Перейти к содержимому


Фотография

Сбор ARSSC 2012. Весна. Опрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

Опрос: Число? (54 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 February 2012 - 17:56

За Москву короч. Больше народу соберем. Единственный минус - природа, толком не посидишь. Хотя на южке в прошлом году на шашлыки в малочисленном составе собрались неплохо.

Всем удобно будет добираться, вон даже Самара проголосовала))) Да и с Урала людям добираться будет бюджетней, нежели чем куда то еще.


Так то мне пофиг куда. Исхожу из той мысли, собрать бы побольше людей из основы и вообще.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 21 February 2012 - 17:58

  • 2

#62 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 February 2012 - 18:02

А на природу поедем в Обнинск. :bigyell:

Ахах.
  • 1

#63 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 19:43

Да, я тоже за Москву перекинул. Ибо если я смогу поехать на сбор в мае, то только в Москве или Обнинске.
  • 0

#64 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 20:03

Я против Москвы... не тот город для слета. Цены + проживание безумное!
  • 5
Жду трансферов или перемен.

#65 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 February 2012 - 20:10

Москвичи, когда предлагаете Москву, оцените бюджет для приезжего. Выбором Москвы для общего слета вы отсекаете огромное количество желающих приехать из стран СНГ. Даже с Урала дешевле в Киев-Минск приехать и там погулять, чем в Москву приехать и потусить тут. И хорошо еще, если есть, где остановиться (родственники, друзья), но ведь даже на покутить тут бюджет нужен немалый. Или в KFC поведем народ?
  • 5

In Arsenal I trust!


#66 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 21 February 2012 - 20:13

Для белорусов особенно дорого будет в Москве. Я за Киев, в основном по географическим соображениям, но если Карпаты или Одесса, тоже неплохо.
  • 2
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#67 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 20:18

Олег более укрупнено все разложил. москва для москвичей дорогая, с учетом того что мы живем тут.. а в баре пиво по цене прикиньте!

Короче я не против принять гостей у нас, но я понимаю, на сколько дорогая будет эта поездка. В турцию или в египет будет дешевле!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#68 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 20:20

В Киев или Одессу с удовольствием и в мае вроде все складывается
  • 0

 


#69 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 February 2012 - 20:31

интересно развиваются события :) после рассылки у нас появился новый лидер - Киев

вопрос к киевлянам: кто-то серьезно возьмется за организацию?..потому как контингент у нас в Киеве немногочисленный, насколько я знаю
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#70 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2012 - 20:37

Если Вадим возьмется (а он, вроде как обещал) все будет путем
  • 2

#71 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2012 - 20:47

слава богу что мир технологий нам поможет помочь)))
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#72 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 February 2012 - 20:50

Если Вадим возьмется (а он, вроде как обещал) все будет путем

он обещал постараться :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#73 OFFLINE   Vadym

Vadym

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Отправлено 21 February 2012 - 20:55

Друзья, спасибо за доверие! Я не подведу, знайте. Есть только одно НО о котором я говорил ранее - меня просто физически может не быть в это время. Тут многое не от меня зависит. Давайте определимся с датами сначала, потом будем прикидывать все остальное к носу.....
  • 2
Unbeaten sequence in the FA Premier League 49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5 !!

#74 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5417 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 21 February 2012 - 21:12

вопрос к киевлянам: кто-то серьезно возьмется за организацию?..потому как контингент у нас в Киеве немногочисленный, насколько я знаю

Возьмёмся)
Даже если Вадима не будет в это время в Киеве, то мы с Пашей (нашим организатором просмотров и человеком, который нас сплотил) не подведём.
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#75 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 21 February 2012 - 21:39

Проголосовала за Москву,но хочу в Питер!!! почему даже не рассматривается северная столица нашей родины? ... так же подписываются люди из Саратова поехать в Питер!.. а вообще, в любой город постараюсь поехать,все сделаю ради этого.. 
  • 2
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#76 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 February 2012 - 02:23

Вот поэтому я и предлагал Обнинск. Заведения есть, природа есть, цены некусачии, есть вариант разместить всех подешевле. Всем близко. От Москвы 1,5-2 часа на электричке. Хоть городок у нас и небольшой, показать есть что.
Ну а 3 днем можно спокойро поехать погулять по Москве и так далее
Вы говорите про Москву, Одесса и Киев тоже не самые бюджетные города.
  • 1

#77 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 22 February 2012 - 04:38

Вот поэтому я и предлагал Обнинск. Заведения есть, природа есть, цены некусачии, есть вариант разместить всех подешевле. Всем близко. От Москвы 1,5-2 часа на электричке. Хоть городок у нас и небольшой, показать есть что.
Ну а 3 днем можно спокойро поехать погулять по Москве и так далее
Вы говорите про Москву, Одесса и Киев тоже не самые бюджетные города.

Андрей, лично я не со всеми твоими доводами согласен. Давай на НЛД обсудим реальную возможность сбора у нас в Обнинске.
Я не прочь и у нас затусить, организации не боюсь, но нужно всё взвесить и предложить ребятам средний чек поездочки к нам.
  • 0

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 February 2012 - 04:50

Андрей, лично я не со всеми твоими доводами согласен. Давай на НЛД обсудим реальную возможность сбора у нас в Обнинске.
Я не прочь и у нас затусить, организации не боюсь, но нужно всё взвесить и предложить ребятам средний чек поездочки к нам.

Да тут вроде все как за Киев и Одессу. Нас даже не рассматривают :) А так конечно, обсудим.
  • 0

#79 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2012 - 04:57

лучше уж Москва и даже Обнинск :) , чем очередное СНГ (все сборы чтоли там проводить ?)

все предложенные варианты (ну кроме Мск, наверно :bigyell: ) в мае в 100500 раз круче болотного неба...
у нас и снежок пойти может, чоуштам...

по вариантам:
- Карпаты - самый нереальный, надо понимать что по логистике всем, кому ехать больше чем 1000км автомобилью, это КРАЙНЕ заморочно будет. до больших городов хоть долететь можно... а природа - хорошая, да. на утро - никакого похмелья, такой воздух :bigyell:
- Одесса/Тирасполь - будет весьма круто, но это второй по логистической сложности вариант. не знаю как откуда, но с СПб один нерегулярный кукурузник летает или же поезд: 2 дня туда + 2 дня обратно. но ахуенна будет, ага. очень :)
- Киев - это хороший вариант, весьма-весьма... надо вот подумать про него...
- Мск - понятно, что большей части будет просто-напросто дорого
- СПб - на майские, не побоюсь этого громкого сравнения, будет ничем не дешевле Москвы. Сюда куча народу приезжает в это время. Например, касательно проживания хаты/хостелы будут от %80-90/сутки. Есть еще какие-то "общаги" с койко-местами за $15, но это реальный экстрим... Увы, движ у нас тут не настолько массовый чтобы вписать вменяемое количество гунеров на хаты... Но ежели уважаемое собрание решит - организуем все в лучшем виде :)
- Обнинск - это конечно будет жесткий алкохардкор, но вай бы и не нот? :bigyell: опять же, можно и полдня на Москву выделить при желании. Но как всем по логистике?

помимо этого, надо бы реально представить массовость движа... топик-то ширится, но важно количество именно готовых ехать (даже не очень принципиально куда, можно для примера взять тот же Киев).
  • 2

#80 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 February 2012 - 05:31

Я был в Киеве где то 2-3 года назад и могу сказать, что цены там от Московских отличаютя, но не сильно! На счет Одессы, увы не в курсе, небыл.
Если поискать, то можно найти место просмотра и бюджетный хостел, где то на окраине Москвы!
Я всеми руками за Москву, настало наше время =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей