Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Leicester City (13.03.2022, 19:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 13 March 2022 - 18:31

Эдегор хорош, черт побери, как и второй тайм команды

Сообщение отредактировал Robert: 13 March 2022 - 18:31

  • 0

#62 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2022 - 18:32

Как говорил Кирилл Муредер, у нас точно если не лучший, то самый крутой вратарь в АПЛ.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#63 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 March 2022 - 18:34

Как говорил Кирилл Муредер, у нас точно если не лучший, то самый крутой вратарь в АПЛ.

на планете земля*


Сообщение отредактировал WadeWilson: 13 March 2022 - 18:35

  • 1

#64 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 March 2022 - 18:37

Отмечу двоих, которые выглядели хуже всех среди наших, но тем не менее показали хорошую игру - это Джака, и Мартинелли в первом тайме. Во втором Мартинелли уже пару раз обострял и показывал неплохую игру.

ЭСР, Пепе и Нкетия вне оценок по понятным причинам.

 

 

А вот остальные прям с блеском провели матч - особенно Парти, Эдегор, Сака, Уайт, Аарон.

 

Наши комбинации прям заглядение - Венгеровские кружева и красивый футбол прям бил ключом) и в центре этого наши креативщики - Эдегор и Парти. Наши еще показали свои красивые финты и трюки:

- Парти с разворотом обводил соперника, стадик аж вздохнул )

- Эдегор пяточкой пас вперед на обострение - тоже восхищение Эмирейтса) плюс много ключевых пасов. 

- Мартинелли на скорости обвел лис прям красивенько было во 2 тайме.

- сейв Аарона - аж Роджерс отметил нашего вратаря. 

- Уайт очень здорово выбил мяч из под Меддисона когда тот уже забивал.

 

Конечно нужно учитывать что у них не было Варди и Тилеманса. 


  • 0

#65 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 18:40

Приятно, что Артета старается всем дать игровую практику - выходит и Эмиль, и Пепе, и Нкеша

Это юмор?

Эмиль и Пепе заслуживали явно больше игрового времени. И если 18 минут выглядят для отсутствовавшего ЭСР еще более-менее, то 10 минут для Пепе - это издевательство.


  • 0

#66 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 13 March 2022 - 18:46

Кто-нибудь объяснит мне хейт на Джаку после сегодняшней игры? wtf? На новой позиции он отлично связывает левый фланг, че вам блин не нравится? Хейтить только ради хейта из-за прошлый заслуг - это так тупо...


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#67 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 March 2022 - 18:47

Это юмор?

Эмиль и Пепе заслуживали явно больше игрового времени. И если 18 минут выглядят для отсутствовавшего ЭСР еще более-менее, то 10 минут для Пепе - это издевательство.

наши хорошо играли, замены не пока требовались. А как начали проседать - Артета сразу поменял. Своевременные были замены, в этом не упрекнешь.

 

Телингатер восхищается

 

У «Арсенала» пятая победа подряд в АПЛ. Явный фаворит на 4-е место. И очень тяжело выделить кого-то. Сегодня опять спасал Рамсдейл, а впереди стабильная группа атаки, где у всех своя роль. Сбалансированная команда.

 
Но я бы всё-таки выделю Эдегора. Против «Лестера» он сделал шесть ключевых передач (максимальный показатель за матч АПЛ для игрока «Арсенала» с лета 2019). А если брать последние 14 матчей, то Эдегор второй в АПЛ по созданным моментам (уступает только Тренту). 
 
А ещё второй по моментам созданным с игры (уступает только Фернандешу). Видно, что человек чувствует пространство между линиями. Вообще плевать, что у него сегодня 0 по гол+пас.
 
35 млн. евро (или 40 млн. с бонусами) – это шикарная сделка для «Арсенала». Главное, чтобы потом не сидел как Озил под зонтиком.

  • 0

#68 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 March 2022 - 18:49

Кто-нибудь объяснит мне хейт на Джаку после сегодняшней игры? wtf? На новой позиции он отлично связывает левый фланг, че вам блин не нравится? Хейтить только ради хейта из-за прошлый заслуг - это так тупо...

у него был шанс забить второй гол еще в первом тайме. У наших была перепасовка перед воротами лис, все быстро принимают решения и точно пасуют, и вот свободное пространство и удобный подкат мяча под удар Джаке. И он оооочень медленно среагировал, да так что защитник лестера успел перехватить. Я даже не удивился. А так да, даже Джака прогрессирует. Вся команда развивается и Джака тоже. 


  • 0

#69 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 19:06

наши хорошо играли, замены не пока требовались. А как начали проседать - Артета сразу поменял. Своевременные были замены, в этом не упрекнешь.

 

Телингатер восхищается

не знаю кто там где восхищается, но Жервиньо (а сегодня это был он) можно было менять раньше.

в начале игры было подумал, что вот она стабильность, но куда там. пока есть свободное пространство - играет, как только его нет или нужно играть в темп, так сразу совсем другой игрок. 

не зря одинаковая с Джакой оценка. только один как обычно не фонтан, а другой снова забожил... это еще хорошо, что напарником по флангу в атаке является Эдегор.

 

з.ы. так и не понял куда ему попал игрок лис перед заменой, не в подошву же, куда? ходил крывился даже после замены.


Сообщение отредактировал 4empion: 13 March 2022 - 19:08

  • -1

#70 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 13 March 2022 - 19:07

у него был шанс забить второй гол еще в первом тайме. У наших была перепасовка перед воротами лис, все быстро принимают решения и точно пасуют, и вот свободное пространство и удобный подкат мяча под удар Джаке. И он оооочень медленно среагировал, да так что защитник лестера успел перехватить. Я даже не удивился. А так да, даже Джака прогрессирует. Вся команда развивается и Джака тоже. 

ну за нереализованные и загубленные моменты Ляка давно должен был бы утонуть под потоками говна) но правило "это же Джака" работает походу не только при выдаче красных карточек)))


Сообщение отредактировал Moloch: 13 March 2022 - 19:08

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#71 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 19:11

f8KmQQRbzno.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 1

#72 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 March 2022 - 19:14

Как говорил Кирилл Муредер, у нас точно если не лучший, то самый крутой вратарь в АПЛ.


Тем временем Ванька Меркурьев пишет что он провел очередной матч с кучей ошибок и что ему на протяжение сезона просто везёт. Я даже уже не знаю, какой диагноз ему ставить
  • 2

#73 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 March 2022 - 19:14

Нкетия вне оценок по понятным причинам.


Вот на счет Нкетиа не соглашусь. Он через 3 минуты после выхода бродил по полю так, как будто отыграл без перерыва минут 150.
  • 0

#74 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 13 March 2022 - 19:20

oARMO2GHohI.jpg?size=987x570&quality=96&

... но Ваньке наверняка виднее... =)


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#75 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 13 March 2022 - 19:21

Brenden Rodgers says Aaron Ramsdale is currently the best England GK

но это же всего лишь Роджерс... кто он такой...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#76 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 19:43

Кто-нибудь объяснит мне хейт на Джаку после сегодняшней игры? wtf? На новой позиции он отлично связывает левый фланг, че вам блин не нравится? Хейтить только ради хейта из-за прошлый заслуг - это так тупо...

Для сравнения: справа треугольник в атаке - Сака-Мартин-Соареш, слева - Габи-Тирни-????….? Джака?
Как прикажете играть в быстрый пас Габи? Он от этого и смотрит блёкло по сравнению с тем что он может. Справа каждый из троицы постоянно забегает, открывается, может сыграть в стеночку, всё в касание. Слева всё тоже самое…. будет….. если вместо Джаки будет другой футболист. Как же он тормозит, как медленно он всё делает (особенно на контрасте со взрывными Габи и Тирни), обыграться в касание с ним нереально, потому что ему нужно +100500 касаний чтобы подработать себе же мяч для паса. Да даже если и отпасует, то встаёт столбом, в отличии опять же от троицы справа гж все бегут хоть с мячом, хоть без мяча, стягивая и уводя за собой соперника, создавая пространство для игрока с мячом. Джака же отпасует, повернёт в другую сторону и начинает кому-то что-то объяснять, зачастую при этом жестикулируя руками и приподнимая подбородок с приоткрытым ртом.
В этом составе он инородное тело.

ЗЫ уж (прости Хоспаде) Джек матьиво Уилшер смотрелся в нынешнем амплуа Джаки, интереснее Джаки.

Сообщение отредактировал Thornex: 13 March 2022 - 19:45

  • 2

#77 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 19:53

Кто-нибудь объяснит мне хейт на Джаку после сегодняшней игры? wtf? На новой позиции он отлично связывает левый фланг, че вам блин не нравится? Хейтить только ради хейта из-за прошлый заслуг - это так тупо...

А кто его хейтит?  Просто если у нас будет второй такой же, как Парти в центре поля то будет еще лучше. Джака нормальный игрок, просто надо добирать топов, вместо него и Ляки, и тогда заиграем еще лучше. А так что он, что Ляка хорошие командные игроки и я не согласен был, что с ними мы не способны попасть в Лч,  выше уже не прыгнуть конечно


  • 0

#78 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 20:00

ну за нереализованные и загубленные моменты Ляка давно должен был бы утонуть под потоками говна) но правило "это же Джака" работает походу не только при выдаче красных карточек)))

Сложно хейтить лучшего ассистента команды, согласись?
  • 0

#79 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2022 - 20:01

Тем временем Ванька Меркурьев пишет что он провел очередной матч с кучей ошибок и что ему на протяжение сезона просто везёт. Я даже уже не знаю, какой диагноз ему ставить

Диагноз: «нечитабелен»))))
Вот и придерживайся его, спокойнее нервы будут)
  • 2

#80 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 March 2022 - 00:46

Такое ощущение, что вся команда в индивидуальном плане выросла очень сильно. За счет этого и командно вперед поперли. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей