Перейти к содержимому


Фотография

Футбол или девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Опрос: Что важнее футбол или девушка? Вот в чем вопрос. (124 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2005 - 16:03

Паша,чем же тебя так "бесят" подобные выражения? :?

Тир,не думал что жесть,просто хочу называть вещи своими именами,может немного погорячился и к тому же я написал "большинство"... 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#62 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 March 2005 - 14:11

FanArsenal, adamsss забыл добавить к Куст и Коала! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#63 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 March 2005 - 14:57

выбираю футбол и девушку, которая любит первое!!!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#64 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2005 - 15:01

FanArsenal, в большинстве своём девушки как раз, что называется, белые и пушистые... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#65 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2005 - 18:11

FanArsenal, в большинстве своём девушки как раз, что называется, белые и пушистые...  8)

Это уже кому какие встречаются... :cry:
Кстати меня пригласили на день рождения к одному представителю слабого пола,но я не пойду...почему?-да потому что в этот день Арс-Блэкберн. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#66 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2005 - 18:40

FanArsenal, похвально. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#67 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2005 - 20:03

FanArsenal, в большинстве своём девушки как раз, что называется, белые и пушистые...  8)

Это уже кому какие встречаются... :cry:
Кстати меня пригласили на день рождения к одному представителю слабого пола,но я не пойду...почему?-да потому что в этот день Арс-Блэкберн. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#68 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 March 2005 - 11:05

я вот расскажу как у меня прошло 14 февраля(день влюбленных и все такое) и вот не помню с кем, но была игра Арса которую он выграл с крупным счетом. После работы нет я не пошел поздравлять свою любимую , а пошел знакомится с Вадимом(он же Tyr) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/185.gif ибо как раз тогда он приехал в Тирас, после уже поехал до своей красавицы с розами, поздравил, взял с собой в бар на встречу с друзьями, ибо в тотже день приехал один из моих лутчших друзей с Moscow-city, в баре моей девушке я уделял не сильно много внимания, а тратил его в основном на общение с вышеупомянутым пиплом(всетаки в последнее время я его вижу раз в пол года, а дружим мы лет этак немеренно) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/185.gif и одновременно на просмотр матча Арсенала, после уже отвез ее домой и все. И знаете ни слова упрека в свой адрес я не услышал т.к. она меня любит, а значит и понимает за что ей большое спасибо. Из всего вышесказанного => делить понятия футбол и девушка не обязательно, они друг другу не противоречат. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/55.gif
  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2005 - 11:15

Играли с Пэласом вроде, меня потом еще ночью глючило какого хрена мне ТВ отказывался в три ночи Арс показывать :mrgreen:
  • 0

#70 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2005 - 13:34

А моя бывшая девушка(расстались мы не из-за футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif )была вынуждена увлечься футболом,она даже стала обсуждать со мной внешность некоторых канониров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Именно,ей понравились:Пирес,Сеск,Ван Перси... :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#71 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2005 - 17:45

Fanat,моей сводной сестре тоже Фабрегас понравился,а еще как ни странно Кэмбэлл.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#72 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 18 March 2005 - 18:37

а еще как ни странно Кэмбэлл.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


А что в этом странного?!Кэмпбэлл вполне симпатичный дядька //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/154.gif ...
А вообще, глупо смотреть футбол из-за внешности футболёров..Надо смотреть из-за красивой игры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#73 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2005 - 21:15

а еще как ни странно Кэмбэлл.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


А что в этом странного?!Кэмпбэлл вполне симпатичный дядька //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/154.gif ...
А вообще, глупо смотреть футбол из-за внешности футболёров..Надо смотреть из-за красивой игры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Коалочка,объясни это другим девченкам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#74 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2005 - 08:54

а еще как ни странно Кэмбэлл.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


А что в этом странного?!Кэмпбэлл вполне симпатичный дядька //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/154.gif ...
А вообще, глупо смотреть футбол из-за внешности футболёров..Надо смотреть из-за красивой игры! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Коалочка,объясни это другим девченкам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Особенно на сайте Андрея Аршавина,куда мне тошно порой заходить.. :?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#75 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2005 - 12:17

FanArsenal , у нас раньше на потеряном форуме была такая тема , где каждая девушка-гунер отвечала на вопрос : какой футболлер из Арсенала самый красивый и прелестный на ее вкус :wink:
Так что ты не в курсе , что Сол Кемпбелл для меня ну просто номер 1 и по внешнему облику , и по футбольной значимости его для Арсенала - ГЕРКУЛЕС с обалденной улыбкой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Faust тебе точно может подтвердить , что Сол может нравиться девушке - Иван мне привез майку с 23 номером и видео об Кемпбелле из Лондона...
  • 0

#76 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2005 - 14:15

kust, завидую
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#77 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2005 - 14:56

kust, завидую

тема не раскрыта, имхо
Чему именно завидуешь ? Тому, что Сол геркулес ? Его обалденной улыбке ? Тому, что он нравится девушкам ? Или же тому, что для Куст он номер один, а не ты ?
  • 0
mind the gap

#78 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 15:40

Kust,кстати моей маме на плакате Арсенала тоже больше всех полюбился Сол-там он как раз улыбается... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#79 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 15:59

Сол прям настоящий Тупак Шакур //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#80 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2005 - 13:17

Valkeru, 14.02.05. Arsenal - Crystal Palace 5:1 (Бергкамп, 32. Рейес, 35. Анри, 39, 77. Виера, 54 - Джонсон, 63 - с пенальти). Для памяти. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Fanat, Шакур, помнится, плохо закончил... Сравнение, мягко говоря, не лучшее.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей