Перейти к содержимому


Фотография

Другие команды за которые вы болеете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 11:09

DJ Rome, "предположим" они уже подтвердили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...а на счет "порвать" :roll: ...всё в футболе возможно...возможно даже Милана там и не будет(правда это уже точно "фантастика" :wink: )
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2005 - 11:48

Оно, конечно, Стас мне друг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Но хуже итальянцев ваабще и миланских кманд особенно могут быть только Бавария и тираспольский Шериф. Посему от всей души буду махать скаузерам флашками //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#63 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 12:02

Эй вы,псевдо-скоузеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ,не забывайте что в случае их выигрыша,Арсеналу придеться проходить квалиффикацию в следующей ЛЧ.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#64 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2005 - 12:09

Во-первых, не факт, во-вторых, пройдем, если будет надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#65 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 May 2005 - 12:17

Эй вы,псевдо-скоузеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ,не забывайте что в случае их выигрыша,Арсеналу придеться проходить квалиффикацию в следующей ЛЧ.

с какого? типа 3 команды в ЛЧ из АПЛ будут выходить если Ливер выиграет, окормя него конечно??? :shock:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#66 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 May 2005 - 13:11

не распускайте уток!не то что не факт, а далеко не факт, что нам придется играть квалификацию, если Ливер выйдет!
а еще я тоже болел и болею за Ливер в ЛЧ, но парадокс в том, что остановить Милан мог только Челси, а остановить Челси мог только Ливер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif не думаю, что у Ливера есть какие-то шансы в финале..хотя болеть буду, естественно, за красных!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#67 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 13:15

Эй вы,псевдо-скоузеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ,не забывайте что в случае их выигрыша,Арсеналу придеться проходить квалиффикацию в следующей ЛЧ.

с какого? типа 3 команды в ЛЧ из АПЛ будут выходить если Ливер выиграет, окормя него конечно??? :shock:

Типа Ливер в таком случае будет проходить в ЛЧ без квалификации за счет нас.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#68 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2005 - 13:31

парадокс в том, что остановить Милан мог только Челси, а остановить Челси мог только Ливер

Хорошо сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif Но ведь финал - это ведь всего одна игра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Имхо вчера красные очень дофига сил отдали. Посмотрим в вск на них //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#69 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2005 - 15:28

А я категорически неприемлю Ливерпуль , как возможного победителя ЛЧ :evil: , и буду болеть за Милан :!:
Что ответка с Юве , что две игры с чукчами - это футбол игроков , которые сами мучаются и других мучают плюс море везения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif
Этот Ливерпуль в Premiership имели Кристал Пэлас , Бирмингем Сити дважды , Бернли and others .
Таблица - не лжет.....то же мне нашлись победители ЛЧ :twisted:
Марьентес провел прошлый сезон в команде , которая играла в финале ЛЧ :wink:
Теперь он приехал в Ливерпуль.....
  • 0

#70 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 04 May 2005 - 15:49

В лиге палюбэ за Ливер буду болеть! И ПСВ,но сеня посмотрим что голландцы приподнесут на ужин мылану
  • 0

#71 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 16:08

Ливер молодец.
  • 0

#72 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 16:54

В лиге палюбэ за Ливер буду болеть! И ПСВ,но сеня посмотрим что голландцы приподнесут на ужин мылану

ПСВ-фарм-клуб Челси,поэтому за них тоже не стоит болеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/71.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#73 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 04 May 2005 - 17:06

За них стоит болеть хотя бы потому что у них нет высококлассных игроков….ну может их мало,но не все
  • 0

#74 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 17:36

За Арс при победе Ливера беспокоится не стоит, ну если мы займем 2 место. А вот Ливер может и не попасть в Лигу, даже ессли выиграет её. Щас в УЕФА идет дискуссия по этому поводу. Но меня вылет Челси просто шокировал и очень порадовал. Вот вам: травмы 2 ведущих игроков, и игра уже не та.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#75 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 May 2005 - 05:34

Tyr, на счёт итальянцев и немцев ты не прав! Просто каждый добивается своей цели по-своему... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/101.gif

FanArsenal, это скорее про ЦСКА... :wink:

Steff, в составах обеих команд куча высококлассных игроков.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2005 - 05:58

Еще "магия цифр"

--------------------------------------------------------------------------------
1978 год.
1. Сборная Уэльса по регби выиграла большой шлем
2. В финале кубка лиги Ливерпуль проиграл Ноттингем Форесту, будущему чемпиону
3. Умер Папа Римский
4. Кенни Даглиш (Ливерпуль) забил победный мяч в финале Кубка европейских чемпионов
2005 год.
1. Сборная Уэльса по регби снова выиграла большой шлем
2. В финале кубка лиги Ливер проиграл Челси, будущему чемпиону
3. Умер Папа Римский
4. ....
--------------------------------------------------------------------------------

Насчет

это футбол игроков , которые сами мучаются и других мучают

Согласен стопуде... Только вот макаронники так все время играют... по большому счету "приятный глазу" футбол на заключительных стадиях ЛЧ был ну раве что в прошлом году. С содраганием и ужасом вспоминаю "итальянскую" ЛЧ с "Миланом", "Интером" и "Юве" в полуфиналах... Страшнее и скучнее матчи я только разве что в в ЧР бывают...
  • 0

#77 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 May 2005 - 06:13

Tyr, да вполне достойный футболян тогда получился. Ну не всем же носится по полю как угорелыми!.. В ЛЧ это обычно до добра не доводит. На финальных стадиях.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#78 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2005 - 06:24

Рома,"ПСВ"-оффициальный фарм-клуб "Челси".
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#79 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 May 2005 - 08:42

FanArsenal, а что же Chelsea тогда ван Боммеля или Фогеля к себе не утащил?.. Хотя бы для скамейки. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#80 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2005 - 08:47

FanArsenal, а что же Chelsea тогда ван Боммеля или Фогеля к себе не утащил?.. Хотя бы для скамейки. 8)

Спроси у Моуринью. :wink:
Поверь мне на слово-"ПСВ"-фарм-клуб "Челси".
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей