Перейти к содержимому


ПОЧЕМУ Я Канонир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2010 - 17:04

ты хочешь поговорить об этом? :) открываем кабинет псих.поддержки для разочаровавшихся суппортеров
да ну ты брось! вот что конкретно тебя устраивает?
отсутвие чашек? - надо терпеть! были перерывы и поболе, а некоторые и вообще без них играют и болеют и ничего...


мне псих. поддержка не нужна - психика у меня более чем устойчивая. :)
меня не отсутствие чашек привело в такое состояние - а отсутствие перспективы. если бы действительно было видно, что Венгер хочет усилиться - была совсем другая песня.
а сейчас и вера в команду испарилась - пришло четкое осознание, что этим составом мы ничего не выйграем, будем все также подавать надежды, доходить до полуфиналов - и все также будем сливать, ломаясь психологически. команда, в которой нет чувства победителя, по определению будет всегда на обочине праздника жизни. И как бы здесь не говорили, что не так страшно, если кэп уйдет - вот как раз он и есть один победитель в команде. и именно вокруг него и нужно строить команду. галактикос не нужна, а вот еще 3-4 человека уровня Сеска - это будет команда не хуже команды-анбитен.
  • 0

#62 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2010 - 20:03

да обидно. видно, что если добавить в ету команду пару игроков квалифицированных, вроде шавы, и кое что изменить в мозге у венгера, то можно реально бороться за все трофеи, но нет же, у нас в воротах альмуния стоит, в пз денилсон трусцой ходит, а хитцшпельгеры, гивены, подольски, пандевы и прочие и прочие за копейки и бесплатно отдают... чего не хватает.. да даже не трофеев не хватает, а просто реально некоторые моменты ужасно бесят. вообще, сказали бы, что клуб лет 5 будет бороться за 6-7
место, и все, слова не сказал, ждал бы молча своего часа. а у нас что? мы готовы, уж в этом то сезоне ухх, мы хотим выиграть все трофеи, мы-победим...мымымымы, а на выходе имеем полный всер((( и кста, ясно ж, что санья=
лорен, запретите ему в атаку бегать, зла же не хватает уже! грусто както все. кстати, Арсенал очееь люблю за назваеие и форму - тут псюс адин к вам. они круты бп.. вот только жаль, что носят ее и ходят под нашим названием всякие альмуниеденилсоны.....
  • 0

#63 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 February 2010 - 20:47

Да устал я уже.. болеть, писать, переживать, чего-то ждать, надеяться и верить, я даже при .0-3 от манков дома в лч верил в дальнейший наш проход. И все бестолку..... совсем(((

Да а кто писать то просит ? ))) Я вот поумерил свой энтузиазм и это неспроста - не готов пестовать очечки с портсмутом или там болтоном (не поймите привратно - камбеку в 4 рубля был чудо как рад ибо НЕ БЫЛО ПОДОБНОГО ЧЕРТ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, а вот сам факт преодоления грозного болтона ей Богу никакого дополнительного оптимизма "на перспективу" в душе не поселил). Я безусловно верю в то что все возможно и желаю этого страстно. Однако не признать того, что нас имеют практически на всех фронтах как-то не удается. Общие 2-5 2-7 и пока еще скромные 0-3 это нормально ? Говно это полное. Дело не в каких то клише - просто я у себя внутри говно чувствую когда нам какие то ушлепы ЛЕГКО сцука вкладывают унылых 3 говномяча. Побежали раскрылись да ну нах... Футбол - не шоу, а шоу - не футбол.
А в лиге... нас на самом деле еще больше опустили. Но я смотрел честно этот унылый кал несмотря ни на что, но практически всю игру подспудно осознавая что шансов на возврат позиций по большому счету нет. Кого мы догрызали добивали и сминали ? Когда сами вставляли 3-4 банки галимому супостату ? Где игра ?
Игра это когда выходит 1-2 человека и словно бы самим своим присутствием приносят очки коллективу, а когда их нет летим в трубу ? При всем уважении к нашей комбинационной системе надо отдать ей должное - в последнее время она нередко напоминает старания бесплодного осеменителя.
Тем не менее общие результаты на данный момент весьма неплохи, если не брать в расчет позорные провалы в национальных кубках, и шансов у нас полные штаны. Все ждут и я жду с нетерпением.
Дело ведь не столько в том что медальку страсть как хочется - хочется СТРАСТИ. Хочется офигевать когда любимые игроки в тот самый ключевой момент делают невозможное усилие, но добиваются столь важной победы.
Но у нас страсть и сила зарождаются исключительно в индивидуальных случаях - привилегия элиты чего уж там...
Вот насколько радуют редкие удары Денилсона в этом сезоне, настолько же мало подобного в целом. Если бы Вермален нанес свой удар хотя бы при счете 0-1... ведь это была та самая страсть.
Казлы мля :guinness: Я уже нервничать не могу - боюсь загнуться ))
  • 3
Oh, you touch my tralala...

#64 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2010 - 23:10

Глюкнуло, однако. Основной пост см ниже. :)

Сообщение отредактировал Belle: 03 February 2010 - 13:59

  • 1

#65 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2010 - 23:14

Однако, слава богу, что уберег меня от боления за нашу сборную :) и так нервная система ни к черту, здоровья могло и не хватить :cool:
Просто футбол начался для меня в 98, когда я совершенно непреднамеренно, собираясь посмотреть и насладиться прямой трансляцией концерта "трех теноров" в Париже, можно сказать почти случайно, включила телек пораньше: финал Франция -Бразилия, где-то середина первого периода. И поющий на французском Париж: Мы-чемпионы! С тех пор - "моя сборная" на международных состязаниях - это французы. Это тоже конечно, вредно для психики, но порой забавно.Посколько доступные интернет и спутниковое телевидение было для того времени, так сказать фантастикой. То я так и посматривала международные соревнования, формируя личные пристрастия: Зизу, Патрик и Анри. Свободного времени практически не было, телеящик почти не смотрела, потом я еще и почитать очень уважаю. Работая на двух-трех работах с досугом не разбежишься. Постепенно работы становилось поменьше, свободного времени побольше - обнаружилось существование "клубного футбола". Зизу, конечно бог, но и Ювентус и Реал как то не впечатлили. Эй, а где там побольше французов? Здравствуй, Арсенал! Давно за нас не играет Патрик, ушел мой любимец Анри - Счастливой дороги! Бог с ними...
Опять же в пути обнаружился этот форум. :26c74: Долгое время только читался. (Чукча не писатель, чукча читатель). Потом все таки захотелось выплеснуть эмоции понимающим собеседникам. Зарегистрировалась Как то так.
Пустота внутри на сегодня - объясняется просто - "очередные обманутые надежды". Правда, ведь существует масса верных поклонников у клубов, для которых место в четверке - заветная мечта. :26c74: Вон Хью Грант оказывается болеет за Фулхем. И жив себе и вполне счастлив. Не ждет грандиозных побед и радуется тому что есть. Другое дело, когда год за годом слышишь "Ну, вот еще, триста пятьдесят одно ведро и золотой ключик у нас в кармане!" Только этот момент все не наступает и не наступает. Причины вроде бы очевидны даже дилетантам, но ничего не меняется.
Многие говорят - зато по финансам - мы в шоколаде, по сравнению с другими клубами большой чеверки. Это конечно здорово, но "финансы" -это моя профессия, и радоваться показателям прибыли и соотношению статей актива и пассива баланса еще и в свободное время - это перебор. Для меня футбол - это страсть, а не финансовая выгода. Это как признать, что ты переживаешь и пьешь то водку, то таблетки за успехи "Ашана" (к примеру). Не греет. :furious:

Сообщение отредактировал Belle: 02 February 2010 - 23:18

  • 3

#66 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 February 2010 - 00:05

))) 2 бонусных плюса девушке )))
Параллель с Ашаном сильно улыбнула :guinness: :thumbup:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#67 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 February 2010 - 06:31

а еще на одном волпейпере есть слова Heroes come and go, our passion is forever
  • 0
We are the mighty Arsenal

#68 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 06:52

да обидно. видно, что если добавить в ету команду пару игроков квалифицированных

И чего обидного в нынешнем Арсенале? Я удивляюсь постоянно таким оценкам. Посмотрел предсезонку, сделал для себя однозначный вывод - за чемпионство бороться будем, но титул вряд ли возьмём - чутка сыроватая ещё команда (хотя большинство оналитегов предсказывало нам борьбу за 4-ое место или даже вылет из Б4. Идиоты!). Команда так и играет, так что в глобальном смысле нет поводов для разочарования (в локальном есть - в первую очередь домашние поражения от чукч и манков). К следующему сезону команда окончательно "дозреет", и вот там я уже без всяких скидок буду требовать от неё победы в АПЛ.

Самое смешное, что даже ещё и титул возможен в этом сезоне - остальные клубы Б4 ни разу не выглядят неприступным монолитом. Возьмём трофей - замечательный сезон, место 2-3 - хороший. 4-ое - нафиг! Переносы туров из-за пары стыков за попадание в группу ЛЧ аукнулись нам в итоге вылетом из КА в этом сезоне, так что ниже 3-го занимать никак нельзя.

всякие альмуниеденилсоны....

А вот такого я никогда не понимал, не понимаю и понимать не буду. Правильно на форуме Ливерпуля делают - любое оскорбление игрока/тренера команды - предупреждение, повторное оскорбление - бан. Заколебало уже читать поиски "врагов счастья гунера" - то Эбуэ "гнать сцаными тряпками", то Никлас "вон из команды, урод!", то Вася "черножопая безмозглая обезьяна" и т.д. Я понимаю покритиковать за конкретный неудачный матч, но постоянно, по поводу и без повода везде склонять определённых игроков, потому что "общественное мнение" назначило их козлами отпущения за все беды.... Противно это.
  • 7

#69 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 03 February 2010 - 07:54

К следующему сезону команда окончательно "дозреет", и вот там я уже без всяких скидок буду требовать от неё победы в АПЛ.

я уже н-ый сезон так себе говорю...

Заколебало уже читать поиски "врагов счастья гунера" - то Эбуэ "гнать сцаными тряпками", то Никлас "вон из команды, урод!", то Вася "черножопая безмозглая обезьяна" и т.д. Я понимаю покритиковать за конкретный неудачный матч, но постоянно, по поводу и без повода везде склонять определённых игроков, потому что "общественное мнение" назначило их козлами отпущения за все беды.... Противно это.

уже писали где-то...а что нам молчать и закрыть глаза на эти глупые и тупые ошибки?на то мы и фаны...мы любим и ненавидим:)
  • 1

#70 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 07:55

это не склонение, а просто пробел забыл. а гон на них уже постоянный, и справедливый. ману - ходячий косяк, дени - стоячий. подисскутировать на эту тему - в их топике, только все это уже разбиралось - обсуждалось.
  • 0

#71 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 08:24

кстати почитал тут ... созрел один вопрос ... вот вы называете себя фанатами .... так ведь .. и болеете за АРСЕНАЛ как команду ..... вот для меня это это трудно понимаемо.. также как я не понимаю как можно болеть за спартак 15 лет (друг один) ... Я понимаю когда люди болеют за сборную , патриотизм и.т.п .. Хотя наверно привычка это вторая натура ... На данный момент я болею за Арсенал ... просто в один момент стало интересно как проявит себя Аршавин и стал смотреть матчи (только тогда узнал что можно без НТВ+ смотреть через инет =)) ) ... Вот и смотрю уже чуть больше года все матчи .. (или если нет возможности читаю текст трансляции) ... Так вот , я болею скорее за игроков Арсенала ну т.е личностей хотя желание это в целом проецируется на команду. Не скажу что такой уж ярый фанат Аршавина просто он русский , ему сопереживаю больше ... Думаю я просто нашел себе способ увлечь себя чем то и этим болею .... это как в 12 лет увлекся книжкой Терри Гудкайнд ПРАВИЛО ВОЛЩЕБНИКА и прочитал 18 книжек ,А потом перечитал ... а потом позабыл потихоньку, но в сердце то она есть ... так и с Арсеналом наверно будет...
В любом случае если быть честным я болею, чтобы болеть и испытывать чувства , сопереживать .... (адреналин)....
  • 0

#72 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 03 February 2010 - 08:32

Ну короче ты глорифан Аршавина в Арсенале, Жиркова в Челси, Павлюченко на скамейке в Тотенщите и если эти игроки будут переходить в другие клубы, ты тоже будешь болеть за другие клубы
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#73 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 08:46

Ну короче ты глорифан Аршавина в Арсенале, Жиркова в Челси, Павлюченко на скамейке в Тотенщите и если эти игроки будут переходить в другие клубы, ты тоже будешь болеть за другие клубы

"обожаю" таких как ты, вы такие смешные .. которые любят бросаться фразами типа ГОЛРИК ШАВАФАН , и любимое упоминуть Павлюченко из Тоттенхема ради того чтобы показаться остроумным и БЛЕСКНУТЬ на форуме... Вы смешны... вообщем я свою сказал кто меня понял тому спасибо ...
З.Ы. Ты забыл мне минус поставить

Сообщение отредактировал kitafuka: 03 February 2010 - 08:48

  • 0

#74 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 February 2010 - 09:02

имхо без разницы каким образом человек приходит к тому что начинает болеть за Арсенал и как долго он болеет и будет болеть за Арсенал. Главное чтоп болел искренне. И получал искреннее удовольствие от игры, искренне радовался победам и искренне огорчался поражениям... Если боление прекращаеца - чтож увы человеку, но это его дело...

1. но не надо при этом ныть и обвинять в этом Арсенал. 2. и не надо кидать в такого человека камнями, ведь это его выбор...

а в этой теме мы просто делимся своими историями, а? хорош воевать уже, люди.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#75 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 03 February 2010 - 09:14

"обожаю" таких как ты, вы такие смешные .. которые любят бросаться фразами типа ГОЛРИК ШАВАФАН , и любимое упоминуть Павлюченко из Тоттенхема ради того чтобы показаться остроумным и БЛЕСКНУТЬ на форуме... Вы смешны... вообщем я свою сказал кто меня понял тому спасибо ...
З.Ы. Ты забыл мне минус поставить


Да да, одно удовольствие блесКнуть на форуме!
да хоть ты за арсенал болеешь из-за него //forum.akado.ru/uploads/post-16311-1188047304.jpg минус не собирался я ставить)
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#76 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 February 2010 - 09:29

кстати ганнерзауруса ни-ког-да не понимал )))
  • 2
We are the mighty Arsenal

#77 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 10:07

я уже н-ый сезон так себе говорю...

Ничего подобного - в безтрофейный период аналогичные ощущения у меня были лишь перед началом и в течении сезона 07/08. К сожалению, сезон 08/09 пропал из-за ухода 2-х идиотов, опять пришлось наигрывать новую команду.

уже писали где-то...а что нам молчать и закрыть глаза на эти глупые и тупые ошибки?

Бли-и-и-и-и-н.... Вот если ты мне внятно объяснишь, какое отношение тема "ПОЧЕМУ Я Канонир?" имеет к "глупым и тупым ошибкам", то я с тобой соглашусь. Есть тема матча, есть тема игрока - там конкретно, с анализом и фактами выскажись, и всё! И нечего во всех темах и всех своих сообщениях приплетать своё отношение к каким-то игрокам. Причём не за конкретные ошибки, "аваащепративныйон"

Причём, повторюсь, я уже насмотрелся/начитался на предложения "гнать того, этот баран, а вон тот - вааще не уровень Арсенала". Однако ничего - разыгрались эти игроки и сейчас их полезность для команды никто не оспаривает.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 03 February 2010 - 10:17

  • 1

#78 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2010 - 10:13

а гон на них уже постоянный, и справедливый.

Вот запомни раз и навсегда - "постоянного и справедливого гона" не бывает в принципе. Бывает лишь стадный инстинкт: "Ату его!" Найдём козла отпущения - и давай его пинать сообща и со вкусом.

только все это уже разбиралось - обсуждалось

Да знаю я уровень этих обсуждений - кто больше горлопан, тот и прав. Вот и не участвую. Редко-редко когда кто-то пытается мыслить и анализировать самостоятельно, серьёзно и вдумчиво. В основном - стандартный набор клише. Справедливости ради, это на всех футбольных форумах присутствует.

Вот в прошлом сезоне Денилсону досталось по полной, только ленивый не пинал. На простой вопрос, почему во всех бедах команды виноват лучший по ActimIndex игрок, почему он входит в число лучших полузащитников АПЛ практически по всем статпоказателям, но при этом главный виновник всех бед, ответа так и не дождался. "Гнать его из команды, и вся недолга!" - вот и весь уровень дискуссии. Да, вторую половину сезона он провёл слабее, чем первую, но это был его первый сезон в основе, и сразу огромная нагрузка (51 матч, из них 49 в старте - больше всех в команде!), да ещё и на энергозатратной позиции опорника (стабильно больше всех в команде пробегал за матч). Неудивительно, что устал. Похвалить, поблагодарить игрока, который, как мог, тянул команду весь сезон, когда вся остальная полузащита в лазарете лежала, хоть уже и не было банально у него сил - это сложно и неинтересно. Гораздо приятнее и веселее сообща соревноваться в глуме и иронии - кто ещё более оскорбительное сравнение придумает? Вот это веселуха! Вот это по-нашему! Причём парень перегрузился так, что травмы его в этом сезоне - прямое следствие нагрузок прошлого. За межсезонье даже отдохнуть и восстановится не успел, вот и до сих пор на поле выглядит не лучшим образом + наложение изменения игровой модели команды и, соответственно, несколько другие обязанности на поле. Вот и всё. Но, повторюсь, это скучно. Вот ЛЕГОБОЙ - это класс!!!!! Это супер!!!!!! Браво!!!!!! Обсудить форму черепа, особенности роста волос на голове... Да, это самое главное для футбола, без этого ну никак!

Сообщение отредактировал V.Stepan: 03 February 2010 - 10:44

  • 1

#79 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 February 2010 - 11:31

кстати почитал тут ... созрел один вопрос ... вот вы называете себя фанатами .... так ведь .. и болеете за АРСЕНАЛ как команду ..... вот для меня это это трудно понимаемо.. также как я не понимаю как можно болеть за спартак 15 лет (друг один) ... Я понимаю когда люди болеют за сборную , патриотизм  и.т.п .. Хотя наверно привычка это вторая натура ... На данный момент я болею за Арсенал ... просто в один момент стало интересно как проявит себя Аршавин и стал смотреть матчи (только тогда узнал что можно без НТВ+ смотреть через инет =)) ) ... Вот и смотрю уже чуть больше года все матчи ..

говоришь созрел один вопрос... ну конкретного вопроса я не увидил, а вот ответить по сообщению есть что...
Дело времени :) просто твой интерес проявился всего лишь 1 год назад... Со временем, ВОЗМОЖНО, ты будешь болеть за Арсенал, а не за персоны. Важно что бы тебя постоянно что-то связывало с Арсеналом. Я тебе про себя расскажу...


Начало моей любимой болезни датируется лето 2005. Пришел в Арсенал Глеб. И наше общедоступное телевиденье купило права на трансляцию АПЛ. Ну и конечно в основном транслировала матчи Арсенала. Так вышло что Глеб отыграл август отлично и был признан лучшим игроком Арсенала за месяц. Но получил травму за сборную. А я получив толчёк интереса к Арсеналу за матчи августа, продолжил отслеживать все результаты Арсенала и смотреть матчи которые были доступны, даже без Глеба. Со временем я всё больше превращался в больного... Результаты команды отражались на моём настроении. Как ща помню, если матч я не видел, и не мог узнать в нэте резульат, я через пару часов после игры, врубал евроньюс и узнавал результат, если команда побеждала, мне нравилось смотреть на повторы этих новостей каждые пол часа  :laugh: ... Ща даже смешно... ведь есть куча нэта, и множество вариантов узнать результат и посмотреть игру :))))) и естественно теперь повторы сухих цифр по евроньюсь (повторы голов они не могут крутить) уже не вставляют)))) Ой чет отошел от мылси... продолжаю... Вернулся в игру Глеб, он был одним из любимых игроков в составе... Но со временем его персона отошла на второй, третий план и так далее по низходящей. Появились единомышленники... друзья... Съездил выездной матч ЛЧ... И как-то так прикипел к клубу, к слову ARSENAL... что все мои мысли и любовь к клубу, к эмблеме, к названию можно описать этим чантом 

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die...


Причем всё на столько пропитано именно Арсеналом, что я практически не смотрю матчи между другими клубами. Конечно это несколько сужаем мой кругозор, но редкие матчи вызывают у меня интерес... так уж сложилось...  Как видишь я пережил Глеба в Арсенале, он был три года, я уже пять :))) И что интересно, я как бы по факту пришел из-за Глеба, и мог уйти с ним если бы был персофаном Глеба... Но я даже не следил за его карьерой в Барсе, или ща в Штутгарте, пусть он хоть в Шиннике будет играть, мне плевать! 

Так что кто знает, возможно и ты когда-нибудь пропитаешься, и вот так расскажешь свою историю, другому человеку который не понимает как можно болеть за один клуб  :thumbup:


  • 4

#80 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2010 - 11:43

Я думаю SEN описал историю многих белорусских гуннеров...но хочу добавить немного своего...как такой следить именно за Арсеналом начал после гола Парлора в ворота Валенсии(по-моему мой первый просмотр маьчец с участием канониров)...но в связи с плохим качеством интернета в то время и отсутсвием возможности просмотра матчей по ТВ, следил только за результатами матчей и за некоторыми матчами в ЛЧ...а дальше аналогичная история)))вы посмотрите где сча Глеб, а где мы!!
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей