Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Liverpool (09.10.2022, 18:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 October 2022 - 20:02

Всех с победой! Особенно кайфанул от нытья в колбасном паблике! Тотальная доминация !!

A9-BC2-D55-A13-A-4066-B579-D773-FB804143
  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#62 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 09 October 2022 - 20:53

Всех с победой! Особенно кайфанул от нытья в колбасном паблике! Тотальная доминация !!

A9-BC2-D55-A13-A-4066-B579-D773-FB804143

Кинь ссылку на нытье)

Сообщение отредактировал Robert: 09 October 2022 - 20:53

  • 0

#63 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 October 2022 - 21:02

Обиднее всего из всего, что проебали МЮ, конечно =( 
Но, то как играют парни, то какой менталитет показывают - это топ


  • 0

#64 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 October 2022 - 21:52

Всех с победой! До сих пор нет слов. Чистый восторг!

 

Это даже не с победой - с рождением нового Арсенала! Я до последнего не очень то верил. Но теперь то уже нет сомнений, что это всерьёз и надолго.


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#65 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 10 October 2022 - 01:58

Как же охуенно действовал Мартинелли во втором голе - одним замахом убрал и Трента и Хендерсона, и выдал гениальный пас. Просто мастер. По ходу матча демонстрировал просто офигенную скорость, как же нам повезло иметь такого игрока. 

 

Сака по настоящему видимо разозлился, и тоже выдал отличное чутье голеадора, как же вовремя оказался тогда и замкнул передачу Мартинелли. 

 

Томиясу как будто и не заметил что не на свою позицию вышел, благо что двуногий, съел Салаха, и очень круто взаимодействовал с Мартинелли. Уайт на своем фланге тоже выдавал крутые короткие пасы, видно что вышли побеждать, никакой дрожи в коленках не было у парней.

 

Могу чуть упрекнуть Рамсдейла в первом голе, там он мог спасать, если бы чуть посмелее кинулся наперерез к мячу. А он решил на месте остаться и отбить после удара, а там уже шансов считай не было. Второй гол колбасы Фирмино выжал из ничего, Аарона на противоходе поймал, тут уже никак...

 

Эдегор немножко выпадал из игры, видно что не находится в своей пиковой форме, но за ассист первого гола ему можно всё простить.


  • 2

#66 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3220 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 October 2022 - 07:48

У меня вызывает непонимание град серьёзных ошибок Габриэля. В прошлом матче он привёз пенальти. В первом голе ливерных он умудрился допустить ТРИ ошибки за пару секунд - сначала пошёл на мяч. который, если бы не трогал, то там был бы офсайд и всё закончилось бы. Ну. допустим, не увидел. Но он пошёл на него и не смог нормально выбить, вместо этого удобно опустил мяч ливерному. Ладно, бывает Но потом он кроет Нуньеса, но неудачно. Мяч проходит мимо Габриэля и доходит до Нуньеса - гол.

 

Кроме того, за его руку нам чудом каким-то не поставили пенальти. Я согласен, что пенальти не было игры рукой не было, но нам ставили пенальти и по куда меньшим поводам. Вполне могли бы поставить.  


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#67 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 10 October 2022 - 08:38

У меня вызывает непонимание град серьёзных ошибок Габриэля. В прошлом матче он привёз пенальти. В первом голе ливерных он умудрился допустить ТРИ ошибки за пару секунд - сначала пошёл на мяч. который, если бы не трогал, то там был бы офсайд и всё закончилось бы. Ну. допустим, не увидел. Но он пошёл на него и не смог нормально выбить, вместо этого удобно опустил мяч ливерному. Ладно, бывает Но потом он кроет Нуньеса, но неудачно. Мяч проходит мимо Габриэля и доходит до Нуньеса - гол.

Кроме того, за его руку нам чудом каким-то не поставили пенальти. Я согласен, что пенальти не было игры рукой не было, но нам ставили пенальти и по куда меньшим поводам. Вполне могли бы поставить.

Да видно что у него спад в этом сезоне. Хорошо что есть Салиба. На примере ливера можно понять, чтобы было с нами не будь его) у них Ван Дайк на спаде, а равнозначной замены нет в центр обороны.
  • 0

#68 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2022 - 08:57

Всех с победой! Это был по-настоящему большой матч, где пришлось выкладываться все 90 минут. Я смотрел в живую с пенальти, и этот нерв просто непередаваем. То, что смогли после этого забрать мяч и не допустить навала - это просто high class!

 

Самое забавное, что мы идем по нереальному графику набора очков и по-настоящему оторвались только от Ливерпуля. Ттх и Челси дышат в спину, и МЮ неожиданно близок. Так что вся борьба еще впереди.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#69 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 09:47

Всех с победой! Это был по-настоящему большой матч, где пришлось выкладываться все 90 минут. Я смотрел в живую с пенальти, и этот нерв просто непередаваем. То, что смогли после этого забрать мяч и не допустить навала - это просто high class!

 

Самое забавное, что мы идем по нереальному графику набора очков и по-настоящему оторвались только от Ливерпуля. Ттх и Челси дышат в спину, и МЮ неожиданно близок. Так что вся борьба еще впереди.

 

Даже Клопп отвернулся при пенальти =))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#70 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 10 October 2022 - 10:15

примечательно, чо и Конте и Клопп уже не веря в победу своей команды против такого арсенала, меняли своих лидеров задолго до свистка)


  • 0

#71 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 10 October 2022 - 11:31

глазами скаузеров


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 10 October 2022 - 11:49

  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#72 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 11:40

мне хочется выделить Томиясу и Бена


  • 2

#73 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2022 - 12:08

Фирмино очень хорош в этом сезоне, стоит отметить, не брать кого-то из тройки Жезус-Фирмино-Мартинелли на ЧМ будет преступлением


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#74 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 10 October 2022 - 12:32

https://vk.com/wall-75450980_1742815

 

 

чет Хендерсон походу вляпался в расистский скандал прям посреди матча.


  • 1

#75 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 10 October 2022 - 16:00

Фирмино очень хорош в этом сезоне, стоит отметить, не брать кого-то из тройки Жезус-Фирмино-Мартинелли на ЧМ будет преступлением

Когда была замена, я очень н е хотел.. Чтобы выходил именно Фирминно.
Он очень хорош сейчас. И хотя сейчас не основной и показательно выставление его на трансфер. Все всем показывает и не скис.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#76 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2022 - 17:09

https://vk.com/wall-75450980_1742815


чет Хендерсон походу вляпался в расистский скандал прям посреди матча.

Да давно всем известно что Хендо - 3,14дорота ещё та.
  • 0

#77 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2022 - 21:27

Болельщик Ливерпуля ноют на судейство.

 

Как по мне, при 2:2 Ливер начали конкретно хамить. И при игнорировании этого часто начинается самосуд и красные. Тут наши себя повели при провокациях профессионально.

 

И это не только удар локтем в Жесуса. Откровенно били по ногам и Сака и Мартинелли. Нунез постоянно провоцировал. Куча жёлтых Ливеру показана не была.

И я восхищён Джакой.

Конкретно взял за грудки Хендо за удар по спине Габриэля, и вразумил. Причём вёл себя не на жёлтую.


Сообщение отредактировал Volk: 10 October 2022 - 21:28

  • 1

#78 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 11 October 2022 - 17:19

Вот и пришло время изменить аватарку. Каюсь, был не прав. То что я увидел в матче с Тотеном и особенно с Ливерпулем это высший класс. Были моменты колбаса просто отбивалась и стелилась в подкатах в штрафной. Красота. Не верил в Артету, 2 сезоня для меня мы стояли практически на месте, но вот пошел прогресс. Кто верил в это раньше, тому респект. В чемпионство, конечно, верится не очень особенно с таким Сити, но в тройке должны быть. Всех с началом возрождения великой команды.


  • 2

#79 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 12 October 2022 - 01:49

 

очень долгожданный бенч кам


  • 1

#80 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 October 2022 - 07:48

Когда смотрел матч были прям флешбеки - ощущение не тревоги, не боязни что сейчас оступимся не дотащим, а кайфа и куража от игры команды. особенно когда к мячу пошел Сака - хотел сначала испугаться и вспомнить про финал евро, а потом както наоборот уверенность была - настолько круто играют. 

 

реально забытые чуства от игры команды.

 

а то что не дали победить грязной провокационной и тупой игре клопа, который явил свою сущность мерзкую - просто вишня


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 12 October 2022 - 07:56

  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей