Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка сб. Англии или Нужно ли любить Родину...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#61 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 June 2007 - 10:10

А в футболе, бейсболе и проч. никаких традиций у нас нет и не было, и поэтому примешивать сюда чувство гордости за государство, за наш народ ИМХО нет смысла.


То есть победа на ЧЕ, финалы там же, победы на Олимпиаде - это не традиции??
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#62 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 09 June 2007 - 10:33

То есть победа на ЧЕ, финалы там же, победы на Олимпиаде - это не традиции??

Так и знал, что докопается кто-нибудь. Ну да, было пару раз. Но и тогда сб СССР никто не считал супер-пупер грозной силой. Да и забыли уже все. Мировая общественность никогда не ассоциировала футбол и Россию. Спроси у иностранца, что он знает о Росси: водка, матрешка, и от силы хоккей. Это у бразильцев футбол на первом месте в стране, а не у нас, это БРАЗИЛИЯ=ФУТБОЛ. Я к тому, что если человек не болеет за сб России в футболе - это не страшно, потому как РОССИЯ не равно ФУТБОЛ. А вот если тут кто-нить скажет что он не болел за хоккейную сборную на ЧМ в Москве, а болел за канадцев, в того я первый брошу камнем и скажу что он редиска.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#63 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2007 - 10:53

Во. Явный глорик :)
  • 0

#64 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2007 - 13:35

А вот если тут кто-нить скажет что он не болел за хоккейную сборную на ЧМ в Москве, а болел за канадцев, в того я первый брошу камнем и скажу что он редиска.

Брасай в мну камень! Скажи чтоя редиска!!!
  • 0

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2007 - 15:49

C преогромнейшим удовольствием поболею против Сборной Англии :10: :10:
Да за кого там суппортить то ? Все их рожы мне поперек горла ... всё-таки в категоричной форме не могу перебороть неприязнь к определенным клуп - клоппикам :smiley1:
Так что считайте , друзья , плюс один патриот :000074:
  • 0

#66 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 June 2007 - 16:22

однако, повеселили...
начали с сб.России vs. сб.Англии закончили страна vs. государство :smiley1:

непонятно упорство некоторых в смешении клубов и сборных. Приведение аналогий из клубного футбола при разговоре о сборных - совсем неуместно и некорректно :176: Вадим, полный +1 :)

по изначальному сабжу просто высскажу свою позицию, не пускаясь в масштабные разглагольствования о патриотизме и т.п.

моё отношение к сб.Англии в очередной раз озвучивать не буду, большинство и так, думаю, в курсе моей особой любви к аглицкому сброду :giigii: правда, интенсивность антиболения может варьироваться в зависимости от соперника. Так что конкретно в ситуации сб.России vs. сб.Англии мой выбор очевиден :12:

но дело тут даже не в Англии. Касательно самой сб.России:
как-то так повелось, что сколько бы кислых и скептических мин я ни строила при упоминании сб.России, сколько бы раз ни зарекалась бросить это неблагодарное дело - боление за сб.России, но блин не получается! я конечно тот ещё болельщик - и трансляции на середине выключаю по причине полнейшей скукоты и тоски, и издеваюсь, и глум бывает... ;) Но вместе с тем всегда надеюсь, что наша сборная как минимум не облажается :) наверное, это всё-таки можно назвать болением

ЗЫ у меня даже шарф сб.России на стене висит рядом с арсенальским флагом и шарфом :giigii:

Сообщение отредактировал adamsss: 09 June 2007 - 16:23

  • 0

#67 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 June 2007 - 17:00

Народ кто может достать билеты на гостевой сектор на мач Россия - Англия.
Хочеться над этими придурками по прикаловаться.
  • 0
Тут место для рекламы

#68 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2007 - 17:07

Хочеться над этими придурками по прикаловаться.

Над какими именно?
  • 0

#69 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 June 2007 - 17:16

Dim Scoffer
угадай
  • 0
Тут место для рекламы

#70 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 June 2007 - 18:57

интересна, а кто нить из англичан (бразильцев, португальцев, галанцев, немцев, бельгийцев и прочее(нужное подчеркнуть)) болеет за сб. России?!
  • 0

Изображение


#71 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 June 2007 - 08:17

Фубля, с третьего раза осилила прочитать эту тему до конца. Вообще постить не собиралась, да и другим не рекомендовала бы) По сто раз повторять очевидные вещи, поддаваться на явно провокационную тему. Не рановато ли началась предматчевая лихорадка онлайн? :smiley1: Товарисчи, это же не регби! это футбол! И Англия, кстати, его (футбола) родина!
Интересным, мне кажется тот факт, что у фанов сборной Англии даже мысли не появилось разводить демагогию. Ваще глупо было бы противопоставлять обе сборные, вам не кажется? Разницу в уровне чувствуете? Даже на уровне боления. Первыми эту тему создали "патриоты"))), для которых любовь к родине должна выражаться тотально во всем, даже поддеркжой того, что не нравиться. Не красиво, товарисччи :176: навязчиво и не СПОРТИВНО!

зы: болейте за сборную Казахстана!!! Обещаю, не разочаруетесь. Поговорить и поматериться всегда найдется повод)))
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#72 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 12 June 2007 - 13:37

Интересно стало, а как у нас на форуме относятся к сб. Англии с учетом того, что она является нашим прямым конкурентом? И считают ли здесь допустимым говорить о сборной своей страны такие вещи?


Та нет никакого Отношения к сб. ****** с учетом и без учета, лучшеб я не знал о ее существовании.
Про РОССИЮ. Нет не допустимы одно дело сказать "Я болею за ******" и фсе(да хоть за Сан марино) и другое "Я болею за ****** и потому Россия Г , в Топку и прочее" можоно кстати в зубы получить за такое и дело даже не втом как Русь играет дело вот в чем:
Вот вопрос: Когда игрет Гимн России что каждый из вас чувствует? А кады гимн Англии?
Отвечу я: Гимн России чувство такое необъянимое, чувство гордости, патриотизма, и еще масса положительных эмоций. Гимн Ангий и прочих: набор нот разной частоту высоты и прочей собранной в определенном порядке и исполненном на муз инструменте, фсе! Вы скажите что гимн не имеет никакого отношения к теме, к футболу,... но именно его воспроизводят перед матчем, и не уш то вы будете его освистывать как гребанные Хорваты? От кого услышу гденить не важно, так в череп заряжу пусь мне даже потом херовей будет раз в 5.

Вывод кто ругается матом, всячески опкакивает сборную России а значит и Герб, и Флаг, и Гимн необьятной родины должен отказаться от гражданства чтоб государство не платило вам пенсии пособия и не давала ни чего ибо такие люди не заслужили ето.
ЗЫ Данное отнесено к тем кто плохо называет а именно в топку сб. России

Так и знал, что докопается кто-нибудь. Ну да, было пару раз. Но и тогда сб СССР никто не считал супер-пупер грозной силой. Да и забыли уже все. Мировая общественность никогда не ассоциировала футбол и Россию. Спроси у иностранца, что он знает о Росси: водка, матрешка, и от силы хоккей. Это у бразильцев футбол на первом месте в стране, а не у нас, это БРАЗИЛИЯ=ФУТБОЛ. Я к тому, что если человек не болеет за сб России в футболе - это не страшно, потому как РОССИЯ не равно ФУТБОЛ. А вот если тут кто-нить скажет что он не болел за хоккейную сборную на ЧМ в Москве, а болел за канадцев, в того я первый брошу камнем и скажу что он редиска.


Лет те скока? знаю что мало потому прежде чем писать ТАКОЕ почитай историю мирового и европейского футбола. Чемпионы европы, чемпы Олимпиад, Вице чемпы европы - ето не забудут, ето уже в истории нафсегда. Ассоциировать не надо. У нефутбольного человека спроси он скорее скажет что Футбол = Англия, а Бразилия = тепло, бедность и фсе.

Фубля, с третьего раза осилила прочитать эту тему до конца. Вообще постить не собиралась, да и другим не рекомендовала бы) По сто раз повторять очевидные вещи, поддаваться на явно провокационную тему. Не рановато ли началась предматчевая лихорадка онлайн? :smiley1: Товарисчи, это же не регби! это футбол! И Англия, кстати, его (футбола) родина!
Интересным, мне кажется тот факт, что у фанов сборной Англии даже мысли не появилось разводить демагогию. Ваще глупо было бы противопоставлять обе сборные, вам не кажется? Разницу в уровне чувствуете? Даже на уровне боления. Первыми эту тему создали "патриоты"))), для которых любовь к родине должна выражаться тотально во всем, даже поддеркжой того, что не нравиться. Не красиво, товарисччи :176: навязчиво и не СПОРТИВНО!

зы: болейте за сборную Казахстана!!! Обещаю, не разочаруетесь. Поговорить и поматериться всегда найдется повод)))


Тебе кто сказал что не нравится???
Встречный вопрос А тебе нравится как играют Ангицяне? со стороны супер скушно супер не интересно.
  • 0

#73 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 June 2007 - 14:07

Встречный вопрос А тебе нравится как играют Ангицяне? со стороны супер скушно супер не интересно.

а на Россию прям загляденье смотреть! От экрана оторваться боюсь, чтобы не пропустить чего! :10:
Тебе самому лет-то сколько? Что за призывы? )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#74 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 12 June 2007 - 16:37

а на Россию прям загляденье смотреть! От экрана оторваться боюсь, чтобы не пропустить чего! :10:


Ну я и говорю прям как на англицкую! Прям ничего не зя пропустить :10:

Тебе самому лет-то сколько?


Мало, и что, к чему вопрос??? Патаму и ПОСОВЕНТОВАЛ ЕМУ почитать ИСТОРИЮ.

Что за призывы? )))


Где??? Когото добровольцем в армию забирают иль что??? Какие призывы??? Я НИКОГО никуда и не кчему не ПРИЗЫВАЛ!!!
  • 0

#75 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 June 2007 - 18:45

Вывод кто ругается матом, всячески опкакивает сборную России а значит и Герб, и Флаг, и Гимн необьятной родины должен отказаться от гражданства чтоб государство не платило вам пенсии пособия и не давала ни чего ибо такие люди не заслужили ето.
ЗЫ Данное отнесено к тем кто плохо называет а именно в топку сб. России

я про эти слова, мой нервный друг )) отказаться от гражданства, не заслужили... ой нагородил... что же ты за Арсенал болеешь? Давай, вперед, за рос. клубы. Они же тоже выходят под гимном, на их футболках герб нашей страны, гимн играет... вперед ))

а вопрос к тому, что раз самому мало, то нечего другим такие задавать.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2007 - 19:49

уточню

Они же тоже выходят под гимном, на их футболках герб нашей страны

не выходят и герба нет
  • 0

#77 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 June 2007 - 20:05

Встречный вопрос А тебе нравится как играют Ангицяне? со стороны супер скушно супер не интересно.


Вот именно, что со стороны. Лично мне нравиться эта каша. Не без снобизма и скукоты, но иногда у команды всякие левые мысли уходят на второй план и они просто играют. Мне хотелось бы посмотреть на возрождение сб.Англии. Это же просто нонсенс, что имея стольких хороших футболистов у них не ладится игра. Мне интересно наблюдать, как преодолеваются эти противоречия. И потом я решила болеть за Англию и буду. Мда, а Арсенал лучший английский клуб.
Про сб.России я честно говоря мало знаю. Пыталась было что-то смотреть, понаблюдала за фанами. Бррр. Хотя конечно, я всегда буду симпатизировать всем совковым сборным.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 12 June 2007 - 20:06

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#78 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 June 2007 - 20:12

уточню
не выходят и герба нет

жалость-то какая
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#79 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 June 2007 - 10:07

я про эти слова, мой нервный друг )) отказаться от гражданства, не заслужили... ой нагородил...


Это моя нервная подруга Вывод который объясняет невозможность существования гражданина в государстве на каторое он какет. Нагородил? хахахаха Во первых на свой пост помотри :142: , Во вторых в Уголовном кодексе есть статейка №329 о надругательстве над Гос Символами, в третьих в Кодексе об административных правонарушениях есть статейка № 17.10 о том же самом.

что же ты за Арсенал болеешь?


Люблю Арсенал вот и болею.

а вопрос к тому, что раз самому мало, то нечего другим такие задавать.


Какие такие? ты про то "скока лет?" ну вот спроил скока лет и што? Ты смотри ЗАЧЕМ я етот вопрос задал. чтобы дать СОВЕТ(как надоело повторятся людям которые читать не умеют :168: ) какой смотри посты за № 72, и 74
  • 0

#80 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 June 2007 - 10:54

Во вторых в Уголовном кодексе есть статейка №329 о надругательстве над Гос Символами, в третьих в Кодексе об административных правонарушениях есть статейка № 17.10 о том же самом.

Вы сначала объясните это тем имбецилам, которые в матче за сборную снимают с себя майки с гербом своей страны и бросают на поле, ага?

Сообщение отредактировал 21ghost21: 13 June 2007 - 11:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей