Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Birmingham 02.10.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 03 October 2005 - 12:55

Сендерос очевидно не готов ещё в этом сезоне играть целый матч вместо кого-то из этой пары.
  • 0
Так и есть.

#62 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 03 October 2005 - 12:59

Чего вот все на Пиреса гонят? Глеб играл гораздо хуже, а лет ему намного меньше. Рейес - бить-то бил, но Тейлор - не Симен и не Шмейхель - мало попасть в створ, надо ещё не попасть во вратаря.
Лорен молодец. Ему, конечно, не хватает умения и желания бить, но подключался он не менее грамотно, чем Коул, а возвращался, я бы сказал, даже побыстрее.
Сеска вообще видно не было практически - позиция, конечно, такая, но нехорошо.

Выйдет Анри - легче, но всех проблем это не решит. Под Анри на скамейке никого нет, под парой Сол-Туре никого нет, в центре у Жильберту раз нараз не приходится, Сеск суетлив и плеймейкером быть не может пока, на флангал по идее всё некисло, но кто реально может играть в амплуа Пиреса, кроме Фредди? Клиши? Перси с Рейесом очевидно всё время хотят с фланга убежать в центр и пробить, а не вешать/простреливать с края...

Короче, глубина состава (точнее, её отсутствие) пугает гораздо больше, чем умеренные результаты, вот что я хочу сказать.

Просмотр сообщения



по "глубине" я с тобою согласный, а вот по Пиресу..... и уж, тем более, твоё сравнение его с Глебом.... ты сколько матчей Арсенала видел в этом сезоне?

Просмотр сообщения


Несколько.
Пирес лучше Глеба играл в конкретном матче с Бирмингемом. Незабитый пенальти - очень обидно, но это не показатель игры. Пирес работал, а Глеб только делал вид - в борьбу не шёл.
Пиресу 32, а в полузащите возрастные факторы особо заметны. Выпускай его Арсен как Берги на пол-тайма, Пирес смотрелся бы, уверен, отлично. Но заменить-то его некем, вот он и вынужден играть столько, сколько не может, не теряя в качестве.
  • 0
Так и есть.

#63 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 13:21

Выпускай его Арсен как Берги на пол-тайма, Пирес смотрелся бы, уверен, отлично. Но заменить-то его некем, вот он и вынужден играть столько, сколько не может, не теряя в качестве.

Просмотр сообщения



как некем? Глебом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif яркий пример - матч с ирисками. я сам люблю Пиреса, но в этом сезоне он стоячий. у крайнего хава другие цели. отбирать - неприоритетная цель. хотя , я бы посмортел в кач-ве экспиремента, на пару Жил-Пирес в центре.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#64 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 October 2005 - 13:24

Чего вот все на Пиреса гонят? Глеб играл гораздо хуже

Просмотр сообщения

+1 Глеб вааще мёртвый был, штук пять иль шесть неточных передач в начале игры, после бегал какой-то потерянный, а ля Хлопцы где Йа

по "глубине"  я с тобою согласный, а вот по Пиресу..... и уж, тем более, твоё сравнение его с Глебом.... ты сколько матчей Арсенала видел в этом сезоне?

Просмотр сообщения

Имхо по матчу Глеб был хуже Пиреса, даже несмотря на то что последний ложанул с пенальти.

ЗЫ: Тейлор ихний нереальный чел, шо творил, йа просто ф шоке до сих пор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#65 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 October 2005 - 13:40

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif у всех настолько разнящиеся комменты по матчу!..а точнее по исполнителям, что просто диву даешься! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
и Глеб, и Пирес сыграли плохо..но Робер..это просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif мне страшно жалко, что с ним произошел такой регресс в игре..незабитый пеналь не является здесь оценкой его игры..с каждым бывает..но то, что Пиреса в очередной раз просто не было на поле, опять же имхо, это факт!..яркий пример тому наша классическая контра в 1-м тайме, когда в пару пасов прошли 2/3 поля, отдали на Пиреса и тот просто повяз с мячом на месте как в болоте..и капец атаке!.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Глеб же не затягивал..он как обычно пытался креативить, но дохлый действительно был с самого начала..выдал несколько умных пасов, но их никто не понял..короче, Пиреса надо срочно либо лечить, либо отпускать..
ну и Хосе просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#66 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 October 2005 - 13:47

Глеб и вправду выдал пару чётких передач, но на этом фсё //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Его типа НЭ стало. Хотя пытался бегать туда-сюда, пытаясь наэрна показать, что он на поле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
ЗЫ: Показательно то что Глеб ушОл первый из основы, значитЪ он не выполнил то чево от него хотел Сеня.
Пирес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif : Эт вааще тяжОлый случай в етом году, прямтаки ХЗ такое лечится или списывается в другой клуп
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#67 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 13:57

Пирес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif : Эт вааще тяжОлый случай в етом году, прямтаки ХЗ такое лечится или списывается в другой клуп

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif а как боролись за него. как МЫ за него здесь боролись!


и опять же , *ой*, один из старожил. кто же объяснит молодым и вновь пришедшим ЧТО ЭТО ТАКОЕ - игра Арсенала !!??
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#68 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 14:10

Этот матч дал мне 2 повода пофилосовствовать сегодня на уроках //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif :
1)В "Арсенале" незаметно происходит смена поколений - если еще полгода назад я не мог представить "Арсенал" без Анри и Виера, то сейчас трудно вообразить нашу команду без Глеба и Рейеса.Одеяло тянут на себя уже другие люди, но в тех же майках;
2)"И на старуху бывает проруха" или Венгер тоже ошибается.Мне показалось что матч нам дался так тяжело во многом из-за ошибок Венгера в тактике и выборе состава.Здесь уместнее будет вспомнить о Глебе - в его игре виноват больше не он сам, а Арсен Венгер, совсем не в тему поставивший его на край, впрочем поподробней высказался в топике про сабж.
Одними из немногих положительных факторов является очередная надежная игра кипера и защиты, а также бесконечно-многообразная уневерсализация Фредди. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#69 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 October 2005 - 14:19

Думаеца побольше бы КПД в действиях некоторых игроков атаки и щЁт мог быть где-то Пять нуль ясное дело в чью пользу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Фред уже перестал удивлять и просто в очередной раз доказа, что ему ПОХ на какой позиции играть.
Нащот ашибок Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif У нас три очка в капилке, кульная игра, а значит оных не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#70 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 03 October 2005 - 14:25

Не понимаю всеобщих восторгов по поводу нашего испанского друга.
Не, он нормально играл, но не выше своего среднего. Восхищацца форвардом, который не забил, нанеся чуть ли не 15 ударов по воротам, это как-то нездорово по-моему. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Так и есть.

#71 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 03 October 2005 - 14:38

Не понимаю всеобщих восторгов по поводу нашего испанского друга.
Не, он нормально играл, но не выше своего среднего. Восхищацца форвардом, который не забил, нанеся чуть ли не 15 ударов по воротам, это как-то нездорово по-моему. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

Полностью согласен!!! Об этом говорил еще в начале сентября... меня не поняли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Киньте плзз кто нить ссылочку на оценки игроков, а то по ентим коментам так и не понял кто как у нас сыграл. Матч к сожалению не видел, посмотрю обзор выскажу свое веское мнение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#72 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2005 - 14:48

Можете закидать меня арбузами , но я не хочу , чтоб Бобби Пирес уходил их Арсенала и тем более к туркам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Нам нужны такие стариканы - хотя бы на банке .... вот так
Gigabyte , не забываем чуток о положительных фрагментах из вчерашней игры ....
Для нашей дохленькой сейчас командочки очень кстати такие матчи с таким сценарием и такие победные голы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/king.gif
  • 0

#73 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 October 2005 - 14:57

Можете закидать меня арбузами , но я не хочу , чтоб Бобби Пирес уходил их Арсенала и тем более к туркам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Нам нужны такие стариканы - хотя бы на банке ....  вот так

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif +1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#74 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 16:24

Не понимаю всеобщих восторгов по поводу нашего испанского друга.
Не, он нормально играл, но не выше своего среднего. Восхищацца форвардом, который не забил, нанеся чуть ли не 15 ударов по воротам, это как-то нездорово по-моему. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

В самую точку сказано! Добавить просто нечего.
Лично я каждую минуту думала о том, как не хватает Анри. Если бы он был, кажется мне, мы бы сейчас так не восхищались игрой Тейлора.
Пиреса просто жаль. Совсем не идет игра. Уж не реализованный пенальти - это ваще... Хочется надеяться, что все-таки это временное явление, и все еще наладится.
И конечно, же умница Ван Перси. Опять, как уже бывало неоднократно, вышел на замену и забил!
А вы говорите Рейес... Всю игру бил-бил, да так и не забил. А Ван Перси вышел в конце, ударил чуть ли не единственный раз и... гол!
  • 0

#75 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 October 2005 - 16:35

Лично я каждую минуту думала о том, как не хватает Анри. Если бы он был, кажется мне, мы бы сейчас так не восхищались игрой Тейлора.

это плохо, что команда так зависима от Анри. Нету Анри - забиваем мало, есть Анри - другое дело... А равноценного форварда, который полностью смог бы заменить Анри у нас увы нету! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

 


#76 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 17:16

КПД футболлистов определяется не количеством голов, ударов и соотношением ударов/голов.Рейес же много моментов создавал как себе так и своим партнерам, много бегал, боролся и хорошо выполнял черновую работу.И благодаря этим качествам он заслужил хорошую оценку в матче с "Бирмингемом", хотя соглашусь - в этом матче он сыграл хорошо,но хуже чем в некоторых предыдущих, в которых он вовсю феерил.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#77 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 October 2005 - 17:50

КПД футболлистов определяется не количеством голов, ударов и соотношением ударов/голов.

супер! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

 


#78 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 17:55

КПД футболлистов определяется не количеством голов

Интересно, а чем же еще, как ни количеством забитых мячей, определяется КПД игрока в нападении? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#79 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 03 October 2005 - 19:24

Ну йопт.
КПД определяется мнением Фанарсенала, ясен пень. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Так и есть.

#80 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 October 2005 - 01:17

Ну йопт.
КПД определяется мнением Фанарсенала, ясен пень. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Просмотр сообщения

хахахах! 5 баллов! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей