Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City (13.09.2014, 15:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#61 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 September 2014 - 14:27

Все мысли о дебюши.здоровье парню,что бы без перелома!

Я конечно не спец по медицине, но как в такой ситуации может быть перелом, я понимаю порвал связку или вывих, но как перелом?


  • 0

#62 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 13 September 2014 - 14:28

Говорят Дебюши избежал перелома, толко растяжение. Ждем более подробных новостей. 


  • 0

#63 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2014 - 14:31

Если растяжение, то потянул связки скорее всего. 


  • 0

#64 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2014 - 14:41

Я конечно не спец по медицине, но как в такой ситуации может быть перелом, я понимаю порвал связку или вывих, но как перелом?

А стопа не ломается?или обязательно берцовые кости должны ломатся?
Переломы голеностопного сустава и прилегающих костей чаще всего возникают при повороте лодыжки внутрь, так что пятка разворачивается наружу, или при развороте лодыжки наружу.
  • 1
Джек-наше всё!

#65 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 13 September 2014 - 14:44

2й гол, имхо, полностью на Войцехе, Флам бы легко выносил тот мяч


  • 0
Never give up!

#66 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 13 September 2014 - 14:52

2й гол, имхо, полностью на Войцехе, Флам бы легко выносил тот мяч

О как. Думаю, при ударе по воротам вратарь всегда должен пытаться отбить мяч.

 

И чисто математически более виноват Фламини. Потому что игроков вратарь в угол и ставит, чтобы уменьшить длину ворот и стараться отбивать в первую очередь то, что летит в неприкрытую зону. 

 

А по логике виноват тот, кто дал удар нанести.


  • 2
Все будет Х

#67 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 13 September 2014 - 14:56

И чисто математически более виноват Фламини. Потому что игроков вратарь в угол и ставит, чтобы уменьшить длину ворот и стараться отбивать в первую очередь то, что летит в неприкрытую зону. 

Ну так да, он же поставил туда Флама, понимая что не дотягивался, все равно прыгнул и снял с головы у последнего мяч

Ну и Месут накосячил, да, но Месут вообще не играет, к нему претензия  не по 1 эпизоду, а по всему началу сезона


Сообщение отредактировал Ars4ever: 13 September 2014 - 14:59

  • 0
Never give up!

#68 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2014 - 15:07

Противоречивые чувства. Результат наверное максимально хороший в этой ситуации, но Дебюши(((

 

Вопрос, что Озил делает слева? Его все равно там не видно и не слышно.

 

Джек молодчина.

Санчес это боец и это уровень!!!


  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#69 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 15:17

Да и *ой* с ним. У МС ничья и поражение  - 5 потерянных очков. 


Положить на шесть потерянных очков я не могу.
МС не единственный конкурент к сожалению.
  • 3

#70 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2014 - 15:24

Ну я доволен результатом и игрой.

По персоналиям не шибко охота кого-то выделять и так все понятно, все думал до травмы дебюши не пора бы Косу отдохнуть пару игр, а то он чего-то совсем не в оптимальной форме, но случилась нелепость с матье и желание отправить коса поутихло, буду верить что наша боец вернет свои лучшии кондиции.

Жаль Венгер не прочитал игру и не поиграл с заменами после второго забитого гола, так и просилась замена Озила и фламини, но снова увы.

Повторюсь результат хороший, если вспоминать наши прошлые игры, прогресс виден.


Сообщение отредактировал igoresha: 13 September 2014 - 15:24

  • 2

#71 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2014 - 15:35

Походу все серьезно у Дебюши.  :sad:

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его команда рискует надолго лишиться правого защитника Матье Дебюши, который получил травму лодыжки в субботнем матче против "Манчестер Сити" (2:2).

Французский защитник вынужденно покинул поле "Эмирейтс" в концовке матча, и теперь Венгер с нетерпением ожидает результатов углубленного обследования соотечественника.

"Дебюши неудачно подвернул лодыжку. Как долго он будет отсутствовать? Я не знаю, но травма не выглядит незначительной. Мне сказали, что потребуется некоторое время, прежде чем можно будет сказать, насколько серьезно растяжение связок", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".

Также Арсен прокомментировал игру своей команды. По мнению тренера, это был футбол топ-класса.

"Думаю, мы выдали игру топ-класса. Это была игра топ-класса двух очень хороших команд, сыгравших на потрясающих скоростях, особенно в первом тайме. Нам не повезло, что мы пропустили в первом тайме, но мы добились кое-чего выдающегося, поведя в счете".

"Единственное, меня огорчает, что мы не смогли удержать лидерство и пропустили легкий гол. В этом плане мы можем прибавить, потому что их второй гол почти лишил нашу игру куража, и мы даже могли уступить в концовке - просто у нас случился психологический провал. Но в целом, думаю, это была игра топ-класса",- добавил Венгер.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 13 September 2014 - 15:35

  • 0

#72 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2014 - 15:56

Как же обидно, что из-за купленного год назад полупрозрачного самодовольного большеглазика мы не имеем Фабрегаса, который делает результат #прямосейчас.

Во 2 голе удар у Демикеслиса получился просто ювелирный, головой, с 11 метров. Ни Флам, ни Войцех не виноваты, просто так бывает.


  • -1

#73 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 13 September 2014 - 16:02

gun__1410616249_498499039_SM_8439_801EFAgun__1410621849_Rambo-City1_711x400-2.jpgun__1410615143_sanchez1_711x400-2.jpggun__1410612258_dwelz1_711x400-2.jpggun__1410614544_wilshere1_711x400-2.jpg


 


Сообщение отредактировал sokolov alex: 13 September 2014 - 16:56

  • 5
Arsenal Forever!

#74 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 16:26

Озил явно не виноват, что его используют не там, где он может приносить пользу.

Он очень узкоспециализирован, не универсал. Его нельзя использовать слева и в обороне. Но Венгер считает по-другому.


  • 2

#75 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 September 2014 - 16:33

*
Популярное сообщение!

Озил явно не виноват, что его используют не там, где он может приносить пользу.

Он очень узкоспециализирован, не универсал. Его нельзя использовать слева и в обороне. Но Венгер считает по-другому.

Озил явно не виноват что он еле бегает?, не старается совсем, делает одолжение(делает вид) что помогает защитнику в обороне, и пас нормальный дать не может, да и ударить у него тоже не очень получается?
 
Я понимаю если бы то что ты сказал говорили там о каком то среднем игроке. а это блин рекордный наш трансфер за 50 мил.  :blink:
мы потратили на него до хера бабок, а он блин по полю ходит. :shout:  мы за эти деньги могли 2 опорника хороших купить и защитника на лавку

Сообщение отредактировал sanchouz: 13 September 2014 - 16:35

  • 12

#76 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 September 2014 - 16:36

Или опорника и фабрегаса))
  • 4

#77 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 13 September 2014 - 16:37

что с Дебюши есть инфа?


  • 0

#78 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 13 September 2014 - 16:39

Игроки "Арсенала" примут участие в акции в поддержку сексуальных меньшинств, сообщает официальный сайт клуба. Лондонцы в предстоящем матче 4-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" выйдут на поле в шнурках цвета радуги. По этому случаю специально был снят видеоролик с участием капитана Микеля Артеты, полузащитников Санти Касорлы и Алекса Окслейд-Чемберлена, а также форвардов Оливье Жиру и Тео Уолкотта. Атрибуты с радужной символикой используются представителями и защитниками сексуальных меньшинств на гей-парадах по всему миру.
 

//news.sport-express.ru/2014-09-06/735261/

 

ролик весёлый  :bigyell:

Ета к чему инфа была ообще? мы типа тоже должны в разноцветных шнурках ходить?

Матч хорошоий, особенно первые двадцать пять минут. Жаль не вышло 3 очка( Санчез радует - ему походу слева у нас играть.


  • 0

#79 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 13 September 2014 - 16:44

Самое смешное это как Озил в защите играет, делает  одолжение что назад возвращается, про попытку отобрать мяч у кого то я вообще молчу
Про его атакующие действия лучше не вспоминать даже

Ибо не*ой* ему на фланге делать - тем более после сезона будучи апз


  • -2

#80 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 16:45

Озил явно не виноват что он еле бегает?, не старается совсем, делает одолжение(делает вид) что помогает защитнику в обороне, и пас нормальный дать не может, да и ударить у него тоже не очень получается?
 
Я понимаю если бы то что ты сказал говорили там о каком то среднем игроке. а это блин рекордный наш трансфер за 50 мил.  :blink:
мы потратили на него до хера бабок, а он блин по полю ходит. :shout:  мы за эти деньги могли 2 опорника хороших купить и защитника на лавку

Да понятно что Озил играет хреново.

Вопрос в том почему Венгер ставит его слева и почему вообще выпускает имея отличную альтернативу в виде Санти.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей