Перейти к содержимому


Фотография

fc-arsenal.com vs ussr-toffees.com: Диалог с соперником.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 07 December 2011 - 13:05

Первый раз поучаствовал, камнями не бейте - вроде каши не испортил :)
P.S. Я пойду на разведку, на ирисочный сайт этот :bigyell: Интересно, что пишут о нас.

кому интересно
//ussr-toffees.com/forums/viewtopic.php?t=512

Сообщение отредактировал Mozart23: 07 December 2011 - 13:14

  • 1

#62 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 13:59

Особенно вопрос № 5.

Скорее всего, вопрос исходил от марковера, он не скрывает своего презрительного отношения к Арсеналу, в том числе и на страницах "Футбола" (almeida и sunbeam не дадут соврать). Его рокировка с Ивановым сыграла немалую роль в том, что я перестал на подписываться на этот журнал. Это у него не троллинг, а жизненная позиция. Почему - хз, тем более что ник он, по его словам, взял как раз под впечатлением от Овермарса.

Сообщение отредактировал FoLL: 07 December 2011 - 14:01

  • 4

#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 December 2011 - 14:25

Скорее всего, вопрос исходил от марковера, он не скрывает своего презрительного отношения к Арсеналу, в том числе и на страницах "Футбола" (almeida и sunbeam не дадут соврать). Его рокировка с Ивановым сыграла немалую роль в том, что я перестал на подписываться на этот журнал. Это у него не троллинг, а жизненная позиция. Почему - хз, тем более что ник он, по его словам, взял как раз под впечатлением от Овермарса.


Бабарику я сам знаю. Читаю ФАПЛ.ру. Там он регулярно поливает говном Арсенал. причёмбольшая часть всего,что он пишет похожа на чушь малолетнего глора.
  • 0

#64 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 07 December 2011 - 15:44

Мне пара вопросов действительно не понравилась. Тот расистский насчёт "неевропейцев", и про якобы "симулянтов". Моя рыдалЪ с последнего.
  • 2

#65 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 December 2011 - 18:18

А вопрос про симулянтов и представителей нац. меньшинств в Англии, что посещают Эмирейтс, мог и кто-то другой задать, а не кто-то из тройки участников.
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#66 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 December 2011 - 09:35

Да у них там всего "участников", как я понял, раз два и обчёлся, форум почти мертв.
  • 0

#67 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 11:58

Пять копеек по вопросам.

Не мы к вам пришли, а вы к вам, и мы откликнулись на ваше предложение. Поэтому поливать нас грязью с вашей стороны, как минимум, не этично.

Что касается вопросов, которые вы поняли как-то по своему, то внесу к ним объяснения.

Первое, вопрос относительно иностранных владельцев. По долгу службы, и не только, слежу не только за английским чемпионатом, но и другими, как и общаюсь с нашими болельщиками клубов других чемпионатов. Так вот, одним из главных доводов силы и привлекательности АПЛ они называют деньги, которые пришли с иностранными владельцами, которые убивают всю традиционную сущность клуба. Знаю так же много людей из среды англфилов, которые также стоят на принципах, что владеть британскими клубами должны британцы, называя это единственным условием того, что традиции в АПЛ будут сохранены, и лига не превратится в игрушечный чемпионат.

К тому же, можете и сами знать, какое отношение к Манчестер Сити в самой Англии, и их арабским владельцам. То же самое касается, правда, в меньшей степени, Челси Романа Абрамовича.

Второе. По вопросу о национальностях болельщиков. И среди англофилов, и любителей других чемпионатов, знаю, есть очень немало людей, откровенно брезгливо относящихся к азиатам и арабам среди болельщиков клубов. И дело не в расизме или нацизме, а всё тех же самых традициях и духе клуба, которые на азиатам, ни арабам в силу их ментальности не понять.

Исходя из этих соображений, и были заданы те вопросы, которые задались.

И ещё, касательно "малолетнего глора", полистав страницы вашего форума, в том числе и эту тему, могу сказать, повнимательней присмотритесь к тому, что вы пишете сами, к тяге меряться пиписьками, а уже потом судите о другом, глор или не глор. Не судите, да не судимы будете. Вот, в общем, где-то так.
  • 5
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 12:55

Пять копеек по вопросам.

Не мы к вам пришли, а вы к вам, и мы откликнулись на ваше предложение. Поэтому поливать нас грязью с вашей стороны, как минимум, не этично.

Что касается вопросов, которые вы поняли как-то по своему, то внесу к ним объяснения.

Первое, вопрос относительно иностранных владельцев. По долгу службы, и не только, слежу не только за английским чемпионатом, но и другими, как и общаюсь с нашими болельщиками клубов других чемпионатов. Так вот, одним из главных доводов силы и привлекательности АПЛ они называют деньги, которые пришли с иностранными владельцами, которые убивают всю традиционную сущность клуба. Знаю так же много людей из среды англфилов, которые также стоят на принципах, что владеть британскими клубами должны британцы, называя это единственным условием того, что традиции в АПЛ будут сохранены, и лига не превратится в игрушечный чемпионат.

К тому же, можете и сами знать, какое отношение к Манчестер Сити в самой Англии, и их арабским владельцам. То же самое касается, правда, в меньшей степени, Челси Романа Абрамовича.

Второе. По вопросу о национальностях болельщиков. И среди англофилов, и любителей других чемпионатов, знаю, есть очень немало людей, откровенно брезгливо относящихся к азиатам и арабам среди болельщиков клубов. И дело не в расизме или нацизме, а всё тех же самых традициях и духе клуба, которые на азиатам, ни арабам в силу их ментальности не понять.

Исходя из этих соображений, и были заданы те вопросы, которые задались.

ЗЫ- и не надо делать вид,что сделали нам одолжение, согласившись на диалог. И вопросы могли более адекватные и более относящиеся непосредственно к футболу задавать.



И ещё, касательно "малолетнего глора", полистав страницы вашего форума, в том числе и эту тему, могу сказать, повнимательней присмотритесь к тому, что вы пишете сами, к тяге меряться пиписьками, а уже потом судите о другом, глор или не глор. Не судите, да не судимы будете. Вот, в общем, где-то так.


А где же коментарий к вопросу №5??? Очень было бы интересно услышать твои коментарии.


По Бабарике всё давно ясно. Любой человек,читающий тот же фапл, пркрасно знает его отношение к арсеналу. Причём порой он переходит все рамки.

Сообщение отредактировал Brad: 08 December 2011 - 12:57

  • 0

#69 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 12:59

 И не надо делать нам одолжение,согласившись на диалог. И раз согласились,можно было более относящиеся непосредственно к футболу вопросы задавать. 

Сообщение отредактировал Brad: 08 December 2011 - 13:00

  • 1

#70 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 13:13

По поводу пятого вопроса – впечатление о команде складывается не за один и не за два года. В 90-х это была по-настоящему британская команда, славящаяся духом и силой характера. Затем Арсен Венгер её переделал под своё виденье, и она стала больше походить на Барселону, о которой вы вспоминали. Техничная, но мягкая и нежная команда, любую жёсткую игру воспринимающая, как целенаправленное убийство самой себя. Венгер своими постоянным жалобами, что против Арсенала играют грубо, лишь способствовал становлению такого вот впечатления.

То, что Арсенал последних лет был слишком нежен и мягок, соглашаются даже английские фанаты Арсенала, и этот мой разговор должен был слышать bagdan92, я ничего не выдумываю.

Что же касается "одолжения", то, Brad, давайте будем откровенны, где и как мы вас обидели, что вы в наши строну выпустили столько негативных стрел? Вы нас пригласили на разговор, мы откликнулись – какие проблемы?
  • 0
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#71 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 13:31

По поводу пятого вопроса – впечатление о команде складывается не за один и не за два года. В 90-х это была по-настоящему британская команда, славящаяся духом и силой характера. Затем Арсен Венгер её переделал под своё виденье, и она стала больше походить на Барселону, о которой вы вспоминали. Техничная, но мягкая и нежная команда, любую жёсткую игру воспринимающая, как целенаправленное убийство самой себя. Венгер своими постоянным жалобами, что против Арсенала играют грубо, лишь способствовал становлению такого вот впечатления.

То, что Арсенал последних лет был слишком нежен и мягок, соглашаются даже английские фанаты Арсенала, и этот мой разговор должен был слышать bagdan92, я ничего не выдумываю.

Что же касается "одолжения", то, Brad, давайте будем откровенны, где и как мы вас обидели, что вы в наши строну выпустили столько негативных стрел? Вы нас пригласили на разговор, мы откликнулись – какие проблемы?

Похоже вы кроме своего эвертна ни за кем в АПЛ больше не следите,раз задаёте такие вопросы. Нынешний Арсенал-команда гораздо более боевая и волевая,нежели ваш Эвертон.
  • 0

#72 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2011 - 13:33

По поводу пятого вопроса ...

Пятый вопрос звучал совершенно иначе. Якобы Арсенал считается командой плакс и симулянтов. Наверное, я невнимательно смотрю матчи, но как-то не замечаю регулярного проявления подобных качеств у игроков Арсенала. И сравнение с провокаторами, нытиками и симулянтами из Барселоны считаю оскорблением.

Сообщение отредактировал FoLL: 08 December 2011 - 13:33

  • 3

#73 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 13:41

Похоже вы кроме своего эвертна ни за кем в АПЛ больше не следите


А вы, похоже, не читаете то, что пишут вам, а слышите лишь себя. Повторяю: "впечатление о команде складывается не за один и не за два года"
  • 0
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#74 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 13:44

Пятый вопрос звучал совершенно иначе. Якобы Арсенал считается командой плакс и симулянтов


Вам было предложено ответить на вопрос о вашем отношении к тому мнению, что Арсенал… Всего лишь. Вы же из этого развернули целую историю. Но ладно этот вопрос, ваши коллеги усмотрели нечто там, где ничего скрытого не было и близко.
Подобное отношение у Арсенала сложилось у многих, и связано оно, не в последнюю очередь, и на постоянных жалобах Арсена Венгера. Или Венгер это не Арсенал?
  • 0
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#75 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 13:55

Вам было предложено ответить на вопрос о вашем отношении к тому мнению, что Арсенал… Всего лишь. Вы же из этого развернули целую историю. Но ладно этот вопрос, ваши коллеги усмотрели нечто там, где ничего скрытого не было и близко.
Подобное отношение у Арсенала сложилось у многих, и связано оно, не в последнюю очередь, и на постоянных жалобах Арсена Венгера. Или Венгер это не Арсенал?

А какое отношение имеют жалобы мсье к вашей предьяве по поводу "плакс и симулянтов"? Что-то вы товарищ путаетесь.
  • 0

#76 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 13:59

Потому что такое мнение об Арсенале сложилось со стороны. Или, вы думаете, что вам лучше знать, как выглядит ваша команда в глазах стороннего наблюдателя?
  • 0
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#77 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 14:01

Потому что такое мнение об Арсенале сложилось со стороны. Или, вы думаете, что вам лучше знать, как выглядит ваша команда в глазах стороннего наблюдателя?


мне плевать что о неё думают фаны вашего сайта, ибо имея в окружении огромное количество дорузей,болеющих за другие команды АПЛ,сию абсурдную теорию слышу впервые.
  • 1

#78 OFFLINE   Златко Целлер

Златко Целлер

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 08 December 2011 - 14:07

мне плевать что о неё думают фаны вашего сайта


Ну, так не читали бы наши вопросы и ответы тогда, это так трудно? Куда проще разговаривать с тем, который улыбается вам в глаза и говорит только то, что вы хотите слышать. И что-то неприятное, а особенно со стороны болельщиков другой команды, слышать не хочется никогда. Но в данном случае вопрос был задан не как от болельщиков Эвертона, а в общем, и хотелось бы узнать ваше мнение по нему. Кто же знал, что вы (многие из вас) во всём, как и Арсен Венгер, видите мировой заговор против Арсенала? Что кроме вопросов типа «какой красивый у вас стадион, правда он лучший в Англии?», «Роби ван Перси классный нападающий, правда он круче всех напов Тотенхэма вместе взятых?» и тд лучше не задавать?

Сообщение отредактировал Златко Целлер: 08 December 2011 - 14:10

  • 0
"Every club wants to be like us" - Bill Kenwright, 2011

#79 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2011 - 14:23

Потому что такое мнение об Арсенале сложилось со стороны. Или, вы думаете, что вам лучше знать, как выглядит ваша команда в глазах стороннего наблюдателя?

Такое мнение я 1 раз увидел в инете, притом со стороны болельщиков Эвертона. Удивился.
  • 3

#80 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 December 2011 - 14:23

Ну, так не читали бы наши вопросы и ответы тогда, это так трудно? Куда проще разговаривать с тем, который улыбается вам в глаза и говорит только то, что вы хотите слышать. И что-то неприятное, а особенно со стороны болельщиков другой команды, слышать не хочется никогда. Но в данном случае вопрос был задан не как от болельщиков Эвертона, а в общем, и хотелось бы узнать ваше мнение по нему. Кто же знал, что вы (многие из вас) во всём, как и Арсен Венгер, видите мировой заговор против Арсенала? Что кроме вопросов типа «какой красивый у вас стадион, правда он лучший в Англии?», «Роби ван Перси классный нападающий, правда он круче всех напов Тотенхэма вместе взятых?» и тд лучше не задавать?


Вы несёте хрень,уважаемый. К теме вопросов и ответов это не имеет отношения. Засим откланяюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей