Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8341 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 May 2018 - 06:27

Да вы узбагойтесь это вполне может оказаться новый Бакайоко.

Кстати да. Про Бакайоко тоже писали год назад, что в Челси связка в центре поля Бакайоко-Канте, которая всем хребет будет ломать. А на деле Бакайоко наряду с Моратой пожалуй два главных разочарования-трансфера по итогом сезона во всей АПЛ.

По Фабиньо вопрос неоднозначный, вполне может и не выстрелить. А вот Наби Кейта это стопроцентный топ. 


  • 0
 
 

#8342 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 May 2018 - 06:46

У клоппа выстрелит скорее всего.
  • 1

#8343 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 29 May 2018 - 08:07

Да вы узбагойтесь это вполне может оказаться новый Бакайоко.

На Бога надейся а сам не плошай.

 

 

Факт: скаузеры не хило усилились. Надо подтягивать свой уровень.

 

 

Сзот : Фабиньо вызван в сборную? было бы интересно понаблюдать за ним на ЧМ. 


Сообщение отредактировал Hacixan: 29 May 2018 - 08:09

  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#8344 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 May 2018 - 08:11

Слушайте, а объясните мне вот эту дроч на Клоппа бесконечную? Серьёзно не понимаю, почему "у него обязательно выстрелит" и так далее. Не только на форуме такие взгляды замечаю.

 

Клопп крутой тренер, это понятно, но откуда преклонение? Он дважды сделал Бундеслигу, окей. Это было шесть лет назад — после этого только финальные провалы и отсутствие реальной борьбы за чемпионство. По сути, Клопп показывает уровень Венгера пятилетней давности: "Окей, вот вам сносный футбол, вот вам выход в ЛЧ, а на большее я не претендую". 

 

Феерия в ЛЧ этого года — это Салах в первую очередь. И я очень сильно сомневаюсь, что он следующий сезон проведёт хотя бы на приблизительно таком же уровне.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#8345 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 May 2018 - 08:22

*
Популярное сообщение!

Ни Ливерпуль ни Дортмунд по хорошему не должны были выходить в финал ЛЧ. Только на бешеном настрое, они смогли пробиться вперед. Клопп, как видно по результатам команды, может на короткий срок заставить игроков прыгнуть выше головы. Причем делает это не как Симеоне, играя в блевотный футбол, а наоборот, показывая очень зрелищный, результативный и местами красивый футбол. Этим и импонирует Клопп.

Клопп да ничего не выиграл, но он уже превзошел Венгера периода 2005-2014. Венгер попадал в 4ку и вылетал на 1/8. Клопп, уже дважды доходил до Еврофинала, при не самом сильном составе. И того же Салаха он купил, и при нем Салах зажег, Фирмино он нашел применение ( по АОЧ пока не понятно), пара крайних защитников очень молодых как минимум достойно выглядели против Реала. Поэтому и есть ожидание, что Фабинио также выстрелит.

Учитывая что Ливерпуль готов поддержать Клоппа деньгами, трофеи в Ливерпуле всего лишь вопрос времени.

Сообщение отредактировал labad: 29 May 2018 - 08:25

  • 14

#8346 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 May 2018 - 08:26

Слушайте, а объясните мне вот эту дроч на Клоппа бесконечную? Серьёзно не понимаю, почему "у него обязательно выстрелит" и так далее. Не только на форуме такие взгляды замечаю.

 

Клопп крутой тренер, это понятно, но откуда преклонение? Он дважды сделал Бундеслигу, окей. Это было шесть лет назад — после этого только финальные провалы и отсутствие реальной борьбы за чемпионство. По сути, Клопп показывает уровень Венгера пятилетней давности: "Окей, вот вам сносный футбол, вот вам выход в ЛЧ, а на большее я не претендую". 

 

Феерия в ЛЧ этого года — это Салах в первую очередь. И я очень сильно сомневаюсь, что он следующий сезон проведёт хотя бы на приблизительно таком же уровне.

Клопп умеет выжимать из игроков максимум, создавать условия для их развития. Вот вы говорите - Салах в первую очередь причина успехов Ливера. А кто создал условия для супер выступления Салаха в этом сезоне? Кто создал ту модель, в которой он показывает такой футбол, который не показывал ни разу в своей карьере? Именно Клопп. 

Так же со многими другими игрокам игроками. Мане, Фирмино приходили в Ливер классными, но не топовыми игроками, но именно у Клоппа они показывают свой максимум. И не факт, что по другому будет у другого наставника. Вспомним Боруссию - сколько там было талантов при Юргене, но мало кто из них проявляет себя на том же уровне, что и при Клоппе. Кагава, Шахин, Гюндоган, Гётце, Многих можно назвать. Левандовский только играет на стопроцентно топовом уровне. 


Сообщение отредактировал Rumble: 29 May 2018 - 08:28

  • 3
 
 

#8347 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 May 2018 - 09:13

И опять про Ливерпуль. Они, выходит, хэдлайнер трансферного периода. К уже купленным хотят добавить Фекира и Лемара (за двоих 150 лимонов). Пишут и про вратарей, но пока без конкретики:

https://www.champion...a-i-lemara.html


  • 1

#8348 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 May 2018 - 10:04

Фекира и Лемара как-то жирно им будет...хотя учитывая что замены тройке Мане-Фирмино-Салах у них сейчас нет, то возможно и правильное решение, вопрос кто из них захочет на скамейку сесть


  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#8349 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 10:18

Они уже потратили 100 на Кейта и Фабиньо и не собираются останавливаться. Пульцы еще планируют подписать замену Коутиньо (судя по всему, это будет Фекир), достойного сменщика для Фирмино, вратаря и цз. Так что, мы скорее ближе по бюджету к Бернли и Вест Хэму, чем к Ливерпулю.

За Кейта они кляузу отдали год назад еще, просто перейдет он только этим летом, так что не там таких сумм, если сумма за Кейта была отдана год назад


  • 0

#8350 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 10:23

Ну вот, АОЧ наверное на 7 небе от счастья :)


  • 0

#8351 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 May 2018 - 10:27

За Кейта они кляузу отдали год назад еще, просто перейдет он только этим летом, так что не там таких сумм, если сумма за Кейта была отдана год назад

Что отдали? :bigyell:


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#8352 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 29 May 2018 - 10:32

и так, продолжу свой экскурс по "нефтянным следам" в футболе:

 

- МанШейхи вынули из под верблюдов очередную заначку в размере 75М (на этот раз) за Мареза! ... и ждут, слово за Лестером (продадут или опять махнут рыжим хвостом?!). 

моё мнение: не махнут, просто не посмеют (ибо западло, не имеют права) сорвать пятое!!! предложение по игроку. Риад отдал им сполна и давно заслужил переход в Топ

ещё идут разговоры о возможном приобретении Леон Бэйли из Леверкузена.

 

- (как было тут уже сказано) скаузеры не хило укрепились: переход оффициально подтверждён - на этот раз уже Фабиньо (экс Монако) за 50М! и ещё столько же отстёгивают за Фекир (из Л-Олимпика) ... оччень спешать подписать его до ЧМ, очевидно после кубка его цена только взлетит, скаузеры так же могут устроить многоходовку с Ювентусом - между Сами Хедира и Матео Ковачичем

моё мнение: если так продолжится все летнее "ТО" - то очковато как-то на Энфилд за тремя очками ??? согласитесь

 

- вновь вернувшиеся "из ниоткуда" Волки готовы подписать миланиста Андрэ Силва который там "лишний" ..........

 

- виллан Джек Грилиш и шахтар Фрэд в сфере внимания манков ... хотя последний всё же наиболее вероятный вариант в этой истории, т.к. "переводчик" суетится подписать до ЧМ. Маур кусает локти по "ушастому" и жалеет как не цепанул валлийца в конце прошлого сезона пока его цена была "манкоподъёмной", сегодня уже дилема: Ferrari 250 GTO (1962 года) или "экс-курица" - оба по 200М за штуку

в свою очередь Погба хочет обратно в Юве - где по его словам он показывал лучший футбол 

 

- "сороки" в шаге от подписания бывшего и забытого скаузера Шкртела, его возвращение из турецкого плена (Фенера) не за горами ... единственный, кто сможет в это вмешаться - это СтивиДжи который хочет его для Рэйнджерс.

 

- оззи Арон Муй забил ...уй на предложение хаммеров: - говорит, мне и так ...издато в Хаддерсе

 

- всё идёт к тому, что за мадридского Облака вскоре вероятно появится "заоблачная" цена ... и покупатели найдутся! уже сейчас он стоит 100М и уже сейчас его хотят Ливер и ПСЖ   

 

 

ну а теперь спустимся с облаков (с неба) на землю и поговорим о земных (или приземлённых) ценах, где мы (с бюджетом завтрака в школьном буфете) хотим поймать удачу.

 

Сократис вероятно пока что наш самый реальный трансфер (аж целых 16М!!!) за ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ и какие-то слухи по поводу нашего интереса к некоему Чаглар Союнчу из Фрайбурга ..... (я не слежу за Фрайбургом, а вы???)

Лихтштайнера вероятно всего будем брать как свободного агента (правда не понимаю, откуда такая уверенность что и другие не захотят)

моё мнение: ...... нет, я конечно понимаю, в своё время и весь Манхеттен был куплен у местных йндейцев за 24 доллара!!! но это было ... тогда!!! если Кронки и сегодня думает (считает) что 50-70М - это ахуэнные деньги, то как гриццо NO COMMENTS. 

 

 

вся инфа и ссылки те же что и прежде, поэтому не залью

всем спасибо


  • 8

#8353 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 10:43

За Кейта они кляузу отдали год назад еще, просто перейдет он только этим летом, так что не там таких сумм, если сумма за Кейта была отдана год назад

Не нужно выдумывать, Ливерпуль прошлым летом забашлял лишь премию за достигнутое соглашение, которое включало сумму выкупа за Кейта в это окно, и эта сумма зависела от итогов выступления Лейпцига в бундеслиге. За сам трансфер было заплачено только после завершения сезона.


Сообщение отредактировал Royarss: 29 May 2018 - 10:43

  • 1

#8354 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 May 2018 - 11:05

Что отдали? :bigyell:

чернь, не понимаешь ты ессентукский слог высокопарный. Сарказм если чё :)

Сообщение отредактировал labad: 29 May 2018 - 11:07

  • 0

#8355 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 May 2018 - 11:14

чернь, не понимаешь ты ессентукский слог высокопарный. Сарказм если чё :)

его могут понять не только лишь фсе :bigyell:


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#8356 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 May 2018 - 11:24

А чего вы на Ливерпуль киваете. Как ни крути, они всё-таки финалисты ЛЧ, а это довольно крупные призовые и выплаты.. Плюс к этому , шанс себя проявить в этом же турнире не следующий год у новичков под руководством модного тренера. Я не в коем случае не ною, что у нас в этом плане все сравнения не в плюс, но надо понимать, что уломать на переход футболистов, которые сейчас в тренде будет ой как не просто. Особенно учитывая наш бюджет


Сообщение отредактировал Marty: 29 May 2018 - 11:35

  • 0

#8357 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 29 May 2018 - 13:13

Слушайте, а объясните мне вот эту дроч на Клоппа бесконечную? Серьёзно не понимаю, почему "у него обязательно выстрелит" и так далее. Не только на форуме такие взгляды замечаю.

 

Клопп крутой тренер, это понятно, но откуда преклонение? Он дважды сделал Бундеслигу, окей. Это было шесть лет назад — после этого только финальные провалы и отсутствие реальной борьбы за чемпионство. По сути, Клопп показывает уровень Венгера пятилетней давности: "Окей, вот вам сносный футбол, вот вам выход в ЛЧ, а на большее я не претендую". 

 

Феерия в ЛЧ этого года — это Салах в первую очередь. И я очень сильно сомневаюсь, что он следующий сезон проведёт хотя бы на приблизительно таком же уровне.

Ой эти хейтерские вопли "Только Салах и тащит" опять начались. Тогда объясни мне что же за Салахом то очередь не выстроилась в прошлое ТО? Почему только Ливер за смешные 40 лямов урвал одного из лучших по статистике игроков в сериале? Большинство считало, что это безмозглый бегунок по типу Уолкотта, но в итоге в выстроенной системе Ливера - это топ-игрок, стоящий куда больше 40 лямов. 


  • 1

#8358 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 15:39

... но в итоге в выстроенной системе Клоппа - это топ-игрок, стоящий куда больше 40 лямов. 

немного подредактировал, а так всё по делу  :bigyell:

Сам был примерно такого же мнения о египтянине. И его результаты именно в Ливере и объясняют откуда этот хайп по Клоппу, про который спрашивал HENRY THE BEST.

Тот факт что он за один сезон под руководством Клоппа забил больше половины того что он забил за всю карьеру до этого (если верить википедии  :)  44 против 76)  думаю должен объяснить почему Клопп считается тренером выжимающим максимум из тех ресурсов что у него есть (упомянутые выше Шахины, Кагавы, Гётцы и Ройсы и т.д. не дадут соврать). А ввиду того что руководство Ливера перестало скупиться на предоставление ему качественных  ресурсов, то мне даже страшно становится при мысли что же он сможет выжать из них. И за выезды на Энфилд начинает становиться действительно жутко, боюсь что поражения в четыре мяча могут стать не самым страшным что мы там видели. Обнадёживает только тот факт что у нас наконец появился тренер, который сможет что-то придумать против этого.


  • 2

#8359 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 May 2018 - 15:50

немного подредактировал, а так всё по делу  :bigyell:

Сам был примерно такого же мнения о египтянине. И его результаты именно в Ливере и объясняют откуда этот хайп по Клоппу, про который спрашивал HENRY THE BEST.

Тот факт что он за один сезон под руководством Клоппа забил больше половины того что он забил за всю карьеру до этого (если верить википедии  :)  44 против 76)  думаю должен объяснить почему Клопп считается тренером выжимающим максимум из тех ресурсов что у него есть (упомянутые выше Шахины, Кагавы, Гётцы и Ройсы и т.д. не дадут соврать). А ввиду того что руководство Ливера перестало скупиться на предоставление ему качественных  ресурсов, то мне даже страшно становится при мысли что же он сможет выжать из них. И за выезды на Энфилд начинает становиться действительно жутко, боюсь что поражения в четыре мяча могут стать не самым страшным что мы там видели. Обнадёживает только тот факт что у нас наконец появился тренер, который сможет что-то придумать против этого.

А меня больше всего удивило, что после продажи зимой за большие деньги самого раскрученного игрока Коутиньо и Ливерпуль, и Салах в частности, стали играть лучше.


  • 0

#8360 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 16:36

Страшно подумать, что бы тут началось, возьми колбасные ушастого.

А так только легко отделались одним Апцехалом.

Негоже, ребзя, так облизываться.

Тот же Дед делает мегасупертренера Клоппа по всем статьям. Отрицать глупо. Финалы - это просто финалы, или все забыли?

Салах у них раскрылся при Клоппе. Так Санчес раскрылся у Дедушки не меньше. Тоже был топ-топычем. Был...


  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей