Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Manchester United (22.01.2023, 18:30 Киев / 19:30 Минск, Москва / 20:30 Баку / 21:30 Ташкент / 22:30 Астана) (Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#61 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 22 January 2023 - 19:19

Троссар круто вошел в игру и разогнал победную голевую атаку. А Зина мой МОТМ, он просто сожрал выпендрежника бразильского и вместе с Парти просто весь центр шикарно держал.


Сообщение отредактировал alish13: 22 January 2023 - 19:21

  • 2

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#62 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 January 2023 - 19:31

Всех с победой!! Непростая но бодрая и зрелищная игра на встречных курсах. Пока манки не устали минуте к 70-й играли то почти на равных.

Нкетиа конечно впечатлил, Жезусу по ходу придется немало потрудиться, чтобы вернуться в основу по выздоровлении. :)

 Вот кому непросто в основу будет вернуться так это СмитРоу, а не Жезусу. Чего я ему, конечно же, желаю. 


Сообщение отредактировал conor: 22 January 2023 - 19:31

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#63 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 January 2023 - 19:39

кстати, перед матчем показали как наша команда встала в круг и говорил там именно Зинченко. Настоящий лидер и авторитет в команде! Заслуженно!
rue5070174558.jpg


Сообщение отредактировал Kazantype: 22 January 2023 - 19:49

  • 3

#64 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 January 2023 - 19:43

Всех с победой. Поставили на место манковских бомжей. Зина мой личный мом. Все остальные красавцы тоже. Троссард интересный персонаж, Нкетия - всегда в него верил.

Бомжей полностью размазали, только их фарт и наши ошибки позволили им надеяться хоть на что-то. Идем дальше!
  • 2

#65 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 January 2023 - 20:14

Так смешно читать, как фаны Муму пишут про перенесенный матч с КП на неделе, что типо они устали.
Епт, так сами 2ое место в группе ЛЕ заняли, вот и играй перенесенные матчи в это время, хуле п*здят не понятно


  • 0

#66 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2023 - 20:27

Матч огненный, характер есть, воля к победе есть. Большинство сыграло хорошо/отлично. Но мне кажется что в обоих мячах ошибки Рамсдейла есть. Ну или не выручил так скажем
  • 0

#67 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 January 2023 - 20:53

Всех с победой! Не знаете почему заменили Уайта?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#68 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 January 2023 - 21:23

Как минимум, он висел на жёлтой. А так, не знаю. По игре вроде, ничего он был.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#69 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 January 2023 - 21:45

Правда в середине месяца - Сити и еврокубки ещё начнутся. 

Спокойно!) Для нас ЛЕ возобновляется 9 марта с 1/8, т.к. с первого места вышли. Хоть что-то толковое от УЕФА наконец-то.
---
Всех с победой! 3 очка они и с петухами 3 очка, конечно, но сегодняшняя игра была на порядок круче! :guinness:
Зина выдал матч жизни реально  :bow:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#70 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 January 2023 - 22:37

Архиважная победа!
Не идеальный матч, но в очередной раз показываем характер, показываем дисциплину.
Пройдусь по игрокам.

 

Рэмс. Многие винят его в первом голе, но мне кажется во втором он больше виноват. То ли не до кричался, то ли не решился кулаками отбивать или фиксировать, но в одном моменте выручил знатно. Первый гол считаю не его вина, больно удар хороший был.

 

Уайт. Честно скажу, Белый все-таки поплыл в этом матче. Мне кажется, что перегорел, т.к против него Рэш в форме играл. Много ошибок в передачах (пас на Эриксена - яркий пример), очень ненужный подкат в центре поля на ЖК, и вообще некая нервозность в действиях. Не думаю, что Микель его посадит, но сегодня был откровенно плох.

 

Салиба. Для меня, один из МОТМов матча незаметный. Вроде не проигрывал вверх вообще, пару раз великолепно перехватывал. В некоторых моментах отлично страховал. 

 

Габи. Со сложной задачей выиграть верх у дуба справился. На стандартах тоже уверенно играл, шат-апнул дауна ныряющего. 

 

Зина. МОТМ матча для меня. Успевал везде. То, как он дает в свободную зону между игроками соперника - это топ уровень. То, как он заряжает команду, как он разыгрывает мяч, как он выходит из под прессинга - это просто ТОП! Единственное, ему бы перестать водиться перед нашей штрафной. 

 

Букайо. Золотой наш мальчик, конечно. Великолепный бильярднейший гол. Как же от Шоу повозил, конечно. Если тот в первом тайме один еще успевал, справлялся кое-как, то во втором тайме, к тому начал приходить полупенсионер Эриксен и он двоих просто навозил. 

Парти. Очень не понравился в первом тайме. Несколько раз ужасно отдавал простые передачи. Обрезался в первом голе, да еще и дал себя дико легко обыграть. Мне кажется, тоже немного перегорел от сравнении с его визави. Но во втором тайме вышел тот, которого привыкли видеть. 

Джака. Честно скажу, ждал от него гола =) Просто потому что, он очень любит МЮ забивать. Теневой игрок конечно. Работает много, прессингует, защищается, фолы зарабатывает. В таких играх крайне полезен. 

Мартинелли. Конечно, от него многие ждут голы, передачи. Но пожалуй, все равно очень сильный матч провел. Его передвижения, его скорость - это ад для защитника и это видно было по Биссаке. Тот просто пару раз выносил в аут, а в некоторых моментах уже просто отпускал не бежал. Ждем ротации с Троссардом, чтобы немного передохнул и был более свежим для результативных действии

 

Одегар. В таких матчах, мне кажется, что КЭП немного заведен. Носится просто как угорелый. С одной стороны - это плюс, но с другой, ощущение, что в атаке сил не хватает после его отборов и подкатов сзади. До штрафной нашей - его лучше вообще не впускать бы))) Жаль, что ассист не сделал после того магического паса на Джаку.

Эдди. После прошлогоднего матча с Челси, я уже писал, что этот челик может спокойно забить 20+ за сезон, если играть будет. И он не подводит. Понимал, что вряд ли он будет давать столько же энергии спереди, как Жезус, но то, что он умеет находить себя в штрафной - это его конек. МОТМ. Не только за два гола, но и за давление на защей, за то что моментами опускается для розыгрыша и пытается быть Жезусом. Получается не всегда хорошо, но забивать умеет.

Томи. Очень тяжело вливается в игры с замены. Это заметно не только по этому матчу, но через минут 15 все-таки нашел себя. Думаю, что уверенность прибавилась после отбора 1в1 против Рэшфорда

Лео. Думаю, что очень качественное подписание за такой ценник. Мы получили игрока не только в ротацию, но и на усиление. Спокойно может выйти в старте, спокойно может придержать, накрутить, ударить. Думаю, что через 2 недели, он полностью поймет футбол Артеты и покажет на что способен.


  • 7

#71 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 January 2023 - 23:41

Честно говоря, мы и первый матч с ними  были лучше, просто пустили две нелепые контры, никак не вытекавшие из общей логики матча. Они и здесь нас пытались поймать таким же макаром, но сегодня у них не вышло.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#72 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2023 - 01:33

https://vk.com/wall-23473641_9700013
Жезус орёт «эййй зинааааа» ))))
  • 1
Джек-наше всё!

#73 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 23 January 2023 - 01:45

https://vk.com/video...23937_456240954

 

расширенный 20 минутный обзор матча


  • 2

#74 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 23 January 2023 - 02:24

Давид Де Хеа ответил на вопрос, смогут ли нынешние наставники «Красных Дьяволов» Эрик тен Хаг и «Арсенала» Микель Артета выйти на тот же уровень соперничества, который в своё время был у экс-тренера «Манчестер Юнайтед» Сэра Алекса Фергюсона и «Канониров» Арсена Венгера.

«Надеюсь, что так и произойдёт. Мы говорим об одном из лучших тренеров в истории, сэре Алексе, и парне из «Арсенала». Это разные эпохи, футбол немного изменился, но давайте посмотрим, что случится в будущем. Оба тренера сейчас действительно хороши»

 

Говно манкунское. Какой он тебе парень?
Думаю Артета перед матчем мог показать эти слова команде.


Сообщение отредактировал Rumble: 23 January 2023 - 02:25

  • 2
 
 

#75 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2023 - 03:05

63 касания мяча в штрафной площади соперника.

До сих пор ни одна команда не имела такого показателя в одном матче Премьер-лиги в сезоне 2022-23.


6-B9512-FC-F2-CA-40-FF-98-BE-821993-B227

Сообщение отредактировал WINNER: 23 January 2023 - 03:06

  • 3
Джек-наше всё!

#76 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 23 January 2023 - 05:53

Замечательная игра.
Всех с Победой!!!
Вперёд за титулом!!!!
  • 2

#77 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 23 January 2023 - 08:49

Всем привет, всех с победой!
 

Шикарный футбол.

 

Артета что за монстр, выжимает 200% из каждого игрока, скажи мне год назад, что Нкетия похоронит дублем мю в одном из важнейших матчей сезона, я бы рассмеялся

 

И так на каждой позиции, на 90й минуте камера выхватила Ванбисаку, у него на лице читалось скорее бы это закончилось, Мартинелли, Зинченко, Джака и Троссард просто изнасиловали его фланг.

 

Зинченко-игрок матча, огромная ошибка сити отпустить его, вполне допускаю, что за финансовой вседозволенностью в сити просто не смогли увидеть все его возможности. 

 

Троссард очень ко двору, в твиттере пишут что польский левый центральный защитник на подходе, плюс возвращение Смитроу и Жезуса, похоже Артета собирается идти за всеми титулами, в которых учавствует.

 

Какой же кайф смотреть послематчевые нарезки празднования, подбор игроков, атмосфера, эмоции, команда - семья, голы воспитанников под руководством бывшего игрока, это точно с нами происходит?)
 

Всем желаю не париться насчет титула/не титула, а просто смотреть футбол и наслаждаться каждой игрой любимой команды, это наша награда, особенно после времен позднего Венгера/Эмери.

 

PS - в начале сезона тут выступал чувак с аватаркой Артетааут, что то не слышно его последнее время)


  • 1

#78 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 11:44

 
Январь мы прошли очень достойно по итогу. Дальше февраль, который будет уже полегче, по идее. Правда в середине месяца - Сити и еврокубки ещё начнутся.


ЛЕ 9 марта у нас вроде.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#79 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2023 - 12:31

Легендарный матч!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#80 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 January 2023 - 11:47

капец валидолил, даже покричал немного, чего при просмотрах дома давно не происходило

 

поцоны красавцы

 

Зина тоже мне запомнился как МОМ но важно чтобы джака его также надежно прикрывал и соперник не пушил когда Зинченко меняет позицию

 

Гол Букайо Сака это меморис. ну и решфорд тоже знатно влепил чеуштам.  

 

Троссар вовремя пришел, с Мартинелли друг друга разгонять должны в конкуренции.

 

Нкетия все равно непонятный мне, как он забивает?


  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей