Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2023/24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#61 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 June 2023 - 03:32

Бавария якобы вырвалась вперед в гонке за Райса.


  • 0
 
 

#62 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 05 June 2023 - 07:51

 якобы

 


  • 1

#63 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 05 June 2023 - 20:18

Я чёт не пойму,а наконец-то свободный агент Тилеманс уже не нужен Артете?
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#64 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 June 2023 - 20:37

Мы тут уже больше по Райсам и Кайседам. Тилеманс прошлый век.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#65 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 June 2023 - 03:51

Я чёт не пойму,а наконец-то свободный агент Тилеманс уже не нужен Артете?

С ним все так же видимо все ещё устная договоренность. Из за которой он не с кем не контактирует больше)) сидит на чемоданах ждёт)
  • 0

#66 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 June 2023 - 18:26

Я чёт не пойму,а наконец-то свободный агент Тилеманс уже не нужен Артете?

Так уже долгое время достаточно ясно, что Тилеманс для достаточно запасной вариант, хотя еще какой год назад я очень хотел его к нам. Скорее всего, перейдет в клуб типа Астон Виллы или максимум Ньюкасл. Видно тренерский штаб изучил его больше, чем мы.

Кайседо, по моему мнению, перейдет в Челси. Пиар, большие бабки и т.д., просто чуйка.

Поэтому действительно главная для нас цель - это Райс. Если подпишем его, то уже более спокойно можно будет подходить к подписанию игроков типа Гюндогана, Меддисона или того же Кайседо. То есть, позиция в центре будет уже для нас "не огонь как горит", хотя еще нуждающаяся в усилении.

"Арсенал" пригласил Эйнсли Мейтланд-Найлса попрощаться с людьми в клубе, по словам Джеймса МакНиколаса из Athletic.

"Эйнсли Мейтланд-Найлс, все кончено. Его пригласили в клуб, чтобы попрощаться с ним в конце сезона, это был приятный момент для парня, который был с нами очень долгое время".

Сообщение отредактировал Vendetta: 06 June 2023 - 18:26

  • 1

#67 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 04:58

Так уже долгое время достаточно ясно, что Тилеманс для достаточно запасной вариант, хотя еще какой год назад я очень хотел его к нам. Скорее всего, перейдет в клуб типа Астон Виллы или максимум Ньюкасл. Видно тренерский штаб изучил его больше, чем мы.
 

 

Тилеманс - это наш новый Гюркюф. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#68 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 June 2023 - 05:33

Если говорить про Лестер, то я бы предпочёл Мэдиссона. Хотя и Тилеманс, как игрок, неплох.

 

SkySports говорит, что переговоры по контракту Салиба продвигаются хорошо, заинтересованы обе стороны и контракт, скорее всего, будет скоро подписан. Это хорошо. Скорее бы.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#69 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 June 2023 - 08:53

Райс это чуть более подвижная версия Джаки,а в этом сезоне албанец даже интереснее местами играл.За установленный ценник логичнее было бы взять условных Кайседо и Тилеманса,и закрыть проблему как в центре,так и с глубиной состава заодно.Я честно не вижу заметных преимуществ у бритта,кроме паспорта.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#70 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 June 2023 - 18:13

Райс это чуть более подвижная версия Джаки,а в этом сезоне албанец даже интереснее местами играл.За установленный ценник логичнее было бы взять условных Кайседо и Тилеманса,и закрыть проблему как в центре,так и с глубиной состава заодно.Я честно не вижу заметных преимуществ у бритта,кроме паспорта.

Ну тогда посмотри более продвинутую статистику и, возможно, тогда поменяешь свое мнение, а не просто визуал за пару матчей. Как минимум, лидер в АПЛ(!) по количеству перехватов, что говорит о том, что он прекрасно читает игру. Его наименьше обыгрывали среди всех полузащитников АПЛ. К примеру, Салиба лучший среди защитников по этому показателю и все понимают его роль в приображение команды. По отборам, продвижению мяча и прочим показателям он тоже в топе. Более точно не скажу, но если очень нужно, могу поискать.

Сейчас все же не настолько понятно, на какую основную роль его берут: Джаки или Партея. Скорее всего, первого, но и там он картины не испортит.

Не знаю насколько можно доверять, со временем проверим, но в это ТО часто всплывает.
Интервью с инсайдером Team news and ticks.

— Есть только одно тема, с которой можно начать, и это ситуация с Декланом Райсом. Какие последние инсайды вы можете нам сообщить?

«Честно говоря, я отправил это сообщение, а затем сел в самолет. В самолете не было Wi-Fi, так что это последнее обновление. Есть еще несколько вещей, о которых я на самом деле не могу сказать, но они вроде как идут в том же направлении, это просто добавило бы больше мяса к тому, что я уже написал до этого. Я был в самолете без интернета 12 часов, ничего не зная, так что, если бы за это время что-то случилось, я бы понятия об этом не имел».

— «Баварии» и «Манчестер Юнайтед» также приписывают интерес, однако вы упомянули о своих опасениях, что «Манчестер Сити» тоже может присоединиться к гонке. Были ли какие-либо признаки того, что «Сити» действительно может предпринять позднюю атаку?

«Я больше ничего не слышал о «Сити». Ходили слухи со стороны «Сити», поскольку у меня есть контакты в нескольких разных местах, что они собирались посмотреть, что они будут делать после финала Лиги чемпионов. Насколько мне известно, между «Сити» и Райсом не было никаких контактов/

Что касается Деклана, я думаю, что сейчас он уже мыслями в «Арсенале», но, как я уже говорил, меня беспокоит то, что «Арсенал» предлагает, скажем, 92 миллиона фунтов, а они хотят 120 миллионов. Просто в качестве примера, «Вест Хэм» не глуп. Они не собираются говорить: "Хорошо, у нас с вами есть соглашение, но мы потеряем почти 30 миллионов фунтов", так что вот в чем причина моего беспокойства, и тут уже не важно о чем думает Райс».

— Я понимаю, что на этот вопрос всегда сложно ответить, прежде чем что-либо будет окончательно решено, но, основываясь на имеющейся у вас информации, насколько вы уверены в том, что Райс станет игроком «Арсенала» в ближайшие недели?

«Будет интересно, если кто-нибудь из моих приятелей читает это, потому что я от природы пессимистичен и, вероятно, буду пессимистичен в ответах на последующие вопросы, но один из них спросил меня около двух месяцев назад, и я сказал, что на 75% он будет в «Арсенале». На прошлой неделе это было, вероятно, 80-85%, а с учетом того, что я узнал на этой неделе, я уверен почти на 90%».

— Ожидается, что лето будет очень напряженным для «Арсенала», и Райс будет не единственным потенциальным новичком. Что еще «Арсенал» хочет сделать с точки зрения трансферов? Известно ли вам о каких-либо других именах, которые обсуждаются?

«Что касается других доходов и должностей, то, честно говоря, я не знаю не в курсе. Я читаю новости так же, как и все остальные, а также, очевидно, знаком с несколькими людьми, я читаю в Интернете материал, который, как я знаю, является ложным. «Арсенал» проявляет свой интерес к довольно большому количеству игроков, и было бы глупо думать, что у нас нет интереса к Кайседо. Собираемся ли они сделать что-то большее? Я не знаю. Лично я немного волнуюсь по этому поводу, но это всего лишь мое мнение.

Правый защитник из Турции, Саша Боэ, интересен «Арсеналу», но, насколько я знаю, они не делали предложения. Я знаю, что турецкая пресса сообщает об этом, но я думаю, что они просто пытаются развязать торговую войну. Так что да, насколько я знаю, пока «Арсенал» не делал официальных предложений. Думаю, что нужно просто нужно подождать и посмотреть, как все будет развиваться».

— Ожидается, что наряду с новыми подписаниями, важную роль в планах клуба сыграют и новые контракты. Что вы можете рассказать нам о ситуации с Салиба, потому что, похоже, она движется в правильном направлении?

«Опять же, любой, кто читал мои сообщения, поймет, что я от природы пессимистичен. Я волновался с декабря, когда они продлили его опцию на год, что, конечно, они и должны были сделать, но они были далеки от соглашения. Это не было похоже на "о, мы можем повременить с запуском опции дополнительного года, потому что мы все равно скоро заключим соглашение", их разделяли километры.

Вот откуда взялся мой естественный пессимизм, но все, с кем я разговаривал в клубе, всегда говорили, что они не волнуются, они думают, что это произойдет. Последнее, что я слышал, это то, что соглашение будет заключаться примерно на 190 000-200 000 фунтов в неделю. Я видел сообщение в прессе, в котором говорилось, что это та же заработная плата, что и у Сака, что наполовину верно, это вроде как та же базовая заработная плата, но, насколько мне известно, там нет всех дополнительных бонусов, прав на изображение и тому подобного.

Я действительно видел, как кто-то, на кого можно положиться, написал у себя о правах на изображение, но, насколько мне известно, я не верю, что это правда. Центральные защитники на самом деле все равно не занимаются правами на изображение, даже такой человек, как Джон Терри, ничего не сделал за свою карьеру, Рио Фердинанд занимался этим уже ближе к концу карьеры, когда начал вести подкаст, но за свою карьеру не так уж много.

Кроме того, все знают, что Салиба в какой-то момент хочет стать № 2, получит ли он его в этом году, я не знаю, но тогда ему придется либо использовать фирменный знак "W2S", который уже занят, либо "WS2", но опять же, насколько близко вы хотите быть с кем-то, кто уже очень знаменит? Я думаю, судя по тому, что я слышал, базовая заработная плата в принципе почти согласована, а вопрос о правах на изображение — это всего лишь мое личное мнение, но я действительно не могу этого понять».

— Наконец, есть ли еще что-нибудь, что вы хотели бы добавить о предстоящем лете? Сообщение болельщикам «Арсенала» о том, чего ожидать, как вы видите развитие событий и т.д.?

« Очевидно, есть некоторые вещи, о которых я не могу сказать, но я искренне верю, и это только мое мнение, что они действительно решатся на это этим летом. Я думаю, это лето расскажет вам, что представляет собой футбольный клуб «Арсенал».

Мы либо стараемся, набираем обороты и совершенствуемся, тратим большие деньги, чтобы попытаться стать командой, которая что-то выигрывает, завоевывает титулы. Или мы почиваем на лаврах и думаем, что эта команда в любом случае достаточно хороша, чтобы попасть в топ-4, что так и есть, но тогда это показывает, где мы находимся как клуб, так что я думаю, это лето станет важным показателем для всех. Я надеюсь и уверен, что все получится так, как я думаю, и что мы действительно собираемся выйти за рамки».
  • 0

#71 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 June 2023 - 19:19

Слушай,кроме продвинутой статистики я всё-таки за просмотр матчей с участием игрока,и не только как ты выразился пары,иначе можно вспомнить статистических монстров начиная с того же Денилсона,если помнишь такого игрока у нас,и дальше по списку прочих себальосов,которые "двигали мяч".
Но я говорю больше о том,что учитывая удачную чистку оставшегося балласта и ухода албанца,нам на следующий сезон,учитывая кол-во игр,нужна глубина,а я очень сомневаюсь,что выложив сотку за Райса у нас качественно изменится центральная ось.Этот год показал,что основа даёт результат до Рождества,а потом начинает работать скамейка.И если мы хотим приблизиться к сити,то нам нужно к Райсу своего Родри брать в придачу.И это не учитывая остальные позиции,которые откровенно проблемные.Будет ли таким бюджет?Я очень сомневаюсь.Поэтому мой скепсис именно в том,что если бритта завернем,но в надежде,что он будет выжигать весь сезон в паре с увядающими Парти-Джордж-Египет,мы качественно не прибавим,а максимум повторим нынешний сезон.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#72 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 09 June 2023 - 08:23

Слушай,кроме продвинутой статистики я всё-таки за просмотр матчей с участием игрока,и не только как ты выразился пары,иначе можно вспомнить статистических монстров начиная с того же Денилсона,если помнишь такого игрока у нас,и дальше по списку прочих себальосов,которые "двигали мяч".
Но я говорю больше о том,что учитывая удачную чистку оставшегося балласта и ухода албанца,нам на следующий сезон,учитывая кол-во игр,нужна глубина,а я очень сомневаюсь,что выложив сотку за Райса у нас качественно изменится центральная ось.Этот год показал,что основа даёт результат до Рождества,а потом начинает работать скамейка.И если мы хотим приблизиться к сити,то нам нужно к Райсу своего Родри брать в придачу.И это не учитывая остальные позиции,которые откровенно проблемные.Будет ли таким бюджет?Я очень сомневаюсь.Поэтому мой скепсис именно в том,что если бритта завернем,но в надежде,что он будет выжигать весь сезон в паре с увядающими Парти-Джордж-Египет,мы качественно не прибавим,а максимум повторим нынешний сезон.

В том и дело, что по Райсу мы смотрим всю статистику, а не выборочную как с Денилсоном или с Мустафи.
Поэтому мы и рассматриваем 2-х полузащитников, как получится не знаю, время покажет. А если для тебя размен Джаки на Райса, даже после превосходного сезона албанца, не выглядии "на шаг ближе к Сити"... здесь тогда я уже пас.
  • 0

#73 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 09 June 2023 - 09:38

В том и дело, что по Райсу мы смотрим всю статистику, а не выборочную как с Денилсоном или с Мустафи.

Я о том,что кроме цифр нужно смотреть матчи,и видеть роль полевого игрока и как он встроен в команду,ты же снова про статистику.

А если для тебя размен Джаки на Райса, даже после превосходного сезона албанца, не выглядии "на шаг ближе к Сити"... здесь тогда я уже пас.

Ещё раз,размен джака - райс за 100 млн это может и неплохо,НО

если мы хотим приблизиться к сити,то нам нужно к Райсу своего Родри брать в придачу.

Давай чтобы я больше не занимался самоцитированием,ты будешь читать пост не через предложение,а целиком.Тогда и пасовать не придется.

Сообщение отредактировал CLaSh: 09 June 2023 - 09:48

  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#74 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 09 June 2023 - 19:12

Я о том,что кроме цифр нужно смотреть матчи,и видеть роль полевого игрока и как он встроен в команду,ты же снова про статистику.Ещё раз,размен джака - райс за 100 млн это может и неплохо,НО Давай чтобы я больше не занимался самоцитированием,ты будешь читать пост не через предложение,а целиком.Тогда и пасовать не придется.

Так в том и дело, что к Райсу мы уже имеем своего Родри, то есть, Парти. Или наоборот. Не понимаю, что тебя не устраивает.

Ечли суть в к-стве, так уже тоже было сказано, что мы не просто так ведем +1 полузащитника к Райсу, будь-то Кайседо, Мэддисон или кто-то другой. Естественно, посмотрим как выйдет, но пока все достаточно перспективно, поэтому повторюсь, что не понимаю, что именно тебя не устраивает, если все выгорит.
  • 0

#75 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 09 June 2023 - 19:58

Так в том и дело, что к Райсу мы уже имеем своего Родри, то есть, Парти. Или наоборот. Не понимаю, что тебя не устраивает.

Ечли суть в к-стве, так уже тоже было сказано, что мы не просто так ведем +1 полузащитника к Райсу, будь-то Кайседо, Мэддисон или кто-то другой. Естественно, посмотрим как выйдет, но пока все достаточно перспективно, поэтому повторюсь, что не понимаю, что именно тебя не устраивает, если все выгорит.


По второму кругу пошли.Если Райс заменяет Джаку и играет в паре с Парти,который до сих пор полноценного сезона ни разу не сыграл,и "все время набирает форму",то это мало что изменит.Игрок ушел,другой пришел.Что здесь не ясно?Бритт лучше албанца?Скорее всего да.Глубина состава появилась? - НЕТ.Парти снова захандрил или кого-то трахнул-центр снова голый.Поэтому Я изначально обозначил,что разумнее брать 2х игроков,а именно опорника и бокса за меньшую сумму нежели одного Райса на смену Джаки и говорить,что мы прибавили.Только об этом речь,только об этом.
Если на Артету обрушится дождевой дождь,и все будет реализовано,то кто же против то?
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#76 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 10 June 2023 - 08:08

Так зачем я писал второй абзац последнего сообщения?
  • 0

#77 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 June 2023 - 08:44

В общем, судя по тому, что я здесь прочитал, Райс - зачётный чувак, но нужен плюс к нему кто-то ещё. В Арсенале, похоже, думают также, поэтому пока всё идёт нормально. Поглядим.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#78 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 10 June 2023 - 23:37

Тилеманс в Астон Вилле.
  • 0

#79 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 June 2023 - 04:33

Тилеманс в Астон Вилле.

Исходя из предыдущего сезона, его уровень. Вилла Эмери кстати ещё неплохой вариант. 


  • 0
 
 

#80 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 June 2023 - 08:55

романо:

следующая неделя станет решающей для трансфера райса. ожидается, что клуб сделает предложение после плодотворных переговоров на этой неделе.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей