Перейти к содержимому


Фотография

Март Поом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#61 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 13:51

Арсенальщик, спасибо, что ты есть! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Меня больше прет Альми. (с)

А ты возьми отпуск! Знаешь,плохого непосоветую! Я обычно ОЧЕНЬ ПЛОХОГО советую,так шо НЕСОВЕТУЮ относится к выше сказаному серьезна! (с)

Конечно Жилберто неплох,но Росицки есть Росицки... (с)


  • 0

 


#62 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 13:52

Ещебы!! Какойже "горячий Эстонский парень" без юмора!!



аааа.... ну пощади же... работать не могужееее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

А ты возьми отпуск! Знаешь,плохого непосоветую! Я обычно ОЧЕНЬ ПЛОХОГО советую,так шо НЕСОВЕТУЮ относится к выше сказаному серьезна!

Просмотр сообщения



стой, погоди!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif выдавай перлы постепенно, а то я совсем тут слягу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Да ладно тебе! Полежиш,когда спать захочеца,а сейчас ТЕРПИ! УЙЕ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif
  • 0

#63 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 13:53

Арсенальщик, спасибо, что ты есть!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Меня больше прет Альми. (с)

А ты возьми отпуск! Знаешь,плохого непосоветую! Я обычно ОЧЕНЬ ПЛОХОГО советую,так шо НЕСОВЕТУЮ относится к выше сказаному серьезна! (с)

Конечно Жилберто неплох,но Росицки есть Росицки... (с)

Просмотр сообщения

Незачто!
  • 0

#64 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 July 2006 - 13:55

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#65 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 13:56

Хто знает,Пуми хоть один мач за Арс сыграл?
  • 0

#66 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 13:56

[quote name='Арсенальщик' date='Jul 24 2006, 16:53']
[quote name='Cranium' date='Jul 24 2006, 17:51']Арсенальщик, спасибо, что ты есть!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

[quote]Меня больше прет Альми. (с) [/quote]
[ ЗАЧОТ . //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#67 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 13:57

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения


тсссс... тихххо... а то услышет, что вы ходите на просмотры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#68 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 13:59

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!
  • 0

#69 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 24 July 2006 - 13:59

Хто знает,Пуми хоть один мач за Арс сыграл?

Просмотр сообщения



я ж тебе таблицу выкладывал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#70 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2006 - 14:00

все, я плачу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

 


#71 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 14:01

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!

Просмотр сообщения

ты прикалываешься или реально ни че не понимаешь ?
  • 0

#72 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 July 2006 - 14:02

Пуми...Смарти ... Альми.. Кэмби(копирайты теже...) епт... ну нельзя так... кто там 03 T24 вызвал? даешь еще машину ...хрен с ним с той работой... тут не отпуск... тут больничный в пору открывать
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#73 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 14:02

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!

Просмотр сообщения


воды... дайте мне водыыыыы..........
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#74 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 July 2006 - 14:03

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!

Просмотр сообщения

Буагагагагагагагагагагага (в корчах упала под стол)

а ваще...я в ахуе ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#75 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 24 July 2006 - 14:05

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#76 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 14:11

неужто ушел? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

не, не фига...
побег за карточкой, а то инет кончается у меня скоро... такое шоу низзя пропустить... скоро буду
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#77 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:13

Мне уже становится страшно, что же он будет в реале выдавать, на просмотрах, если пойдет с нами  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Смарти может тобой годиться!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

Всмысле,ты боишся,что будет выдавать Пуми? А че бояца? Венгер ясно сказал,шо Пуми взяли для того,шоб он создавал конкуренцию,а не выпихивал своей толстой з.дницей неподражаемого Леммана из ворот!

Просмотр сообщения

ты прикалываешься или реально ни че не понимаешь ?

Просмотр сообщения

Прикалываюсь. Просто весь день как из ж.пы,и вдобавок делать нечего,вот и прикалываюсь. Хотя особого желанья нет
  • 0

#78 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 24 July 2006 - 14:15

неужто ушел?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

не, не фига...
побег за карточкой, а то инет кончается у меня скоро... такое шоу низзя пропустить... скоро буду

Просмотр сообщения

Давай бырее! Ато совсем скучно будет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#79 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 July 2006 - 14:16

Арсенальщик - не спи ЗАЖИГАЙ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#80 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 July 2006 - 14:20

Прикалываюсь...

Просмотр сообщения

грязные отмазы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей