Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#821 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2019 - 06:18

не понимаю всех кто считает мол игроки Эмери это летние трансферы, а остальные бедное наследие от дедушки

 

Эмери пришел к руководству и околдовал всех знанием состава

 

думаете там был диалог типа: покупаем торрейру, лено, сократиса

но как играть с остальными я не знаю, это балласт который не один год придется вычищать из клуба)))))

 

Эмери получил состав который занял 6ое место, усилил тру опорнегом, вратарем который по факту сыграл этот сезон лучше чем Чех прошлый, и кмк лучшим ЦЗ этого сезона Сократисом

+ вместо унылого первые пол сезона Санчеса, мы получили Мики + Аубу уже на весь сезон)

последний Ауба забил 10 за пол сезона, сейчас уже 19 за весь

стабильно и без раскачки (красавчик)

 

Эмери   шел хорошо, в 32 туре у него было 66 очков, оставалось 18 очков разыграть против середняков АПЛ

ни одного соперника из топ 6

 

команда в заключительный отрезок чемпионата выглядит как Хаддерсфилд Таун

идеальный шанс попасть в ЛЧ практически улетучился 

 

и очень стрёмно за ЛЕ, тк мы сливаем командам слабее Валенсии без всяких вопросов 


  • 7

#822 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2019 - 14:23

 

 

и очень стрёмно за ЛЕ, тк мы сливаем командам слабее Валенсии без всяких вопросов 

Вот это мы как раз и посмотрим. Я не считаю Волков и Лестер , слабее Валенсии 


  • 3

#823 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 May 2019 - 13:34

Не понимаю Эмери в плане подхода к молодёжи.

 

Там судя по результатам отличное поколение в молодёжке, а у него никто не играет. Нкетию не пустили в аренду, потому что был нужен бэкап Аубе и Ляке, окей, но почему он за это время вышел в сумме минут на 40? Почему он в последнем матче АПЛ, который никому не нужен и ничего не решает, сидит на банке? Почему Мэдли и близко не видно? Сака там всех уничтожает, но вышел на полторы минуты за сезон. 

 

Все говорят, что вот, у клуба немного денег, блабла, талантливая молодёжь — а мы их видим только по нарезкам у23 на ютубе. И где?


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#824 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 May 2019 - 19:11

При Венгере в последние годы не сильно лучше было, справедливости ради.

Собсно, после Белки, твоего протеже и ЭМН никто из молодежки даже на лавку взрослой команды не пробился на постоянку.

Белка и ЭМН за основу дебютировали в 2014-15, пять лет назад короче. Ивоби сезоном позже.

 

Думаю, все же имеет место быть значительный разрыв в уровнях команд. С другой стороны, наш молодняк в этом году и правда хорош был (в отличие от последних парочки лет), так что может будут какие-то изменения в след.сезоне (как раз удачно совпадает, что баблинского не будет на трансферы).


  • 1

#825 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 May 2019 - 07:38

Ты в слове "удачно" кавычки забыл. )

Блин, надо уже найти фотку Лено в нашей форме, что ли.


  • 0

#826 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 May 2019 - 20:34

Физрук грёбанный.
  • 2

Merci Arsene


#827 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 29 May 2019 - 20:43

Усатого пидара вполне устроит, если бабок просить не будет. Может надоест позориться и сам уедет через годик. Не смог и явно не понимает как смочь
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#828 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2019 - 21:27

Теперь официально - требую замену. Естественно замена состава так=же требуется.


  • 0

#829 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2019 - 22:25

Требуй не требуй, но с таким руководством даже поменяй Эмери и ничего не изменится. В команде дохрена пассажиров, а усатый гад не вкладывает и не собирается вкладывать деньги. Весь состав практически надо менять, а проиграв финал мы выходим на рынок с копейками на руках. И при этом еще надо умудриться удержать наших топов, которые после такого финала могут реально подумать свинтить.

 

И если честно, я бы еще дал шанс Эмери, все-таки только первый сезон в АПЛ и он дал нам такую надежу уже сейчас, поэтому у нас так и бомбит, что не получилось.


  • 4

#830 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 29 May 2019 - 22:27

Да шанс-то он получит, но веры нет. За год не исправил *ничего* по итогу.
  • -1

Merci Arsene


#831 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2019 - 22:41

Да шанс-то он получит, но веры нет. За год не исправил *ничего* по итогу.

Думаю следующей зимой будет все будет понятно. Да и тяжело что-то исправить все сразу после тренера, который был в клубе 22 года. МЮ после Ферги до сих пор штормит, наивно было полагать что мы этого избежим. Просто обычно уже в январе-феврале было ясно с сезоном, а тут до самого конца была надежда на хорошую концовку. От этого и горит у нас всех. 

То что Эмери дал надежду уже в первый свой сезон, если честно, неплохо. Но посмотрим как он справится дальше.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 29 May 2019 - 22:53

  • 5

#832 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2019 - 02:58

Да шанс-то он получит, но веры нет. За год не исправил *ничего* по итогу.

ну изменения есть, только не такие значительные, как хотелось бы.

вроде по ходу сезона все выглядело не так уныло и убого, как в прошлом году, но вот концовка испортила все. видно, что сильно не хватает физики и заряженности на весь сезон. к концу сезона все выдохлись как морально, так и физически.

про оборону ничего особо и не скажешь, т.к. Роб и Эктор травмированы, Лорану и Начо - 33, а Мустафи - такой Мустафи.

а вот в атаке какой то мрак: Озил и Мхитарян хз чем занимаются, а Аарона больше с нами нет. если соперник начинает играть не отходя далеко от своей штрафной (зачем бежать половине команды вперед, достаточно всего пары человек, ведь оборона Арсенала сама привезет пару голов), то на скоростные забеги можно не рассчитывать. наш план Б - это атаки с фланга, но он предсказуем и к нему уже все привыкли. вверху в штрафной побороться некому, а про комбинационный футбол и попытки сольного прохода вспоминают только по праздникам. в общем как такового разнообразия в атаке нет и это печально.

исправить ситуацию можно хорошими вливаниями денег в трансферы (но этого у нас нет и при Кронке не будет), либо идеальным тренером (только где такого найти хз).


  • 0

#833 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2019 - 05:02

Ну что, даём ещё шанс. Даже Гаттузо 18 месяцев проработал.
  • 0

#834 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 May 2019 - 05:18

Ну что, даём ещё шанс. Даже Гаттузо 18 месяцев проработал.

А у нас выбора то и нет.

Только безумец пойдёт в нынешний Арсенал с проблемным составом, безразличным руководством и 40 лимонами на "усиление". 


  • 0
 
 

#835 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 May 2019 - 05:26

*
Популярное сообщение!

*редиска*, а ведь нужно было всего лишь выиграть 2 матча в концовке сезона и его на руках бы носили и боготворили. Как же ты так обосрался,Унаи?
  • 13
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#836 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 May 2019 - 07:03

*редиска*, а ведь нужно было всего лишь выиграть 2 матча в концовке сезона и его на руках бы носили и боготворили. Как же ты так обосрался,Унаи?

 

Кто-то меня активно минусовал за то, что я говорил мол наш календарь в АПЛ - самый легкий. 10 побед подряд дома и просраться на КП с Брайтоном


  • 0

#837 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 May 2019 - 07:06

Кто-то меня активно минусовал за то, что я говорил мол наш календарь в АПЛ - самый легкий. 10 побед подряд дома и просраться на КП с Брайтоном


Явно это был не я.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#838 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2019 - 08:20

Физрук грёбанный.

 

трениришка?


  • 0

#839 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 May 2019 - 08:33

Я вчера с англ коментами смотрел.  Правда ли, что Аршава назвал Эмери тренеришкой на Матч ТВ? 


  • 0
 
 

#840 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 May 2019 - 08:56

Если уйдет, я не расстроюсь. Системного подхода у него не было. Так и не понял я во что хочет играть Эмери. Атаку не настроил, все на индивидуальном мастерстве, защиту не наладил. Стратегические просчеты особенно в конце сезона полностью обнулили весь сезон.

Раз нет денег на трансферы, нужно брать тренера, который хорошо работает с молодёжью и растить своих.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей