Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal FC vs Watford FC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2006 - 19:37

Поздравляю всех с победой!!! В Москве игру не показывали, поэтому мы по телефонам следили за матчем. Готовимся ко вторнику!
  • 0

#62 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 October 2006 - 21:40

"Спорт"- ипанные клоуны. ненавижу их //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
в который раз в программе обозначают показ матчей Арсенала, ты сидишь и ждешь их до ночи ,а потом - ..уй тебе..вместо футбола.. твари!
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#63 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 October 2006 - 21:46

"Спорт"- ипанные клоуны. ненавижу их //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
в который раз в программе обозначают показ матчей Арсенала, ты сидишь и ждешь их до ночи ,а потом - ..уй тебе..вместо футбола.. твари!

Просмотр сообщения


Полюбе, регби рулит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Сцуки
  • 0

#64 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2006 - 22:15

"Спорт"- ипанные клоуны. ненавижу их 
в который раз в программе обозначают показ матчей Арсенала, ты сидишь и ждешь их до ночи ,а потом - ..уй тебе..вместо футбола.. твари!


Согласен полностью.
  • 0

#65 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2006 - 05:25

всех с победой

PS Телеканал спорт уроды
такое ощущение что это дискриминация арсенала
или абрамович купил уже телеканал спорт?
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#66 OFFLINE   henry14

henry14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:209156779

Отправлено 15 October 2006 - 07:16

C победой... надо на форуме спорта создать топик чтобы Арсенал показывали и всем там отписаться... тогда мож до них дойдет что в России есть те, кто за Арсенал болеет...
  • 0
"Арсенал" у меня в крови, в моём сердце. Я всегда, всегда буду помнить вас. Я сказал, что буду "канониром" всю жизнь и не соврал - став "канониром", ты всегда будешь им. Клуб в моём сердце и останется там навсегда!" - Тьерри Анри!

#67 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 15 October 2006 - 09:24

Они показывали, но на 2 часа позже.
Согласен с предыдущими, могли и предупредить.
  • 0

#68 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 October 2006 - 09:49

Адеба во всех трех голах пооучавствовал... так к слову...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#69 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2006 - 10:58

Valkeru,
во второй банке участие заключалось в том, что Адебайор не попал по мячу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#70 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 October 2006 - 11:15

кстати во втором голе, голевую передачу записали на Леманна ? правильно ?
  • 0

#71 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 October 2006 - 11:18

ага, а в первом, вместо того чтобы вколотить мяч в ворота, его голова нечаянно скинула мяч Стюарту. в третьем же голе, Адебайор, как настоящий эгоистичный форвард, побежал именно в ту зону куда побежал Глеб, и вместо него забил гол в пустые ворота. красавец беспесды.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#72 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 October 2006 - 11:32

ага, а в первом, вместо того чтобы вколотить мяч в ворота, его голова нечаянно скинула мяч Стюарту. в третьем же голе, Адебайор, как настоящий эгоистичный форвард, побежал именно в ту зону куда побежал Глеб, и вместо него забил гол в пустые ворота. красавец беспесды.

неужто Ману должен был уступить мяч Глебу с поклоном и словами "мусье Александро, пожалуйте вам ногомяч, бейте"? Пожалуй нет, ага //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Имхо нацеленности Адебы на ворота могут позавидовать многие форварды АПЛ...ну а тот факт что в этом сезоне он кульно играет думаееца никто опровергать не станет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#73 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 October 2006 - 12:35

неужто Ману должен был уступить мяч Глебу с поклоном и словами "мусье Александро, пожалуйте вам ногомяч, бейте"?

так по крайней мере поступил Глеб, за что ему респект.
а то что Адеба хорош, особенно в этом сезоне, я не спорю. вот только в этом матче, в котором как вы говорите он поучавстовал во всех трёх голах, он мне совершенно не понравился. и эти три гола никак не его заслуга.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#74 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 15 October 2006 - 13:42

Мы следующую с Ридингом играем в ПЛ - а вы видели что они с чукчами сделали?! - покалечили двух вратарей, Чеха в больницу повезли - удар коленом в голову, и Кудичини тоже в аут ушел - унесли без сознания (удар в грудь был)- в конце 12 минут Терри стоял на месте вратаря - не дай бог они Леманна поламают.

Просмотр сообщения

Леманн сам кого хошь поломает...
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#75 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 October 2006 - 13:48

неужто Ману должен был уступить мяч Глебу с поклоном и словами "мусье Александро, пожалуйте вам ногомяч, бейте"?

Просмотр сообщения

Как по мне, то должно бть уважение какоё-то чтоль!Всё таки в одно команде играют. И каждый должен быть на своих местах.
  • 0

#76 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2006 - 14:34

неужто Ману должен был уступить мяч Глебу с поклоном и словами "мусье Александро, пожалуйте вам ногомяч, бейте"?

Просмотр сообщения

Как по мне, то должно бть уважение какоё-то чтоль!Всё таки в одно команде играют. И каждый должен быть на своих местах.

Просмотр сообщения

ну пусть тода заодно каждый свое дело делает. Адеба нарадающий и он должен забивать, если будет он слишком уступчивый его место не в нападение. может говорю чтонить неправильно, просто гола не видел
  • 0

#77 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2006 - 14:52

почти все линки дохлые уже
скиньте ешё раз на голы и обзор какой-нить
  • 0
mind the gap

#78 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2006 - 14:53

а, да.. спорт в очередной раз показал какой он замечательный спортивный канал.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif первый в стране, йопта..
  • 0
mind the gap

#79 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2006 - 15:20

почти все линки дохлые уже
скиньте ешё раз на голы и обзор какой-нить

Просмотр сообщения


1-0
2-0
3-0
Обзоры (~ по 20 Мб каждый):
Youtube 1
Youtobe 2
  • 0

#80 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 October 2006 - 17:02

а я думаю что гол все таки должен был быть Глеба, тк Саша начал эту атаку, отдал пас на Фабрегаса, (и в этот момент двигался в сторону ворот) фабрегас на анри , (а в этот момент адебаер сместился с права в центр где бежал глеб (нахера спрашивается) и просто продолжал движение рядом с глебом), а анри отдавал пас и голешник забил адеба тк он бежал по правую руку глеба и к мячу был не много ближе.
Хотя я рад что забили гол , и не важно Адебайер или Глеб забил, главное 3-0 с чем я всех канониров и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей