Перейти к содержимому


Фотография

ARSSC vs АРФМ. Диалог соперником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Опрос: 5 место. (53 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 February 2012 - 15:49

Лучше водки ёбнуть :old:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#62 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2012 - 15:56

Тоже вариант)
  • -1

#63 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 February 2012 - 16:19

Короче - кто со мной тролить безматерный форум миланистов, когда мы их пройдем? (Надеюсь :po12: )

Цементный завод - йа! :bigyell:
  • 0

#64 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2012 - 16:53

меня вот эти диалоги всегда умиляют :bigyell:

чего вы от них ждете ? что вашу команду хвалить и восхвалять будут ?
вы бы ещё с манками или обосранцами побеседоваи, не того бы наслушались :bigyell:

обоюдное недовольство и непонимание будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ )))
  • 2
mind the gap

#65 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2012 - 17:19

меня вот эти диалоги всегда умиляют :bigyell:

чего вы от них ждете ? что вашу команду хвалить и восхвалять будут ?
вы бы ещё с манками или обосранцами побеседоваи, не того бы наслушались :bigyell:

обоюдное недовольство и непонимание будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ )))


Хамство и недовольство - разница есть.
Не, погоди, вот ты считаешь нормально сказать, что из нашего состава только Вермален достоин Милана, да и то на лавку посидеть?
Или что Арсенал и Ливерпуль - клубы с "какой-то историей и парочкой чашек", а Милан - гранд мирового футбола))

С теми же Ирисками был вполне нормальный диалог, да и парочку других было неплохих.
Я просто как-то от оффициалки Милана ожидал более адекватных и вежливых по отношению к сопернику ответов, но у них почему-то пижонства на две Барселоны набралось.
  • 1

#66 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 18:41

Адектватные - это у МЮ были последний раз, которые там даже ничью с нами как чуда ждали =) А ириски... вопрос про репутацию клуба забыли уже шоль?
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#67 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 February 2012 - 19:00

Короче - кто со мной тролить безматерный форум миланистов, когда мы их пройдем? (Надеюсь :po12: )

Если троллить, то сейчас, а бить ногами лежачих...(к томуже неизвестно кто выиграет)

Сообщение отредактировал Ars4ever: 12 February 2012 - 19:01

  • 0
Never give up!

#68 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 19:17

Так в том и дело, если проиграем, то как идиоты будем выглядеть =Р

Сообщение отредактировал Lost: 12 February 2012 - 19:18

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#69 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2012 - 19:40

Не, погоди, вот ты считаешь нормально сказать, что из нашего состава только Вермален достоин Милана, да и то на лавку посидеть?
Или что Арсенал и Ливерпуль - клубы с "какой-то историей и парочкой чашек", а Милан - гранд мирового футбола))

С теми же Ирисками был вполне нормальный диалог, да и парочку других было неплохих.
Я просто как-то от оффициалки Милана ожидал более адекватных и вежливых по отношению к сопернику ответов, но у них почему-то пижонства на две Барселоны набралось

а кто ещё кроме РвП и Вермы (пусть на банку) может усилить Милан (любой другой европейский гранд) ?
на словах и в теории пожалуй что и никто.. и дело не том, что условный Сонг слабее условного ван Боммеля, а в том что далеко не факт, что усилит именно Милан, с учетом его стиля игры и т.д. и т.п.
все просто

я то понимаю, что вам не понравилось, но, сравнивая МвБ с РвП, вы сами нарвались :bigyell:
это как Анри сравнить с РвП.. второй хорош, но ещё ничего не выйграл, и сравнивать их вообще никак нельзя
  • -7
mind the gap

#70 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 20:16

Отсутствие трофеев у Робина - в последнюю очередь его вина. Речь шла про игроков, а не команды, эти идиоты давай на командные достижения съезжать. Да и не в этом суть, суть в том, что мнение, какое бы оно не было, можно выражать по-разному. Напиши они, что понимают, сколько Робин ща для нас значит, но пока в один ряд с МВБ поставить его нельзя, а из в нашем составе они не видят игроков, подходящих под игру Милана, никто бы и слова не сказал. А они нашего капитана чуть ли не с х*ем сравнивают, уважением к сопернику и не пахнет.

Сообщение отредактировал Lost: 12 February 2012 - 20:21

  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#71 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2012 - 20:17

меня вот эти диалоги всегда умиляют :bigyell:

чего вы от них ждете ? что вашу команду хвалить и восхвалять будут ?
вы бы ещё с манками или обосранцами побеседоваи, не того бы наслушались :bigyell:

обоюдное недовольство и непонимание будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ )))

+ много
давным-давно пришел к выводу, что о футболе с фанами других команд я не разговариваю. тупо незачем.
лучше с ними пиво пить и бап обсуждать :)

anyway каждый развлекается как хочет.

Сообщение отредактировал Tyr: 12 February 2012 - 20:18

  • 4

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2012 - 20:27

Не, погоди, вот ты считаешь нормально сказать, что из нашего состава только Вермален достоин Милана, да и то на лавку посидеть?
Или что Арсенал и Ливерпуль - клубы с "какой-то историей и парочкой чашек", а Милан - гранд мирового футбола))

why not? я например для себя считаю совершенно нормальным сказать, что Арс нынешний из Милана вообще хер кто может усилить :) даже по той простой причине, что последний матч Милана который я видел - был в нашем с ними прошлом противостоянии. почему же от них требовать знания игры наших?
насчет трофеев тоже самое - ху из факин Милан? Они даже Кубка Англии ни разу не брали, клованы :bigyell:
я совершенно искренне так считаю, не чувствуя за собой ни малейших моральных обязательств быть "адекватным" и "объективным" (lol три раза). но скажи я так болеле Милана - он так же заведет у себя на форуме ветку "президент ARSSC - неадекват!" :) я потому лучше промолчу.

требовать от футбольных болельщиков "адекватных и вежливых по отношению к сопернику ответов" - это как хотеть от бегемота стройности...

Сообщение отредактировал Tyr: 12 February 2012 - 20:27

  • 1

#73 OFFLINE   MTM

MTM

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2012 - 20:42

Бред. Какой они грант скажите мне? Да, клуб с именем, но что они добились за последние годы? В частности в Европе? Спустились уже до 2 корзины. Не обращайте внимания на их тро - ло - ло, они ещё остались в тех годах.
Лично я, не сомневаюсь в наших силах, боюсь только сам Арсенал, что затупят, но ни как не Милан.
Смешные, никто их не усилит из наших, я может не так буду объективен, но наша вся защита + вратарь может вытенуть их них игроков (Войцех - Сантос, Кос, Верми, Санья), а они говорят лишь про некоторых игроков.
В общем жду среды! :eat:
ЗЫ: До недавнего уважал этот клуб (Перестал после инцидента с подставными матчами, где Юве понизили в классе, а они выплыли по понятным причинам)
  • 3

#74 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2012 - 21:34

why not? я например для себя считаю совершенно нормальным сказать, что Арс нынешний из Милана вообще хер кто может усилить :) даже по той простой причине, что последний матч Милана который я видел - был в нашем с ними прошлом противостоянии. почему же от них требовать знания игры наших?
насчет трофеев тоже самое - ху из факин Милан? Они даже Кубка Англии ни разу не брали, клованы :bigyell:
я совершенно искренне так считаю, не чувствуя за собой ни малейших моральных обязательств быть "адекватным" и "объективным" (lol три раза). но скажи я так болеле Милана - он так же заведет у себя на форуме ветку "президент ARSSC - неадекват!" :) я потому лучше промолчу.

требовать от футбольных болельщиков "адекватных и вежливых по отношению к сопернику ответов" - это как хотеть от бегемота стройности...


Ок, предлагаю исходить из следующих соображений) Сразу сорри за объем, если кому лень читать - смело мотаем ниже, я сам так делаю, когда тема не сверхинтересна мне)

1) с нашей стороны в ходе данного "диалога с соперником" не было какого-то неуважения, пренебрежения, высокопарности и т.д.
По крайней мере - я такого не заметил. Хотя я вот тоже например хз кто там у Милана мог бы усилить нас (на вскидку - ну может Ибра, мэйби Боатенг - сугубо по тому голу барсе).
И думаю, многие из наших отвечавших также могли бы написать чет в этом роде, что мол ваш состав ток к Янгстерам нашим записывать, да и то пусть поборятся.
НО! Почему-то никто подобного не написал, никто не тыкал Милан мордой во второе место в таблице, в то, что они не умеют уважать и красиво провожать своих легенд (Мальдини - это же позор был а не последний матч, Пирло бодро и весело бегает в Ювентусе - с ним видите ли контракт не захотели подписать).
Вывод - с нашей стороны можно было сказать много обидных, и при этом правильных по сути вещей, которые бы зацепили и разозлили, точно так же как сравнение капитана Арсенала с хреном, или с пальцем, или с чем там ещё они сравнивали. Но (вывод №1) - наши вели себя корректно. В том числе и президент ARSSC, которые хоть и не участвовал в беседе, но все же :)

2) в ходе других уже проходивших диалогов с соперниками попадаются разные фан клубы. Были негативные примеры с Шити (там ваще не состоялось, т.к. школоло в плане умственных способностей оказывается встречается и среди людей за 30), с мелкими манками (тут все понятно) и т.д. Были хорошие диалоги - мне почему-то понравились с Эвертоном и последний с Манками (вот кстати кто смело мог бы нас, извините, в гамно мокать, исходя из логики миланистов - но нет, все было политкорректно, даже прогнозы на матч осторожные). Кроме того, был обмен с фанами Боруссии, которые на примерно те же вопросы (кем из наших хотите усилиться, че про нас думаете и т.п.) давали либо честный ответ "я не смотрю - не знаю", либо "ммм ну Робина можно, Уилшера там"... По моему - это правильнее, отвечать так. Либо - ставить людей, которые разбираются в других лигах (у нас например есть "немец" Эльморо, кто-то может Италию смотрит, и т.п.)
Короче, в таких совместных беседах общение бывает разным, если собеседники нам грубят - то мы их на весь наш родной форум называем тролями и неадекватами (как было с Шити, мелкими манками, барсопутианцами). Если же все корректно (пускай иногда и обидно, т.к. правда) - так для этого эти беседы и делаются, думаю Лекс нашим оппонентам объясняет изначально, что эт не взаимный троллинг. Итого имеем (вывод №2) - по нашим стандартам смело говорим что миланисты тролли (а точнее та часть из них, которая оскор*упс*ла капитана, состав и т.д.).

Вывод конечный: мне кажется можно и нужно проводить такие диалоги с соперником, т.к. иногда получается интересный диалог с альтернативными твоему мнениями. Если все корректно и без перегибов - респект и уважуха оппонентам (см. вывод №1). В конце концов - добавляется какой-то интерактив, поотвечал там, почитал, вопросы задал. Веселее :) Вон, даже конкурс устраивали, кого взять из наших, голосовалка там :)
Но, как иногда бывает (50 процентов случаев :clap: ), с оппонентом можно не угадать. Значит по пункту №2 даем ему соответствующее почетное звание (может и не одно), и наше общение на этом в формате форум-на-форум прекращаем.

П.С. все вышесказанное - личное понимание описанного процесса общения, вполне допускаю, что многим эти топики "диалог с ..." вообще не интересны.
  • 2

#75 OFFLINE   lexus

lexus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Откуда:mtz

Отправлено 13 February 2012 - 06:28

слушай GAD,вот смотрю я на их форуме тебя и твои речи на нашем,а за кого ты вообще в матче будешь?
за красивый футбол?))
  • 1

#76 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 12:42

любопытно :)
Что ж вас так зацепило то??? Искренность ответов???

Бред. Какой они грант скажите мне? Да, клуб с именем, но что они добились за последние годы? В частности в Европе? Спустились уже до 2 корзины. Не обращайте внимания на их тро - ло - ло, они ещё остались в тех годах.

так получается, что Милан, который в последний раз выигрывал ЛЧ в 2007 - не град, а вот Арсенал, при всем моем уважении к клубу, гранд?? Можете написать по какой шкале вы определяете, гранд\не_гранд ?

Сообщение отредактировал by_marat: 13 February 2012 - 12:48

  • -3

#77 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 12:52

В том и дело, нет никакой шкалы, каждый бросается этим термином, как ему удобно (
При желании можно и к Арсеналу прист*вот ведь блин*ся (трофеев не было 6 лет), и к Милану (2 корзина, несколько лет назад вообще в ЛЧ не попали, да и в самой ЛЧ с 2007 года не особо блистают).
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2012 - 12:59

Что ж вас так зацепило то??? Искренность ответов???

Во первых - ни сколько не зацепило :)
Во вторых, это было похоже на то, что отвечали одни, а вы пытались без всякого уважения ко всему привознестись - за счет каких то глупых сравнений.

С Гадом согласен лишь в одном, что ожидать от соперника похвалы глупо. Ожидали корректной беседы. :) Тот же Корандо, в реальной жизни имел возможность с ним пообщаться когда ехали в Минск. Абсолютная противоположность интернет-образу :)

В общем ребят, не стоит никого троллить это во первых, во вторых будем рассуждать после 15-го марта :)
  • 1

#79 OFFLINE   by_marat

by_marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 13 February 2012 - 13:16

Во первых - ни сколько не зацепило :)

судя по комментариям на вашем сайте и форуме - все таки зацепило.

Во вторых, это было похоже на то, что отвечали одни, а вы пытались без всякого уважения ко всему привознестись - за счет каких то глупых сравнений.

С Гадом согласен лишь в одном, что ожидать от соперника похвалы глупо. Ожидали корректной беседы. :) Тот же Корандо, в реальной жизни имел возможность с ним пообщаться когда ехали в Минск. Абсолютная противоположность интернет-образу :)

В общем ребят, не стоит никого троллить это во первых, во вторых будем рассуждать после 15-го марта :)

ну так сам вопрос-сравнение и спровоцировал такой ответ.
ну действительно, по каким характеристикам можно сравнить вашего любимца и легендарную личность??? только если по внешним признакам.

Все таки давайте будем объективны, понимаю, что сложно принимать величие одного клуба, над другим, тем более так горячо любимым, но все же. Исторически, Милан и Арсенал - совсем разные весовые категории. Да, в данный момент времени нас можно сравнить. Перестройка мировозрения Милана, кальчополли, финансовые трудности - сильно подшатнули клуб.
  • 0

#80 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 February 2012 - 13:19

ну действительно, по каким характеристикам можно сравнить вашего любимца и легендарную личность??? только если по внешним признакам.

То что наш Голландец забил уже в 1.5ра раза голов больше, чем ваш :) И у вашего Голландца не было рекорда в 40+ голов за календарный год.

А титулы - это пафос, не более.

А сравнение в целом было по стилю игры, то что оба один являлся лидером команды, другой является. В силе духа, манере и технике.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 February 2012 - 13:21

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей