Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#61 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 28 August 2011 - 08:11

*начинал плеваться* когда узнал, что судить игру будет Уэбб...
  • 3

#62 OFFLINE   w8inf

w8inf

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 28 August 2011 - 08:18

Ух ты, Уэбб судит. Бойтесь.
  • 0

#63 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 08:50

1 меня не устраивает положение в команде, ноя не считаю его трагичным или даже драматичным
2 челси завоевывал трофеи в последние шесть лет, а мы до этих шести лет и что?
а кто для нас пример?
3 лавка не пустая, каждый игрок, имеющий шанс выйти в составе Арсенала должен реализовать свой шанс, и некоторым это удается (Дженкинсон, Фримпонг и это всего по две-три игры люди сыграли)
4 я не кривлю душой, а смотрю футбол. У меня есть претензии к игре Арсенала, но они были и в прошлом году, и в большем количестве и это при живых Сеске и Насри, после ухода которых все сразу рухнуло


Я считаю,что "трагично" и "драматично" всё может сложиться,если ГТ также считает,что "лавка не пустая". И я,кстати, не считаю,что после ухода из команды Сеска и Насри "всё сразу рухнуло". Фабрегас в прошлом сезоне отыграл из 38 всего лишь 22 матча в основе,а Насри - 28,и далеко не все матчи без их участия были неудачными,но в команде на тот момент лавка была гораздо сильнее,чем ныне. Несомненно,я буду очень рада,когда Дженкинсон,Фримпонг и др.ребята покажут,что они гораздо сильнее Эбуэ,Велы,Клиши,Бендтнера,даже Денилсона Перейры Невеса.
  • 2

#64 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 08:58

За нападение наше волнуюсь больше, чем за центр и защиту вместе взятые. Если Шавин и Уолкок сыграют так же отвратно как с колбасными - ловить нечего. Но есть чувство, что Андруша должен выстрелить наконец-то.


А с чего это он "должен выстрелить"? Последний раз он играл 20 августа,по обыкновению 72 минуты. Ни для кого не секрет,что Шава входит в форму через игры,т.ч. надеюсь на "выстрел",но не особо рассчитываю. Единственно о чем мечтаю - чтобы Венгер не заменил его на 72-ой минуте.

Вот интересно,почему Венгер его всегда меняет именно на 72-ой минуте? Не на 68-ой,не на 73-ей,а именно на 72-ой? :bigyell:

Сообщение отредактировал elena: 28 August 2011 - 08:59

  • 0

#65 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 09:05

Вот интересно,почему Венгер его всегда меняет именно на 72-ой минуте? Не на 68-ой,не на 73-ей,а именно на 72-ой?
-----------------

Значит эта замена у Арсена всегда плановая и известна заранее..
  • 1

#66 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 28 August 2011 - 09:24

что делает Венгера предсказуемым, и, как уже некоторые говорили, не Подстраивающегося под соперника и игру, что ни есть гуд(
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#67 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 28 August 2011 - 09:36

Ну *редиска* Уйоб что единственный рефери которого можна ставить на игру с манками тем более против нас? Эта ебанная ФА нас хоронит *редиска*!

Сообщение отредактировал Ars4ever: 28 August 2011 - 10:25

  • 0
Never give up!

#68 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 August 2011 - 09:43

Наверняка по среднему возрасту сегодня будет самое молодое противостояние Арсенал - МЮ. СтОолько школоты с обоих сторон!
  • 0

#69 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 09:43

Ну *редиска* Уйоб что единственный рефери которого можна стауить на игру с манками тем более против нас это ебанная ФА нас хоронит *редиска*!

Это справедливо! Ведь давно пора принять существующие правила игры,а не плыть против течения, вот и получаем!
  • -4

#70 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 28 August 2011 - 10:12

Это справедливо! Ведь давно пора принять существующие правила игры,а не плыть против течения, вот и получаем!

//s56.radikal.ru/i153/1108/e6/d0c16008aa6b.jpg


Сообщение отредактировал MooredeR: 28 August 2011 - 10:14

  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#71 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 10:15

Бак аут точно. Так что Вермален слева, центр Джуру и Косьелни. Кокелан - опорник
  • 0

#72 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 August 2011 - 10:17

Исправьте пожалуйста стадион в названии темы на "олд траффорд"...
  • -1

#73 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 10:18

//s56.radikal.ru/i153/1108/e6/d0c16008aa6b.jpg

Ничего из этого не выйдет, так и будем сидеть без трофеев десятилетиями!
  • 0

#74 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 28 August 2011 - 10:18

Бак аут точно. Так что Вермален слева, центр Джуру и Косьелни. Кокелан - опорник

значит надерем ублюдков уг-составом. Хз откуда, но сегодня почему-то верится в наших ребят. В грязь лицом не ударят. Должны.
  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#75 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 28 August 2011 - 10:23

У какого клуба игроки не штучные, и при этом они не тратят намного больше, чем зарабатывают? Понимаю, Вам наплевать на деньги. Только победы. Без денег постоянных побед не будет. Их даже с деньгами может не быть. Челси в прошлом году не выиграл ни одного трофея и в этом не выиграет, хотя потратил уже в деcятки раз больше, чем Арсенал. Скажите, если купят трех футболистов, как обещал Венгер, этого будет достаточно для конкуренции? Не знаете, и я не знаю. В конечном счете, на поле выходят 11 футболистов с каждой стороны и исход игры почти всегда загадка, если это не спектакль. Меня это устраивает, для меня каждая игра моей команды это волнение и сопереживание и нахождение перспективы. Из четырех сыгранных матчей у меня есть серьезные претензии к команде только по выигранной домашней игре с Удинезе, в остальном не хуже чем с Сеском и Насри в прошлом сезоне.

Почему вы оправдываете отсутствие активности на трансферном рынке со стороны Венгера глупой тратой денег со стороны Абрамовича? Это по крайне мере непонятно. Кроме Челси есть множество других клубов. И откуда вам знать, что Челси ничего не выиграет? Думаю Боаш будет очень стараться взять хотя бы Карлинг или Кубок Англии, чтобы доказать свою значимость как тренера большого клуба.
А фраза о том, что Челси выигрывали кубки последние шесть лет, а мы видите ли шесть лет до этого звучит просто глупо. Фанаты Лидса не раздели ли бы ваш оптимизм.
  • 7
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#76 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 10:26

Почему вы оправдываете отсутствие активности на трансферном рынке со стороны Венгера глупой тратой денег со стороны Абрамовича? Это по крайне мере непонятно. Кроме Челси есть множество других клубов. И откуда вам знать, что Челси ничего не выиграет? Думаю Боаш будет очень стараться взять хотя бы Карлинг или Кубок Англии, чтобы доказать свою значимость как тренера большого клуба.
А фраза о том, что Челси выигрывали кубки последние шесть лет, а мы видите ли шесть лет до этого звучит просто глупо. Фанаты Лидса не раздели ли бы ваш оптимизм.

Я тоже не понимаю откуда эти дурацкие параллели.. никто и не просит покупать за 50 миллионов нулевого Торреса и каких-то Лукак за 20.

А вот Ван Дер Вартов за 8, и Озилов за 12, Мату за 23, Паркера того же, Кейхилла ну и так далее.. надо отрывать с руками, еще в начале трансферного окна, а не в конце его дрожащими от страха ручонками набирать номерок офиса очередного футбольного клуба, чтобы услышать очередное НЕТ.

Какого черта у нас покупается непонятный мутный кореец за 5 лямов, когда теже 5 лямов стоил Форлан Интеру? Какого?! И не надо тут про зарплату говорить и про то, что он не заиграл там в МЮ когда-то. У нас в клубе есть Шамах и Бендтнер, что уже какбы намекает на уровень наших нападающих, и Эбуэ получал 3 ляма в год, у Форлана личка 4 ляма.

Очередной провал в трансферной политике клуба..

Сообщение отредактировал LeagueOne: 28 August 2011 - 10:43

  • 5

#77 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 August 2011 - 10:29

Бак то когда сломался? Теперь и до гостиницы дойти без приключений не могут?
  • 0

 


#78 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 August 2011 - 10:33

Разве по Санье уже точно?
Сандерсон писал, что фитнесс тесты сегодня у него и еще у Джуру с Вермаленом. Итоги известны что ли?
  • 0

#79 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 10:36

Знаете,этот матч отличная возможность показать нашей молодежки чего они стоят! На результат особо не надеюсь,а вот на бешенную самоотдачу,которая может перекрыть счет матча очень даже! :)
  • -1

#80 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 10:41

поболеем! :po12:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей