Перейти к содержимому


Статьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2007 - 16:06

Вот не поленилась - нашла мысли нашего друга "хладнокровного и дальновидного" Палмера :
Я считаю, что этот провал выбивает "Арсенал" из Кубка Англии, трофея, который они могли выиграть. Они вышли из комнаты Кубка Англии и захлопнули дверь за собой.

Мне не очень интересна переигровка или 5-й раунд, потому что сейчас я не вижу их выигрывающих на Рибоке.

Вдул , Нострадамус ? :giigii:
Каши надо больше есть ... для мозга , говорят , помогаетъ :smiley1:

o chem seychas dumaet etot kritin posle pobedi Arsa nad boltom? :10: :10: :10:
  • 0
Джек-наше всё!

#62 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 15 February 2007 - 16:11

Аля, да я смотрю он тебе покоя не даёт :)

зы. он не сказал что они не выиграют, он сказал "СейчаС я не вижу их выигрывающими на Рибоке".

For winner
  • 0

#63 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 16:11

Любопытно было бы взглянуть на личную статистику Палмера по предсказаниям и выяснить, насколько часто они сбывались.
  • 0

#64 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 16:14

Аля, да я смотрю он тебе покоя не даёт :)

зы. он не сказал что они не выиграют, он сказал "СейчаС я не вижу их выигрывающими на Рибоке".

Конечно не дает , мой любимый е-соккер все время падла его новые статейки подбрасывает :10:
Это ужо у меня многолетняя привычка , запоминать прогнозы Майлза и потом сравнивать их с совершившейся реальностью .
Dim Scoffer , никогда не забуду ( причем по настоятельной просьбе аффтора :smiley1: ) его Оду об будущей просто супер-пупер Легенде Арсенала - Рейесе ... с рыцарем Меча и Орала сравнивал :lol2:

Сообщение отредактировал kust: 15 February 2007 - 16:20

  • 0

#65 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 February 2007 - 14:28

Палмер как обычно жжет

//www.arsenalnewsreview.co.uk/index.p...nt01returnid=42

терь грит даешь продажу Анри... чесслово, вот оч уж сильно он напоминает нашу пионерию
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#66 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2007 - 20:29

Вот интервью с Арсенкой с главной - во, ВО!
Вот ответ Керзону! Тео еще ся покажет! Чуток еще погодите, а потом все (в уме - "все,плять!") поймете казлы ревущщие, нахрена мы за него стока денюх отвалили!И ведь докажет это, как всегда.
Не переходя на личности. просто и совершенно.
  • 0

#67 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 18 February 2007 - 21:51

нахрена мы за него стока денюх отвалили


если честно, с каждой игрой этот вопрос интересует меня все больше и больше. учитывая, что за эти деньги можно было купить десяток денилсонов.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#68 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2007 - 23:24

xxx

Анри бесценен. Для всего остального есть Эшли Коул.

ай-ай-ай... =)))
  • 0

#69 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 April 2007 - 09:36

Хорошо – игроки не совсем за бабки играют, есть в них жажда трофеев

извини, но это - тафтология. как жажда трофеев идёт в разрез с жаждой премиальных?


то, что руки (ноги =)) опустили после вылетов отовсюду –так это, друзья-канониры, Запад, там сизифов труд никому не нужон. Прагматично?

вот тут просто упал.
причём тут запад? а вот у нас, мля, команды которым ничё не нужно, прям рвут и мечут. жилысукорвут.

или возьмём тот же, пресловутый Запад. самый, что ни на есть ярчайший пример. знаешь почему Арсенал в этом сезоне "выступал" в ЛЧ? потому что другой клуб, из Лондона, в последнем туре прошлого сезона, выиграл у ещё одного лондонского клуба. молоткам, с турнирной точки зрения ВООБЩЕ ничего не светило. провожу аналогию с нашей ситуацыей: они проиграли перед этим в финале КА. в упорнейшем поединке. т.е. если пользоваться логикой некоторых болельщиков Арсенала, тусующих здесь(никакого негатива. просто констатирую факт): сезон для ВХ был окончен. они вышли и выиграли куда более мотивированный Тотнскам. и это, это один из мильярда примеров. и уж тем более в Англии. где принято играть сердцем.


Да я на все сто уверен – будь важность этой игры хоть саму малость поболее – вышел бы и состав посильнее, а не тот экспериментальный, к какому уже начинаешь понемногу привыкать, и мотивации пресловутой хватило бы.


(в соответсвующем топе я уже удивлялся термину "экспериментальный состав". но поскольку народ просит)

землячок, скажи мне на какой позиции кроме Томаша ты увидел эксперимент? линию обороны? эту четвёрку, здесь некоторые персонажи, готовы канонизировать уже завтра. дай только ВХ обыграть. полузащщита? тут есть мнения. кто-то считает ,что мы играли 4-4-2 с Зверем и Эммой впереди. я считаю, что играли 4-5-1. где непонятно кто из пары Зверь-Вася ближе играл к бровке. если Вася - это некое подобие эксперимента(хотя поставь туда Томаша, и мы получаем вполне привычный для этого сезона Арсенал). если Зверь - вполне каноничская схема. я не скажу, что классика, но так уже играли в этом сезоне. Эмма на острие - это эксперимент? не смешите мои носки.
и как лихо ты привязал мотивацию к экспериментальному/основному составу! я неоднократно писал уже в этом сезоне о том, что Сеня просто стёр разницу между основой и неосновой. нечто вроде ротации Бени (если бы ещё результат был похожим(пишу утром 4.04.07)!) и тем не менее ,если и пытацца разделять нашых на основу, подоснову, дубль, экспериментальный состав и авангардный джазбэнд, то я в редких матчах наблюдал запреедльную мотивацыю как раз тех, кого принято называть "основой".



А знаете, что еще хорошо? «Арсенал» еще не проигрывал в этом сезоне с разницей в три мяча.


и не говори, землячок. мне так хорошо было разве что после матча на Эмиратах против пэсэвэ. натуральный оргазм.

Почему хорошо? А вот думаецца мне, что больше такого не повторится. Не тот клуб, не тот календарь. Это был апофеоз.


тут как бы не придерёшься.... (хотя вы меня плохо знаете) однако, я думаю ,что "динамичные негры" (с) преподнесут ещё сюрпризов в сезоне 2006-2007. почему? потому, что команда сильно рано посчитала сезон оконченым . так может решить себе кто угодно. болелы, журналисты(этим только дай ручку и бумагу. такого напишут!), но НЕ руководство. именно в тот момент, когда Алекс забил нам на Эмиратах, несмотря на то, что у большинства, в сознании, начала рушиться вселенная, нужно было начинать групироваться и готовить себя к драке. :pain36: я понимаю, что это крайне тяжело, с психологической точки зрения. и Сеня никогда не умел натсраивать команду. никогда буцой ни в кого не швырнёт("Мы же интелегентные люди!"(с)) :137: но без этого, мы будем иметь то, что поимели в субботу. а в сууботу был никакой не апофеоз, это было продолжение предыдущщих серий. :137: а именно 3 очка в трёх матчах при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ той ИГРЫ, которую мы привыкли называть арсенальской.


Пы.Сы. прошу прощения, возможно кое-где слишком агрессии много. но во-первых, её во мне правда много, во-вторых, меня попросили трижды. не удобно было уже отказывать. спасибо за внимание. извините, если кого зацепил паходу.
  • 0

#70 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2007 - 09:56

олузащщита? тут есть мнения. кто-то считает ,что мы играли 4-4-2 с Зверем и Эммой впереди. я считаю, что играли 4-5-1. где непонятно кто из пары Зверь-Вася ближе играл к бровке. если Вася - это некое подобие эксперимента(хотя поставь туда Томаша, и мы получаем вполне привычный для этого сезона Арсенал). если Зверь - вполне каноничская схема. я не скажу, что классика, но так уже играли в этом сезоне.

Вот сам на свой вопрос и ответил. Если толком неясно - хто, хде и как - это ли не эксперимены?

как жажда трофеев идёт в разрез с жаждой премиальных?

Очень просто. Ежели ничего ужо не светит - и премиальные не помогают.

вот тут просто упал. причём тут запад? а вот у нас, мля, команды которым ничё не нужно, прям рвут и мечут. жилысукорвут.

А тут ты опустил окончание в цитате, добавлю "Спроецируйте ситуацию на жизнь" - Почему? =)
  • 0

#71 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 April 2007 - 11:28

Вот сам на свой вопрос и ответил. Если толком неясно - хто, хде и как - это ли не эксперимены?


нет. эксперименты, это когда при живом(читай целом) Сендеросе, в центре обороны выходит Силва, и при целом Анри, впереди - Алядьер. (примеры - условные. не связанные с жизнью.) а когда ввышли те, кто выйти мог, и при этом защщитнег не играл в атаке, а хав не стоял в дырке - это вполне нормальная ситуацыя и уж точно, на мотивацию влиять не должна.

А тут ты опустил окончание в цитате, добавлю "Спроецируйте ситуацию на жизнь" - Почему? =)



а при чём тут жизнь? мы о футболе говорим, или о чём? да, без денех - работать не будут ни там ни тут. но футбол, и в этом его архаичная ценность, хараткерен тем, что команды выходят на поле,и...... порой (увы всё реже) огонь в их глазах объясняется не деньгами, а именно спортивным азартом. желанием победить. и желание это имеет первобытную природу: победить в данном поединке. и не связано никак с баблом, и трофеями.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 April 2007 - 11:33

  • 0

#72 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 04 April 2007 - 17:41

именно в тот момент, когда Алекс забил нам на Эмиратах, несмотря на то, что у большинства, в сознании, начала рушиться вселенная, нужно было начинать групироваться и готовить себя к драке. я понимаю, что это крайне тяжело, с психологической точки зрения. и Сеня никогда не умел натсраивать команду. никогда буцой ни в кого не швырнёт("Мы же интелегентные люди!"(с)) но без этого, мы будем иметь то, что поимели в субботу. а в сууботу был никакой не апофеоз, это было продолжение предыдущщих серий.

Вот так всегда, стоит начать сливать, так мы начинаем смотреть на других, а в данном случае на МЮ. Покидался Фергюсон буцами и разве начал МЮ выигрывать? Он может выйграть только в этом году, а в прошлых он был позади то Челси, то Арсенала. Венгер не кидался ни в кого ничем, матом не орал и Арсенал поставил кучу рекордов, в том золотом сезоне с нулём в графе поражений. И я не думаю, что кто-то из болел МЮ сказал, вот если бы Алекс не кинул буцой в Бэкхема, он бы не ушёл, мораль у игроков была бы в норме и гляди мы могли бы так же здорово отыграть сезон. Но такого небыло. Так что восприми это как должное, терпи и продолжай болеть за любимую команду, а победы обязательно придут! Надо всего лишь, чтоб нас оставили травмы.
  • 0

#73 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2007 - 21:39

а при чём тут жизнь? мы о футболе говорим, или о чём?

Ну ты дал, земляк!!! =)))
Цитирую подпись (не помню чью):
"Если жизнь игра - пусть она будет футболом". Что я хочу сказать? Да то, что футбол для игрока - жизнь, для фана - жизнь и т.п. "Живи футболом". Попробуй все-таки

Спрецировать ситуация на жизнь.

нет. эксперименты, это когда при живом(читай целом) Сендеросе, в центре обороны выходит Силва, и при целом Анри, впереди - Алядьер. (примеры - условные. не связанные с жизнью.) а когда ввышли те, кто выйти мог, и при этом защщитнег не играл в атаке, а хав не стоял в дырке - это вполне нормальная ситуацыя и уж точно, на мотивацию влиять не должна.

А я считаю, что если я не в состоянии прояснить для себя - По какой схеме игрет команда, каждую игру которой я анализирую сквозь призму как минимум пяти источников, - это эксперимент, причем не совсем удачный.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 04 April 2007 - 21:42

  • 0

#74 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 April 2007 - 08:43

Вот так всегда, стоит начать сливать, так мы начинаем смотреть на других, а в данном случае на МЮ. Покидался Фергюсон буцами и разве начал МЮ выигрывать?



Дмитрий.... случай с буцой, я использовал, исключительно, как фигуру речи. я хотел наглядно продемонстрировать, что Сеня не владеет такими методами. НЕзависимо от того работают ли эти методы в других командах.
и, господи, да при чём тут травмы? слить второй матч к ряду и при этом 4:1! причём тут травмы? у кого травмы? у Жили? Арсенал, что зависит от одного игрока?

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 April 2007 - 09:25

  • 0

#75 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 April 2007 - 10:41

>>>причём тут травмы? у кого травмы? у Жили? Арсенал, что зависит от одного игрока?

У Жили, Анри, Перси, Уолкотта...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#76 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2007 - 14:00

Жили? Арсенал, что зависит от одного игрока?

От двух. И оба были с травмами.
  • 0

#77 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 April 2007 - 14:37

>>>причём тут травмы? у кого травмы? у Жили? Арсенал, что зависит от одного игрока?

У Жили, Анри, Перси, Уолкотта...


какое отношение Уолкот имеет к основному составу?

какой Анри? сколько он матчей сыграл в этом сезоне?
РвП - да. но ситуацыя, когда играли и без РвП и без Анри - не раз была в сезоне. и выигрывали без них.
  • 0

#78 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2007 - 14:58

клёвая дискуссия, уже начали цепляться за слова и обороты речи :giigii:
"жгите цЫгане, огня в вас мало! из воска вы сделаны, цЫгане!!!" (цэ)
  • 0

#79 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 April 2007 - 15:05

>>>какой Анри? сколько он матчей сыграл в этом сезоне?
РвП - да. но ситуацыя, когда играли и без РвП и без Анри - не раз была в сезоне. и выигрывали без них.

Ну, мало ли, что была. Раз на раз не приходится, и отсутствие двух основных нападов - это не легковосполнимая потеря. Особенно, при тех травмах, что от нас не отстают. И то, что Анри почти не играл в этом сезоне не значит, что он об обязательно не забил Эверторну и Ливерпулю.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#80 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 April 2007 - 15:19

>>>какой Анри? сколько он матчей сыграл в этом сезоне?
РвП - да. но ситуацыя, когда играли и без РвП и без Анри - не раз была в сезоне. и выигрывали без них.

Ну, мало ли, что была. Раз на раз не приходится, и отсутствие двух основных нападов - это не легковосполнимая потеря. Особенно, при тех травмах, что от нас не отстают. И то, что Анри почти не играл в этом сезоне не значит, что он об обязательно не забил Эверторну и Ливерпулю.




послушай. ей богу, ничего личного, ты хороший парень видимо. скажи мне: зачем тебе это всё надо? ты знаешь с чего разговор начался? Dim уже срулил с этого разговора. в виду его бесперспективности. поскольку:
1. ни тебе, ни кому есчё не удастся доказать мне, что на Энфилде играл ЭСКПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СОСТАВ. если это так, то половину сезона, если не более, отыграли ЭСКПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ СОСТАВОМ. и не позволяли себе такого всёра.
2. если ты будешь спорить и дальше, ты будешь , пускай и косвенно, отстаивать позицию:
трагедии мы не делаем, в команде всё хорошо, мы идём выбранным курсом, мы полны надежд и хорошо заряжены на борьбу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей