Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Венгера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Будущее Венгера (116 пользователей проголосовало)

Поможем Венгеру советом

  1. Проголосовал 1) Венгер обязательно должен уйти по окончании сезона. (77 голосов [66.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.38%

  2. Проголосовал 2) Венгер должен уйти прямо сейчас. (18 голосов [15.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал 3) Венгеру надо дать последний шанс и контракт на 1-2 года, в течение которых нужно плавно подготовить клуб к его уходу. (10 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. Проголосовал 4) Я болею за Арсенал во многом из-за Венгера и готов терпеть неудачные отрезки, но видеть дальше его у руля. (4 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Проголосовал 5) свой вариант (в комментарии) (7 голосов [6.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Slayer

Slayer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2017 - 12:16

Проголосовал за первый вариант. Нужны перемены, свежие решения. Я не видел Арсенал без Венгера. Но я не боюсь его увидеть таким. Культ личности ни к чему хорошему не приводил. И не нужно сравнивать с МЮ после САФа, как многие это любят делать, особенно на всяких евриках и спортс.ру. У Арсенала достаточно неплохой состав в самом футбольном расцвете сил. Уилшер, Окс, Тео, Ивоби, Рэмси, Коклен, Бельерин, Уэлбэк, Санчес и т.д. У того же МЮ был выжженный наполовину состав и САФ, я думаю, понимал это. Фердинанд, Видич, Каррик, Эвра, РВП, Скоулз, Гиггз - это только те, кто сразу вспомнились и им уже было за 30 на тот момент. Придя же в Арсенал новый тренер может как работать с тем, что есть или делать массовую чистку и продавать наш "перспективный" молодняк и делать команду под себя (если конечно все эти разговоры не пиздёж от Кронке и всяких прочих Газидисов, что у нас дохуялион денег на трансферы и подпишем любого, кроме двух инопланетян из Реала и Барсы). Но может случится и так, что дед подпишет новый контракт на 1 год и при этом скажет, что это последний год и я готовлю команду и клуб к моему отбытию. Возможно тогда команда на морально волевых и поборется за деда и достойно отправит его пенсию, а возможно будет выходить на поле с дрожащими ногами, т.к. многих футболистов может пугать скорое расставание с дедом и каково это - без Венгера? Ведь многие под стол ходили, когда Венгер пришёл в клуб, а некоторые ещё и не родились (привет Ивоби). Но лично меня мало прельщает такой расклад событий. Ещё один сезон ждать, надеятся? Уже столько их было…
А вообще ещё бы и самого главного усатого акционера отправить куда подальше, но как мне кажется, это ещё более сложная задача, чем отправить Веню. И я не думаю, что вылет из ЛЧ настолько может повлиять на ситуацию, что Кронке сразу же ринется продавать акции. Скорее нужен комплекс мер, чтобы это случилось, аля: 1. Вылет из ЛЧ; 2. сокращение продаж сезонных абонементов на 30-40%; 3. регулярный протест на трибунах. 4. ещё какие-то факторы. Только когда курица перестанет приносить золотые яйца, что-то может произойти.


  • 8

#62 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 12:18

харе подначивать, типа акб - идиоты, а, купающееся в купоросном хейте к Венгеру, - классные пацаны)

А харе считать, что агрессивные вбросы делают только АМГ, тут скорее наоборот. АМГ по сути те, кто не слепо фапает на Венгера, а желает лучшего КЛУБУ. С ним или без! А не кричать, что когда-то там 10-12 лет назад мы что-то могли благодаря ему. Вот в чем разница,


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#63 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2017 - 12:23

А харе считать, что агрессивные вбросы делают только АМГ, тут скорее наоборот. АМГ по сути те, кто не слепо фапает на Венгера, а желает лучшего КЛУБУ. С ним или без! А не кричать, что когда-то там 10-12 лет назад мы что-то могли благодаря ему. Вот в чем разница,

Вот именно в этом и проблема. Перемен хотят все. Но только амгшники кроме желания перемен хотят втоптать в грязь Венгера и игнорируют все его заслуги перед клубом.
  • 4

#64 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2017 - 12:32

А харе считать, что агрессивные вбросы делают только АМГ, тут скорее наоборот. АМГ по сути те, кто не слепо фапает на Венгера, а желает лучшего КЛУБУ. С ним или без! А не кричать, что когда-то там 10-12 лет назад мы что-то могли благодаря ему. Вот в чем разница,

АКБ слепо фапают? Может у них есть основание или другая точка зрения?

А есть кто-то между АМГ и АКБ?

Лучшего клубу? Т.е. это не 1/8 ЛЧ и не 2-4 место, а повыше. Но расстояние от дна таблицы до топ4, это офигеть большое расстояние. И на секундочку постоянно кто-то из Челси, МС и Ливера ниже чем Арсенал.

И расстояние от не попадания в ЛЧ до 1/8 это тоже много.

 

Быть АМГшником, это как ездить на феррари и ненавидеть ее, за то что модель не последняя.

П.С. лично я не вижу большой трагедии в четвертом месте и вылете в 1/8. Нет ни одной команды сейчас и ни одного тренера, которые бы в недавнем времени не были бы в худшей ситуации.

 Я хз какую команду хотят АМГшники, чтобы никогда не проигрывали? Такого не бывает, вернее бывает и есть пример, но вам на него плевать.


  • -2

#65 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 12:32

Вот именно в этом и проблема. Перемен хотят все. Но только амгшники кроме желания перемен хотят втоптать в грязь Венгера и игнорируют все его заслуги перед клубом.

Лабад,дед все это делает не за даром.получает миллионы,так и должен работать за благо клуба.если нет результата,можно считать что он дармоед?

Сообщение отредактировал WINNER: 17 February 2017 - 12:34

  • 0
Джек-наше всё!

#66 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2017 - 12:37

Лабад,дед все это делает не за даром.получает миллионы,так и должен работать за благо клуба.если нет результата,можно считать что он дармоед?

Виннер, в этом мире никто не работает задаром. Но это не значит что если ты что-то сделал и тебе заплатили, то твои заслуги можно игнорировать.
  • 1

#67 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2017 - 12:39

5-й пункт (ирония судьбы) - мне вообще постановка вопроса "Будущее Венгера" не кажется адекватной, гораздо актуальнее "Будущее Арсенала". Выставить Венгера, даже если он маразматик с манией величия, который цепляется за трон, не такая большая проблема, как то, что делать в дальше. Чтобы составить собственное мнение, я бы хотел видеть план, или хотя бы "обяцанки". Сам факт отставки Венгера меня абсолютно не возбуждает, такой лютой ненависти не могу в себе разжечь ну никак. В священный огонь самоочищения и обновления "...надцатыми местами" не верю.

разделяю мнение, но предпочту увидеть причину проблем аккурат после ухода Венгера

 

утром слух был мол Барса не прочь приютить его 

вопрос не в правдивости слуха,   вот реально я очень хочу увидеть его в Барсе, а что, Анри ведь можно было?!

 

истинной причиной проблем Арсенала в относительной безтрофейности, считаю владельца (Кронке)

он косвенно подтверждает мое мнение новым контрактом Венгеру несмотря на вновь сухой сезон

 

требования спортивных результатов вторичны

 

первична прибыль

 

новый тренер даст глоток свежести огромной части фанатов уставших обсуждать ноябрь, плей-офф ЛЧ

далеко не факт, что ноябрь не сменится сентябрь-октябрь, а ЛЧ на ЛЕ

 

в тоже время будет угар если дед с условной Барсой будет уничтожать Реал)

 

возможно дед все это время являлся щитом для руководства

 

чтобы это узнать, фанам следует дожать Сеню оставить своё детище

 

я с годами для себя решил, что даже финансовый крах Арсенала (всякие лидсы случаются) не заставит меня перестать болеть 

чемпионшип   в интернете можно смотреть :) 

 

 

Помните "spend some fuking money"?

никто не знает реального расклада, вполне можно было делать вид что деньги выделяются всё окей не ссыте, когда приватно было "не больше чем .... млн, мы не можем себе этого позволить"

 

вложения в состав были очень аккуратными

мы ещё ни разу не потратили больше других 

 

многие думают что Венгер особенный маразматик

но я сомневаюсь что он не хотел бы в одно трансферное окно подписать Озила, Санчеса, Чеха (на пике), Мустафи, Игуаина и тд.

 

просто потому что не верю в его уникальность, нету таких тренеров в Мире, которые скажут "спасибо, мне не надо Игуаин забивающий по 30 мячей, у меня есть Жиру который вот-вот будет забивать больше"

 

вопрос денег, а деньги принадлежат Кронке   


  • 4

#68 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2017 - 12:42

Тоже очень хочу чтобы он ушел в Барсу и там наконец поднял чашку ЛЧ над головой!
  • 2

#69 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 12:43

Виннер, в этом мире никто не работает задаром. Но это не значит что если ты что-то сделал и тебе заплатили, то твои заслуги можно игнорировать.

его заслуги здесь много раз обсуждалось.все амгшники не опровергают те факты.и они благодарны за все ему.я так думаю.многие не довольны и иногда срываются от принятых решений в матчах.вот и все
  • 0
Джек-наше всё!

#70 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 12:45

Венгер в Барсе это было бы интересно любому любителю футбола.
  • 2

Merci Arsene


#71 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 12:47

В барсе любой тренер может выиграть трофеи.пока.
  • -1
Джек-наше всё!

#72 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 13:01

АКБ слепо фапают? Может у них есть основание или другая точка зрения?

А есть кто-то между АМГ и АКБ?

Лучшего клубу? Т.е. это не 1/8 ЛЧ и не 2-4 место, а повыше. Но расстояние от дна таблицы до топ4, это офигеть большое расстояние. И на секундочку постоянно кто-то из Челси, МС и Ливера ниже чем Арсенал.

И расстояние от не попадания в ЛЧ до 1/8 это тоже много.

 

Быть АМГшником, это как ездить на феррари и ненавидеть ее, за то что модель не последняя.

П.С. лично я не вижу большой трагедии в четвертом месте и вылете в 1/8. Нет ни одной команды сейчас и ни одного тренера, которые бы в недавнем времени не были бы в худшей ситуации.

 Я хз какую команду хотят АМГшники, чтобы никогда не проигрывали? Такого не бывает, вернее бывает и есть пример, но вам на него плевать.

1) Да, все хотят что-то повыше, чем 1/8 и 2-4 места, с окончанием борьбы в январе-феврале(я считаю, что в конце декабря/начале января, просто мы до февраля системно начинаем разбазариваиь равенство или преимущество). Постоянно кто-то из ..... ниже чем Арсенал, но они и чемпионство берут через сезон-два. Они не сливаются год за годом в лч безвольно. Я думаю, что положение того же Челси гораздо интереснее нашего. И делать трагедию из непопадания в ЛЧ, когда они за год до этого и, скорее всего в этом сезоне, возьмут по чашке - верх идиотизма.

2) Если АМГ ты сравнил с феррари, то я думаю, что АКБ это езда на сгнившем Опеле 90х от СТО до СТО, но не менять его, т.к. лихо покатал тебя в 2000х.

3) Меня всегда забавляет когда люди включают дурака и пишут про непобедимость блаблабла. Так что прочтешь пункт 1 и SEN'a по поводу Арсенала без Венгера, вот и найдешь ответ, что хотят АМГ. 

Про пример угорел. Ты просто эпичный...


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#73 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 13:08

 

 

чтобы это узнать, фанам следует дожать Сеню оставить своё детище

 

я с годами для себя решил, что даже финансовый крах Арсенала (всякие лидсы случаются) не заставит меня перестать болеть 

чемпионшип   в интернете можно смотреть :)

 

 

И при этом вживую по средам  FCB+Венгер,Озил,Беллерин,возможно Санчес? Я такого расклада не хочу, старый и нервы слабые


  • 0

#74 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 February 2017 - 13:12

SEN, согласен со многим, а относительно Кронке согласен полностью. Но всё-таки, не хочу закрывать глаза на то, что щитом для руководства Венгер стал добровольно. И если ради бабла руководство готово годами вешать болелам лапшу на уши (а судя по всему, это очень похоже на правду), то Венгер - щит для руководства, и пиздабол для болельщиков. Кстати, очень хорошо оплачиваемый.

Ну, и личное упрямство и гордыню тоже не хочется сбрасывать со счетов. Странное это дело: всё время танцору какие-то яйца мешают, но публика при этом утверждает, что никаких яиц не видит  вовсе. Всё время у него кто-то виноват и что-то виновато, но факт в том, что ни из одного состава последних  лет максимума выжато не было. Ни в одном сезоне. Да и вообще за последние десять лет не было у нас ни разу состава, который можно было бы назвать более слабым, чем у прошлогоднего Лестера. 

Лично моя самая большая претензия, - а может быть, и единственно важная, - это не отсутствие трофеев, а отсутствие Духа. И уж в этом точно никто так не виноват, как Венгер. ЭТО ли наследство непобедимых? Это же  вселенский стыд массонов-онанистов!) В аду, наверное, фанатов Арсенала не варят - их заставляют смотреть 1/8 ЛЧ. 


  • 2

#75 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2017 - 13:14

ты - сепаратист, Андрей. ни один человек, на этом ресурсе, не прибегает к аббревиатурам, начинающимся на букву "а", так часто, как ты.
сейчас, когда всем уже всё понятно, и, почти всеми, неизбежное принято.....зачем разделять гунеров на 'таких', и 'эдаких'?

 

Это неправда, разумеется. Я могу тебе привести список людей, которым я лично (онлайн и вживую) говорил, что они зае... с этими ярлыками. В принципе даже цитаты могу найти, если задаться целью. SEN там далеко не первый будет, даже не в первой десятке.

 

Другое дело, что на самом деле искать мне лениво, и придется уговаривать тебя поверить на слово. :) Да и если найду - тоже ж сепаратистом стану)

 

З.Ы. Да даже последние пару страниц полистать, тут и так все понятно, кому нужны эти ярлыки и кто на них негативный фон делает.

 

З.З.Ы. Про разницу, которая на самом деле есть причина "сепаратизма", очень точно написал labad.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 17 February 2017 - 13:25

  • 1

#76 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2017 - 13:24

1) Да, все хотят что-то повыше, чем 1/8 и 2-4 места, с окончанием борьбы в январе-феврале(я считаю, что в конце декабря/начале января, просто мы до февраля системно начинаем разбазариваиь равенство или преимущество). Постоянно кто-то из ..... ниже чем Арсенал, но они и чемпионство берут через сезон-два. Они не сливаются год за годом в лч безвольно. Я думаю, что положение того же Челси гораздо интереснее нашего. И делать трагедию из непопадания в ЛЧ, когда они за год до этого и, скорее всего в этом сезоне, возьмут по чашке - верх идиотизма.

2) Если АМГ ты сравнил с феррари, то я думаю, что АКБ это езда на сгнившем Опеле 90х от СТО до СТО, но не менять его, т.к. лихо покатал тебя в 2000х.

3) Меня всегда забавляет когда люди включают дурака и пишут про непобедимость блаблабла. Так что прочтешь пункт 1 и SEN'a по поводу Арсенала без Венгера, вот и найдешь ответ, что хотят АМГ. 

Про пример угорел. Ты просто эпичный...

Трагедию как раз делают нытики, которым всегда что-то не так. И про непобедимость я не говорил, мне просто было интересно какую команду вы хотите.

У меня такое ощущение что все фанатские тусовки радуются вместе и громко, а ноют по одному и тихо. А у нас наоборот, ноем громко и хором, а радуемся по одному и тихонечко (а то вдруг раскусят, что ты не эксперт, вдруг тебя ткнут носом в то что ты раньше прогнозировал поражение).


  • 1

#77 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 February 2017 - 13:32

мне просто было интересно какую команду вы хотите.

Вот лично я хочу очень немногого, а точнее просто капельку разнообразия. Если бы мы хотя бы ОДИН раз за последние лет 5 вышли дальше 1/8 в ЛЧ, я бы совсем по-другому относился к Венгеру.


  • 3

Merci, Arsène!


#78 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2017 - 13:46

Вот лично я хочу очень немногого, а точнее просто капельку разнообразия. Если бы мы хотя бы ОДИН раз за последние лет 5 вышли дальше 1/8 в ЛЧ, я бы совсем по-другому относился к Венгеру.

Да это понятно что немного, и ярые АМГ хотят немного совсем, всего на пару мест повыше в таблице. Но просто из-за этого "немного" делать такой хейт, и менять так много это странно. Иногда кажется, что если бы просто больше поддерживали команду, то команда была бы выше. Ливерпуль мать его никогда не будет один, а он тоже давно не выигрывал ничего. А Арсенал часто бывает один, особенно когда сильно фигово. И ладно бы одного кого-то из команды поливали, а то всех. Тут можно создать еще несколько тем "будущее Озила", Коклена, Мустафи... Все фиговые, все плохие.


Сообщение отредактировал Danil: 17 February 2017 - 13:47

  • 1

#79 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2017 - 14:15

Не покается Венгер перед теми,кто годами препарирует его оправдания, записывает их себе корочку,дабы в очередной раз привести эти убойные факты. И не мечтайте...:)
  • 0

#80 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2017 - 14:37

Да ладно Венгер, хоть бы 4емпион покаялся :)

Венгер далеко, в телевизоре. Да и нет на него обид - ну не справился повторить успех, ну бывает. Верю, что старался как мог. Пусть даёт шанс новому, а сам идёт дальше. Запомнится только хорошее.
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей