Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Women


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 03 May 2008 - 11:15

а интересно как же они всех так рвут ,без яиц-то тех самых?? :13: не пойму фчем же соль?

А с каких это пор вам интересно???? :o :lol2:
За 10 лет их чемпионства, как-то про них тем на форуме и не видно было... Спасибо Valen за "Кубка" и Twin Peaks за недавнее открытие темы. :beer:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#62 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2008 - 11:07

Сегодня наши леди играют в финале FA Cup.
Вчера смотрел обзор тура, там передавали, что вроде покажут этот матч по телику в 1час дня.
ТАк, что болеем, кто живет в Англии, не уверен, что другие смогут посмотреть. Хотя я не очень большой поклонник женского футбола, но все же иногда нет-нет смотрел игры женской сборной Германии или команды из Франкфурта. Иногда мне кажется, что некоторые дамы играют лучше, чем некоторые игроки основы мужского Арсенала. Скажем Принц по полезности на поле смогла бы спокойно заменить Эбуе. :lol2:
Прикольно было посмотреть когда одна леди, после забитого мяча сняла майку и пробежала немного, а потом вспомнила, что она не мужчина и быстро одела.
Пока писал вызвали на работу. Так, что дамы надеюсь без моего боления справятся.
  • 0

#63 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2008 - 11:40

Фотки леди - в студию ! :176:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#64 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2008 - 14:02

//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/women/7384030.stm
Женщины Арсенала дают прикурить мужчинкам Арсенала в который ужъ раз :smiley1:
  • 0

#65 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2008 - 14:06

одна только таблица впечатляет:
//www.arsenal.com/table.asp?thisNav=l...7&clid=4433

84 мяча в 21 матче, 20 побед и одна ничья...
  • 0

#66 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 May 2008 - 14:46

//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/women/7384030.stm
Женщины Арсенала дают прикурить мужчинкам Арсенала в который ужъ раз :smiley1:


Зато мужчинки Арсенала спонсируют этих самых женщин оказывается :smiley1:
Я только вчера узнала, что женская команда у нас не профессиональная, поддерживается благодаря пожертвованиям клуба, от трансферных приобретений можно сказать деньги отрывают. А помог организоваться нашим Леди Дин оказывается. За что ему рахмет и уажуха (кроме шуток)
Вообще все так плохо, все так плохо в женском футболе. В мире всего одна проф.женская команда это Умея шведская, которую наши в том году обыграли благополучно!!! :186: Остальные дамы в футболе существуют на голом энтузиазме.
Сейчас ряд хороших статей на эту тему вышел в англ.прессе. Может быть женский футбол лигализируют в ФА.

зы: Девушек с сегодняшней победой! :)
Голы забили: Smith 53, 83, Ludlow 58, Sanderson 59
Хотя всего 2 кубка в сезоне - это не лучший их показатель.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#67 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 May 2008 - 20:30

//img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/05_02/CelebrateG0605_468x622.jpg

//img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/05_02/LeedsArseG_468x377.jpg
  • 0

#68 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2008 - 23:38

Фотки леди - в студию ! :176:

Ну прежде всего мои поздравления нашим дамам. Молодцы. Мужикам учится у них как быть чемпионами. Вообщем надеюсь пацанам :smiley1: станет стыдно и они в следующем сезоне сделают трипл. ЛЧ, АПЛ, ФА.

Насчет леди которая сняла майку. Точнее она не до конца сняла, а надела на голову. Вообщем высоко подняла. Вот кое-какие фотки нашел.
Зовут ее Клаудия Мюллер. Она забила решающий гол на ЧМ в ворота шведов.
//news.bbc.co.uk/olmedia/1430000/images/_1430879_germany54.jpg

фото 2

А вот видео смотреть со 2 минуты. Там немного, всего пару секунд.

И еще посмотрите, кто конечно хочет с 7.50 минуты. Там будет Биржит Принц. Целая эпоха в мировой женском футболе. 3 раза была признана лучшей футболисткой мира, рекордсмен по количеству голов на чемпионате мира, 14 мячей.

Ну и немного для смеха видео моментов в игре женского футбола :-)

Сообщение отредактировал elmoro: 05 May 2008 - 23:49

  • 0

#69 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 May 2008 - 01:59

Поздравляю наших красивых девушек!! и почему говорят что в этом сезоне нет трофеев вон девчата рвут и метут и трофеи есть!!))
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#70 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 May 2008 - 09:30

Поздравляю наших красивых девушек!!


+ 1
Канонирши гораздо симпатичнее тёток из Лидса.
  • 0

#71 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 07 May 2008 - 12:57

Я тут статью нашел

Без женщин жить нельзя не свете, нет!

Шерше ля фам. Финал женского Кубка Англии между «Арсеналом» и «Лидсом» настроил вратаря «Портсмута» и блоггера The Guardian Дэвида Джеймса на романтический лад.

С тех пор как я окончил школу, женский футбол шагнул далеко вперед. В прежние же времена спорт номер один безоговорочно считался сугубо мужским. Я и представить себе не мог, что когда-нибудь женщины будут к нему причастны. Дети не задумываются о том, благодаря кому они имеют возможность заниматься любимым хобби. А между тем матери зарабатывают на бутсы для своих чад, отвозят их на тренировки, стирают амуницию и готовят обеды. Женщины всегда были неоценимыми помощниками. Когда я покинул родительский дом и поступил в академию «Уотфорда», именно они занимали административные посты и работали в клубной прачечной.

А недавно произошло поистине историческое событие – включение женской сборной Англии в Ассоциацию профессиональных футболистов (PFA). Вот только жаль, что на церемонии чествования лауреатов сезона достижения представительниц прекрасного пола были обойдены вниманием. И это, на мой взгляд, серьезная оплошность – прошлым летом наши «львицы» дошли до четвертьфинала Кубка мира.

Произошло поистине историческое событие – включение женской сборной Англии в Ассоциацию профессиональных футболистов

Сама идея того, что женщины должны оставаться в тени («твое дело – стирка, а в футбол свой нос не суй»), архаична и глупа. Чего бояться-то? Футбол должен быть игрой для всех. Но футбольные журналы по-прежнему располагаются в «мужском» уголке киосков. А единственная в них дамская тема – полуобнаженные красотки для скачивания на мобильные телефоны. Футбол всегда был и остается огромной движущей силой. Так почему бы футбольным клубам не стать полноценными сообществами и не служить интересам своих членов независимо от пола?

Слава богу, ситуация меняется, и мало-помалу барышни занимают влиятельные посты. Исполнительным директором «Бирмингема» является Каррен Брейди, Делиа Смит – владелец «Норвича», не говоря уже о том, что женщины уже вовсю трудятся на таких должностях, как пресс-атташе, физиотерапевт, аналитик и тренер.

Но на работающих в футболе дам зачастую навешивают ярлык «заскорузлых баб». Вокруг них распускают сплетни – общество привыкло видеть в них хищниц, стремящихся скорее заарканить богатого жениха, нежели принести футболу пользу. Тот факт, что все работающие на телевидении женщины обладают красивой внешностью, а многие их коллеги-мужчины, наоборот, непривлекательны, только усиливает данный стереотип. Поэтому футбол и остается исключительно мужской прерогативой.

Чего бояться-то? Футбол должен быть игрой для всех

Вот только Жаки Оутли с этим не согласится. Первым футбольным телекомментатором-женщиной она стала лишь в прошлом году. То, что этого не произошло раньше, настолько же странно, насколько неожидан произведенный ею фурор. Жаки доказала, что работа должна оцениваться по содержанию, а не по половому признаку. А споры вокруг высоты женского голоса – это вообще бред! Это напоминает мне застарелую дискуссию, зажегшую красный свет перед региональными акцентами на телевидении.

Но даже сейчас у Оутли находятся противники. Открыто выражать женофобские настроения и на их основании ставить под сомнение профпригодность человека кое-кто считает допустимым. Между тем бездарных комментаторов-мужчин пруд пруди, и тембр голоса здесь совсем не причем. Для укрепления женских позиций в футболе таких пионеров, как Оутли, должно быть как можно больше.

Насколько сильно неприятие женщин в мужском футболе, настолько же слабо развит и сам женский футбол. Семилетняя дочь одного из моих одноклубников обожает футбол, а комплекты форм «Манчестер Сити» и «Портсмута» – ее любимая одежда. Она признается: «Дэвид, когда я вырасту, обязательно стану футболисткой». Не отдавая при этом себе отчет, что такой профессии просто не существует. Да, женский футбол прогрессирует и получает заслуженное признание – воскресный финал Кубка Англии был показан в прямом эфире на BBC1. Но и проблем – выше крыши.

Недавно я общался с капитаном «Лидса» Джессикой Райт. Наши грядущие кубковые финалы мы предвкушали с нервным возбуждением и трепетом. Мы оба играем в премьер-лигах, но между нами одно большое отличие: в то время как я являюсь профессиональным футболистом, Джессика, чтобы свести концы с концами, подрабатывает почтальоном. У меня челюсть отвисла, когда я узнал о ее совместительстве. Я спросил, зачем ей это надо. «Затем чтобы выйти в финал» – последовал ответ.

И я ее прекрасно понимаю – ведь мы оба любим футбол.


Источник: Sport.ru
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#72 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 07 May 2008 - 16:28

"....Произошло поистине историческое событие – включение женской сборной Англии в Ассоциацию профессиональных футболистов...."

Дада. точно, вот оригинал этой статьи. Но проблем действительно выше крыши. Когда запоем читаешь, можно и ошибиться слегонца))) А мне вот эта статья больше понравиласть. Здесь говорится, о том что ФА практически ничем не помогает, идет как-бы обкатка такого явления как женский футбол. Ну и проблемы все перечислены, как:
1. Усталость наших леди после квадрупла, но верят-надеятся.
2. Не профессиональный женский футбол, т.е. команда сама выискивает деньги, чтобы нанять некоторых плееров и оплатить сопутствующие организационно-бытовые расходы. В Англии дела обстоят очень плачевно в отличие от др.европейских стран как Германия, Швеция и Норвегия, где помогают местные футбольные структуры и дело поставленно на более-менее профессиональном уровне, следовательно у них есть возможность нанимать лучших футболисток и др.ништяки.
3. Клубы в Англии не самоокупаемы, потому что нет
а) масс-медиа поддержки, ТВ не транслирует матчи
б) малочисленная посещаемость игр. Для примера на турниры резервистов собирается около 38000 зрителей, а на женские встречи выделяют всего 5000 билетов для реализации. Девушки страдают, когда им приходится играть "для одного человека с собакой" (с)
4. В результате пофигистского отношения к женскому футболу и отсутствию финансовой поддержки очень многие команды просто загнулись. Например у МЮ, БирмингемСити, БристольСити, Фулхем просто расформировали женские команды, их нет теперь. Чарльтон тоже прикрыли лавочку, продали Даррена, но и это им не помогло.
5. В результате отсутствия достойной конкуренции на внутреннем рынке, в Англии нет команд способных противостоять европейским клубам. В том году, да, наши Леди сделали грандиозный прорыв, но это было скорее исключение из правил.
Так что, не зря всю эту бучу подняли сейчас в прессе, а то много хотят, но для удовлетворения национальной гордости надо предпринимать какие-то встречные шаги.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#73 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 May 2008 - 21:04

В общем женская сборная Беларуси в рамках отбора на ЕВРО уступила англичанкам. Я, блин, на матч попасть не смог из-за долбаной регистрации на экзамен. Очень и очень зол! Наши проиграли 1-6, но дело не в этом. Просто среди англичанок были такие лица....
England: 1 Siobhan Chamberlain, 2 Alex Scott (17 Lindsay Johnson 46), 3 Casey Stoney, 4 Jill Scott, 5 Faye White ©, 6 Anita Asante, 7 Karen Carney (12 Jody Handley 46), 8 Fara Williams, 9 Lianne Sanderson, 10 Kelly Smith (18 Laura Bassett 59), 11 Rachel Yankey

Substitutes Not Used: 13 Rachel Brown, 14 Sue Smith, 15 Mary Phillip, 16 Rachel Unitt

Эх, не смог на "канонирок" посмотреть... *плачет*
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#74 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 July 2008 - 18:03

П*здец. Sanderson & Asante heading to Chelsea.
А я думал, у девушек футбольный пояс верности. :(

Ну ничего, Акерс и без них натягивал остальных претендентов целую декаду. Справится.
  • 0

#75 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 July 2008 - 18:39

Ну, никуя себе. Впрочем, спасибо, что помогли выиграть все, что можно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#76 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 July 2008 - 22:34

Я в шоке. Их уже можно ненавидеть?
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#77 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2008 - 17:23

Жуть какая-то - ещё и Мэри Филлипс убежала. Негодяйки...
  • 0

#78 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2008 - 15:05

Гм, так они ж не профессионалы вроде как.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#79 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 July 2008 - 16:42

Ну да... не профессионалки они. Тем не менее, каждый клуб в АПЛ сам определяет допустимые суммы, выделяемые на абсолютно не рентабельный женский футбол. Абрамович вероятно переживает свой розовый период, иш как его повело на женщин-то...
Еще разговорчики ходили, что Акерс может завершить карьеру. К сожалению. Может дамы под шумок и от осознания уже хорошо проделаннаой работы в предыдущие сезоны решились попробовать что-то новенькое?
А Мэри Филиппс это каторая? Молоденькая такая рыженькая? Ужс. Куда катится этот мир.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#80 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 09 July 2008 - 12:32

мы последние годы всех обыгрываем ! в прошлом году Уефа взяли! так что другой причины кроме как из за денег НЕТ!
да пусть всё в женской команде убегают, главное чтоб главная команда не бегала(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей