Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим футбол с Владимиром Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 989

#61 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 12:18

Здравствуйте Владимир .
Как вы расцениваете шансы Арсенала на ЛЧ ??? Способна ли наша молодая команда выграть этот трофей ???
  • 0

#62 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 14:52

ПРАВА на кубок РФ у НТВ+, а именно показывается этот турнир на новеньком канале "НАШ ФУТБОЛ", входящий опять же-таки в новый пакет СУПЕРСПОРТ............
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#63 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 17:57

Здравствуйте Владимир .
Как вы расцениваете шансы Арсенала на ЛЧ ??? Способна ли наша молодая команда выграть этот трофей ???

Просмотр сообщения


После победы над Ювентусом могу сказать - с ТАКОЙ игрой есть. Весь вопрос - будет ли так Арсенал играть и дальше или просто команда прыгнула выше своей головы в 3 раза. Хотя и с Реалом здорово сыграли, надо признать..
Скажем так - у Арсенала есть хорошие и несомненные шансы выиграть Лигу. Но шансы Милана и Барсы все таки мне кажутся более реальными. Другое дело, что и миланцы, и каталонцы могут и в полуфинал не попасть....
Занятно. Получается у меня, что шансов выйти в полуфинал больше у Арсенала, а вот выиграть турнир - у Милана с Барсой. ИМХО.
  • 0

#64 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 04:40

вот подумалось про дуэт с талалаевым.
помню его еще в торпедовской академии, мы в разных годах были но у одного тренера, у него год был выпускной ...79, он часто оставался помогал молодым. я его запомнил, как свободного раскованного в рече человека, а тут послушал коментарий... и честна говоря ужаснулся. это не комантарий а набор штампов, ужасно. как будто рэндомна набраное и в ставленные в контест цитаты из разных репортажей... на кантрасте с Вами Андрей выглядил оч. плохо. причом он был как бы нарачито сжат... очень сильно.
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#65 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2006 - 04:55

Reveller, так значит, торпедон ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Ты - черно-белый, значит, ты - самый смелый.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#66 OFFLINE   maestrosky

maestrosky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2006 - 20:49

Владимир, если бы вы выбирали, какой чемпионат комментировать, какой бы вы выбрали? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Планирует ли канал спорт в ближайшее время показывать новые соревнования?
Чем занимаетесь во время перерыва прямой трансляции? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#67 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 06:41

Reveller, так значит, торпедон ?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Ты - черно-белый, значит, ты - самый смелый.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

нуда-нуда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#68 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 22:35

Владимир, если бы вы выбирали, какой чемпионат комментировать, какой бы вы выбрали? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Планирует ли канал спорт в ближайшее время показывать новые соревнования?
Чем занимаетесь во время перерыва прямой трансляции? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Если бы вы спросили года 2 назад, ответил бы однозначно - серию А.
Но сейчас многое поменялось - за итальянским чемпионатом я слежу не так внимательно, как раньше, и боюсь, уже не могу похвастаться глубоким знанием итальянского футбола. Так что пришлось бы начинать все сначала. Правда, центральные матчи смотрю и за обзорами матчей слежу...
С другой стороны, с АПЛ уже два года дело имею, вроде изучил ее неплохо.
Так что однозначно и не ответишь..
в любом случае, насколько мне известно, в следующем году мы продолжим транслировать матчи АПЛ, так что нет смысла рассуждать о том, что было бы если бы....
в ближайшее время - чемпионат России, затем ЧМ, если Вы о футболе. Знаю, что шли переговоры касательно Лиги Чемпионов, но что-то так и не узнал, чем эти переговоры закончились.

В перерывах я чай пью и жене звоню обычно :-)
  • 0

#69 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2006 - 22:46

вот подумалось про дуэт с талалаевым.
помню его еще в торпедовской академии, мы в разных годах были но у одного тренера, у него год был выпускной ...79, он часто оставался помогал молодым. я его запомнил, как свободного раскованного в рече человека, а тут послушал коментарий... и честна говоря ужаснулся. это не комантарий а набор штампов, ужасно. как будто рэндомна набраное и в ставленные в контест цитаты из разных репортажей... на кантрасте с Вами Андрей выглядил оч. плохо. причом он был как бы нарачито сжат... очень сильно.

Просмотр сообщения


Уважаемый Reveller!!!
во первых, с вашей оценкой работы Андрея я не согласен.
во вторых, я много раз просил не не обсуждать со мной работу моих коллег, поскольку это совершено некорректно. Мало того, я даже специально попросил создать эту тему. Здесь вы можете спросить о МОЕЙ работе (в том числе и покритиковать, если Вам захочется) или просто на футбольные темы задать вопрос - я всегда готов вам ответить. Для обсуждения работы комментаторов существует другая тема, к которой я не имею отношения.

Впредь все подобные сообщения в этом топике я буду просить админов удалять.
  • 0

#70 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 05:59

вот подумалось про дуэт с талалаевым.
помню его еще в торпедовской академии, мы в разных годах были но у одного тренера, у него год был выпускной ...79, он часто оставался помогал молодым. я его запомнил, как свободного раскованного в рече человека, а тут послушал коментарий... и честна говоря ужаснулся. это не комантарий а набор штампов, ужасно. как будто рэндомна набраное и в ставленные в контест цитаты из разных репортажей... на кантрасте с Вами Андрей выглядил оч. плохо. причом он был как бы нарачито сжат... очень сильно.

Просмотр сообщения


Уважаемый Reveller!!!
во первых, с вашей оценкой работы Андрея я не согласен.
во вторых, я много раз просил не не обсуждать со мной работу моих коллег, поскольку это совершено некорректно. Мало того, я даже специально попросил создать эту тему. Здесь вы можете спросить о МОЕЙ работе (в том числе и покритиковать, если Вам захочется) или просто на футбольные темы задать вопрос - я всегда готов вам ответить. Для обсуждения работы комментаторов существует другая тема, к которой я не имею отношения.

Впредь все подобные сообщения в этом топике я буду просить админов удалять.

Просмотр сообщения


не горячитесь, колега. мы пишушая братия и без скандалов обойтись можем.
это сообщение насило характер исключительно комплимента, а что до андрея я всегда уважал и буду уважать этого человека. я просто написал про контраст в освещение того румынского матча. когда андрей коментируюет один (матчи молодежки на пример) у него получается превосходна.

ну да пустое
можно удалять
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#71 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2006 - 10:38

не горячитесь, колега. мы пишушая братия и без скандалов обойтись можем.
это сообщение насило характер исключительно комплимента, а что до андрея я всегда уважал и буду уважать этого человека. я просто написал про контраст в освещение того румынского матча. когда андрей коментируюет один (матчи молодежки на пример) у него получается превосходна.

ну да пустое
можно удалять

Просмотр сообщения


Ни горячиться, ни скандалить (тем более) я и не думал. просто напомнил, чего не надо делать в этом топике.
  • 0

#72 OFFLINE   maestrosky

maestrosky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2006 - 20:16

Парочку вопросиков появилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Как к покеру относитесь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Азартный ли вы человек вообще? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Что может помешать Арсеналу обыграть Вилльяреал?
Ну и как вам вторая парочка, кто выглядит предпочтительнее?
Побольше коментируйте! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Удачи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#73 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:19

Уважаемый Владимир,
правда ли есть проблемы с организацией трансляции матчей чемпионата мира в Германии?
  • 0

#74 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:19

Парочку вопросиков появилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Как к покеру относитесь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Азартный ли вы человек вообще? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Что может помешать Арсеналу обыграть Вилльяреал?
Ну и как вам вторая парочка, кто выглядит предпочтительнее?
Побольше коментируйте! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Удачи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения


К картам равнодушен. Конечно, в детстве играл в дурака, а студенчестве - в преферанс, но уже давно в карты не играл. Даже правил покера не знаю, только фильм Шулера смотрел :-)
вообще - азартный, но в меру. Ставок не делаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Некорректно поставлен вопрос про Арсенал. Кто Вам сказал, что в принципе Арсенал сильнее испанцев? а если так спросить - что может помешать Вилльяреалу обыграть Арсенал? у каждой команды есть свои плюсы и минусы, минусы и плюсы эти очень разные. К сожалению, испанскую команду я видел только в Лиге Чемпионов, за Примерой почти не слежу. так что сам с инетересом жду первой встречи. Кстати, за кого буду болеть - пока не решил. Арсенал симпатичен, а в Вильяреале очень нравится Рикельме

то же самое про Барселону и Милан - конечно, Барса ярче и моложе. А Милан выиграет :-)
  • 0

#75 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:22

Уважаемый Владимир,
правда ли есть проблемы с организацией трансляции матчей чемпионата мира в Германии?

Просмотр сообщения


Вы про кодирование сигнала? сам прочитал вчера в сети, собираюсь спросить в понедельник
  • 0

#76 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:30

Да, я об этом.
Расскажите, пожалуйста, потом нам, что узнаете //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#77 OFFLINE   galvanize

galvanize

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 20:46

Владимир

вы (вроде бы) симпотизируете Милану... так вот хотелось бы узнать... Как вы относитесь к такому игроку как Сержиньо?... И на кого ставите в противостоянии Милана с Барсой?... И не кажется ли вам, что одним из решающих моментоы в этой паре будет противостояние Каки и Рональдиньо?...
  • 0

#78 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2006 - 21:37

Владимир

вы (вроде бы) симпотизируете Милану... так вот хотелось бы узнать... Как вы относитесь к такому игроку как Сержиньо?... И на кого ставите в противостоянии Милана с Барсой?... И не кажется ли вам, что одним из решающих моментоы в этой паре будет противостояние Каки и Рональдиньо?...

Просмотр сообщения


Сержинью футболист неплохой, но уж больно однообразный. Проход, резкий рывок - да. но частенько рванулся - тут поле и закончилось. упустил мяч, неточная передача. Да и нога только левая. Плюс, конечно, возраст..
Ни на кого не ставлю. я вообще ставками не увлекаюсь, как-то говорил уже.
нет, не думаю, что это противостояние Милана и Барсы сведется к схватке 2 человек..почему не Шевченко и Это О??? Все будет сложнее, и не исключаю, что ничего яркого не увидим.
кстати, Кака, по-моему, не склоняется.
  • 0

#79 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 08 April 2006 - 22:20

Boban

Владимир, как относитесь к мнению, что УЕФА выгодна Барса в финале? прежде всего выгоден Роналдинью, т.к. он самый раскрученный сейчас брэнд, а Уефа хочет заработать на нем как можно больше, да еще нужно раскрутить будущий ЧМ как следует (тут связь и со спонсорами всевозможными).

Уж больно меня смущает судейская пристрастность в пользу Барсы в последних матчах ЛЧ (удаление Дель Орно, не дали пару явных пенальти в пользу Бенфики в Лиссабоне, дали тут же пенальти в пользу Барсы на Ноу Камп).

Вообще впечатление, что мало что может помешать Барсе выиграть ЛЧ.-)

А мной и вами горячо любимый Милан впролете... видимо...-((
  • 0

#80 OFFLINE   maestrosky

maestrosky

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 10:38

Заметил, что любите сравнивать игроков внешне похожих, с похожей манерой бега и.т.п.
Есть ли в нашем чемпионате игроки похожие на западных чем-либо ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
У меня есть пару кандидатов, хотел сравнить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Помните когда первый раз сели за микрофон ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Как это было? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif )
Какой ваш самый запоминающийся матч, который вы комментировали лично?
Спасибо за ответы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей