сезона смотрят! :bigyell:

А теперь с серьезной миной:

Сыграли неплохо. Но... просрали!
Бывает. Это ФУТБОЛ, ребятки. Это АПЛ, тут все теряют очки. Что же до нас, то мы всегда медленно запрягаем, это классика. А сейчас, с таким вот экспериментальным составом, когда нет ключевых игроков (Кощей, Мертезакер, Касорла, Санчес), когда наигрывается новая схема, да так, что у нас Монреаль в центре защиты бегает, удивляться особо нечему.

Сток сыграл крайне прагматично. Едва забив гол, они просто сели "в глухую", все 11 игроков в штрафной зоне и тупо на вынос. Ну ничего, в ответке поплатятся, черти. 

Не хочется детально разбирать игру. Да, слишком как-то легко пропустили, но, в целом, играли неплохо. Просто не хватало именно сыгранности в этой схеме, не хватало КОМАНДНОЙ игры, некоторые слишком тянули одеяло на себя.
Ессесьна, мы и играли лучше, и смотрелись лучше, и имели гораздо больше шансов. Просто не сдюжили. Бывает. Игра в гостях сырой схемой с вычетом ключевых игроков против КРАЙНЕ прагматичной команды. Результат мы все знаем. 
Только вот не нужно истерик и кликушества! Это вам не в FIFA17 играть на уровне "Новичок".

Если бы забили хотя бы один гол к 80-ой минуте (а шансов было немало, просто не свезло), то этот Сток дальше мы просто размазали бы. Это ясно.

Озил - однозначно лучший на поле. Отпахал на все 100. Классные забросы, классные решения. Словом, во всем смотрелась игра мастера. Респект парню. Так бы во всех матчах.

Жиру на замену вышел хорошо. Два шикарных обостряющих паса, опасный удар по воротам головой на исполнение. В целом, моментально вписался в игру, просто моментально. Реальный джокер.

АОЧ, Беллерин, Чех, Мустафи смотрелись очень достойно. Хотя к Беллерину и есть кое-какие претензии. Но он пока еще не свыкся с новой схемой и с новой ролью на поле, что очевидно.

Рэмзи выдал массу движения, массу активности. Тоже был не так уж плох.

Джака, Коласинак, Монреаль - к этим немало претензий по игре. Но если Монреаль был явно не в своей тарелке там, в центре защиты, если Коласинак у нас новичок и еще до конца не въехал, то к Джаке лично у меня куча вопросов. Был заменен, причем по делу.

Уэллбэк и Ляказетт смотрелись сносно. Но можно бы лучше. Ляказетту нужно чуток быстрее вкатываться, хавать АПЛ и игру нашей команды. Но время у него есть.

Ляказетт выдал классную банку. Но, думаю, ее по делу не засчитали, боковой хорошо разобрался: там реально был сантиметровый оффсайд. 

Замены понял не все. Впрочем, как и не понял их несвоевременность. Думаю, Жиру нужно было выпускать раньше на 10 минут, причем вместе с Уолкоттом. Ивоби против такой глухой обороны - это довольно странное решение. Хотя и Уолкотт тут - не совсем то, что нужно. Вот бы Санчес вышел - это ДА.

Проиграли по делу. Но и очевидно, что нам не свезло. Еще будем терять очки. Впрочем, как и все.
По мне лучше начать вот так, полегоньку, с работой над ошибками, в неполном составе, чем с места и в карьер, как манки. Слишком бодро начали, значит скоро будут горе мыкать.
А я подожду, когда мы наберем обороты. Мне не привыкать. Чего и вам желаю. Поберегите нервы, сезон длинный - еще всяко будет.

 


  • 0

#76 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 August 2017 - 08:07

Я не понимаю гона на Озила по вчерашней игре. Один из лучших среди худших был :)

Толи дело обрезающий Джака, обосравшийся Монреаль, тупящий Окс, проигранный центр из-за того, что Улитка играет выше Ляки. Уэлбекк, которому нужно 482 выхода 1на1, чтобы забить бляттский гол. А в целом, что 4-2-3-1, что 3-4-3 полное уг. Игру дедушка в обороне и в атаке как не поставил, так и не поставит уже, ИМХО.

Так что на 2 сезона расслабляем булки и наблюдаем лишь за тем, сколько центнеров с га зерна намолотили в этом году, Арсенал заработает в этом году. Все таки это определенно экономический экшн: чтобы середняк АПЛ зарабатывал на уровне мировых топов.


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#77 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 20 August 2017 - 08:20

У нас состав, именно, по именам не хуже Тоттенхэма, Ливерпуля да и пожалуй Челси. Все приходили лидерами своих прошлых команд ну или основными игроками сборных. Но попадая в Венгеровское болото все становятся никакими. Мне кажетя дай вот сейчас Венгеру Месси и Кавани(Агуэро) мы все равно будем точно так же играть и катать поперек мяч возле штрафной. Венгер аут.


  • 0

#78 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 20 August 2017 - 08:40

Озил вчера лучший был на поле. Ноль потерь, 4 момента созданных, даже как-то был замечен последним защитником.
Он играет одного из трёх форвардов сейчас и не виноват, что под ним черная дыра нашей отсутствующей полузащиты.

А вообще вот цифр подвезли:

//news.arseblog.com/2017/08/stoke-1-0-arsenal-by-the-numb-ing-ennui-of-another-season-of-this/

 

 

В первом тайме вообще растворился. Кроме эпизода, когда хорошо вывел испанца под удар на полукруге штрафной, ничем не запомнился, ноль острых действий. Зато когда его от  мяча при игре в корпус оттирали, как щенка (жаль, что статистика это потерями не считает), в очередной раз подумалось, что не его это ни чемпионат, ни команда. 

Во втором стал играть с инициативой, был заметен, и если б не первая половина игры, можно было бы поставить матч игроку в среднеколхозную норму. Хотя, никаких чудес и во втором тайме не сотворил. Да, классно нашёл голову Уэлбека, но жаль, что  Уэлбек - конь с яйцами. И второй эпизод, когда в разрез отпасовал Бельерину немного в недодачу (не знаю, может пытался под правую рабочую отдавать - в любом случае, Эктору после этой передачи оставалось только бить сходу. А бить он тоже не умеет.)

 Расстановку журналистов я вижу, но если Озил играл вчера форварда, тогда Чех был опорником.

И да, старые песни о главном никто не отменял. Извините, у нас в команде нет 10 штыков сборной Германии, и потеря при обороне одного игрока, для нас значительна. Это мы и без Джерарда знали. 

 

Так что, если Озил и был вчера лучшим, то разве что среди худших. 


  • 0

#79 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 20 August 2017 - 11:14

Меня вчера очень возмутила дисциплина игроков в атаке. где находились? почему кучкавались, мешали и были не на своих позициях?

Уже когда Озил спускался за мячом к Джаке, уже запахло жареным.  Кста. во втором тайме заметил, что Озил Белерина реально игнорил)) ну правильно.

 

Уэлбека садить и дать Бате с Ляказетом поиграть. пока Санчес не играет. пантера уже заиграл, его можно фланг вместо Белерина поставить и тот заиграет, как Окс. Двое бегущих по лезвию, без футбольного интеллекта.

 

Джака после женитьбы сам не свой. сникерснутьбы ему.

 

Из всех топ команд АПЛ, только мы зашли с недо защитой. тут только вина Венгера. несмотря на дебила Коса и разной .......

 

Белерин вообще решил соснуть. У Дебюши и Дженки есть шанс. реально))

 

Из прошлой игры, в составе сделали два изменения. И я не уверен, что они были верными)) Эль-Нини надо было оставлять. Да и подругой схеме играть. Где *ой* вариативность?

 

ну и *ой* дисциплины никакой. мешали друг другу. не одной контры не прошло. тупили так, что за весь конец прошлого сезона напоказывали.

 

Горит. *ой*.  что по Ляке. то он в ахуе был, когда Рэмзи выше его играл, а он был вынужден спускаться за мячом, когда в центре уэлбек *редиска* маячил,а Рэмзи забегал за спины.   лично по мне, так судьи забрали гол у Александра. такие моменты должны быть на стороне атаки. Ничья справедливый результат. 

 

 

Напрягают не просраные очки, а игра нашей команды. То, какой подход к игре, ответственность и осознанность. если они считают, что им не повезло. то они ошибаются. 

 

и стал сомневаться в том, что у нас в команде есть конкуренция. Реально))      У меня всплыл момент, когда в центре у нас играл Ле Кок и Санти) и это было прекрасно.

 

 

Кричать Венгер аут и что-то подобное не вижу смысла. выхлоп нулевой. только эмоции и лишний срач.  надо болеть дальше, даже за этих пиздаболов))   и ждать чуда. радоваться победам и голам.

 

Всё равно это лучшая команда АПЛ!!!!   остальное тлен)


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#80 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 20 August 2017 - 11:15

В первом тайме вообще растворился. Кроме эпизода, когда хорошо вывел испанца под удар на полукруге штрафной, ничем не запомнился, ноль острых действий. Зато когда его от  мяча при игре в корпус оттирали, как щенка (жаль, что статистика это потерями не считает), в очередной раз подумалось, что не его это ни чемпионат, ни команда. 

Во втором стал играть с инициативой, был заметен, и если б не первая половина игры, можно было бы поставить матч игроку в среднеколхозную норму. Хотя, никаких чудес и во втором тайме не сотворил. Да, классно нашёл голову Уэлбека, но жаль, что  Уэлбек - конь с яйцами. И второй эпизод, когда в разрез отпасовал Бельерину немного в недодачу (не знаю, может пытался под правую рабочую отдавать - в любом случае, Эктору после этой передачи оставалось только бить сходу. А бить он тоже не умеет.)

 Расстановку журналистов я вижу, но если Озил играл вчера форварда, тогда Чех был опорником.

И да, старые песни о главном никто не отменял. Извините, у нас в команде нет 10 штыков сборной Германии, и потеря при обороне одного игрока, для нас значительна. Это мы и без Джерарда знали. 

 

Так что, если Озил и был вчера лучшим, то разве что среди худших. 

Полностью согласен и добавлю:

Работу Озила в первые полчаса игры делал Ляказетт. Он оттягивался вплоть до центрального круга за мячом и делал острейшие передачи на того же Уэлбса. То ли это была задумка Венгера, то ли это как обычно спонтанно получилось, но однозначно одно, - Озила первый тайм практически не было на поле.

Во втором тайме Ляказетт исчез затерявшись в соснах из Стока. А Озил, наоборот, включился и очень хорошо действовал и по движению, и по обостряющим передачам.

 

P.s. Имхо, надо сосредоточиться на всего лишь одном трансфере: покупке Идрисса Гуйе, опорника из Эвертона. И тогда мы увидим совершенно другого Озила, пресловутый игровой баланс и уверенную команду.

P.p.s Правда, при условии, что Венгера мы вынесем за скобки этого уравнения))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей