Перейти к содержимому


Фотография

Выезд ЦСКА vs Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#61 OFFLINE   pomeoxfl

pomeoxfl

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2006 - 08:35

pomeoxfl, ты хоть сам то понял, что написал?! Почитай эту тему повнимательнее...

Просмотр сообщения

не поверишь-таки! читал, диву давался, как у вас в Моркве всё ладненько:
сам подумай:
1) билет в мск и оттуда в сидячем на электричку = 700 рублей
2) хавка на день = 400 рублей
3) транспорт = 50 рублей
4) билет на стадион = хз...
5) членский ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ) взнос, доплаты, переплаты, откаты, накаты??? накуа?? ... я - не рокфеллер, не надо люить мой моск.
предлагаю питерсеким ребят сорганизоваться и двинуть вместе - если москва ставит свои условия, мы сделаем по-своему и не будем никому ничего перебашливать...
---
с уважением, РОМЕО
My Webpage
---
для Денис4:
угу. значит скооперируемся и двинем сами, москва - не Питер (он же Санкт-Петербург, не надо остальных считать за идиотов) и стадионы не заполняются.
  • 0

#62 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2006 - 08:45

Ты что не понял, вся тема мутится из Питера, а москвичи которые входят в состав фан-клуба и которые туда войдут выполнив условия написанные выше получат билеты у нас. Так что тебе( ии вам, как больше нравится) придется мутить с нами. Но из твоих постов я пока вижу, что тебе с нами не по пути.
  • 0

#63 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 28 August 2006 - 08:53

pomeoxfl - это юморист какой-то? не смешно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#64 OFFLINE   pomeoxfl

pomeoxfl

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2006 - 08:54

Ты что не понял, вся тема мутится из Питера, а москвичи которые входят в состав фан-клуба и которые туда войдут выполнив условия написанные выше получат билеты у нас.  Так что тебе( ии вам,  как больше нравится) придется мутить с нами. Но из твоих постов я пока вижу, что тебе с нами не по пути.

Просмотр сообщения

уважаемый Денис4!
ещё раз говорю, что я не рассчитываю на вступление в фан-клуб. причина тупа и проста - я только сегодня зарегистрировался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif на форуме. Соответственно, моё место в очереди будет чорт-знает-каким-с-конца!!! Значит, мои шансы попасть на матч любимой ероейской команды в гест-сектор стремятся к нулю, правильно??? и, потом, девушка моя - тоже болельщик канониров, но не со стажем. и нас обоих в фан-движении не знают, я и на коммьюнити-то вышел через лайвжорнал, как только узнал о результатах жеребьёвки!!
значит, что может сделать человек, который намерен ехать с половинкой, а вероятность попасть в фан-клуб (даже хрен с ними, с деньгами... хотя... странно это как-то...) мала? - прально, подбить народ ломануццо вместе тем, кто не является счастливым обладателем фан-карты. и, потом, черкизово - не петорвский, пустых мест - хоть пятой точкой ешь.
а если есть возможность вступить и получить место в гест-секторе, а не среди конницы, то, значит, я буду сидеть с болелами лондонцев, а девушка - среди коней??? её ж убьют нахрен!!! так что выбор у меня невелик.
и, потом, что значит - вступиь - мне надо пройти тест? предъявить чеки за футболки образца не собо, но лохматого года?
---
жду ответов, с уважением,
РОМЕО
  • 0

#65 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2006 - 09:06

Раз уж ты дал аську я буду говорить с тобой там, что-бы не засорять тему, хотя некоторым было бы любопытно и смешно послушать твои ответы.

Вань, если хочешь можешь все потереть.
  • 0

#66 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 28 August 2006 - 09:24

Только с последнего поста pomeoxfl я понял, что он хочет сказать.
Можно создать отдельную ветку для тех кто поедет сам и не в фан-клубе. Таких же много.
  • 0

#67 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2006 - 12:57

Могут сделать, но только в офф-топе.
  • 0

#68 OFFLINE   pomeoxfl

pomeoxfl

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2006 - 13:00

Только с последнего поста pomeoxfl я понял, что он хочет сказать.
Можно создать отдельную ветку для тех кто поедет сам и не в фан-клубе. Таких же много.

Просмотр сообщения

я вообще только сёдня узнал о двух фан-клубах... я хочу ехать не "сам", а с народом. я хочу поддержать клуб!!! я ващще ничё не понимаю!!!
  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2006 - 16:32

Раз пошло такое мероприятие, думаю, стоит пояснить, чтобы не возникало обид и недоразумений:
1. Все ограничения, связанные с количеством билетов, образуются в первую очередь от того, что билетов нам дадут не так много. Билеты будут получены через ФК "Арсанал", другим способом шанс получить их минимален. Гостевой сектор в Черкизово человек на 500, как я понял. В первую очередь из Лондона дадут билеты свои английским фан-клубам с большой историей выездов (да, они такие редиски, и именно по этой причине нам, к примеру, не дали ни билета на финал в Париже...), потом - нашему официальному фан-клубу "Арсенала". Кстати, вполне может быть, что билето дадут столько, сколь на данный момент есть людей в том списке нашего фан-клуба, который есть у Джилл (это человек 35-40).
Соответственно такие же и наши (фан-клуба) действия - первая очередь - члены фан-клуба, вторая - люди, которые как мы знаем болеют на наш клуб, но по тем или иным причинам еще не вступили в фан-клуб, третья - все остальные. Логика, надеюсь, понятна.
2. По поводу денег. Деньги идут не на то, чтобы руководство фан-клуба или питерская тусовка попили пива, поверьте, на это деньги у нас есть. Они идут в первую очередь на это самый сайт, когда позволит состояние клубной кассы - будем делать и другие проекты, пока увы нет.
Почему мы решили их собирать? Согласитесь, было бы немного не честно по отношению к старожилам, которые уже несколько лет вкладывают свою "копеечку", энергию и время, на это сайт, на "добывание" официального статуса и т.п. содержать клубную кассу только за их счет.
  • 0

#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2006 - 16:34

И насчет "только появился" и т.п... Коллеги, это не аргумент, никто вам не мешал выходить на связь раньше, бывать здесь или, еще лучше, ходить компанией на матчи.
  • 0

#71 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 28 August 2006 - 18:58

Вадим, молотог, все верно сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

*епт, почему я еще не в фан-клубе* //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#72 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 28 August 2006 - 19:13

2. Фан-клуб имеет членов не только в Москве, а и в Санкт-Петербурге( здесь находится правление и большее количество членов), Самаре, Красноярске, Тюмени, Екатеринбурге и др. городах России, а также в Украине, Беларуссии, Эстонии. И за вступление в фан-клуб надо платить.


В Казахстане тоже есть болельщики Арсенала. Поскольку в настоящий момент гахожусь в Москве, грех не воспользоваться представленной возможностью и не вступить в клуб.
P.S. Так, к сведению...
  • 0

#73 OFFLINE   pomeoxfl

pomeoxfl

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2006 - 13:16

да уж...
особенно, как юриста по профессии, радует сбор денег без регистрации ю/л... видимо, придётся ехать не с вами, если такие уж невменяемые порядки.
  • 0

#74 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 13:35

да уж...
особенно, как юриста по профессии, радует сбор денег без регистрации ю/л... видимо, придётся ехать не с вами, если такие уж невменяемые порядки.

Просмотр сообщения


вот, зануда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
если будет юрлицо, то придется платить налоги (бегать регистрировать и все такое). а нафиг это нужно, если фан-клуб не является коммерческой организацией и даже не собирается быть ей ?! (я так думаю)
а деньги идут на поддержание функционирования сайта. и по-моему, 400 рэ в год не такие уж обременительные затраты, хотя бы ради престижа любимого клуба
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#75 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2006 - 16:37

особенно, как юриста по профессии, радует сбор денег без регистрации ю/л

Как юрист по профессии, должен понимать в сколько времени и лишних $$$ станет нам запара открытия некоммерческого ю/л. На данный момент в клубной кассе на это денег нет.
Отчеты по приходам/расходам ведутся, был бы членом фан-клуба - мог бы получить.

Остальное - дело сугобо хозяйское, мы на своем обществе не настаиваем.
  • 0

#76 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 29 August 2006 - 16:38

ПБОЮЛ - не проблема зарегистрировать. только нафига.
  • 0

#77 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 August 2006 - 17:08

Ответ от Джилл по поводу возможностей получения билетов в обход Arsenal Russia:

оригинал "Hello Faust

I do not have any information as yet regarding tickets for CSKA Moscow v Arsenal. As soon as I do I will e-mail.

Our understanding for all Champions League Away matches is that all tickets for the visiting section will be given to
Arsenal Football Club to allocate. The home club would not have any involvement in the allocation of these tickets.

Tickets are allocated to Supporters Clubs strictly for the use of their members. I will raise the points you have made
with our security people and will get back to you once I know the availability of tickets for this match.

Representatives of Arsenal Football Club, the Police, our Travel Agents and The Football Association will visit Russia, in
due course, to meet with CSKA Moscow and one of the points that will be covered is the need for tickets in the Away Section
only to be available through Arsenal Football Club.

Kind regards
Jill"

перевод Karenich'а "Привет, Фауст.
Пока, что у меня нет никакой информации касательно билетов на матч ЦСКА v Арсенал. Как только она появиться я сообщу тебе по имейл. Все билеты на выездные матчи Арсенала поступают в распоряжение Арсенал ФК. Принимающая сторона (т. е. ЦСКА) не имеет никакого отношения к распространению билетов в гостевом секторе.
Билеты выдаются непосредственно фанклубу, для их использования членами фанклуба. Я обсужу проблемы о которых вы говорили в письме с людьми из нашей службы безопасности на матчах и сообщу вам как только мне станет что-либо известно о наличии билетов на этот матч.

Представители Арсенал ФК, полиции, наши агенты (представители) на выездных матчах, представитель футбольной ассоциации Англии посетят Россию для встречи с представителями ЦСКА и одной из тем этой встречи будет необходимость билетов для гостевого сектора и возможность получить их только через Арсенал ФК и фанклуб Arsenal Russia.

С наилучшими пожеланиями
Джилл"

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#78 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 August 2006 - 17:44

Faust, а когда можно будет лицезреть список тех участников, кто может надеется на заветный билетик?
  • 0

 


#79 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2006 - 18:00

До октября так далеко, что 100% не уверена. Однако меня плиз посчитайте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#80 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2006 - 19:34

Думаю о списках нет смысла говорить до тех пор пока нам не скажут, сколько дают билетов...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей